Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...


а как бы вы повели себя...

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

Строить то строила, а вот Снейп фишку то просек. Именно по этому ее  и обозвал. Он как раз когда к ней пришел с извенениеми был готов забить и на то что она шалава и на то что такой и останется.  (кровь не отмоешь, мол ну ты шалава ну и ладно)
А она к нему как к дерьму. Хоть совесть бы поимела  :wtf:

0

62

И он еще, в итоге и "виноват"!!!!! :angry:  Здорво, да?  А Эванс- вся такая белая и пушистая....   :angry:

  :biggrin:  :biggrin:  :rolleyes: Ну где же он виноват? Он просто такой подлец, истинный слизеринец, спалил Лили при всех гриффах......... Или я сейчас не о том?  :unsure:  :blink:  :lol:

0

63

Строить то строила, а вот Снейп фишку то просек. Именно по этому ее  и обозвал. Он как раз когда к ней пришел с извенениеми был готов забить и на то что она шалава и на то что такой и останется.  (кровь не отмоешь, мол ну ты шалава ну и ладно)
А она к нему как к дерьму. Хоть совесть бы поимела  :wtf:

Я ж говорю, он ее спалил, баба и обозлилась  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет "поимения" совести............ Ну как можно поиметь совесть если ее все имел........................ Кмх, я уже сейчас выйду на нецензуру, так что сорри, но не переношу лили  :sleep:  :angry:  :blink:  :lol:  :lol:

0

64

Я имела ввиду- как Ро это представляет....(((( :diablo:

0

65

И он еще, в итоге и "виноват"!!!!! :angry:  Здорво, да?  А Эванс- вся такая белая и пушистая....   :angry:

И не говори! у Лили с ее быдлядским факультетом только один нормальный знакомый и был. Куда ей с ее куриными мозгами это понять? Она его еще после этго начала учить с кем общаться. Типа: " давай к нам, у нас тут олени всякие с мородерами и прочим сдродом тусит. Будишь и ты почетный Вась"

0

66

И он еще, в итоге и "виноват"!!!!! :angry:  Здорво, да?  А Эванс- вся такая белая и пушистая....   :angry:

И не говори! у Лили с ее быдлядским факультетом только один нормальный знакомый и был. Куда ей с ее куриными мозгами это понять? Она его еще после этго начала учить с кем общаться. Типа: " давай к нам, у нас тут олени всякие с мородерами и прочим сдродом тусит. Будишь и ты почетный Вась"

Ой, а у меня на обсирание лили уже словарного запаса не хватает, все время думаю как же я ее еще не обзывала? Корожопицей быдломудской или хреблой подмудачной?  :wtf:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

67

А я всегда говорила, что для меня компания мародеров на том момент была  вообщем  то,  не  лучше компании пожирателей... Я имею ввиду, если оценивать с моральной точки зрения....

0

68

Я имела ввиду- как Ро это представляет....(((( :diablo:

Да Ро на самом деле вообще сама по моему не поняла чего она там на представляла. После седьмой книжки у меня больной фанатизм "Поттерианой" прошел, а точнее говоря здох. Так что если присмотреться

Снейп - единственная здравая мысль во всей книге. А Ро в своих интервью мешает какрас его с дерьмом.

За то она любит Джинни, которая то с одним сасется, то с другим, и которая цитирую: "такая же популярная как лили".
Она любит дамболдора, который вообще все эту кашу и заварил.
Любит Сириуса, который весь из себя шпана... да че я говорю, она и мородеров с всем грффиндором обожает!

:angry:

0

69

Короче так. Ро создала человечков, целый факультет г*вна, и сама не поняла кто есть кто  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

70

А я всегда говорила, что для меня компания мародеров на том момент была  вообщем  то,  не  лучше компании пожирателей... Я имею ввиду, если оценивать с моральной точки зрения....

Вспоминая пожирателей. В одном интревью, уже не помню в каком, кажись в чате с Ро. Наша умная писательница заявила, что у пожирателей нет потронусов  :blink:
Простите от от дементоров они бейзбольной битой защищаются?
Или Волдеморт совсем лох тупорылый был, думая что Снейп - шпионит в ордене феникса у дамболдора, единтсвенный такой у него уникум попался. Пожиратель с потронусом  :wtf:

0

71

М-да..какие горячие рассуждения тут у вас!
Ну что болтать об этой блонде?Блонд, да еще и гриффский, он и в Африке блонд (есть искл :biggrin: )
ЕЕ можно только пожалеть...такой тупой моралисткой уродиться...

0

72

Ну что болтать об этой блонде?Блонд, да еще и гриффский, он и в Африке блонд

Что-то имеешь против блондинок?  :wtf:
А Эванс - рыжая! Тут не в цвете волос дело, а в характере... в этом мерском характере шл*хи, которая хочет набить себе цену!!!

0

73

Короче так. Ро создала человечков, целый факультет г*вна, и сама не поняла кто есть кто  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ни фига себе не поняла! Да если к этой книжке привязаться как к "коду да винчи" и капнуть поглубже, то наша милая английская писательница пропагандирует:

1. бл*дство, (это я сейчас даже не про Эванс, Джинни с Гермионой туда же. И есть еще одна милая Чо, проскакивающая так мельком вроде бы. Ее парень сдох, а она уже с другим чуть ли не трахатся давай. Тьфу мразь!  :angry: )

2. однополярность мышления ( гриффиндор и только он радимый! А в слезерине куда не плюнь одна мразь и подлици, по мнению Ро)

3. хамство старшим (гарри не только Севке хамит, там еще и родители Малфоя и еще до фига кого)

И этот список можно продолжать, при желании.

0

74

Как говорил Брантом: " Низкая душа - шлюхе хороша!")

0

75

Ну что болтать об этой блонде?Блонд, да еще и гриффский, он и в Африке блонд

Что-то имеешь против блондинок?  :wtf:
А Эванс - рыжая! Тут не в цвете волос дело, а в характере... в этом мерском характере шл*хи, которая хочет набить себе цену!!!

Я же написала, есть исключения... :biggrin:
А блонд-это склад ума, вернее, его отсутствие

0

76

Блондинки - это не только девушки с белыми волосами, и главное - не только девушки. мужики-блондинки - это тоже частое явление.
Но эманс не блондинка - она просто тварь тупая!!! И я ее ненавижу!!!!!!!!!!

0

77

Среди Снейпоманок вообще не тех кому нравится эванс!
У нас к ней всеобщая ненависть!!!!!!!!!!

0

78

Среди Снейпоманок вообще не тех кому нравится эванс!
У нас к ней всеобщая ненависть!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:

0

79

Среди Снейпоманок вообще не тех кому нравится эванс!

У нас к ней всеобщая ненависть!!!!!!!!!!


УУУУ это точно :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

80

Эванс бляндинка а не блОндинка))))) вот это точно склад характера и шлюхизма

0

81

Среди Снейпоманок вообще не тех кому нравится эванс!
У нас к ней всеобщая ненависть!!!!!!!!!!

Ещеб, она оффца редкостная.

И потом мне интересно, неужели среди читателей ГП есть фанаты бабы которая дает оленям?  :blink:

0

82

ну и не надоело вам крыть Эванс?
тем более, что вы используете при ее определении крайне нецензурные слова *скривился*

все-таки Снейп ее любил, а вы на ее месте никогда не окажетесь и не оказались бы, даже если бы жили в этой книге

0

83

а вы на ее месте никогда не окажетесь и не оказались бы, даже если бы жили в этой книге

Мон шер, и откуда такая уверенность? а о том, кто кого любил. мы знаем только в интерпретации РО. А она тоже человек, могла ошибиться и недопонять чего-то. Да и вообще, у нее все взрослые персонажи так и застряли почему-то в пубертатном периоде. С подростковыми комплексами и детскими симпатиями. А в жизни так не бывает. Меняются люди, меняется их характер, интересы и привязанности.  Так что в данном случае не советую слепо верить в канон!

0

84

Ну я уверена, что любить прям так сильно до гроба и не стал... Но пройти мимо меня, да и вообще всех нас не смог точно  :wink:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

85

Но пройти мимо меня, да и вообще всех нас не смог точно

Severus - SS - Snape, полное ППКС! и почему все Снейпа считают каким-то маньяком, который как влюбился в 11 лет в девочку, так ее и только ее всю жизнь будет любить?
Я, конечно, понимаю, что Ромео и Джульетта друг друга во столько же лет полюбили. но так тогда и женились/замуж выходили детьми! Ромео говорит 13-летней Джульетте, что в Вероне есть много матерей младше ее!А мы все-таки говорим о современном человеке европейской формации. А Европа ныне тяготеет к поздним бракам. Там только к 35-40-ка годам о браке начинают думать многие... И уж явно женятся при этом не на школьных пассиях

0

86

*изогнул бровь*
мери сью

0

87

Так, бровеизгибатель наш, это ты кому сейчас сказал, а? :angry: впрочем, неважно, все равно это похоже на наезд на снейпоманок вообше :angry:  :angry:  :angry:
а по мне - лучше уж десяток Мери-Сью, чем одна Лили Эванс. Литературные Мери-Сью могут быть дурами, но они хотя бы искренние в своих мыслях и чувствах. И не строят из себя невесть что, и камня за пазухой не держат...

0

88

Severus - SS - Snape, полное ППКС! и почему все Снейпа считают каким-то маньяком, который как влюбился в 11 лет в девочку, так ее и только ее всю жизнь будет любить?

Да ну это ненормально! Такого не может просто быть! По себе знаю, ну посохнешь по человеку немного, потом все равно все проходит, а это все похоже на дамский плохой роман  :sleep:  :dry:
Ну надо быть реалистами! Ну разве здоровый нормальный мужик будет любить девчонку, ну хорошо молодую женщину, которая умерла сто лет назад и вообще его считай кинула!  :angry:  Да ну глупости!

мери сью


Мы не говорили что вдобавок мы спасем весь мир, нарожаем ему как уизли сорок детей и будет делать у плиты блинчики каждое утро  :sleep:
Мне например просто будет достаточно жить с ним, пусть даже это будет и все легко и мимолетно, плевать  :wub:

0

89

а по мне - лучше уж десяток Мери-Сью, чем одна Лили Эванс

Ну вот опять ППКС  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Хотя по мне уж лучше вообще *не надо на меня так косо смотреть сейчас* быть геем  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Чем с таким "чудом"  :angry: Уж насколько в моей среде много всяких крыс, но с такими пока не встречалась и тьфу тьфу не встречусь, иначе убить могу просто  :angry:

0

90

да все равно

думаете нужны ему, взрослому мужику, такие малолетние дурочки-фанатки
тем более он всякую популярность призывал

уверен, недельку бы подраили его котлы и сами бы сбежали сломя голову
*хмыкнул*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...