Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...


а как бы вы повели себя...

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

:lol: ну надо же, пришел человек на форум, посвященный Северусу Снейпу, а там - охи-вздохи по Снейпу и Рикману! Не по персидским кошкам или самолетам времен Второй Мировой войны, а именно по Снейпу и Рикману! Действительно, странно и возмутительно :biggrin:  :tongue:

  :lol:  :lol:  :lol:
Может просто нравится Снейп, а как его играет Рикман- не нравится)) ну все бывает))

0

32

О май гад...........  :sleep:
Я конечно в шоке, как вообще такая тема могла ТУТ появиться??????  :angry: Помню сама заразила форум овцененавидищем *не могу одна я ее ненавидеть, это скучно  :rolleyes: *
Короче, какие к чертям собачьим отношения?  :sleep:  Любовь? Дружба? Извини меня, секс? Даже последнее более вероятно, чем первые два  :sleep: Я наконец ВНИМАТЕЛЬНО прочитала 32 и 33 главы *браво мне!)))* , на хорошем переводе  :sleep:
Так вот если бы ты прочитала хорошенько эти главы, то поняла, что ничем тут не пахло, Лили просто тупая эгоистка, которой хочется чтобы ее все слушали, чтобы она что-то значила  :sleep:
Мое имхо, нихрена там ничего не было, Северус или может сначала и любил немного ее, но потом это все угасло, а эта "масочка" была великолепной защитой от Азкабана, да и вообще все получилось ок  :sleep:

Кстати, насчет Снейпоманов........ Тут действительно не клуб кошечколюбов всяких и египтоманов * :wub: *
Здесь форум СЕВЕРУСА СНЕЙПА!  Кому не нра, или кто ошибся дверью в принципе не мучаем и отпускаем :sleep:

0

33

Я это здесь уже писала :sleep: но все равно ппкс)))

и про голос разума и без эмоций - простите, но как тут можно без эмоций рассуждать об овце и намеке на ее отношения с северусом??? Какой разум? Извините меня, но о разуме нет и речи со времен, как вышла в свет 33 глава

0

34

А они могут и с разумом Фатима... Потому что им(сорри) пох....- они сюда развлекаться приходят...... :angry:

0

35

они сюда развлекаться приходят

а может, психологические эксперименты ставить? над нами? мне почему-то так иногда кажется :unsure:

0

36

а может, психологические эксперименты ставить? над нами? мне почему-то так иногда кажется 

Да  проверяют через сколько  сравнений с оФФцами и гифами бедные снейпоманы взвоют ...

0

37

Во-первых, меня не зацепила бы добрая бабочка...
ну а если бы такое произошло все же..то предательство я б не смогла простить.Но за Потти бы все равно поглядывала, но отдать жизнь-это слишком

0

38

Шайрена, да мы лучше разорвем чем взвоем  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

39

Шайрена, да мы лучше разорвем чем взвоем  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

Точнее зарычим и зашипим перед разрыванием- кто как больше любит :lol:

0

40

Ну рвать и рычать одновременно........ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Надо попробовать  :biggrin:  :biggrin: Дайте мне срочно потника! Для практики!

0

41

Где ж мы тебе его здесь найдем- то ?! :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Не знаю  :lol:  :lol:  :lol: Надо пойти на поттеррус и там поохотиться  :lol:  :lol: А то так хочется порвать кого то  :biggrin:  :biggrin: А на домашних кидаться незя  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

43

ой, дамы, дамы))) я ж не про отношения- я про то, как бы вы поступили в такой ситуации. когда вы другу пришли на помощь, а он вас послал.неужели никто не может такую ситуацию представить?

0

44

ой, дамы, дамы))) я ж не про отношения- я про то, как бы вы поступили в такой ситуации. когда вы другу пришли на помощь, а он вас послал.неужели никто не может такую ситуацию представить?

Хаааааааааааааааааа............ :sleep:  и кто тут кого послал?????????????  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  Точнее, послал, но кто кого............  :dry:

0

45

ой, дамы, дамы))) я ж не про отношения- я про то, как бы вы поступили в такой ситуации. когда вы другу пришли на помощь, а он вас послал.неужели никто не может такую ситуацию представить?

А я вот думаю, что если б Эванс была Северусу ДРУГОМ, она бы не позволила своим дружкам-мародерам над ним издеваться. Причем сделала бы это жестко и категорично, чтобы раз и навсегда закрыть проблему. а так, я вообще не вижу причины называть Лили ДРУГОМ Снейпа. он себя, быть может, и считал ее другом какое-то время (ну, молодой был, наивный, с кем не бывает), но вот была ли ему другом она? :wtf: Мне почему-то так не кажется

Отредактировано Valkyr (2007-10-10 14:16:09)

0

46

[взломанный сайт]А мне кажется она вообще не должна была вмешиваться: мужские разборки - это мужские разборки. и не важно кто проигрывает и кого больше. Если бы она действительно чтото чувствовала к Северусу, она бы сделала все, чтобы он не чувствовал стыда и унижение - а именно не знал, что она была свидетельницей его позора!
Она же наоборот пришла, да еще принялась разговаривать и флиртовать с победителем-джеймсом. Да еще и смысл ее слов такой "мур-мур-мур, какой ты у меня сильный! Ну отпусти этого замухрыжку, а потом попробуй заполучить меня-я слишком крута для тебя".
И что после этого должен был чувствовать Северус??? Только унижение,боль, стыд и отвращение!
А после этого она еще и строит из себе ангела! Ой ты меня -свет на небе обозвал грязнокровкой, когда как я - солнце в твоей мерзкой отвратительной никчемной жизни - ничего не сделала!
НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ!!!!!!!!!![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

47

Не.. народ! Может я конечно одна здесь такая тупая.... но я совсем не догоняю, а в чем это собственно такая  уж помощь заключалась то?
В том, что она решила навязать Северусу свое мнение о том, какая компания для него хорошая, какая плохая ? В том, что пыталась навязывать ему свои представления о жизни и мире, при этом подспудно шантажируя дружбой...?
Но извините, о какой тогда дружбе с  ее стороны может идти речь????????????? Друзья- это не наша собственность и бросать его, только лишь потому что он не захотел плясать под ее дудку, это в первую очередь ее характеризует,далеко не с положительной стороны на мой взгляд....
А  насчет обзывательств- это детский сад просто...... Но им же не по 10 лет было... Подумаешь обозвал, ну обозвала бы в ответ и ладно...... 
Вообщем, соглашусь с Фатимой, основная проблема была в том, что Эванс- Гриффиндорка и этим все сказано...

0

48

Не.. народ! Может я конечно одна здесь такая тупая.... но я совсем не догоняю, а в чем это собственно такая  уж помощь заключалась то?

Как в чем? В том что она помогала Северусу осознать, что весь Слизерин - это отвратительные мелкие людишки, что все его друзья - отвратительные мелкие людишки и что место истинных людей - это Гриффиндор! Факультет сильных духом, смелых, отважных, честных и мудрых как поттник, блохастый долбень и пупсик-хвост, т.е. ее дорогие друзья :rolleyes: Северус ведь не мог понять, что ему не должны нравятся темные искусства, а общаться с недостойными аристократишками - это позор просто! не то что бравые мородеры! И вообще Северусу нужно было стать пятым мородером! Лили бы все устроила! Джеймс бы рассказал запутавшемуся смысл жизни, он бы возглавил его! А потом, когда бы Лили и Джеймс поженились, Северуса бы даже позвали на их свадьбу и посадили бы вместе с хвостом))

НЕНАВИЖУ ЭТУ ТВАРЬ ЭВАНС ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПОТТНИКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

49

основная проблема была в том, что Эванс- Гриффиндорка и этим все сказано...

ППКС!И хорошо,что она больше не общалась со Снейпом!Северус достоин лучшего и большего! :wub:  :happy:

0

50

Не.. народ! Может я конечно одна здесь такая тупая.... но я совсем не догоняю, а в чем это собственно такая уж помощь заключалась то?

а мне "помощь" Лили в деле обучения Снейпа как жить напоминает концовку одной книжки Перумова (в этом отпуске как раз прочитала). Там главный герой - Воин Великой Тьмы, соратник темного Властелина, а полюбившая его девушка - вся такая добрая, белая и пушистая - предлагает ему переметнуться на стороны света, покаяться, и спасти свою душу:

Пойдем со мной, пойдем, я уговорю Ялини, она смилостивится, тебя будет ждать не такое уж строгое наказание, ну подумаешь, несколько веков лягушкой или гусеницей, потом – собакой или кошкой, а там, глядишь, тебе и вернут свободу...
вот такими словами она его уговаривала... стоит ли удивляться, что он выбрал Великую Тьму?

Так героиня эта - хотя бы умная, и героя своего искренне любит. А у Лили и этого нет.

основная проблема была в том, что Эванс- Гриффиндорка и этим все сказано...

а я бы покрепче сказал - проблема в том, что она дура и стерва
:diablo:

Отредактировано Valkyr (2007-10-10 15:07:24)

0

51

А для мня гриффиндорка= дура))))))))))))))

Зы: Фесс рулиит!!!

0

52

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ой, девочки, вы прям такие сочинения пишете  :rolleyes: Одна я такая вся ленивая  :lol:  :lol:  :lol:
Лили дура, Грифф отстой, гриффы быдло, Слизерин рулит, Снейп................. эх, тут даже слов нет  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Вот так кратко и просто  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

53

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ой, девочки, вы прям такие сочинения пишете  :rolleyes: Одна я такая вся ленивая  :lol:  :lol:  :lol:
Лили дура, Грифф отстой, гриффы быдло, Слизерин рулит, Снейп................. эх, тут даже слов нет  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Вот так кратко и просто  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мы сочинение, а ты потом вывод делаешь :lol:  :lol:  :lol:

НЕНАВИЖУ ГРИФФОВ И ШМЫКАДЯВКУ ЭВАНС!!!

0

54

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ой, девочки, вы прям такие сочинения пишете  :rolleyes: Одна я такая вся ленивая  :lol:  :lol:  :lol:
Лили дура, Грифф отстой, гриффы быдло, Слизерин рулит, Снейп................. эх, тут даже слов нет  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Вот так кратко и просто  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Мы сочинение, а ты потом вывод делаешь :lol:  :lol:  :lol:

НЕНАВИЖУ ГРИФФОВ И ШМЫКАДЯВКУ ЭВАНС!!!

  :lol:  :lol:  :lol: Да кто это чмо любит [взломанный сайт] :lol:  :lol:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

55

Девочки)))))))))))))))))))))))))))))) ну у вас и " Эссэ"))))))))))))))) Да ещё иллюстрацииииииииииииии!!!!!!!!!!!Я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Думаю Северус бы такое эссе высоко оценил! :lol:  :rolleyes:

0

57

Все для любимого :lol:  :lol:  :lol:

Молли Уизли - [взломанный сайт]
Артурчег уизли - [взломанный сайт]
Ролинг - [взломанный сайт]
Может быть ктото подумает, что Лили такая [взломанный сайт]??? А ничего подобного - она вот такая - [взломанный сайт]!!!!!!!!!

кстати, скоро действительно Хеллоуин! С наступающим празднечком!
[взломанный сайт]

0

58

Упаси меня Будда Кришна, Аллах и все прочие, быть на метсе Лили!

Она пустышка в розовых штанишках. Популярная бл*дина на своем факультете "крутых парней". Перед Северусом она выпендривается за грязнокровку только потому, что самый "крутой мэн" положил на нее глаз и ей типа можно. А защищает она его для того чтобы тот же "крутой" понял, что она вся такая Мать Тереза и ему просто так недаст. Вообщем, офца пытаеться брыкаться перед своим оленем.

А возвращаясь к грязнокровке, Лили между прочем была вкурсе проблем семьи Снейпов. Сто пудов она знала, что мамаша и папаша Северуса не из-за тещи ссорятся. Вы себе можете представиться, чтобы нигер обиделся если его почти такой же нигер обзовет нигером? Да это же бред!  :angry:

А вот если Вернуться к Снейпу, который собственно эту особу и "оскорбил" то тут еще надо разобраться. Он сам себя звал принц полукровка, так чего спрашивается решил копаться в чужой крови? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УВАЖАЛ ГРЯЗНАКРОВОК КАК РАЗ ЗА ИХ ПОВЕДЕНИЕ! Он видел что сабой представляет грифиндор, по этому он так надеялся, что его обожаемый ангелочек туда не попадет. А тут пожалуйста, опасения оправдались: мало того его избранница сердца лезит в мужские разборки, да еще чуть ли не ржет над ним, паказушничая перед потником.

ИМХО слова "грязнокровка" в данной ситуации прозвучали подразумевая под собой совсем иное слово "шлюха".
Так что извиняться по хорошему счету Лили должна была перед Северусом. Но она его не любила и не уважала. И кстати ее советы в его адрес с кем ему лучше дружить - охинея полная. И даже не потому что она свой нос совала не в свои дела. ней хоть толко с Дамболдором одним общался бы, она бы на него не взглянула, потому что ей нужен грубый, хамящий добивающийся ее олень.

P.S.  а потом спрашивается  почему мужья бью своих жен?

0

59

Популярная бл*дина на своем факультете "крутых парней".

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :rose:  :rose:  :rose:
Читать дальше не стала, сразу видно - мой чел  :lol:
ППКС! ППКС!!! ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно это я уже пишу все время  :tongue:
Бл*дь она  :rolleyes: А перед Севом маргаритку невинную строила  :sleep:  :lol:

0

60

И он еще, в итоге и "виноват"!!!!! :angry:  Здорво, да?  А Эванс- вся такая белая и пушистая....   :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...