Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...


а как бы вы повели себя...

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

если б с вами поступили так же, как поступил с ней Снейп, когда она в очередной раз пыталась ЕМУ ПОМОЧЬ?
скажу чесно- поступила б так же как и она, но только простила бы со временем...хотя, толку-то? былых отношений уже не было бы...

Отредактировано ganesha (2007-10-06 21:09:10)

0

2

Сразу, конечно, обиделась... наверное. Если честно, даже не знаю, могла и не обидеться: иногда меня обидеть просто невозможно, а иногда из-за любой мелочи обидеться могу.
Но в любом случае я бы его простила. Если человек так просит прощения... и не простить... нет, я не Эванс)

0

3

Простите из чего???? Из дерьма??? А она где была со своими поттниками? я бы на ее месте оказалась бы на Слизерине для начала

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-10-06 04:17:59)

0

4

Пардоне муа, а как он с ней поступил? ..Кто его унижал при всех? Кто отвернулся от него, когда он " ушёл на " плохую" сторону"? Кто вёл себя как полная эгоистка?
Я бы на её месте ( хотя этого быть просто не может, быть на месте Лили Эванс - Поттер) не стала бы вести себя так, словно Северус ничто, тогда как она прекрасно знала, что он умнее их всех вместе взятых, знала как он одинок и тем не мение пнула подло его в спину!

Отредактировано Шайрена (2007-10-06 04:22:03)

0

5

Шайрена, вот именно! Я вообще не понимаю как, после всего что было пережито и сказано, на форуме могла появиться подобная тема.
И какие былые отношения? У них не было отношений. Он был для Эванс просто соседом и еще и магом, что мог рассказать про волшебный мир. И все. Ее судьба поттер и компания.
И к Северусу она не имела никакого отношения. А то, что он назвал ее "грязнокровкой"  - это еще не повод для кровной обиды. они были 1)дети 2) это просто обзывательство, да еще и за дело.
Унизила его при врагах, даееще и флиртовала с Джеймсом - помоему вполне достаточно для более грубого словца

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-10-06 04:28:04)

0

6

ППКС! О каких отнашениях может идти речь, если они познакомились в 11 летнем возрасте!?
У них что была продолжительная любовная связь!? Какие там отнашения в песочнице..
И потом, её можно его при всех унижать, а Северусу нет!? Зуб за зуб, око за око..
И вообще.. Кто такая Лили, что бы даже мысль появлялаь о том, что бы с ней сравнивать кого то и ставить себя на её место!? Она никто!(

0

7

Ну что я могу сказать...
Ганеша, советую тебе в кратчайшие сроки закрыть данную тему или изменить ее формулировку  а так же  извинться  перед девочками(желательно было бы).
Потому как, она носит явно провакационный характер. И хотя в правилах форума и нет конкретного пункта, запрещающего создавать темы подобной направленности, но здесь на лицо  оскорбление,
даже не участника форума, а собственно его "хозяина", если так можно выразиться.
Цитирую: "..... вытащить его из д*рьма?....."(кстати, ругательства таки запрщены- так что вот и пунктик нашелся)
Если ты не сочтешь нужным это сделать сама, мы будем вынуждены обратиться напрямую к администрации..  Так что решай ...
PS Тем более, это- уже вторая, открытая тобой тема, которая явно направлена на неприкрытую провакацию постоянных участников форума.

PSФатима, Шайрена, вам предлагаю просто игнорировать подобные темы и заявления, тогда они сойдут на нет сами по себе.

Отредактировано Nava (2007-10-06 10:46:49)

0

8

ни сколько не провокация. просто интересно стало. тем более что я чесно ответила, Ангулема присоеденилась, Шайрена...у каждого свое мнение есть ведь по этому поводу? а извиняться, прости, за что???

0

9

хотя, соглушусь, нгесколько в грубой форме вопрос задала. переформулирую, с вашего разрешения?
если б с вами поступили так же, как поступил с ней Снейп, когда она в очередной раз пыталась ЕМУ ПОМОЧЬ?

0

10

хотя, соглушусь, нгесколько в грубой форме вопрос задала. переформулирую, с вашего разрешения?
если б с вами поступили так же, как поступил с ней Снейп, когда она в очередной раз пыталась ЕМУ ПОМОЧЬ?

Так будь добра, в таком случае  и отредактируй  свой заглавный пост в данной темке. Потому что, пока он все еще носит оскорбительный характер...

0

11

ну чего вы фыркаете опять на человека?

0

12

ну чего вы фыркаете опять на человека?

а это они меня пытаються спровоцировать))))на что, право, не пойму)))

0

13

очевидно, на "Странную войну"

0

14

очевидно, на "Странную войну"

та, видать, не очень приятно становиться, когда такое представишь)))я не о Снейпе- бог с ним. просто моделирую ситуацию...

0

15

да я в общем-то не фанат Северуса
просто нравится персонаж книги
и, в общем-то, серия нравится...ну только без 7-ой, пожалуй

0

16

я тоже не так чтоб очень.  *тихо-тихо*- мне, вообще, Рикман нравится и все образы им созданные.

Отредактировано ganesha (2007-10-06 21:59:57)

0

17

РИКМАН МЕНЯ БЕСИТ!
И ВООБЩЕ! ФИЛЬМЫ ДУРАЦКИЕ! И СНЕЙП ПРИДУРОШНЫЙ!!!!!!!!
ВСЕ !!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

ну не нарвиться и фиг с ним)) а че так бурно-то?

0

19

я бы страшно обиделась, в конце-концов, мы же лучшие друзья! Но сразу вот так порвать отношения - никогда. Когда знакомы с раннего детства, когда вечно друг-друга поддерживали...
Сразу видно, Эванс давно искала повод "бросить" Снейпа. Ей явно нравился Поттер, не зря же Поттеру-младшем показалось тогда в омуте памяти, что Эванс вот-вот готова рассмеяться над издевками Потника.
Я на её месте простила бы Снейпа, потому как часто сама делаю необдуманные поступки по отношению к друзьям. И точно так же прошу потом прощения!

Воть.

0

20

Так, ну, во-первых, после того, что я напишу, чтоб я сделала на месте Лили Эванс, то это будет уже никакая нафиг не Лили Эванс. Во-вторых, я бы совершенно не хотела оказать на месте Лили. Окажись я там на своем месте, все было бы куда лучше :smile:

Но тем не менее, что бы я сделала на месте Лили:
- тщательнее бы выбирала друзей, а потому - держалась бы подальше от компании с говорящим названием "мародеры".
- на пушечный выстрел не подпустила бы к себе такого козла (пардон, оленя), как Джеймс Поттер. Потому что тот, кто позволяет себе ТАК вести себя с людьми, которые ни в чем перед ним не провинились ,как вел себя Поттер-старший, для меня просто перестает существовать
- Если бы в моем присутствии начали издеваться над моим другом детства (подчеркиваю - не над любимым человеком, а просто над другом), я бы в меру своих скромных сил сделала все, чтобы "шутники" весьма пожалели о своей "шутке"
- Если бы я поняла, что меня кто-то искренне и чисто любит, а я ответить взаимностью не могу, я постаралась бы максимально тактично это объяснить. Так было бы честно, хотя бы. Ему, конечно, было бы больно, но эта боль, не усугубленная душевной травмой, со времнем бы прошла, и человек смог бы полюбить снова. В конце концов, бывают ситуации, когда достойные и хорошие люди не могут быть вместе. И это не значит, что кто-то из них плохой. Я знаю, о чем говорю - мне самой недавно пришлось так объясняться в человеком, который влюблен в меня с 8-го класса.
- В ситуации с "грязнокровкой" - сначала бы, конечно, вспылила, обиделась, могла бы даже по морде залепить в сердцах. Но потом бы простила. В конце концов, это не подлость и не предательство, а фактически слова, вырвавшиеся у человека в момент сильного душевного потрясения. Такое даже суд оправдывает :smile: Тем более, и сама не без греха. Я тоже человек импульсивный, и если меня что-то разозлило, и кто-то попался под горячую руку - могумного гадостей наговорить, о которых потом пожалею и буду просить прощения.

Ну а поскольку Лили ничего этого не сделала, то относиться к ней хорошо просто не за что. Особенно учитывая, как она заставила страдать Северуса :diablo:

Отредактировано Valkyr (2007-10-06 23:13:22)

0

21

Dana Dark,Valkyr
ну, наконец-то)) глос разума и без эмоций)) спасибо.

0

22

если б с вами поступили так же, как поступил с ней Снейп, когда она в очередной раз пыталась ЕМУ ПОМОЧЬ?
скажу чесно- поступила б так же как и она, но только простила бы со временем...хотя, толку-то? былых отношений уже не было бы...

Спасибо, за поправочку, но кричать совершенно не обязательно- мы не глухие)

0

23

РИКМАН МЕНЯ БЕСИТ!
И ВООБЩЕ! ФИЛЬМЫ ДУРАЦКИЕ! И СНЕЙП ПРИДУРОШНЫЙ!!!!!!!!
ВСЕ !!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айвери,
ты недавно сказал

я людей делю только по поступкам - нет хороших или плохих, психов или "нормальных"
есть человеческие поступки, а есть плохие...

Ни Снейп, ни "Рикман" не  сделали против тебя ничего плохого... Поэтому, нехорошо так обзываться..... А я действительно считаю тебя очень хорощим человеком, так что тебе это совсем не идет....
Зы: И зря ты  обидел Алюсика, совершенно ни за что... Я думаю тебе стоит с ней поговорить и помириться, она- хорошая девочка и не заслужила такого отношения....)

Отредактировано Nava (2007-10-07 07:23:22)

0

24

РИКМАН МЕНЯ БЕСИТ!
И ВООБЩЕ! ФИЛЬМЫ ДУРАЦКИЕ! И СНЕЙП ПРИДУРОШНЫЙ!!!!!!!!
ВСЕ !!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айвери,
ты недавно сказал

я людей делю только по поступкам - нет хороших или плохих, психов или "нормальных"
есть человеческие поступки, а есть плохие...

Ни "Снейп", ни "Рикман" не  сделали против тебя ничего плохого... Поэтому, нехорошо так обзываться..... А я действительно считаю тебя очень хорощим человеком, так что тебе это совсем не идет....
Зы: И зря ты  обидел Алюсика, совершенно ни за что... Я думаю тебе стоит с ней поговорить и помириться, она- хорошая девочка и не заслужила такого отношения....)

что-то я пропустила))

0

25

(Avery @ October 6 2007, 21:26)
РИКМАН МЕНЯ БЕСИТ!
И ВООБЩЕ! ФИЛЬМЫ ДУРАЦКИЕ! И СНЕЙП ПРИДУРОШНЫЙ!!!!!!!!
ВСЕ !!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, вот как вредно влияет на мужчину долгое пребывание в женском коллективе :rolleyes:
Айвери, как-то плохо вяжется с созданным вами на форуме имиджем такая неожиданная и необоснованная истерика. Вроде как ни мы, ни Снейп, ни Рикман перед вами ни в чем не провинились... Или у вас просто плохое настроение, которым хочется поделиться с ближним?

0

26

Ну, Валькир все бывает, все мы люди, все мы человеки(ну или почти все))))))
Мало ли у кого, какие проблемы, я вот тоже иногда могу срываться и начинаю вести себя неадекватно....  Просто, нехорошо при этом обижать людей, которые вообщем то никак на тебя не наезжали и ничего плохого не делали... Вот и все....

0

27

Да я не, чтоб обижаюсь, а скорее удивляюсь ))) а про срываться и неадекватное поведение, я уже раньше писала, в первом посте в данной теме. И тоже в этих грехах признавалась. :rolleyes:  Хотя, моя неадекватность от плохого настроения всегда была в реале. в сеть я с таким настроением просто не хожу :dry:

Отредактировано Valkyr (2007-10-07 02:18:50)

0

28

да стебеться он))) а может действительно "охи-вздохи" по поводу Снейпа-Рикмана достали)

0

29

:lol: ну надо же, пришел человек на форум, посвященный Северусу Снейпу, а там - охи-вздохи по Снейпу и Рикману! Не по персидским кошкам или самолетам времен Второй Мировой войны, а именно по Снейпу и Рикману! Действительно, странно и возмутительно :biggrin:  :tongue:

Отредактировано Valkyr (2007-10-07 12:27:00)

0

30

РИКМАН МЕНЯ БЕСИТ!
И ВООБЩЕ! ФИЛЬМЫ ДУРАЦКИЕ! И СНЕЙП ПРИДУРОШНЫЙ!!!!!!!!
ВСЕ !!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айвери,
ты недавно сказал

я людей делю только по поступкам - нет хороших или плохих, психов или "нормальных"
есть человеческие поступки, а есть плохие...

Ни Снейп, ни "Рикман" не  сделали против тебя ничего плохого... Поэтому, нехорошо так обзываться..... А я действительно считаю тебя очень хорощим человеком, так что тебе это совсем не идет....
Зы: И зря ты  обидел Алюсика, совершенно ни за что... Я думаю тебе стоит с ней поговорить и помириться, она- хорошая девочка и не заслужила такого отношения....)

Спасиба Нава,  да я толком и не обиделась, ну переглючило человека с кем не бывает!?!?!?!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » а как бы вы повели себя...