Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Алан Рикман на ТВ


Алан Рикман на ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

:biggrin:

0

32

Фоточка в темку... Из Поцелуе Иуды. Кадрик за кадриком  :happy:

0

33

В этот четверг (с 17 на 18 мая) по телеканалу "ТВ Центр"  в 0.55 будет показан фильм "Робин Гуд - принц воров". Поздно конечно, но это кино того стоит..так что не пропустите)))

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-05-15 01:42:46)

0

34

Ой, классный фильм... даже после пятого просмотра! :happy:

0

35

Ага, точно..
Я его раз десять наверно смотрела..только вот беда..не разу с начала его не видела..всё ближе к середине..((

0

36

Там главное конец увидеть - попытку заняться любовью, мужественную схватку и героическую смерть! :cool:

0

37

героическую смерть!

Ох..вот этого лучше не видеть..и по-чему зло так редко побеждает..и по-чему я не режиссёр..ну или сценарист..

0

38

Зло как раз победило :))
Просто я никогда не прощу Костнеру, чтог заставил вырезать несколько эпизодов с Рикманом! Я только раз видела фильм полностью :sad:

0

39

Я только раз видела фильм полностью

Вот тебе повезло...*легкая зависть в глазах*...
а я не разу.. :sad:

0

40

А полностью - эт с вырезанными кадрами чтоли??? Тогда я тоже завидую...!!!!!!!

Ох, да, сцена попытки заняться любовью с леди Мериэнн просто чудна! Я раз за разом болею за него в этот момент, а родители у виска крутят))))))))))

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-05-16 12:48:41)

0

41

А полностью - эт с вырезанными кадрами чтоли??? Тогда я тоже завидую...!!!!!!!

Да, я так понимаю с вырезанными..((
Ну вот будем завидовать вместе..=))
Я и не знала, что он существует в полной режиссёрской версии..теперь буду страдать пока не найду и не посмотрю...

0

42

А мои смеются... над стараниями Рикмана :)))

0

43

Только не бейте больно если я ошиблась! Просто я видела фильм, скажем 5 раз. И только раз мне попадались кое-кие кадры с Аланом, в другой раз - без них. :wtf:

0

44

Только не бейте больно если я ошиблась! Просто я видела фильм, скажем 5 раз. И только раз мне попадались кое-кие кадры с Аланом, в другой раз - без них. :wtf:

Бывает, что все разы смотришь и не обращаешь на какой-то момент внимание, а потом щёлк и... словно видишь фильм заново. Может и у вас так? У меня так часто бывает.

0

45

Не скажите - порой и правда вдруг "выниривают" крупинки режиссёрской версии. Правда у меня так с ДВДишками было, но ведь и в телек разные варианты может заносить...

0

46

Fox, обижаешь! :blink: 
Чтоб я фильмы с Аланом Рикманом невнимательно смотрела?! Помню все кадры с ним... :rolleyes:

0

47

А фильм то уже идёт... :biggrin:..ох уж этот Рикман... :wub:  :wub:  :wub:
А вы кстати знаете, что Кевин Костнер как-то собирался снять продолжение...интересно, а Шерифа Ноттингемского оживить не догадаются..а..? :blink:

0

48

Продолжение???? Оживлять???? Ааааа... не, Алан своего сына сможет же выграть....)))))  Хотя откажется)

0

49

Я считаю, что в "Робин Гуде" Рикман оч-ч-чень сексуальный. Р-р-р, когда он брал эту девушку в соборе я думала:"Дура! Чего вырываешься? Лежи и получай удовольствие. А еще лучше вообще сблызни оттуда и уступи место мне!".

0

50

Гм.... Мне кажется, или Рикман всегда всё делает с юморком?)))

0

51

Гм.... Мне кажется, или Рикман всегда всё делает с юморком?)))

Не кажется. А ты че считаешь насчет Рикмана в "Робине"? Леди, мне действительно очень важно Ваше мнение.

0

52

Гм.... Мне кажется, или Рикман всегда всё делает с юморком?)))

Мне кажется, это его натура. Индивидуальность. Сущность.  :sleep:

0

53

Гм.... Мне кажется, или Рикман всегда всё делает с юморком?)))

Мне кажется, это его натура. Индивидуальность. Сущность.  :sleep:

0

54

Бестия
Мадемуазель - моё мнение к вашим услугам) Я считаю, что он там такой смешной и жутко обаятельный, что не эту драную Мэриэнн, а его надо насиловать в срочном порядке!

0

55

7 июля все смотрим Алана в Крепком орешке по первому каналу.... Да. его опять убьют!!!!!! Но даже это он сделает сексуально...
)))

0

56

О, это да! А я вот, сравнивая Снейпа и шерифа с Гансом и проч, так и не определюсь - какой ему цвет лучше - натуральный или черный? Свой естественнее, а черный - роднее... :happy:

Отредактировано Elpis (2007-06-29 00:54:45)

0

57

так и не определюсь - каой ему цвет лучше - натуральный или черный? Свой естественнее, а черный - роднее... :happy:

Ох, я тоже...но как говорится...Подлецу - всё к лицу... :wub:

Helen, спасибо)) обяз не пропустим...по крайней мере я...)

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-06-29 00:51:50)

0

58

Кстати о фильмографии Рикмана! Недавно потратила кучу времени в Инете, скачала Распутина - 1996, Англия, США, Германия, а оказалось это вообще какой-то другой распутин, причем снятый, когда Анжелика и Унесенные были новинками! Такой облом, с бесноватым гапнотизером и падшими фрейлинами императрицы! Их что, несколько этих фильмов?

0

59

Хехе.... Вот вы попали, и что, было написано за 1996? хотя я сама то не помню в каком году  ыбл снят НАШ Распутин.... вроде тока когда СССР развалился))))

народ.... Рикману идёт ФСЁ!

0

60

Ага, ведь специально параметры посмотрела!
Жалко на ТВ кроме Реальной любви,Орешкаи Робина почти ничего не показывают! А, хотя иногда Разум и Приключение...Но вот остальное... :sleep:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Алан Рикман на ТВ