Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Алан Рикман на ТВ


Алан Рикман на ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Я подумала, что было бы неплохо создать тему в которой бы сообщалось о том, где и когда будут показаны фильмы или передачи с участием Алана Рикмана на телевидении.
Я один раз написала такое сообщение... В теме Алан Сидней Патрик Рикман. Но, видимо, его никто не увидел.   :sad:

0

2

Ну, почему же не заметил...? Хоть я здесь и новичёк, мне интересно общение на все темы в этом форуме. А твой форум очень хорош.... Найди меня (мое имя Angelika), пообщаюсь с удовольствием! :smile:

0

3

Angelika

А твой форум очень хорош...

Я долго ждала ответа на личное письмо, но... то ли вы его пропустили, то ли не обратили внимания, что есть письмо. Так или иначе ответа я не получила. Что вы имеете ввиду под "твой форум"? Я тут как и многие "пользователь", а не администратор или модератор данного форума. Я как и многие могу создавать темы, отвечать в каких-либо темах, но к руководству данного форума никакого отношения не имею. И давайте не будем меня делать руководителем или хотя бы вдохновителем данного форума. Мне как-то "пользователем" спокойнее.

0

4

Так, так, девушки!! Отходим от темы! Нехорошо!
Понимаю, что Fox не дождалась ответа по ПМ и поэтому ответила здесь, но давайте все же попробуем такие вещи обсуждать в личках=) Ок?

0

5

Венайя
ОК.

Всем
На СТС в ночь со вторника на среду с 10 на 11 января в 1.35 будет "Ужасно большое приключение".
А также на РенТВ в пятницу 13 января в 20.00 будет "Реальная любовь".

Наслаждайтесь! Кто может по крайней мере!

0

6

нда... Ну в 1.35 боюсь не досижу...
Зато урааааааа Реальная Любовь!!!!!  :biggrin:

0

7

На СТС в ночь со вторника на среду с 10 на 11 января в 1.35 будет "Ужасно большое приключение".

Блин, как раз каникулы у меня заканчиваются! Ну сложно что ли им было на день раньше показать?! :dry:  :sleep:

0

8

Эх!!!!! Как обидно!!!!! В Москве не показали по СТС "Ужасно большое приключение"!!!!! В других городах его показывали. А у нас профилактика!!!!!!!!   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Если его Шериф хотел выесть Робину сердце ЛОЖКОЙ, то я хочу отпилить голову тем кто в этом виноват той же ЛОЖКОЙ.  :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

(Прошу прощения у модераторов за этот пост. Просто у меня нет слов, одни буквы и чувства!)

Отредактировано Fox (2006-01-11 02:39:09)

0

9

Хм... Да... Не повезло вам... А я посмотрела этот фильм и в полном восторге от Алана... у нас  его показывали в 2:35 ночи :unsure: . И я его конечно же записала на кассету :biggrin:

0

10

В ночь с понедельника на вторник с 16 на 17 января в 3.40 на НТВ будет "Майкл Коллинз". Но москвичам скорее всего опять не обломится посмотреть. А жаль. И почему всегда, то что могу посмотреть и так, показывают в прайм-тайм, а то что не могу... ночью и то профилактикой обламывают. Постараюсь заранее не расстраиваться, но надеяться как в прошлый раз не буду.

А в субботу т.е. 21 января в 22.15 (с повторением в воскресенье 22 января в 17.20) на Рен ТВ будет "Робин Гуд: Принц воров".

И напоминаю: сегодня в 20.00 (с повторением завтра в 15.25) на РенТВ "Реальная любовь"

Отредактировано Fox (2006-01-13 17:23:55)

0

11

Ох, хорошо, что у нас в Самаре нет профилактик *три раза плюется через плече (ни в кого не попала?), стучит три раза об стол*.
Теперь моя коллекция с Аланом пополнилась на три фильма ("УБП", "Майкл Коллинз, "Январский человек").

Кстати, фильмы фильмами, но увидеть его в какой-нибуть передаче намного лучше. Недавно случайно наткнулась на Алана на МузТВ. Передача "101 преступление в моде". Если будут где-то показывать, обязательно посмотрите преступление № 42 (кажется), не пожалеете.

0

12

Mask
А о чём в этой передаче речь шла?

0

13

Не забываем, что сегодня, в субботу 21 января, в 20,15 по Москве, на канале Рен-тв будет  "Робин Гуд: Принц воров"!

0

14

Mask
А о чём в этой передаче речь шла?

Severus

Сама передача так себе, обсуждение нарядов кинозвезд и певцов.

0

15

В субботу по "России" в 16.55 (в воскресенье в 08.05) будет "Гарри Поттер и тайная комната".
И в ту же субботу в ночь на воскресенье на НТВ в 2.05 - "Майкл Коллинз".

Остальная информация не проверена, просто нашла эту инфу на другом форуме и перенесла сюда.

1 марта в 19:00 и 5 марта в 10:45 по ТВ3 "Реальная любовь";
4 марта по "России" "Разум и чувства" в 2 часа ночи.

0

16

Подтверждаю. Смотрела программу не след неделю, там они есть, только время точно не помню.

0

17

В ночь со вторника на среду по Первому каналу будет фильм "В поисках галактики". Начало в 01:10

0

18

В ночь с пятницы на субботу по СТС будет "Разум и чувства". Начало в 1:30.

0

19

ребята. а кто-нибуть знает где можно какой-нибуть фильм с Аланом  скачать? буду очень признательна вам, а то мне просто облом с некоторыми фильмами. помагите  плизззззззз.......

0

20

Magdalena
Некоторые фильмы можно скачать с этого сайта: http://kinokabra.ru/
А вообще, почти все фильмы можно скачать в программе LimeWire (или eMule). Правда, в подобных программах трудно найти фильмы в русском переводе :)

0

21

В следующую пятницу 11 августа в 21.25 по ОРТ можно будет посмотреть "Крепкий орешек".

0

22

спасибки за сылку
а насчет емула, у меня с ним были проблемы и посли того, как пришлось менять весь виндовс больше не рискую

0

23

Magdalena
О, да, с eMule надо быть осторожнее - можно случайно и вирус скачать :)

0

24

н у вот я октивно их и накочала, а потом хлопала нивыними глазками
я не я карова не моя

0

25

Сегодня в 22.00 по каналу ТВЦ будет показана "Догма".

0

26

А все знают, что сер Алан в "Реальной любви" снимался? ))

0

27

Да, знают  :happy:

0

28

Да я никого особо удивить и не расчитывала )) скорей из-за фоты пишу )

0

29

Ты прост в конце вопрос поставила... Я ответила. Не обижайся...  :smile:

0

30

а я и не думала ))
я не плакса )
тем более на тя )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Алан Рикман на ТВ