Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » если бы не Рикман...


если бы не Рикман...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

вот просто интересно стало. все это классно. все мы тут любим Снейпа (каждый по-своему). а вот если бы Снейпа с самого первого фильма играл актер, который Бина играет? или еще какой "красавчег"... были бы вы тут?
скажу чесно- мне нравится Рикман. и в том что я тут виноват лишь он)) его талантливая игра, его мимика, голос... вот.. а вы как?

0

2

может и так.
а с чего Снейпа таким "красафчиком" делать типа Бина?

0

3

А теперь скажите мне пожалуйста, кто такой Бин. Я уже второй раз на этом форе это имя встречаю. 
темная я...

0

4

А теперь скажите мне пожалуйста, кто такой Бин. Я уже второй раз на этом форе это имя встречаю. 
темная я...

Вот бин....)))))
[реклама вместо картинки]

0

5

были бы вы тут?

Были бы .... Можешь не сомневаться!!! Просто  тема "Обсуждение фильмов ГП" имела бы несколько иную направленность, вот и все....))))

0

6

нельзя мну такое на ночь смотреть. Чуть со сула не свалилась. Это был бы не Снейп, а пародия на него...

0

7

Это вообще не то что не Снейп, на людя вообще не похож ИМХО  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А здесь не из-за Рикмана точно, из-за Снейпа и Слизерина и все  :sleep: А Рикман честно меня заинтересовал только после внимательного просмотра 2 фильма  :wub: И тогда пошло поехало :wub: Ах, его корсетик, это меня просто убивает  :wub:  :wub:

0

8

Если изначальный вопрос... Была бы конечно) мне рикман просто помогает представить дорогой образ в живую... но у меня Северус немного другой... моложе, немного тоньше черты лица, но сам образ у Рикмана просто прекрасен...

0

9

слушайте, а если таки худшее- Рикман не будет в 6-ом играть...кто тогда, как вы думаете? самая подходящая кандидатура? я вот думала о Рудгере Хауэре, но, имхо, слабовато у него с мимикой... может Риуз? молод очень...Гир? тоже как-то не очень...кто?

0

10

слушайте, а если таки худшее- Рикман не будет в 6-ом играть...кто тогда, как вы думаете? самая подходящая кандидатура? я вот думала о Рудгере Хауэре, но, имхо, слабовато у него с мимикой... может Риуз? молод очень...Гир? тоже как-то не очень...кто?

А пускай Ро играет.
Пусть эта с**а сама испытает на себе ту чушь, которую она про него написала!   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

11

слушайте, а если таки худшее- Рикман не будет в 6-ом играть...кто тогда, как вы думаете? самая подходящая кандидатура? я вот думала о Рудгере Хауэре, но, имхо, слабовато у него с мимикой... может Риуз? молод очень...Гир? тоже как-то не очень...кто?

А пускай Ро играет.
Пусть эта с**а сама испытает на себе ту чушь, которую она про него написала!   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

неа...уж лучше Бин, имхо. он покрасивше будет)))

0

12

Рикман будет играть)) Он и Айзекс подписали контракты на 2 последние фильмы))
А так я уже говорила мои варианты "если бы не было рикмана" Кассель и Броуди(забыла как фамилию пишется - Пианист в общем). Но Кассель лучше)

0

13

Рикман будет играть)) Он и Айзекс подписали контракты на 2 последние фильмы))
А так я уже говорила мои варианты "если бы не было рикмана" Кассель и Броуди(забыла как фамилию пишется - Пианист в общем). Но Кассель лучше)

ООО! Зер гут!!!)))

0

14

слушайте, а если таки худшее- Рикман не будет в 6-ом играть...кто тогда, как вы думаете? самая подходящая кандидатура? я вот думала о Рудгере Хауэре, но, имхо, слабовато у него с мимикой... может Риуз? молод очень...Гир? тоже как-то не очень...кто?

А пускай Ро играет.
Пусть эта с**а сама испытает на себе ту чушь, которую она про него написала!   :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

неа...уж лучше Бин, имхо. он покрасивше будет)))

Да и таланта поболее чем у Ро!!!! :smile2:

0

15

Рикман будет играть)

супер новость!

как то так получилось, что первый фильм я смотрела до того, как начала читать книги. к тому же кино было просмотрено на языке оригинала, так что мастерство Рикмана и голос произвели неизгладимое впечатление. с тех пор никто другой в этой роли для меня невообразим.:)

Отредактировано aprilwitch (2007-10-07 22:55:21)

0

16

по теме Рикман-Снейп,Снейп-Рикман
если бы Снейпа играл ктото другой,то темы форумов былибы примерно такие"Какие придурки выбирали актёра на роль снейпа?" или "За что нам ненравится кинокомпания Worner Brothers"

0

17

Ну почему? Рикман без гримма даже и намека не подает на то какой он прекрасный северус получился - могли бы найти другого хорошего актера, да еще и моложе =)

0

18

что моложе, то да...моложе могли бы найти

0

19

Я не думаю, что слишком юный актер мог бы должным образом воплотить столь сложный персонаж, коим является Северус Снейп....

0

20

Ну я не говорю про юного, я говорю про 35-40летнего мужчину. И при этом талант не зависит от возроста...

0

21

Согласна! Но Рикман - не худший вариант, в итоге, хотя да был бы он помоложе, вообще цены бы ему не было в этом отношение..  Хотя, для меня в принципе, это не играло бы основопологающей роли, потому что первично образ Снейпа привлек, именно по книге, а кино- это уже вторично... Поэтому я и предполагаю, что если бы его не сыграл Рикман,  в отношение к Снейпу, как таковому, у меня мало, что бы изменилось....

0

22

Это точно! Мне вообще совсем недавно Рикман понравился, а так у меня бл Северус в книге и Айзекс на экране)))
А недавно пересматривала первые фильм и прям прониклась)) но в принципе я бы посмотрела и на других актеров в роле Снейпа - просто для интереса (я правда про мистера Бина не говорю))) ). А еще я раньше смеялась над этой идеей, топча ножками, а сейчас мне кажется в этом доля правд -из Деппа мог бы получиться прекрасный глубокий образ Северуса... Ну это так, у меня просто опять по ходу на деппе крышу снесло, так что не слушайте меня идиотку))))

0

23

Про  Деппа, лучше молчи!!! :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

, а так у меня бл Северус в книге и Айзекс на экране)))

простите меня,плиз,
кто такой Айзекс?
еще раз извиняюсь своей безграмотности,просто про Рикмана узнала
только недавно,и не очень его кинобиографию знаю((((

0

25

Айзакс - Люциус)))

0

26

Как по мне - лучше Рикмана может быть только Хопкинс. Алек Хопкинс)))

0

27

Как по мне - лучше Рикмана может быть только Хопкинс. Алек Хопкинс)))

Ну так мы и не отрицаем! Рикман, актер конечно талантливый и Снейпа сыграл здорово!
Только внешность у него не Снейповская,имхо! Да, и возраст не тот!

0

28

Зы:
Кстати, раньше этим моменты легко сглаживались простым гриммом... А вот в последней части, его просто изуродовали... Идиоты!!!(((

0

29

Я люблю Спейпа именно в купе с Рикманом! В этом образе  мой идеал мужчины!!!!!!  :wub:

0

30

если бы не Рикман..., были бы вы тут?

Я бы не была, потому что если б не Рикман, я бы вообще о Снейпе не узнала. Просто посмотрела 1 фильм, потом 2-ой. Решила только ради понравившегося профессора и книги почитать. Когда в первый раз узнала о снейпомании, подумала сначала: Вот шизанутые люди ! До такого я не докочусь !
А вот и докотилась... и не жалею! А насчёт Рикмана...он отлично играет Снейпа, но внешность всё же не такая.

Nava говорит: А вот в последней части, его просто изуродовали... Идиоты!!!(((

Да. Особенно когда Амбридж ему говорит всякое в начале фильма.Ему там губы чем-то красным намазали :dry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » если бы не Рикман...