Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Непозволительные заклятия в нашей жизни... юмор ))


Непозволительные заклятия в нашей жизни... юмор ))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Забавную ситуацию сегодня видела. Стою в магазине в очереди, хочу купить чипсы... передо мной тетка, стоит у холодильника, мороженое выбирает. А потом говорит: "А почем у вас "Империо"???
Я там чуть в осадок не выпала... потом смотрю - да, пломббир шоколадный, в шоколадной  глазури, с орешками. "Империо" называется... пока моя очередь дошла, я еле сдержалась, чтоб не спросить, почем Круцио и Авада Кедавра  :biggrin:

Отредактировано Valkyr (2007-09-27 13:49:55)

0

2

Круцио у нас тогда должен быть клубничным мороженым в йогурте, с кусочками фруктов, а Авада Кедавра - в белом шоколаде с кусочками киви (ну чтобы в цвет самих заклятий))))
Круто, бывает и такое))))

0

3

ну да, бывает много чего... я вот думаю - если когда-нибудь заведу собаку, назову ее Авада Кедавра... То-то смеху будет, когда я ее буду на улице звать :cool:  :biggrin:

0

4

Авада Кедавра, ты куда поперла?! Незя на плакат поттера гадить, ну пока кто-то видит нельзя, а то словят........
Авада Кедавра, фас! Авадаааа..........))))))

0

5

А еще лучше завести хомяка и назвать его Поттер, а потом и хомяка Дамба)))) Вот они зат***ают (пардон) друг друга  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Мечта снепоманки  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

а я вот серьездно подумываю о том чтоб овчарку завести и Снейпом ее (пардон, его) назвать... никто не против?

0

7

Нууу, животное именем Снейпа.............(( Не наю, я бы не смогла назвать собаку именем человека которого люблю до дрожжжжжи.........)))

0

8

Я тоже не смогла бы так назвать(( Хотя у меня 2 кота и это треш: один черный и по характеру Северус, а второй рыжий и кошмар какой Люциус))) Иногда не сдерживаюсь и называю Севи и Люци :smile3:

А я хочу уметь использовать империо и круцио. аваду нах не надо)) а вот эти два иногда просто жизненно необходимы))))

0

9

У меня тоже кот черный есть и рыжий  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я в шоке  :lol:  :lol:  :lol: Но Севи и Люцем не называла их пока  :tongue:
Я вообще хочу волшебную палочку, а там посмотрим как ее использовать)))))

0

10

Да ладно???? Два кота???? Черный и рыжий??? Вот мы жжем :lol:  :lol:  :lol:
Да, я тоже палко хочу)))) вот я бы тогда разошлась :lol:

0

11

Ну, палочку волшебную тут все хотят... и я тоже.

А животное я бы тоже именем Снейпа назвать не смогла бы...Во-первых, животное, все-таки, а вто вторых, не дай Мерлин, что с ним случиться, и будешь потом переживать вдвойне - и за животное , и за имя. Да лично мне пока не грозит кого-то именем Снейпа назвать. Лично у меня черная кошка по имени Плюшка. Ну не ее же Северусом величать, в конце концов :biggrin:

0

12

Да ладно???? Два кота???? Черный и рыжий??? Вот мы жжем :lol:  :lol:  :lol:
Да, я тоже палко хочу)))) вот я бы тогда разошлась :lol:

Да я те говорю, я сама в шоке   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Valkyr, ППКС!!!!!!!!! Мне просто сон недавно приснился про умирающего Снейпа, я чуть не повесилась к чертям собачьим, а тут животное.......  :sad:  :sad:

0

13

а я вот серьездно подумываю о том чтоб овчарку завести и Снейпом ее (пардон, его) назвать... никто не против?

Сорри! Но по мойму, это - ужасная идея :blink:

0

14

эх, прийдеться ограничеться дохлым чихуа-хуа по кличке Потти(( а то грызунов не люблю))

0

15

Я тоже не люблю)))) Поэтому и назову если когда нибудь появится хомячек Потником))))

0

16

Круто! Его можно кормить всякой гадостью :lol:  :lol:  :lol: не люблю хомячков всяких, так что для поттника самое оно :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Потти, фас!бугага)))))

0

18

Я тоже грызунов не люблю... только морских свинок люблю. А хомячков так просто ненавижу! с детства! у меня во 2-м классе было два хомячка... мы думали - оба самцы, а оказалось нет. Когда мы поняли, что в хомячьем семействе прибавление, я сперва обрадовалась. Думала, родятся у хомячили маленькие, пушистые, как помпоны, хомячата. А однажды пришла из школы, а у меня в банке с хомяками - семеро мерзких, голых, красных, безглазых, на червяков похожий тваренышей. После такого шока и разочарования, я хомячков терпеть не могу.
Но я в б хомячиху лучше Роулинг бы назвала )))) и кошкам скормила!

Отредактировано Valkyr (2007-09-28 13:24:41)

0

19

ушли слегка от темы)) не совсем непозволительное заклятье. но было этим летом)) отдыхали мы на базе отдыха, заселяемся в домик, муж подходит к коменданше, говорит "нам бы тазик нужен. принесете?" она "хорошо",я ему, тихо так "акцио! тазик!" (этож, призывающее, да?) коменданша, по ходу, бабуля модели "нога-могила", гворит возмущенно так "никаких акций! все вернете потом!"))) вот такое волшебство))

0

20

Эх, а если б вы "империо" бабульке сказали? она б небось про Николая Второго вспоминать начала :biggrin:

0

21

Эх, а если б вы "империо" бабульке сказали? она б небось про Николая Второго вспоминать начала :biggrin:

та знаешь, под конец отдыха я б не отказалась ее заавадить...хоть кирпичем, хоть шваброй,хоть тазиком ее драгоценным.. мне уже все равно было- позволительно это было бы или нет)))

0

22

В маей жизни непозвалительные заклятия это либо нах )))) либо пох ))) но я их серавно использую, вот такой вот я черный маг нах )))

А вот с круциатусом кедаврой и империо встерчатся не приходилос   :lol:

0

23

Эх... продолжаиЦЦо использование непростительных заклятий... около моей работы открылся магазин цветов "Пион Impеrio".

А я вот думаю - если когда-то заведу собаку (в чем я сомневаюсь, ибо, во-первых, предпочитаю кошек, а, во вторых, я люблю овчарок, лаек, чау и прочих крупных собак, которым в городской квартире не жизнь)... Так вот, если я все таки заведу собаку, то назову ее Авада Кедавра. И буду каждое утро и вечер, выгуливая ее, оглашать окресности криком: "Авада Кедавра"! :lol:

0

24

Круто  :lol:  :lol:  :lol: А я бы назвала Круцио или Сектумсемпра))) Мои самые любимые заклятия  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

25

:biggrin:
сижу тут у себя за столиком, пялюсь как положено в монитор и вдруг вижу мошкара какая-то прилетела! Я терпеть не могу насекомых, гадкая такая. то ли муха, то ли ещё что-то. Ну я как положено заорала, она и притаилась!  Я оторвала свою пятую точку от мягкого кресла и стала её искать. Смотрю - ползёт по лампе и на стол обратно прыгает! ну я с пронзительным криком (само вырвалось) АВАДА КЕДАВРА уронила на неё словарь - толмутик такой! Мама прибежала - ЧТО ТАКОЕ?! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! я в ответ тока злобно похихикала, теперь всё время вспоминаю слова Беллы, мол, для того, что бы заклятие подействовало, надо очень сильно захотеть.
вот такая вот кедавра получилась...

0

26

Словарь за место палочки - не плохая замена! Главное эфект тот же!!!

0

27

Аха, словарь ЗМЕИНО-РУССКИЙ

0

28

:lol: не, скорее "змейско-русский"!

Словарь за место палочки - не плохая замена! Главное эфект тот же!!!

Как говорил Аль Капоне, "доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово". Так и тут - тяжелая книжка и Авада Кедавра дают значительно больше, чем просто ДОБРОЕ СЛОВО! :lol:  :lol:
(интересно, а можно ли Аваду считать "Добрым словом")? :rolleyes:  :happy:

0

29

в последнее время пару раз хотелось круциатуснуть (ни фига себе словечко...=)) некоторых однокласников. То ли я совсем псих стала, то ли одноклассники совсем достали...
кстати, жаль, что не действует...

0

30

А я бы назвала Круцио или Сектумсемпра))) Мои самые любимые заклятия

Тоже правильно. Некоторых личностей сначала хотелось бы помучить ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Непозволительные заклятия в нашей жизни... юмор ))