Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Анкета по персонажам


Анкета по персонажам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И так заполняем персов.

1. Персонаж в игре
2. Биграфия персонажа, вплоть до места, с которого начинается игра ( дата рождения, родители, образование, место учёбы или работы, положение в обществе и.т.д, т.е раскрытая биография)
3. Особенности персонажа ( характер, внешние данные, способности и.т.д)
4. Место жительства персонажа.
5. фото персонажа

0

2

Это надо  хорошенько обдумать....) А вообще, нужно попросить Тринити, что бы она создала отдельный топик по Ролевой и туда уже  поместить темку про анкеты.

0

3

Nava

Да. Сильны твои речи! :biggrin: Буду думать дальше.... :wtf:

Отредактировано Bydinka (2007-09-23 03:31:59)

0

4

Это надо  хорошенько обдумать....) А вообще, нужно попросить Тринити, что бы она создала отдельный топик по Ролевой и туда уже  поместить темку про анкеты.

Тринити мне не овечает, а черная вочиха говорила про пароль, если я все организую и Тринити даст добро. Так что вот. будут готовы анкеты и будем уже красиво настаивать на открытии подфорума :rolleyes:

0

5

Аааа, знаю не очень в тему сейчас, но можно мне Беллочку отдать?  :rolleyes: А то потом заберут, а сейчас я ее уже забила  :sleep:  :tongue:

0

6

SS(я тебя так кратко, побратски), я вот тоже хочу Нарциссу себе забрать! Давай заполнять анкеты и все! Всех в сторону от сестричег :biggrin:

0

7

ну...может мне быть Луной? Наверно Луной...да.

1. Луна Лавгуд/ Luna  Lovegood
2. Родилась 6 января 1981 г.

Луна Лавгуд чистокровная. Мать быть слизеринкой,отец- гриффиндорцем.
Отец Луны, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать, по словам Луны, была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте Луне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Луна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор ей бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила Луне видеть Фестралов.
Пока учится в Хогвартсе на факультете "Райвенкло".
Обожает квиддич. И на пятом курсе по какой-то странной прихоти судьбы становится комментатором матча по квиддичу.Но вместо того, чтобы комментировать саму игру и объявлять зрителям счёт, Луна отвлекается на темы, которые мало связаны с матчем, например, обсуждает странную форму облаков или утверждает, что игрок сборной Хаффлпаф, Захария Смит болен «Немощью неудачника».

В будущем мечтает стать натуралистом.

3 Внешность Луны можно описать так:
Светлые немного спутанные густые волосы до пояса. Глаза голубые, с серым оттенком, «большие затуманенные глаза». Голос «потусторонний», мечтательный. У нее всегда немного отсутствующий вид.

http://hp-chistmas.ru/photos/movies/oof/actors/lynch-7.jpg
http://wallpapers.hpn.ru/galleries/film5/5.jpg

Экстравагантно одевается, носит странные украшения( ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, иногда астрально-спектральне очки «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы).
Добрая, отзывчивая девушка, из немногих, кто может общаться с профессором Трелони, не переносит обмана, предпочитает говорить только правду и слышать ее от других.
При всей своей эксцентричности и приверженности странным убеждениям довольно умная, обмануть её дело нелегкое. Не интересует, то что говорят за  спиной и сама не любит говорить "за глаза".

4.

Отредактировано Bydinka (2007-09-24 13:31:05)

0

8

1. Персонаж в игре

Narcissa Malfoy

2. Биграфия персонажа, вплоть до места, с которого начинается игра ( дата рождения, родители, образование, место учёбы или работы, положение в обществе и.т.д, т.е раскрытая биография)

Урожденная Блэк. Были две сестры Беллатрикса (сейчас в хороших отношениях, хоть и часты ссоры) и Андромеда (предала род чистокровных Блеков, общение было прекращено). Родилась Нарцисса в 1955 году (точной даты рождения нет, поэтому в ролевой сделаю ее весоми)
В 1966 году поступила на факультет Слизерина. Была прилежной ученицей, но не слишком старалась. Больше Цисси привлекали молодые люди, развлечения, балы, вечеринки, выходы в свет. После окончания Хогвартса, Нарцисса была представлена семье Малфоев. К счастью, она знала Люциуса (своего будущего мужа и наследника огромного состояния Малфоев) еще в Хоге и была тайно в него влюблена. Сам же Люциус тоже был прражен красотой своей будущей жены, и свадьба была сыграна без дальнейших размышлений. А в 1980 году у них родился сын Драко.
Чита Малфоев была украшением Высшего общества Англии. Они были прекрасны, высокомерны, достойны, у них все всегда было идеально. Но существовала лишь одна проблена: Люциус служил Темному Лорду.
После фиаско в Министерстве, Люциус оказался в Азкабане, его сын Драко был отмечен Волдемортом как новый Пожератель смерти, а Нрциссе пришлось просить помощи у старого друга семьи Северуса Снейпа, который дал неприложный обет спасти Драко и выполнить все за него. И он сделал это, вернув сына матери: целого и невредимого.
7 книгу не пишу

3. Особенности персонажа ( характер, внешние данные, способности и.т.д)

Внешний вид:
Высокая, стройная, изящная, длинные светлые волосы, бледная кожа, голубые глаза. Очевидно, тщательно ухаживает за своей внешностью.

«Его мать тоже была блондинкой – высокая и стройная, она была бы довольно мила, если бы на ее лице не присутствовало постоянно такое выражение, будто ей в нос непрестанно лезет какой-то мерзкий запах» (ГП и КО, гл 8)

«Она была так бледна, что, казалось, лицо ее светится в темноте. Струящиеся по спине длинные белые волосы придавали ей сходство с утопленницей» (ГП и ПП, гл 2)

«…ухоженное надменное лицо…» (ГП и ПП, гл 6)

Особые приметы:
Высокомерна, разделяет взгляды своего мужа на нечистокровных волшебников. Язвительна, умеет подколоть. Эгоистична, в любом случае ставит интересы себя и своих близких (мужа и сына) на первое место. Не отягощена излишними моральными принципами.

Характер достаточно эмоциональный, способна потерять контроль над собой, немного истерична.

4. Место жительства персонажа.
Место жительства – имение Малфоев, графство Уилтшир, Англия.

5. фото персонажа
http://rg.foto.radikal.ru/0709/e6/e7261a273890t.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/c1/96013cf43233.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0709/a8/dbe848c5bf07.jpg

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-09-23 18:07:47)

0

9

SS(я тебя так кратко, побратски), я вот тоже хочу Нарциссу себе забрать! Давай заполнять анкеты и все! Всех в сторону от сестричег :biggrin:

Ну давай ты Нарси, я Беллу  :lol:  :tongue:
Только анкету я заполню завтра))) У меня нет дико глючит и фоты не принимает  :angry:  :angry:  :angry:

0

10

оч.хочется играть за  С.Снейпа. Думаю никто не против?
На случай, если администрации приглянется этот персонаж, я подготовила 2 анкеты - Грейнджер на запас.

В ПРОЦЕССЕ НАПИСАНИЯ
1. Северус Снейп /Severus Snape

2. Дата рождения: 9 января 1967г. в семье Эйлин Принц и Тобиаса Снейпа. В 1971 году поступил в школу «Хогвартс» , где был определён на факультет Слизерин. По косвенным данным, всё время обучения не имел подходящего круга общения и подвергался нападкам со стороны Джеймса Поттера, Сириуса Блэка и Питера Петтигрю, которые (совместно с Римусом Люпином ) именовали себя Мародёрами. В конце пятого курса чуть не погиб в результате глупой шутки Сириуса Блэка, — его чуть не загрыз оборотень, которым оказался Римус Люпин. Но в тот раз Джеймс Поттер спас его. Директор школы Альбус Дамблдор замял этот случай.
    По словам Сириуса Блэка, в школе Снейп был членом группы, включавшей Родольфуса Лестрейндж, Беллатрису Лестрейндж (урождённую Блэк) и других слизеринцев. Все они потом стали Пожирателями Смерти.
    Сразу после окончания школы или на последнем курсе в 1977 или 1978 году вступил в ряды Пожирателей смерти. А в 1980 в возрасте 20 или 21 года, порвав с Пожирателями Смерти, попал в штат преподавателей Хогвартса и стал преподавателем зельеварения, хотя сам мечтал вести уроки защиты от Тёмных искусств.
    Во время учёбы Гарри Поттера в Хогвартсе (1991 —1997 ) Северус Снейп был деканом Слизерина. В это время Снейп ругал студентов, снимал с них баллы, подвергал дисциплинарным наказаниям, причём часто — несправедливо. (В фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» Снейп даже даёт подзатыльники студентам, которые разговаривают на его уроке — но, по некоторым мнениям, такой образ Снейпа не сочетается с описанным в книге). Жертвами его придирок часто становился Гарри Поттер и другие Гриффиндорцы и никогда — слизеринцы. Снейп был любим слизеринцами и непопулярен среди студентов других факультетов. Поттер относился к нему со смесью страха и враждебности. С другой стороны, Снейп неоднократно спасал жизнь Поттеру.

3. Внешность: черные сальные волосы, темные, ничего не выражающие глаза, землистого цвета кожа, преобладает черный цвет в одежде, высокий рост, прямые линии лица, крючковатый нос
Профессия: на данный момент учитель по зельеварению в школе магии и волшебства Хогвартс, каждый год претендует на звание учителя по Защите от Темных Исскусств, и каждый раз ему отказывают. Также декан факультета Слизерин
Характер: строгий, проницательный, спокойный ( не всегда!), сдержанный, старается не показывать своих эмоций и настроения, немного эгоистичен, любит вычитать баллы у всех факультетов, кроме Слизерина, но тем не менее честный, склонен помогать своим врагам, симпатизирует Малфою и Слизерину в общем.

Факты из жизни.

* Учился на факультете Слизерин
* Был предметом насмешек и издевательств Гриффиндорцев
* Носил прозвище - Нюниус
* На первом курсе знал больше заклинаний, чем добрая половина старшеклассников
* Общался с людьми, которые впоследствии стали Пожирателями Смерти
* Имеет черную метку
* Был Пожирателем Смерти, но потом переметнулся на сторону Дамблдора
* Ненавидит Гарри Поттера, но тем не менее много раз спасал ему жизнь
* Единственный в школе (не считая Дамблдора и Мародеров) знал, что Ремус Люпин - оборотень
* Вечно подозревается во всем Поттером и его компанией
* Любит издеваться над Поттером, но не без причины
* Все почему-то думают, что он не спасает людей, а наоборот хочет их погубить (наверное, это из-за его "каменного" лица =))

4. Паучий переулок - прописка. На время работы в академии - Хогвартс.

5. Фото персонажа:
http://rj.foto.radikal.ru/0709/de/8c577399e21dt.jpg

1. Гермиона Грейнджер/

2. Гермиона Джейн Грэйнджер родилась 19-го сентября 1980-го года. Её родители были Магглами, оба дантисты.В возрасте пяти лет Гермиона пошла в общеобразовательную маггловскую школу. В 1990 году она её закончила. Она зачитывалась книгами и верила, что все, что можно вообще выучить стоящего, можно найти в книгах. У Гермионы была младшая сестра, которая не была волшебницей, судя по тому, что не обучалась в Хогвартсе. Гермона маглорожденная, это означает, что ее родители не волшебники. Это создает некоторые проблемы для Гермионы в школе, так как некоторые ученики дискриминируют маглорожденных учеников. Гермиона - лучшая ученица Хогвартса, учится на факультет Гриффиндор, как и Гарри с Роном. Не смотря на свой имидж пай девочки, она не раз нарушала правила Хогвартса, не раз рисковала жизнью, чтобы помочь Гарри и Рону. Поступила в Хогвартс в 1991 на факультет Гриф-финдор. Отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему. Знает ответы на любые вопросы учителей. Еще до поступления на первый курс школы выучила наизусть все учебники, мечтает учиться лучше всех (и это ей удается). Впервые познакомилась с Гарри и Роном в поезде Хогвартс-экспресс. Сначала отношения с ними у нее были довольно натянутые — мальчики считали ее невероятной занудой. Они подружились после битвы с горным троллем, когда Гарри и Рон, рискуя жизнью, спасли Гер-миону, а она в свою очередь «прикрыла» их перед профессорами. Отныне она участвует во всех их приключениях, оказывая неоценимую помощь в борьбе с Волан де Мортом своими обширными знаниями. Во время полных опасностей поисков Философского Камня именно Гермиона спасла друзей от дьявольских силков (см. Травология), помогла разгадать логическую задачу профессора Снегга (причем в логике обычно волшебники не сильны, для Гермионы это не стало препятствием). В конце первого курса получила 50 очков «за умение использовать холодную логику перед лицом пламени». Помимо обширнейших знаний, Гермиону отличает невозмутимость в любой ситуации и чувство собственного достоинства, что позволяет ей не реагировать на крайне обидные оскорбления Драко Малфоя и других слизерин-цев. На втором курсе подверглась нападению василиска и чуть не погибла, но осталась жива благодаря тому, что увидела чудовище через зеркало. Была оживлена при помощи эликсира из мандрагоры. На третьем курсе пыталась посещать все предметы, которые преподавались в Хогвартсе. Для этого ей понадобился Маховик времени, которым в качестве исключения ей было разрешено пользоваться как лучшей ученице школы. Благодаря этому магическому предмету с помощью Гермионы Гарри и Рону удалось спасти Сириуса Блэка и гиппогрифа Клювокрыла. На четвертом курсе была инициатором создания общества защиты прав домовых эльфов — ее возмущала та несправедливость по отношению к домовым эльфам, которая, по ее мнению (совершенно отличному от мнения самих домовых эльфов), существовала в волшебном обществе. В этом же году ей удалось покорить сердце великого игрока в квиддич Виктора Крама, который выступал на Турнире Трех Волшебников как чемпион Дурмстранга. В настоящее время (1995/96) учится на пятом курсе школы.

3. У Гермионы пышные каштановые волосы и карие глаза. Гермиона Грейнджер - замыкает неразлучную троицу (Гарри-Рон-Гермиона). Знакомство с ней произошло также в поезде, но сначала, ребята ее не приняли. Причиной этому были некоторые особенности ее характера. Все дело в том, Гермиона относится к людям, которые ставят знания выше всего: она отличница во всем, получить двойку для нее - конец света. Однажды, она заявила, что быть исключенной из школы для нее хуже смерти. Таких как она многие просто не переваривают, считают, что они зазнайки, тем более, что в большинстве случаев это мнение справедливо. Но, однажды, Гарри и Рон спасли ей жизнь - все трое страшно перепугались - это сплотило их еще больше, умерило тщеславие Гермионы и приблизило к ней Гарри и Рона.

4. На всремя учёбы - Хогвартс, на каникулах - у родителей дома.

5. Фото персонажа:

Отредактировано Ольга (2007-09-25 18:02:16)

0

11

Хм, что-то не хочется мне быть Паркинсон или еще кем-нить :lol:  :lol:  :lol:
А придумать свой собственный персонаж не возбраняется?

0

12

Конечно нет!!! Давай, со мной! Я тоже буду НжП! Сегодня на работе даже уже кой какие наметки составила))))

0

13

Конечно нет!!! Давай, со мной! Я тоже буду НжП! Сегодня на работе даже уже кой какие наметки составила))))

НжП это что??????поясни :dry:

0

14

НжП это новый женский персонаж))))

0

15

1. Персонаж в игре

Bellatrix Druelle Lestrange - Беллатрикс Друэлла Лестрейндж

2. Биография персонажа, вплоть до места, с которого начинается игра ( дата рождения, родители, образование, место учёбы или работы, положение в обществе и.т.д, т.е раскрытая биография)

Беллатрикс происходила из древнейшей семьи Блэков, самого чистокровного и влиятельного семейства волшебников всех времен, помешанного на чистоте крови. Первая дочь Друэллы и Сигнуса Блэков; старшая сестра Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс, кузина Сириуса и Регулуса Блэков. Родилась в ноябре, с самого детства было понятно, что у девочки очень своеобразный характер. Красивая, холодная, надменная и ненавидящая магглов - мать души в ней не чаяла. Девиз Блэков "Toujour pur" (Чистокровные навеки) стал для нее жизненным принципом. Детство Беллы в общем было безоблачным, родители старались ей потакать во всем, но особо не баловали, хотя и маленькая Беллатрикс понимала, что она самая любимая дочь; именно по ее желанию мать ввела традицию обезглавливать домашних эльфов, эта идея была свежа и жестока, в стиле Блэков, в стиле жестокой Беллатрикс. Формировался постепенно характер, принимал все более четкую огранку, у нее стали вырисовываться свои морали и принципы.
В 11 лет она поступила в Хогвартс и естественно попала на Слизерин. Шляпу даже не успели поднести к голове Беллатрикс, как на весь Большой Зал раздалось визгливое "СЛИЗЕРИН! СЛИЗЕРИН!". В школе девочка была всегда самой-самой, самой умной, самой воспитанной, самой жестокой, самой оригинальной, самой чистокровной и свирепой в отношении грязнокровок и маглов.Быть во всем самой-самой тоже входило в ее принципы. Она всегда и везде вела себя как королева, ее постоянно сопроваждала свита из бесконечных поклонников, ее лидерство было принято всем факультетом, да и постепенно всем Хогвартсом безоговорочно. Ее и побаивались. Не часто 11 летняя девочка знала столько Темной Магии, от нее просто волнами исходила дикая и лютая злоба, ненависть, словом все что было необходимо для самой Темной Колдуньи. Но это не мешало быть ей яркой, но не подпускавшей никого к себе близко особой. На любых вечеринках, балах, собраниях она была главной сенсацией.
На более старших курсах обосновалась "элита" Слизерина. В ее круг входила вся мощь и сила факультета, естественно, Беллатрикс стала главой этого круга. В пятнадцать лет девушка была посвящена в планы Темного Лорда и поняла что это ее. С нетерпением она дожидалась 17-летия и получения Темной Метки. Явившись на первое собрание к Волдеморту, девушка, едва подойдя к нему, почувствовала что потеряет сознание. С 13 лет она уже была самой красивой девочкой в Хогвартсе, с необыкновенной харизмой, парней она меняла как перчатки. Каждую вечеринку (а слизеринцы устраивали их 1-2 в неделю) она появлялась с новым бойфрендом. Слава о ней поползла несмотря на ее легкую ветренность довольно высокая: неприступная, знающая себе цену, дающая шанс практически каждому, но "избранного" так и не встречалось. К 6 курсу она определила для себя свой типаж: такие же жестокие, немного фанатичные, сильные, волевые, коварные, как и она, мужчины. И тут перед ней в кресле сидел тот типаж, такой красивый и неприступный, ледяной...
Получив метку, Белла решила выйти замуж и тем самым оборвать все сплетни о ее "ветренности". Но все же она хотела свободы, постоянные отношения ее тяготили, она была страстной натурой, "постояльцы" в ее жизни ее раздражали, а дети так вообще вызывали лишь тошноту и огромное отвращение. И тут на ее пути встретился слабоватый, без оглядки влюбленный в нее Рудольфус Лестрейндж. Выскочив за него, она убила двух зайцев одним ударом: и сплетни прекратятся, и она сможет снова проводить "ночное" время с полюбивишимися людьми. На частых собраниях Белла обратила свой взгляд на учившихся в одной с ней время в Хогвартсе Северуса Снейпа и Люциуса Малфоя. Белла уже была довольно хорошо устроена у Темного Лорда, но ей было мало. Зная, что Люциус жених ее младшей любимой сестры, ей не помешало завязать интрижку с Люциусом. А затем и с Северусом. Так и жили они: Беллатрикс, Руди, Темный Лорд, Северус, Люциус и Нарцисса.
Но времена менялись, наступил июль 1981 года. Темный Лорд пал, Беллатрикс чуть с ума не сошла от этого. Она хотела растерзать этих Поттеров, недоноска Гарри, но было поздно. Позже ей взбрела в голову идея найти любимого Повелителя и она отправилась со своим мужем, диверем и Краучем младшим к аврорам Долгопупсам. Пытая их своим излюбленным способом, она от отчаяния не расчитала и получился передоз заклятия. Не узнав местонахождения Хозяина, ее заточили в Азкабан.
Прошли годы. В 1994 вернулся Темный Лорд, а через некоторое время и наступила свобода. Отношения с ТЛ были восстановлены, но не такие как были раньше. Проявился синдром "Старых любовников". Их отношения стали очень теплыми (по крайней мере это было возможно применить к такому кадру как ТЛ), страсти не было. Зато она поняла что заново потеряла голову увидев Мастера Зельеделия Северуса Снейпа. Столкнувшись как то на одном собрании УПСов, они задержались, поговорили, и поняли что начинается новый виток какой-то животной страсти. Постепенно еще и Люциус снова стал косо смотреть в ее сторону и она окончательно запуталась в личной жизни. (я не хочу писать 7 книгу, это все бредятина и кака, лучше давайте переиграем ее в нашей ролевой игре. И гриффов помочим, и наши остануться в тепле и уюте =) )

3. Особенности персонажа ( характер, внешние данные, способности и.т.д)

Характер Беллатрикс сформировался в чистокровной семье, основан на преданности своим древнейшим традициям. Она очень вспыльчивая, импульсивная, чудовищно жестокая, властолюбивая, циничная, не умеет держать свои эмоции под контролем. Очень живая, любит жизнь, живет только ради себя, радует себя всякими жизненными мелочами, по настоящему любит только себя, слушает только себя, всегда считает что она права, даже если что-то делает не так. В общем, эгоистка каких мало. Будучи еще студенткой Хогвартса она была уже распутной, любила вечеринки, парней, мужчин, немного выпить и хорошо потанцевать. Но это не мешало ее учебе. Она получила самые высокие баллы по всем предметам достойных ее происхождения. Ненавидит детей, ее от них мутит, исключением является Драко, хотя может в будущем она и не будет его считать для себя "ребенком" (кто знает, кто знает...) Она гордая, решительная, знает себе цену, некоторые ее считают за глаза немного дикой и необузданной оторвой. Многие характерные качества не поменялись в ней после Азкабана. Она осталась такой же страстной натурой, жизнелюбивой, но Азкабан научил ее ожиданию, она повзрослела, но стервозность осталась, так же как и присущая французам пылкость. Правда, после него стали отчетливей проявляться такие качества, как фанатизм,  она стала более жестокой, она упивалась чужой болью, страданиями, с садисткой нежностью Беллатрикс совершенствовала свой любимый Круциатус и остальные заклятия темной магии, приносящие неимоверную боль и увечия. Ооооочень любит интриги, скандалы, истерики, в общем все "остренькое".

Беллатрикс аристократичная, стройная, неочень высокая, с хорошей фигурой молодо выглядящая женщина (но при взгляде на нее язык не поворачивается назвать ее "женщиной"). Длинные, немного вьющиеся, густые, блестящие волосы, белоснежная кожа без изъянов, в чертах лица отображается весь ее стервозный характер, этим делая ее еще более женственной и чувственной, тяжелые волевые веки человека, который ни в чем себе не отказывает, черные, бездонные глаза, опушенные длинными, красиво изогнутыми ресницами, прямой тонкий нос, изящные тонкие губы, кривящиеся в капризной усмешке, тонкая шея, идеальное тело. Азкабан немного иссушил ее, но этим она не стала хуже, наоборот, это сделало ее более взрослой. Она любит сексуальные корсеты, пышные или длинные юбки с умопомрачительным разрезом, темно-зеленые или черные мантии, высокую шпильку и необычные акссесуары. Безупречные манеры, великолепная осанка сразу дают знать что перед вами истинная аристократка.

Беллатрикс очень любит Темные исскуства, она в них очень сильна, может дать сто очков вперед каждому Пожирателю Смерти.

Волшебная палочка:12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие дракона.

4. Место жительства особо не определено, но из некоторых источников известно что ее видели в районе Паучьего Тупика =)))

5. Фото персонажа.

Особо не надо кидаться помидорчиками, коллаж делала сама, сегодня днем состряпала)))

Фатима, сорри, но не удержалась и взяла твою аву  :rolleyes:
http://0bb.ru/uploads/severussnape/post-12-1189953650.jpg

0

16

НжП это новый женский персонаж))))

Спс)))

0

17

НжП это новый женский персонаж))))

Спс)))

  :happy: Да пожалуйста  :tongue:  :wink:

0

18

отец- гриффиндорцем.

а мне казалось, что ее отец учился в Равенкло... :huh:

А можно мне быть Падмой Патил (это та, к-рая в Равенкло училась) ?

0

19

Можно, но для этого еще и сама ролевая нужна))))))

0

20

Можно, но для этого еще и сама ролевая нужна))))))

Были бы герои, остальное приложится  :wink:

0

21

Да знаешь, не всегда :blink:  :unsure: Вот у нас тут есть ролевка, но персов ужасно, просто катастрофически мало(((

0

22

Значит, надо искать заинтересованных людей

0

23

Ищем))))))))) Ну во всяком случае, пытаемся))))

0

24

Пытаемся, но никто не идет(( у каждого по три штуки уже))

0

25

По три с половиной))))))))) Люц половинчатый))))))))))))))))

0

26

аааа, ну тогда два с половиной))) непорядок)))) малова-то что-то)))))) и ни кто к нам не идет((столько рекламы, а никто-никто не идет(((

0

27

Ай, у меня получается уже три с половиной перса если считать будущего француза-вампира))))))))
Ну ниче, раскачаемся)))))))))))

0

28

конечно)))))))))) сделаем себе по 10 персов)))))))))))))))))))))))))))

0

29

Блин, а вообще кто- нить видел Тринити (это в плане что бы здесь что то разрулить) в последнии дни? Я как не зайду, ее нет, никак отловить не удается.....

0

30

Скажите, кто именно нужен. Может, я найду

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Заброшенное подземелье » Анкета по персонажам