Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?


Что Вас больше всего привлекает?

Сообщений 151 страница 180 из 406

151

Три рза перечитала так и не поняла при чем сдесь "гуманитарную помощь актёрам Англии " поясни...

0

152

Helen Rosenrot

Ты имела ввиду, что английским актерам сейчас работы не хватает в кино? Они что хуже востребованы?

  Я думаю, что Ро взяла Рикмана за его превосходную способность играть "положительных злодеев" и большие рекомендации, как и в кино, так и в театре...

0

153

Играет он замечательно но по внешности не очнь подходит как я уже говарила это только ИМХО и мое представление о Снейпе.

0

154

Angelika andatra

Да, но это была шутка))) то, мол, раз Рикмана не за похожесть взяли, знач это гум. помощь))

Ну, раз актёр замечательный он вообще всё сыграть может! Только хороших в принципе актёров много! Тот же Тим Рот которого хотели сначала взять - да Ро не дала - он и внешне больше похож, и по возрасту подходит, а что вылшо то?

0

155

Не думаю, что Ро взяла Алана из-за "плохой внешности" (он очень хорошо выглядит!!!), а лишь из-за того, чтобы он сыграл в ГП идеального героя, кем Снейп несомненно является....

  КТО мог лучше него сыграть????

  Могли взять любого голливудского киноактера с лицом Бреда Питта, но выглядел бы ли он Снейпом??!! Алик отлично, замечательно, превосходно сыграл свою роль...

0

156

Во, блин,.... простите, что загружаю, но я интересуюсь....

0

157

Да причем тут плохо лили нет просто Сва по другому выглядит и я же пишу что это ИМХО и ни чсего больше.

0

158

Да причем тут плохо лили нет просто Сва по другому выглядит и я же пишу что это ИМХО и ни чсего больше.

Выглядел бы он так, как Ро его описывает, нас бы тут не было......

0

159

Имела ввиду, что она настолько его унижает.... И многие полюбили Снейпа тока после фильма....

0

160

А я нет. Я скарее Рикмана за Снейпа люблю чем наобарот. А в книге он тоже ничего (если не ьрать в ращет отнашение к нему Поттера глазами которого мы все и видим)

0

161

А я нет. Я скарее Рикмана за Снейпа люблю чем наобарот. А в книге он тоже ничего (если не ьрать в ращет отнашение к нему Поттера глазами которого мы все и видим)

  Ну, так и я его больш люблю, за то шо Рикман его играет.... Не то... Люблю Снейпа, за то что его Рикман....

0

162

.... играет (забыла)

0

163

мне Рикман нравится потому что он Снейпа играет а не наобарот.

мне кажется или мы по кругу ходим...

0

164

Люблю Снейпа за то что его играет Рикман. Люблю Рикмана, за то что играет Снейпа. всё. терь буду тока молчать.

0

165

скорее у меня сегодня все вверх дном,....

Sorry, :happy:

0

166

всё. терь буду тока молчать.

....заклеиваю себе рот клейкой лентой и вырубаю ноут......

0

167

да...Рикман молодец...молодец и ещё раз молодец..............но все-таки из них двоих (я считаю) Снейп украшает Алана... :)

0

168

да...Рикман молодец...молодец и ещё раз молодец..............но все-таки из них двоих (я считаю) Снейп украшает Алана... :)

  :happy:  не отрицаю ни того, ни другого варианта.....

0

169

:))  вот она, золотвя середина  :biggrin:  :tongue:  :wub:

0

170

хах! ЭТ В ТЕМУ ТЕМЫ:
Я в одном юмористическом фике прочла - русская женщина не любит :wub: , русская женщина жалеет! :biggrin:
так вот, дамы, сдаётся мне подсознательно Снейпа любят за его нелёгкую долю!!!
А так как пресловутая русская женщина любит ещё и демонизированный образ мужчины :diablo: , так как русская женщина романтична в самоей сути, да ещё любопытна, то её неизменно будут привелкать такие загадки, воплотившие в себе вот эти компоненты... :wub:

0

171

А что в полне возможно. =)

0

172

Да.....чёт в твоих словах есть.....стоит вспомнить хотя бы Мастера, которого с такой любовью оберегала Марго.....

0

173

А в этого я ни когда не понимала=) Хотя как говарится Любовь зла.

0

174

Любой силе можно противостоять... даже любви... Но не к Снейпу :happy:

0

175

Да..эт точно  :biggrin: .....она зла....что же касается силы....знаешь, думаю...если ты считаешь любовь впринципе...вещью преодолимой, то не важно, к кому она....хоть к Деду Морозу, хоть к Клинтону......
Я же вот не могу сказать, что любовь...это то, что просто обуздать...Ну..эт моё мнение...

0

176

Сразу вспоминается Фильм " Собака на сене" кто смотрел тот поймет.

Диана

Кто любит, может, если хочет,
Возненавидеть. И отныне
Мою любовь я истреблю.

Анарда

А сила будет?

Диана

Будет сила.
Пока хотела, я любила,
А захочу, и разлюблю.

За сценой музыка.

Кто там поет?

Анарда

Ах, это Клара
И Фабьо.

Диана

Мне и песни скучны.

Анарда

Любовь и музыка созвучны.
Что нагадает вам гитара?

Песня за сценой.
О, если б можно, если б можно было,
Чтоб самовольно сердце разлюбило!
Зачем, зачем того не может быть,
Чтоб самовольно взять и разлюбить!

Анарда

Ну вот, вы слышали? Похоже,
Что песня с вами не согласна.

Диана

Я это слышала прекрасно,
Но и себя я знаю тоже,
И знаю, что могу навек
Возненавидеть, как любила.

Анарда

Кому дана такая сила,
Тот небывалый человек.

0

177

Картограф, я скорее имею ввиду состояние сильной влюблённости. А настоящая любовь встречается крайне редко. Ведь когда любишь - ты не подчёркиваешь своё внимание на плюсах любимого чела, а не замечаешь его недостатки. Я например не замечаю неангельский характер СС - и я его люблю!..

0

178

Ведь когда любишь - ты не подчёркиваешь своё внимание на плюсах любимого чела, а не замечаешь его недостатки. Я например не замечаю неангельский характер СС - и я его люблю!..

  Не замечать недостатков - не значит любить, а скорее находить в человеке больше добра. Но всегда ли добро притягивает? Чаще всего темная сторона становиться сильнее, но со временем, человек возвращается к свету. На мой взгляд, я именно за это люблю Северуса Снейпа.

Не отрицаю, что любовь может выражаться по разному (никому в обиду не было сказано) :)

0

179

Мой любимый актер - Джонни Депп, но Рикман - это идеальный Снейп.тут не о чем даже говорить. никто никогда не сможет сыграть Снейпа лучше, думаю даже сам Рикман.Взгляды, движения нельзя повторить , и Алан замечателен. Но в моих мечтах не Рикман. а именно профессор зельеварения Северус Снейп.

0

180

>

Картограф, я скорее имею ввиду состояние сильной влюблённости. А
>настоящая любовь встречается крайне редко. Ведь когда любишь - ты
>не подчёркиваешь своё внимание на плюсах любимого чела, а не
>замечаешь его недостатки. Я например не замечаю неангельский
>характер СС - и я его люблю!..
>Ведь когда любишь - ты не подчёркиваешь своё внимание на плюсах >любимого чела, а не замечаешь его недостатки. Я например не
>замечаю неангельский характер СС - и я его люблю!.. 

Знаешь, думаю половина здешних более того, обожают его именно за этот самый характер!
Это его имхо так покоряет....  :cool:

Отредактировано Картограф (2007-05-10 01:44:39)

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?