Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?


Что Вас больше всего привлекает?

Сообщений 121 страница 150 из 406

121

Кстати, я не уверена, но про смерть - это правда была такая фраза? а то мало ли... чью они там смерть затыкали...))

тааак, с этого места поподробнее..пажаласта :dry:  ты про че?

0

122

Кстати, я не уверена, но про смерть - это правда была такая фраза? а то мало ли... чью они там смерть затыкали...))

тааак, с этого места поподробнее..пажаласта :dry:  ты про че?

Первый урок первого курса ГП у Снейпа. Цитирую:

Я могу научить вас ....... как заткнуть пробкой смерть...

Очень классный урок, он и триумф обещал научить варить, и известность...))))))

0

123

Кстати, я не уверена, но про смерть - это правда была такая фраза? а то мало ли... чью они там смерть затыкали...))

тааак, с этого места поподробнее..пажаласта :dry:  ты про че?

Первый урок первого курса ГП у Снейпа. Цитирую:

Я могу научить вас ....... как заткнуть пробкой смерть...

Очень классный урок, он и триумф обещал научить варить, и известность...))))))

О! Нашла у кого спросить....я книги-то читала задом наперед и то первую не читла, а леший его знает мож у кого -н затыкали...он же ведь такой....талантливый :unsure:

0

124

Эмм... Тут уже пошел активный оффтоп. Попытайтесь его приостановить :)

0

125

Эмм... Тут уже пошел активный оффтоп. Попытайтесь его приостановить :)

простите пожаласта нас, мы савсем еще новенькие..... :huh:

0

126

Ja ponjala svoju tjagu k professoru.
Menja tjanet na muzin s bol'shimi nosami. Hmm...

O4en' nravitsa Adrien Brody, Luis Figo...
Vse nosat6je.

A shto v6 dumaete po povodu ego nosa?
Navernoje tselovat'sa be udobno.  :tongue:

0

127

Ja ponjala svoju tjagu k professoru.
Menja tjanet na muzin s bol'shimi nosami. Hmm...

O4en' nravitsa Adrien Brody, Luis Figo...
Vse nosat6je.

A shto v6 dumaete po povodu ego nosa?
Navernoje tselovat'sa be udobno.  :tongue:

а что нос? нос как нос.

у него,по-моему, весь облик такой... словно нарочно  "вытянутый". тощий, пальцы длинные, волосы длинные...может, и высокий, хотя, ниже Блэка...

:wub: Северус вообще красивый у нас - ко всему прочему :))) правда-правда!

а мне  нравятся мужчины астенического телосложения. :happy:

говорите, целоваться неудобно? а как же тогда целуются, например, грузины?  :tongue:

да и потом. не с кем ему целоваться!!!

0

128

а что нос? нос как нос.

у него,по-моему, весь облик такой... словно нарочно  "вытянутый". тощий, пальцы длинные, волосы длинные...может, и высокий, хотя, ниже Блэка...

да и потом. не с кем ему целоваться!!!

только не понятно, почему Ро сделала его ниже Блека? Мне вот ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!
толи унизить, то ли еще за чем......

а вот это-то и самое печальное..мне бы его..эх...не скучал бы эт уж точно простите за нахальство..

0

129

а что нос? нос как нос.

у него,по-моему, весь облик такой... словно нарочно  "вытянутый". тощий, пальцы длинные, волосы длинные...может, и высокий, хотя, ниже Блэка...

да и потом. не с кем ему целоваться!!!

только не понятно, почему Ро сделала его ниже Блека? Мне вот ЭТО НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!
толи унизить, то ли еще за чем......

а вот это-то и самое печальное..мне бы его..эх...не скучал бы эт уж точно простите за нахальство..

по-моему, Ро сделала его ниже ростом, чтобы  принизить образ Снейпа и возвысить образ Блэка. первый, мол, мерзавец, а второй - благАродный человек....или, по крайней мере, чтоб читатели были такого мнения.

мне так кажется, что на протяжении -  если не всего цикла, то некоторой части, в начале - Ро пытается всеми силами вызвать у читателей отвращение и проч. нехорошие чувства к Учителю.

видела б она, чего пишут на снейпоманских форумах....гыгыгы....

0

130

Soror Severitas

видела б она, чего пишут на снейпоманских форумах....гыгыгы....


Как бы она не сделала этого в один прекрасный день. А то хз что напишет еще в 7 книге про него :D

0

131

:rolleyes:  а что такого? разве мы что-то нехорошее пишем? :Ъ  ну подумаешь - всяких поттеров разных опускаем... :)))

или ей возьмет и понравится идея со слэшем?? :blink:

0

132

Как бы она не сделала этого в один прекрасный день. А то хз что напишет еще в 7 книге про него :D

Уже написала. По крайней мере у себя в голове. Читая ее книжки, мне кажется, что автор симпатизирует Снейпу – он один из лучших ее персонажей. В профессоре нет серости других героев – именно этим он мне и нравится. Правда, хотелось бы видеть его чуточку… ну… что б слышал, что ему говорят.

0

133

Всем здравстуйте!Я тут новенькая,да и поклонницей профессора Снейпа являюсь недолго.Но всеже:в нем меня привлекаеют его манеры,его чувство собственного достоитства,его неприступность и втоже время какая-то детская наивность во взгляде(иногда проскакивает) :wub:

0

134

...его манеры,его чувство собственного достоитства,его неприступность и втоже время какая-то детская наивность во взгляде(иногда проскакивает) :wub:

Э…э… можно уточнить:   какая  наивность во взгляде?!
Если вопрос не по теме, sorry, но я, наверное, упустила этот со взглядом момент и в книгах, и в кино. Объясните, please.

0

135

В нём много чарующего...интригующего...интересующего...
Знаете, я думаю, только у Профессора столько последователей...
Наверняка же нет такого крупного сайта о Римусе или Флитвике.....пусть даже Дамблдоре.....  Другое дело - Редклиф ..мальчик-симпотяга ........но прописан Северус совершенно отлично...особо....

0

136

В нём много чарующего...интригующего...интересующего...
Знаете, я думаю, только у Профессора столько последователей...
Наверняка же нет такого крупного сайта о Римусе или Флитвике.....пусть даже Дамблдоре.....  Другое дело - Редклиф ..мальчик-симпотяга ........но прописан Северус совершенно отлично...особо....

О Римусе есть один хороший... О Сириусе тоже парочка... Наше трио конечно большинсво форумов занимает, но Сева там особо не выделен. То ли дело, этот форум...

Интрига в нем заменяется чарами, интерес - вниманием, а разговор - в меланхолию... И вот именно такие последователи могут поладить с ним, за это они его и любят... Хотя я напрочь отпускаю мысль, что он всех ненавидет! Есть особые случаи, но ненависть в нем не преобладает.
Скрытен. Это да. Ему слишком много плевали в душу, тут у любого патия начнется, но это его не уродует, наоборот притягивает и завораживает.
Короче, он один так на белом свете!  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :cool:

0

137

А что привлекает Вас?

Чем мне нравится Снейп наверное своей загадочностью, внутренней силой, желанием выжить во что бы то ни стало. Своей язвительностью. острым умом, взглядом. Тем что он весь соткан из кантрастов черного и белого. Такой разный и в тоже время такой целосный. "Красата это когда нет ни чего лишнего" Вспоминается сцена из "9 роты". В нем нет ни чего лишнего. Северус несовсем такой каким он себя показывает.Просто хочется раскрыть этого человека узнать о нем больше понять его...  Северус чемто похож на брильант. Самый твердыу дрогоценный камень. Режет стекло и гранит, но поднеси его к огну и камень исчезнет. Твердый, но в тоже время такой уязвимый если знать куда бить. Сложно вобще описать чувства к Северусу.... а еще у него очень мелодисное и красивое имя.    :wub:

Отредактировано andatra (2007-01-25 18:27:07)

0

138

>Чем мне нравится снейп наверное своей загадочностью,
>внутренней силой, желанием выжить во что бы то ни стало. Своей
>язвительностью. острым умом, взглядом. Тем что он весь соткан из
>кантрастов черного и белого. Такой разный и в тоже время такой
>целосный. "Красата это когда нет ни чего лишнего" Вспоминается
>сцена из "9 роты". В нем нет ни чего лишнего. Северус несовсем >такой каким он себя показывает.Просто хочется раскрыть этого
>человека узнать о нем больше понять его... Северус чемто похож на
>брильант. Самый твердыу дрогоценный камень. Режет сукло и
гранит,
>но поднеси его к огну и камень исчезнет. Твердый, но в тоже время
>такой уязвимый если знать куда бить. сложно вобще описать чувства к
>Северусу.... а еще у него очень мелодисное и красивое имя. 

:wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Картограф (2007-01-23 13:25:45)

0

139

Картограф, это чтото типа "я с тобой полнастью согласни" ?
:lol:

0

140

это ни что иное, как "потрясающие слова!.....я влюблена в него ещё больше...снова....уже в сотый раз.......после таких слов....Северус  :wub:  :rolleyes: "

0

141

Мне самой понравилось как написала =)

0

142

так прально )) молодец.....видно, что с чувствами писала.... )

0

143

Меня привлекает его непомерная СИЛА ВОЛИ. Я таких людей еще не встречал. Даже те, которые "косили" под него были невероятно далеки от идеала.

0

144

Знаю что вопрос глупый но что вы больше всего в нем не навидите?

0

145

Действительно, глупый вопрос... В нём всего хватает по чуть-чуть... За это мы его и любим, но не ненавидем.

0

146

Ну у него всетаки есть один недостаток (и существенный) *тежело вздыхает* ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ *рудаю*

Отредактировано andatra (2007-01-27 00:53:22)

0

147

Ну у него всетаки есть один недостаток (и существенный *тежело вздыхает* ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ *рудаю*

В точку!  :happy:

0

148

А его что ли надо за это ругать???
Кста - он почти существует... бытует мнение, что Рикман - его реинкарнацыя...)

0

149

Для меня Рикман и Снейп вещи обсолютно разные.  ИМХО конечно но Рикман не похож на Снейпа даже внешне в гриме. Я его не ругаю я говарю то что есть на самом деле.

0

150

andatra

Эх... Ну это ж ИМХА)))) Ну, совсем чтоб непохож... Этоуж похоже на гуманитарную помощь актёрам Англии от Ро... Не на коленях ли она умоляла его сыграть Снейпа?)))

А чтоб незабанили или ещё там что...

Голос, глаза, пуговички... Лав лав лав!!!! Оч сильно!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?