Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?


Что Вас больше всего привлекает?

Сообщений 61 страница 90 из 406

61

Ммм, а где он сыграл шикарного негодяя? Или кого-нибудь на подобии СС?

негодяя?Пираты Карибского моря,аризонская мечта и некоторые другие.
Я не знаю большого кол-ва героев наподобие СС-и не видела чтобы это подобие играл Депп

0

62

Депп, по-моему, слишком комичен. Он бы мог сыгрыть Сириуса (своеобразного :) )

0

63

Мне кажется, что Снейпа Джонни сыграл бы прекрассно. Он очень разносторонний. Но поскольку я его ярая фанатка, к моему мнению можно не прислушиваться!!))))))))))

Отредактировано Gipsy (2006-03-19 00:50:57)

0

64

Депп, по-моему, слишком комичен. Он бы мог сыгрыть Сириуса (своеобразного :) )

но он же очень разносторонен, если он сыграл в нескольких комедиях-это не обозначает,что он комичен. У него есть глубокие и серьезные роли.
и я тут подумала- можно быо бы и ег на роль Профессора, но Роулинг выбрала Рикмана :smile:

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-03-19 11:28:38)

0

65

Его глаза все равно хотят смеяться... мне так кажется...

0

66

Murz не скажи. В моей коллекции болше тридцати фильмов с Джонни и образ Джека Воробья скорее исключение из серьезных и драматичных работ.

0

67

Murz не скажи. В моей коллекции болше тридцати фильмов с Джонни и образ Джека Воробья скорее исключение из серьезных и драматичных работ.

не думаю,что исключение-просто образ другой.

Его глаза все равно хотят смеяться

мурзик,какая ты упрямая, :smile: ДД-весьма талантливый актер и умеет чувствовать роль.

0

68

Нам кажется, что Рикман лучший, потому что игру других актёров мы не видели(всмысле в роли Снейпа). Возможно Депп даже лучше в том плане, что он моложе.  Ещё Бруди смог бы. Я как-то его фотку выкладывала.

0

69

Ладно-ладно, уговорили - Депп суперский актер :) (но не Снейп! ;)  )

0

70

А насчёт Броуди, очень хорошая мысль! Я как-то неподумала о нём, он как раз очень подошол бы. Рикман отлично сыграл, но будем чесными, он не книжный Снейп. Он очень хорош сам по себе, но в книге описан другой человек. Согласны?

0

71

Gala, согласны.

Murz, видимо просто ты не видишь как Джонни может преображаеться из комического в драматичсекий образ. У него таллант, он даже Снейпа сыграл бы. И если бы он сыграл, то не исклюено, что ты говорила бы: "Рикман хороший актёр, но не Снейп, потому что только Депп настоящий Снейп..."
Меня бесят такие консерваторы.

0

72

Консерваторы вроде Рикмана или меня?

Такой мачо будет играть Снейпа??? Снейпа???? А еще обвиняете Рикмана в "некнижном" образе...!!!

0

73

Извини, Murz, но сфотаграфировать можно как угодно. Немного грима и актёрского мастерства и хороший актёр может привратится в кого угодно. Не в этом ли прелесть этой професии?

0

74

Тогда почему одних актеров приглашают на одни роли, а других - на другие? Почему немного грима и актерского мастерства не помогли второму Дамби стать этим самым Дамблдором, а получилась только каррикатура? Почему Люпин превратился в алкаша? и тыды и тыпы. Актеры - это люди, со своими особенностями, со своими лицами и характерными чертами.

А у Деппа, ко всему прочему, нос по размеру не подходит. Или ему приклеили бы???

0

75

Murz, с тобой можно спорить до бесконечности. Просто у каждого человека своё мнение. И потом я не думаю, что единственным достоинством актёра играющего Снейпа, является НОС! Господи, да разве в этом дело? Да и потом, никто не предлагал менять Рикмана на Депа. Это просто разговор на тему о актёрах. Я высказала своё мнение, кто-то согласен, ты - нет.  Я уважаю твоё мнение, надеюсь ты тоже уважаешь чужое.

0

76

Уважаю :)
да бесконечный спор....
а ведь в 7-м фильме не Рикман будет сниматься

0

77

Я незнала... Очень жаль. А почему?

0

78

Возраст...

0

79

а ведь в 7-м фильме не Рикман будет сниматься

это точно известно???

0

80

Надеюсь, что нет. Но кто-то на этом форуме заверял в этом

0

81

Это достойно уважения: А у Деппа, ко всему прочему, нос по размеру не подходит. Или ему приклеили бы??? Грандиозно.
Вы наверняка уверены, что Рикмана выбрали именно из-за носа, кого-то отбирают по волосатости ног, кого-то по размеру головы или большого пальца на ноге? К сожалению, вы не знаете фильмографии Деппа, вы не знакомы с его актёрским мастерством, вы не знаете, на что способен этот человек! Он может из сентиментального придурка превратиться в злодея высшего ранга, потом стать комичным пиратом или ненасытным любовником. Человек может жить ролью, он может сыграть что угодно, как угодно и где угодно. Я очень интересовалась этим актёром и уверена, что если бы посмотрели интервью с этим актёром, занялись раследовательской работой, то наверное поняли бы сущность этого человека. А так голословно утвержать, я считаю, что у вас нет никакого права.

Надеюсь, что нет. Но кто-то на этом форуме заверял в этом

Хотелось бы ссылочку и адрес того человека, который это заявлял, желательно домашний. Много умных людей развелось в последнее время.

По поводу Гэмбона, то скажу, что этот актёр - полнейшая бездарность. Он испоганил всё, что только можно. В этом вина актёра. Ну и Тюльис тоже намудачил.

0

82

?  То, что вам так нравится Депп, еще не делает его лучшим кандидатом на эту роль. Допустим, я не все работы его видела, но я от него не тащусь... уж извините...

Ванилла! Ваше сообщение в теме Обсуждение фильма ГП

Дата February 25 2006, 02:39

Думаю, что многие актёры к 5ому фильму поменяются. Том уже довольно таки вырос и смотрится на фоне маленькой троицы смешно. Также многие актёры и актрисы постарели. МакГоннагл - да, останется ещё, а вот Снейп - нет. Рикману до 7ого точно не дотянуть, в 5ом ещё есть надежда увидеть его.
Замена будут шокировать и не в хорошую сторону. Как тяжело принять нового Дамблдора, тоже самое будет и с другими персонажаи.

0

83

Murz, *смеётся*, заверять - знать точно и уверять окружающих в достоверности факта, а предпологать и делится своим мнением - совсем другое. ваше странное отношение к вещам может сыграть с вами злую шутку, будьте осторожны.

но я от него не тащусь... уж извините...

Уж извините, но я вообще его не люблю. Я просто восхищаюсь его игрой. Тащением от чего либо я не занимаюсь. Вам не кажется это мерзким? Тоже самое что фанатеть.

0

84

Ох, на ночь глядя мы уже начали к словам придираться :) пора завязывать...
все мы немного странные ;)

0

85

а вы подеритесь..

0

86

А я могу и подраться.) Но я слабых не бью. *шутка*

Мурзик, не будем ссориться. Но ты иногда меня пытаешься вывести?)

0

87

Мир!
(ты тоже не сахар ;) )

0

88

Vanilla
Насчет Деппа полностью согласна. И мне, надо сказать, он нравится не меньше Рикмана. Хотя, я до последнего буду надеяться, что Рикман будет играть во всех семи фильмах. Вернее не до последнего, а до первого кадра другого актера в роли Снейпа.

0

89

мы все на это надеемся,однако от нас ничего не зависит

0

90

А никто не находит сходных черт между Снейпом и Рейстлином?
(кто читал Dragonlance  ;) )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » Что Вас больше всего привлекает?