Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Работа форума » Изменения форума


Изменения форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На форуме руссифицировались и немного изменились кнопки ("Ответить", "Новая тема и т.д.").
Возможно, вид кнопок потом изменится, но пока останутся эти.

0

2

Изминения отличные, только скажи - мне тут ошибку выдал форум, сообщение не отправил. Что-то вроде - "загрузка страницы, бездействие более 30 минут". Твоих рук дело, или сам инвиз меняли?

0

3

ненаю... у меня ничё не изменилось((((((( всё как было на инглише, так и осталось(

0

4

Изминения отличные, только скажи - мне тут ошибку выдал форум, сообщение не отправил. Что-то вроде - "загрузка страницы, бездействие более 30 минут". Твоих рук дело, или сам инвиз меняли?

Нет, это не моих рук дело :) В чем причина этого - не знаю. Может быть, и инвиз меняли...

ненаю... у меня ничё не изменилось((((((( всё как было на инглише, так и осталось(

Обнови страницу - тогда все изменится :)

0

5

ой, спасибки! Никогда не думала, что "вид - обновить" и кнопочка "обновить текущую страницу" - разные вещи :lol:

0

6

Если кого заинтересует: форум вновь остается без модераторства с чьей бы то ни было стороны на неопределенный срок, в течение которого его, форума, состояние - на, кх, совести форумчан.

От себя лично могу лишь извиниться, если что в этом смысле было не так.

Всего наилучшего всем.

0

7

Уважаемые. Я как то давненько тут не была. Но вот решила снова зайти... и что то в недоумении.
1. Что случилось с форумом?
2.Я была подписана на разные темы... форумы. Но как то странно остались только 1 тема, 2 форума... куда делось остальное?
3.  При попытке зайти на форум... какие то странные глюки... на весь форум...какие то окна...на англ яз "типа ссылка не верна, нету изоброжения" и эти окна почти по всему форуму! Мне пришлось в настройках инет обозревателя...убрать галочку на "показывать изоброжения".
Плиз, обьясните!

P/S такое впечатления...что форум и сайт забросили.
Если не трудно напишите ответ по почте, так как я уже говорила вход на форум ..не реальный...с такими глюками.

0

8

У меня тоже все глючит....

0

9

АКУНА-МАТАТА!! ЧУКЧА ДУМАЕТ ГАДКИЙ ФОР ! МНОГА ХОРОШИЙ ТЕМ-СИТАТЬ НЕ УСПЕВАЕТ Я БЯДНЫЙ УУУУ((((((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Работа форума » Изменения форума