Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Рикман сдал???


Рикман сдал???

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Фото жду. но в 5 фильме Алан действительно получился...не лучшим.  мы имеем дело с современным киномотографом, где можно сделать все что угодно. из алана реально 30летнего можно было сделать... но нет. даже на промофото он похож на мою бабушку, которой за 80!

Эта проста сон! Йа сичас праснусь! Ну же! Не просыпается...

Как можно Рикмана - неповторимого, непревзойденного, заменить на какого-то там комика-мистера Бина, который даже по описанию на Снейпа не подходит, не говоря уже о том, что у него не хватит таланта сыграть многогранный характер Северуса.

Если его заменят - вот смеху то будет... У меня такое ощущение, что Ро придется серьезно позаботится о своей безопасности... Она не знает, что такое озлобленные фанаты... И поверти, мы - еще не самые страшные противники Ро... Поменяй она Алана на Бина, я думаю она так бы сильно перегнула палку, что могла ОЧЕНЬ по крупному нарваться. Нет ничего страшнее толпы озлобленных фанатов, никакая охрана не поможет... Это как дикое стадо... От нее может даже мокрого места не остаться...
...эх...мечты-мечты... :rolleyes:

Я всё больше и больше прихожу к выводу, что Снейпа намеренно портили в 5 фильме - я говорю про постановку света и камер. на самом деле - Алан вовсе не так постарел. Видимо, это очередной замысел режиссёрской группы во главе с РО - чтоб оттолкнуть людей от этого персонажа. В доказательство привожу фото:

0

2

Это фото в комплекте - хотя здесь Рикману гораздо меньше(съёмки Догмы). Фото подбирала подобного качества и соответствие по свету (разница 180градусов здесь не учитывается - понятно почему):

МОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - нифига он не сдал!!!!!! (И не так уж его и разнесло - предыдущая фото - как раз 5фильм)

0

3

Вот следующий фрагмент нашей экспозиции. Обратите внимание на подглазины как от сердечной недостаточности и проч. прелести неправильной постановки студ.света! ЭТО ЖЕ ЧУДЕСНО!!!!!! :angry: Не правда ли???!!!
По книге Снейпу ок.40 - так нафига всё ПОРТИТЬ???!!!!!!
Мне так выстави свет - и то буду страшнее ядерной войны! Вот чё называеться людям надо?? Куда лезут - актёр в возрасте - проблемы СО ЗРЕНИЕМ!!

ВСЁ! Высказалась - извините, за бурные эмоции, хорошо, что вам их проявление не видно...... :tongue2:

0

4

Хм, а мне Рикман в некоторых стенах напоминает не только бабусю, но и Менсона, у него, не побоюсь сказать этого слова, такая уродливая морда!!! :angry:  :angry:
Вот точно: это все проделки Ро. И началось это, как мне кажется с четвертой части. Уже тогда Рикмана начали "замочаливать", специально вызывать у зрителя эффект отвращения к персонажу! :angry: А до 4 части, как ни странно, Рикман выглядел великолепно. Интересно, на что еще пойдет Ро, чтобы "убить" любовь к Снейпу.
Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  :wub: !!!!!!!

0

5

. Уже тогда Рикмана начали "замочаливать", специально вызывать у зрителя эффект отвращения к персонажу! :angry: А до 4 части, как ни странно, Рикман выглядел великолепно. Интересно, на что еще пойдет Ро, чтобы "убить" любовь к Снейпу.
Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  :wub: !!!!!!!

Да для меня тоже -
Видно именно тогда РО и определила для себя, что быть С.Снейпу отвратным персом. Типа хвоста - но все равно сколько его не порти - ничего не измениться!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

6

. Уже тогда Рикмана начали "замочаливать", специально вызывать у зрителя эффект отвращения к персонажу! :angry: А до 4 части, как ни странно, Рикман выглядел великолепно. Интересно, на что еще пойдет Ро, чтобы "убить" любовь к Снейпу.
Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  :wub: !!!!!!!

Да для меня тоже -
Видно именно тогда РО и определила для себя, что быть С.Снейпу отвратным персом. Типа хвоста - но все равно сколько его не порти - ничего не измениться!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Но все-таки...у меня в гоове не укладывается, что Ро оказалась такой СКОТИНОЙ во всех планах!
Как можно не любить своего героя?!Ладно, допустим, он тебе не нравится и все такое...но ведь это ж ТВОЕ, собственное детище!!!!Или я чего-то не понимаю :sleep: Но опускаться до того, чтобы ненавидеть своего героя, а значит, и бояться, и завидовать ему...Или она так борется за юные, неокрепшие умы детишек, для которых человек, пожертвовавший своей жизнью, простите, мразь и дрянь?!Как можно, я не понимаю, как можно сравнивать какого-то Хвоста, настоящую мразь и труса, с Севом??Ладно бы с Малфоем. Ну и это сравнение показалось бы мне немного неприятным..
И все-таки, я определенно не понимаю чего-то в жизни.
Неужели даже смерть не способна искупить все грехи?

0

7

[QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 13:14] . Но все-таки...у меня в гоове не укладывается, что Ро оказалась такой СКОТИНОЙ во всех планах!
Как можно не любить своего героя?!

Самое удивительное, что в своих ранних интервью  (в доп. материалах к Фил.камню или Тайн.комнате видела) РО очень любила упоминать о Снейпе - как её нравиться этот сложный персонаж, и типа ей всегда доставляет удовольствие писать о нём. Сейчас цитировать не могу - просто не помню. дословно, но кому интересно - может порыть и в статьях.

0

8

Вот точно: это все проделки Ро. И началось это, как мне кажется с четвертой части. Уже тогда Рикмана начали "замочаливать", специально вызывать у зрителя эффект отвращения к персонажу! :angry: А до 4 части, как ни странно, Рикман выглядел великолепно. Интересно, на что еще пойдет Ро, чтобы "убить" любовь к Снейпу.
Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  :wub: !!!!!!!

Я тож. так думаю.
Вот для сравнения фота, сделанная в мае 2006г.
Ведь примерно в это же время и снимали фильм.
Есть разница?
http://rs.foto.radikal.ru/0709/b7/d1e5e0a0e853.jpg
Нет никаких заплывших глаз и опухшего лица.
Я не знаю, зачем надо было так уродовать Снейпа в 5 фильме, но судя по недавним высказываниям тети лошади - все становится ясно.
Только вот зачем она это делает?
Это же просто глупо!

0

9

[QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 15:14] [QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 13:14] .
Но опускаться до того, чтобы ненавидеть своего героя, а значит, и бояться, и завидовать ему...Или она так борется за юные, неокрепшие умы детишек, для которых человек, пожертвовавший своей жизнью, простите, мразь и дрянь?! [/quote]
Боюсь именно эти соображения могли её на то сподвигнуть. У меня другого нет объяснения

[QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 13:14] . Как можно, я не понимаю, как можно сравнивать какого-то Хвоста, настоящую мразь и труса, с Севом??Ладно бы с Малфоем. [/quote]
Вот именно! Всё-таки я думаю, поклонники Малфоя не обидятся, что при последнем сравнении ситуация была бы не столь критична. Всё-таки от Малфоя ожидаешь больше негатива, несмотря на его магнетическую привлекательность.

Отредактировано Ольга (2007-09-14 20:05:14)

0

10

Я тож. так думаю.
Вот для сравнения фота, сделанная в мае 2006г.
Ведь примерно в это же время и снимали фильм.
Есть разница?
http://rs.foto.radikal.ru/0709/b7/d1e5e0a0e853.jpg
Нет никаких заплывших глаз и опухшего лица.
Я не знаю, зачем надо было так уродовать Снейпа в 5 фильме, но судя по недавним высказываниям тети лошади - все становится ясно.
Только вот зачем она это делает?
Это же просто глупо!

Разница поразительная.

А на вопрос "Зачем она это делает?" у меня только два разумных ответа - оправдаться перед самой собой, поясню(она думает):" Ах,мои книжки так популярны, дети читают и любят моих героев, ах ещё эти фанклубы. Что делаь?? Почему им нравяться эти плохие парни и т.д. Это же безнравственно по отношению в детишкам!.....Они будут это воспринимать как образец поведения (служение 2 одновременно в данн.случае).Ах!....Что Я НАТРОВИЛА??!!.......и т.д."
Здесь я опираюсь на её заявления о том, что ей "не нравиться привязанность детей к отриц. (или близко к тому) персонажам её книжки".

Другой ответ - она ненормальна!!!!

Отредактировано Ольга (2007-09-14 19:53:28)

0

11

А на вопрос "Зачем она это делает?" у меня только два разумных ответа - оправдаться перед самой собой, поясню(она думает):" Ах,мои книжки так популярны, дети читают и любят моих героев, ах ещё эти фанклубы. Что делаь?? Почему им нравяться эти плохие парни и т.д. Это же безнравственно по отношению в детишкам!.....Они будут это воспринимать как образец поведения (служение 2 одновременно в данн.случае).Ах!....Что Я НАТРОВИЛА??!!.......и т.д."
Здесь я опираюсь на её заявления о том, что ей "не нравиться привязанность детей к отриц. (или близко к тому) персонажам её книжки".

Другой ответ - она ненормальна!!!!

Нуу не знаю, дети - они ведь еще маленькие, чтобы понимать смысл (служение 2 одновременно).
К тому же их герои - Поттер и компания, т.е. положительные во всех смыслах - все очень просто, не надо заморачиваться.

Со вторым вариантом я соглашусь.
Она сама себе противоречит - в ранних интервью говорила одно,теперь совсем другое.
Сначала написАла книжку, целиком и полностью посвещенную Снейпу, теперь хочет, что бы в 6 фильме его было как можно меньше.

Это, таварищи, моразм.
Лечить ее надо, причем срочно!

0

12

[QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 15:14] [QUOTE=Chiemaira,September 14 2007, 13:14] . Но все-таки...у меня в гоове не укладывается, что Ро оказалась такой СКОТИНОЙ во всех планах!
Как можно не любить своего героя?!

Самое удивительное, что в своих ранних интервью  (в доп. материалах к Фил.камню или Тайн.комнате видела) РО очень любила упоминать о Снейпе - как её нравиться этот сложный персонаж, и типа ей всегда доставляет удовольствие писать о нём. Сейчас цитировать не могу - просто не помню. дословно, но кому интересно - может порыть и в статьях.

Да, знаю, читала. Она очень мило о нем отзывалась. Пока Снейп не переманил всю славу к себе.

0

13

А на вопрос "Зачем она это делает?" у меня только два разумных ответа - оправдаться перед самой собой, поясню(она думает):" Ах,мои книжки так популярны, дети читают и любят моих героев, ах ещё эти фанклубы. Что делаь?? Почему им нравяться эти плохие парни и т.д. Это же безнравственно по отношению в детишкам!.....Они будут это воспринимать как образец поведения (служение 2 одновременно в данн.случае).Ах!....Что Я НАТРОВИЛА??!!.......и т.д."
Здесь я опираюсь на её заявления о том, что ей "не нравиться привязанность детей к отриц. (или близко к тому) персонажам её книжки".

Другой ответ - она ненормальна!!!!

Нуу не знаю, дети - они ведь еще маленькие, чтобы понимать смысл (служение 2 одновременно).
К тому же их герои - Поттер и компания, т.е. положительные во всех смыслах - все очень просто, не надо заморачиваться.

Со вторым вариантом я соглашусь.
Она сама себе противоречит - в ранних интервью говорила одно,теперь совсем другое.
Сначала написАла книжку, целиком и полностью посвещенную Снейпу, теперь хочет, что бы в 6 фильме его было как можно меньше.

Это, таварищи, моразм.
Лечить ее надо, причем срочно!

да уж, не в ладах с головкой тётя

0

14

Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  !!!!!!!

Только не на Поттера.... Пожалуйста , только не на Поттера.... :tongue2:

:biggrin:

0

15

Ха!!!!Лично для меня, пусть Рикман-Снейп будет похож на мертвую, дряхлую, облезлую жабу, я его все равно  !!!!!!!

Только не на Поттера.... Пожалуйста , только не на Поттера.... :tongue2:

:biggrin:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я операцию тогда ему сделаю :biggrin:

0

16

имхо, все это всего лишь слухи, дабы намеренно подогреть интерес к картине... кто сдал?! Рикман сдал?! зато Редклиф ни разу не превратился в здорового, прыщавого лба. думаю Ро не "зарежет" доход от фильма- потому что не может не понимать что я)))) ,например, не пойду на "Гарри..." если там не будет "привычного" Снейпа! а сколько еще таких?

0

17

имхо, все это всего лишь слухи, дабы намеренно подогреть интерес к картине... кто сдал?! Рикман сдал?! зато Редклиф ни разу не превратился в здорового, прыщавого лба. думаю Ро не "зарежет" доход от фильма- потому что не может не понимать что я)))) ,например, не пойду на "Гарри..." если там не будет "привычного" Снейпа! а сколько еще таких?

Ну Ро, возможно, просто уже нечего терять. Она много мильончиков отхватила.Хотя с другой стороны, декнег много никогда не бывает. :biggrin:

0

18

имхо, все это всего лишь слухи, дабы намеренно подогреть интерес к картине... кто сдал?! Рикман сдал?! зато Редклиф ни разу не превратился в здорового, прыщавого лба. думаю Ро не "зарежет" доход от фильма- потому что не может не понимать что я)))) ,например, не пойду на "Гарри..." если там не будет "привычного" Снейпа! а сколько еще таких?

Ну Ро, возможно, просто уже нечего терять. Она много мильончиков отхватила.Хотя с другой стороны, декнег много никогда не бывает. :biggrin:

Не знаю, я уже говорила, у меня в последнее время складывается стойкое ощущение, что Ро просто чуть ли не ненавидит  его, а заодно и  вас с нами и делает все что бы ударить побольнее... И с каждым разом, я все больше убеждаюсь что это не какая то мания, а очень даже реальность....  :angry:  Так, что в принципе она сейчас и через возможную потерю дохода может спокойно перешагнуть, что б только еще немного нам подгадить.... А кого то может и отвратить от него... Ток, нифига у нее не получится.... Северус, все равно для нас будет Самый Лучший всегда и везде, !!!!!сколько бы она не пыталась, грязи на него выливать, уродовать и похабить... Так что пусть подавится свое злобой :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

19

имхо, все это всего лишь слухи, дабы намеренно подогреть интерес к картине... кто сдал?! Рикман сдал?! зато Редклиф ни разу не превратился в здорового, прыщавого лба. думаю Ро не "зарежет" доход от фильма- потому что не может не понимать что я)))) ,например, не пойду на "Гарри..." если там не будет "привычного" Снейпа! а сколько еще таких?

Ну Ро, возможно, просто уже нечего терять. Она много мильончиков отхватила.Хотя с другой стороны, декнег много никогда не бывает. :biggrin:

Не знаю, я уже говорила, у меня в последнее время складывается стойкое ощущение, что Ро просто чуть ли не ненавидит  его, а заодно и  вас с нами и делает все что бы ударить побольнее... И с каждым разом, я все больше убеждаюсь что это не какая то мания, а очень даже реальность....  :angry:  Так, что в принципе она сейчас и через возможную потерю дохода может спокойно перешагнуть, что б только еще немного нам подгадить.... А кого то может и отвратить от него... Ток, нифига у нее не получится.... Северус, все равно для нас будет Самый Лучший всегда и везде, !!!!!сколько бы она не пыталась, грязи на него выливать, уродовать и похабить... Так что пусть подавится свое злобой :diablo:  :diablo:  :diablo:

Точно!!! :cool:
А она случаем Хвоста не с себя списала???А то больно уж похожи характером. :biggrin:

0

20

имхо, все это всего лишь слухи, дабы намеренно подогреть интерес к картине... кто сдал?! Рикман сдал?! зато Редклиф ни разу не превратился в здорового, прыщавого лба. думаю Ро не "зарежет" доход от фильма- потому что не может не понимать что я)))) ,например, не пойду на "Гарри..." если там не будет "привычного" Снейпа! а сколько еще таких?

Ну Ро, возможно, просто уже нечего терять. Она много мильончиков отхватила.Хотя с другой стороны, декнег много никогда не бывает. :biggrin:

Не знаю, я уже говорила, у меня в последнее время складывается стойкое ощущение, что Ро просто чуть ли не ненавидит  его, а заодно и  вас с нами и делает все что бы ударить побольнее... И с каждым разом, я все больше убеждаюсь что это не какая то мания, а очень даже реальность....  :angry:  Так, что в принципе она сейчас и через возможную потерю дохода может спокойно перешагнуть, что б только еще немного нам подгадить.... А кого то может и отвратить от него... Ток, нифига у нее не получится.... Северус, все равно для нас будет Самый Лучший всегда и везде, !!!!!сколько бы она не пыталась, грязи на него выливать, уродовать и похабить... Так что пусть подавится свое злобой :diablo:  :diablo:  :diablo:

Точно!!! :cool:
А она случаем Хвоста не с себя списала???А то больно уж похожи характером. :biggrin:

Вполне возможно... подсознательно))))))))))

0

21

А она случаем Хвоста не с себя списала???А то больно уж похожи характером. :biggrin:

Вполне возможно... подсознательно))))))))))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

22

ППКС  :lol:  :lol:  :lol:

http://rb.foto.radikal.ru/0709/76/f5f8c54a5314.jpg

0

23

Точно так ей и надо.....

http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i26.gif:diablo:

0

24

ППКС  :lol:  :lol:  :lol:

http://rb.foto.radikal.ru/0709/76/f5f8c54a5314.jpg

К;акая-то она пьяненькая, мягко говоря :lol: , на этом снимочке :lol:  :lol: М-дя, это, видимо, ее привычное состояние...ведь так тяжело скрывать наклонности Хвостика..

0

25

:lol:  :lol:  :lol:  :cool:  Дура тупая, травы меньше курить надо было :diablo:

0

26

:lol:  :lol:  :lol:  :cool:  Дура тупая, травы меньше курить надо было :diablo:

  :cool:

0

27

Ну а что? Такой бред который она в седьмой написала, разве в здравом уме привидится? Это не книга, а один сплошной  ГлюкоБаг!))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Насмешили...
Только, пожалуйста, не надо больше сравнивать Рикмана с высохшей старой жабой... :dry:  Это коробит... Он конечно в фильме выглядел далеко не так, как в первых частях, но мне все равно понравился...Да, синяки под глазами - это некрасиво, но играл он все равно великолепно...
P.S. Те, кого его новый образ сильно коробит, за который мы, очевидно, должны поблагордарить Ро :angry: , могут утешиться мыслью о том, что в следующем фильме возможно Снейпа будет играть Бин, БЕЗ синяков под глазами... :sleep: Ненавижу РО! :angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Lilla (2007-09-14 23:05:23)

0

29

Я все же еще надеюсь что до этого не дойдет!!! Бин в роли Снейпа это ПОЛНЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!!!

Меня вот правда, одна вещь напрягает-  почему Рикман все это молча сносит? Не верю, что бы он не имел прва голоса на съемочной площадке.....  Не понимаю просто......

0

30

Я все же еще надеюсь что до этого не дойдет!!! Бин в роли Снейпа это ПОЛНЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ БРЕД!!!!!

Меня вот правда, одна вещь напрягает-  почему Рикман все это молча сносит? Не верю, что бы он не имел прва голоса на съемочной площадке.....  Не понимаю просто......

Может его голос пока до масс медии не доходит? Обсуждают там себе все на высшем уровне, а всем остается только слухи собирать. :dry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » Рикман сдал???


создать форум бесплатно