Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю здесь выкладывать последнюю информацию, связанную с Северусом Снейпом или Аланом Рикманом. Например, выход фильмов на DVD с его участием, когда будут показывать кино по телевизору с ним…в общем вы меня, надеюсь, поняли

Отредактировано nixe (2007-09-09 15:11:30)

0

2

Сегодня ( 9 сентября) в 21.00 по СТС будет идти фильм "Гарри Поттер и Философский камень"

0

3

11 сентября выходит фильм "Гарри Поттер и орден феникса" на dvd

сегодня видела в магазине, только там просто фильм(1 диск) никакого дополнительного материала нет((
говорят, что двойной диск выйдет 11 декабря этого года
бум ждать :smile:

0

4

А, что делать только ждать и остается.... Но я уже не удивлюсь если там не будет никаких материалов со Снейпом... Если эта овца так его ненавидит, она и тут может запретить вставлять в доп. материалы, отснятые кадры с Рикманом.....

0

5

А, что делать только ждать и остается.... Но я уже не удивлюсь если там не будет никаких материалов со Снейпом... Если эта овца так его ненавидит, она и тут может запретить вставлять в доп. материалы, отснятые кадры с Рикманом.....

ну это будет тогда жееесть

0

6

А что этой афце сделал Рикман? За что она его ненавидит так  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

7

А что этой афце сделал Рикман? За что она его ненавидит так  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Не дал наверное...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Во во)))))) Она наверно просила, а он отказался, как джентельмен, холодно проигнорировал))))

0

9

Ну. точно а она его теперь мочить вместе со Снейпом..... С....а!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  Такая же как овца  младшая, никого не любит, всех предает и дуру из себя корчит :angry:  :angry:  :angry:

Бедный ее муж, как он это терпит?????? Хотя может он тоже того... Извращенец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Бедный ее муж, как он это терпит?????? Хотя может он тоже того... Извращенец :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol: Все ясно, сумасшедшая семейка извращенцев, еще и Рэдклифф приписался туда  :lol:
Только мне противно смешивать Ро и Алана со Снейпом, они боги ( :wub: млин, че пишу  :rolleyes: ), а это так, дешевка, отброс общества  :dry:

0

11

Ой, написала так двусмысленно... Ро не могу смешивать со Снейпом и Аланом, вот так))

0

12

Правильно все написала)))

0

13

Правильно все написала)))

А ты внимательно посмотри  :biggrin:

противно смешивать Ро и Алана со Снейпом


Получилось будто Ро и Алана противно смешивать со Снейпом  :lol:  :lol:  :lol:
Прочитала аж сама испугалась  :lol:  :lol:

0

14

Не я усе нормально поняла, :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

А я чуть под кровать не свалилась  :blink: Вот до чего доводят всякие Ро  :angry:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

16

А в пятницу 21 сентября в 20.00 по РенТВ покажут "Робин Гуд- принц воров". ту самую, где Рикман играет шерифа Ноттингемского! кавай! все смотрим! ))))

Отредактировано Urаnus (2007-09-13 20:25:22)

0

17

Черт, 21 будет как раз 2 месяца как вышло это...........промолчу что  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Ну ниче, хоть на нашего Аланчика посмотрим  :happy:

0

18

А в пятницу 21 сентября в 20.00 по РенТВ покажут "Робин Гуд- принц воров". ту самую, где Рикман играет шерифа Ноттингемского! кавай! все смотрим! ))))

У меня есть на двдюшке этот фильм... Алан - единственное достижение этого фильма... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

19

Да у меня тоже есть диск... В принципе фильм ерунда... Если бы не Рикман я бы его смотреть не стала....

0

20

Да у меня тоже есть диск... В принципе фильм ерунда... Если бы не Рикман я бы его смотреть не стала....

Согласна. Рикман вообще украшение всех фильмов, где он играет.
На главных героев все перестают смотреть, когда на сцену выходит он. :biggrin: Так было и с Костнером, и с вроде бы очень классным Уиллисом, так же произошло и с Редклифом, но его я не считаю, он-бездарность!!!!Только и может, что своей "волшебной палочкой" натрясывать!!! :lol:

0

21

Согласна. Рикман вообще украшение всех фильмов, где он играет.
На главных героев все перестают смотреть, когда на сцену выходит он.

Ага!
Если даже Костнер собственноручно вырезал некоторые сцены, в которых участвовал Рикман, что бы тот не перетянул одеяло на себя!

И я где-то читала, что Уиллис жаловался, что в "Крепком Орешке" слишком много внимания Рикману, за такую рольку.

0

22

Согласна. Рикман вообще украшение всех фильмов, где он играет.
На главных героев все перестают смотреть, когда на сцену выходит он.

Ага!
Если даже Костнер собственноручно вырезал некоторые сцены, в которых участвовал Рикман, что бы тот не перетянул одеяло на себя!

И я где-то читала, что Уиллис жаловался, что в "Крепком Орешке" слишком много внимания Рикману, за такую рольку. :angry:

0

23

Ой Уиллис, какой великий актер, ха ха)))  Вот как  все эти американские суперпуперникакие мэны, боятся  конкуренции с Аланчиком!!! И правильно делаеют))))))))))

0

24

Вот, подкинули мне такую ссылочку:
“Nobel Son” writer/director Randall Miller and actor Alan Rickman interviewed by Moving Pictures Magazine at Tribeca, 2007.
http://uncutvideo.aol.com/videos/c2deda9bd...669b59e3b560dae
Правда у меня достаточно дерганно воспроизводилось, если у вас будут такие же проблемы, можно просто , подождать пока запись дойдет до конца и потом уже нормально посмотреть из кэша.

0

25

в пятницу 12 октября в 21.25 по первому покажут "Парфюмера".
Тем кто ещё не видел, или не обзавёлся этим DVD настоятельно рекомендуем!

0

26

То ли у нас транслировать не будут, то ли я программу невнимательно смотрела...

0

27

Сегодня у нас, уважаемые снейпоманы, траур!!! Выходит в свет одна из самых ужаснейших книг - 7ая часть Гарри Поттера, будь он неладен!!
Теперь абсолютно все узнают, что случится с Северусом Снейпом...

Мои соболезнования, друзья...((

0

28

Ну а че, такого ужасного все узнают???!!! Что Снейп послал всех нах, далеко и надолго и смылся спокойненько на теплые острова?!......))))))))))) Дык, это же -ЗДОРОВО! 
Для тех, до кого дойдет, конечно!!!
А до кого- нет, ну так и идиоты!!!!!
Так что радуемся !....  Наплакаться, уже успели после оригинала...
Книга- Ацтой!!!! Пусть теперь об этом знают  и русскоязычные читатели!!!!!
А перевод, так вообще- нарочно не придумаешь!!!! Ржу ни магу))))))))))))

0

29

Я реально расстроена, но книгу всё равно прочту. Я сильно плакалась в первые дни (22-23.07), но сейчас мне всё равно. Книга действительно Ацтой. Не то, чтобы траур, но дата неприятная лично мне(((

0

30

Поддержим нашего любимого актера? ;-)
http://www.waposdecine.com/ewc.php
Голосовать можно да и НУЖНО!!! каждые 10 минут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все об Алане Рикмане » НОВОСТИ