Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.


Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Да меня там все бесят дико, время будет, загляни в тему Отдельной книги про Северуса, этот Покибор ну такой придурок, уже слов нет

0

92

Да я про неё и ещё парочку наивных с форума ГП - странные персы. Удивлена очень, что их там столько!.... Хотя и со Слизерен попадаются - там у них модно к разн. факультетам приписываться.

Люди! Сестры! Я тоже с этого форума! И Покибора знаю, и прочих "поборников добра и мира на планете"! А темка классная, меня тока бесят те, кто про Снейпа нелестно отзываются!   :angry:

0

93

Эээ, а как там тебя зовут? Не Мандрагошка надеюсь???

0

94

Нет! Офелия я. А ты? А кто такая Мандрагошка?

0

95

Да одна герла, я все время с ней беседки веду....... Я Capricious, меня можно там узнать по моей подписи, аве, и по тому что Покибор пытается мне внушить свое мнение  :lol:  :lol:  :lol:  :sleep:  :lol:  :lol:

0

96

Прошу прощения за флуд...

Severus - SS - Snape, я тебе письмецо отправила, личную сову - хе... Скажу - настоящих слизеринцев нужно искать в темке про Джейсона Айзекса. Ну, просто, остались еще люди, наивно верящие в невинность и доброту Снейпа... А Покибор меня раздражает. Зануда, постоянно придирающийся к словам! Мне однажды написал: "Экая вы поборница добра"!

0

97

Kassandra, я получила, но сейчас я очень обозлена, и просто если я пойду сейчас на тот форум то покрошу Покибора и остальных потников и окажусь в бане.....(((
А в тему Джейсона зайду попозже обязательно))) Там модеры пропали или как? Неужели совсем Снейпоманок не трогают??? Не верится))

0

98

Да нет - форум общий, на таких темках потники редко бывают.

0

99

7 филъм будет сниматъся в двух частях. Первая часть выйдет в ноябре 2010 а вторая в майе 2011 года в кинотеатрах. Режиссёр как всегда David Yates.

0

100

7 филъм будет сниматъся в двух частях. Первая часть выйдет в ноябре 2010 а вторая в майе 2011 года в кинотеатрах. Режиссёр как всегда David Yates.

А почему в двух частях. У них времени не хватает или они книгу "резать" не хотят?

0

101

7 филъм будет сниматъся в двух частях. Первая часть выйдет в ноябре 2010 а вторая в майе 2011 года в кинотеатрах. Режиссёр как всегда David Yates.

А почему в двух частях. У них времени не хватает или они книгу "резать" не хотят?

о! на это естъ некоторые причины! Во первых из-за книги, точто она такая "объёмная" и режисёру не хочется её урезатъ! Во вторых  это коммерческий ответ на вопрос! Все филъмы Поттера полъзовалисъ болъшим успехом. Вот и в очерёдный раз они решили подзаработатъ поболъше денег на этом филъме. В третих во всех газетах пишут, что режисёр хочет получитъ оскара за этот филъм.  Чем болъше частей, тем болъше шансов на наминацию!

0

102

7 филъм будет сниматъся в двух частях. Первая часть выйдет в ноябре 2010 а вторая в майе 2011 года в кинотеатрах. Режиссёр как всегда David Yates.

А почему в двух частях. У них времени не хватает или они книгу "резать" не хотят?

о! на это естъ некоторые причины! Во первых из-за книги, точто она такая "объёмная" и режисёру не хочется её урезатъ! Во вторых  это коммерческий ответ на вопрос! Все филъмы Поттера полъзовалисъ болъшим успехом. Вот и в очерёдный раз они решили подзаработатъ поболъше денег на этом филъме. В третих во всех газетах пишут, что режисёр хочет получитъ оскара за этот филъм.  Чем болъше частей, тем болъше шансов на наминацию!

Долго ждать придётся(((

0

103

7 филъм будет сниматъся в двух частях. Первая часть выйдет в ноябре 2010 а вторая в майе 2011 года в кинотеатрах. Режиссёр как всегда David Yates.

А почему в двух частях. У них времени не хватает или они книгу "резать" не хотят?

о! на это естъ некоторые причины! Во первых из-за книги, точто она такая "объёмная" и режисёру не хочется её урезатъ! Во вторых  это коммерческий ответ на вопрос! Все филъмы Поттера полъзовалисъ болъшим успехом. Вот и в очерёдный раз они решили подзаработатъ поболъше денег на этом филъме. В третих во всех газетах пишут, что режисёр хочет получитъ оскара за этот филъм.  Чем болъше частей, тем болъше шансов на наминацию!

Долго ждать придётся(((

  :biggrin:

0

104

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

105

Buy Antibiotics Over The Counter - Special offer: Save up to $498 - buy antibiotics online and get discount for all purchased!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.