Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.


Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Американцы возмущены подбором актеров[SIZE=7]

На одном из американских сайтов появилась следующая петиция:

Кому: Подразделение по Кастингу (подбору актеров) Leavesden Studios, Дэвиду Хейману и всем, кто имеет отношение к подбору актеров для фильмов о Гарри Поттере.

Сейчас фильмы о Гарри Поттере – самые популярные. Ожидается выход семи фильмов и, соответственно, постоянно проводится подбор актеров на новые роли. Но, поиски ведутся только среди английских актеров (подданных Великобритании). Нам кажется, что это полная дискриминация! Актеры из США и других стран не хуже актеров из Великобритании, и мы думаем, что они так же могли бы сниматься в фильмах о Гарри Поттере.

Мы способны играть с акцентом и в соответствии с британскими стандартами… Мы спрашиваем, что вы думаете об этом, и выносим на обсуждение и рассмотрение следующий тезис – мы хотим видеть несколько актеров из США в следующем фильме о Гарри Поттере.

С уважением, нижеподписавшиеся

Кстати, на этом сайте подписаться под этим обращением может любой желающий. Даешь наших актеров в «Гарри Поттере»! :)

0

2

Уотсон и Гринт подписывают контракт на съемки в шестом и седьмом фильмах
По материалам Reuters

По заявлению Warner Bros., сделанному в пятницу, вопреки распространенным слухам, актриса “Гарри Поттера” Эмма Уотсон решила доиграть роль юной волшебницы Гермионы Грэнджэр в последних фильмах популярной серии.

Вместе с Уотсон вернется и Руперт Грнт в качестве друга Гарри, Рона Уизли, и, кроме того, как недавно было опубликовано, Дэниэл Рэдклифф возвращается в роли волшебника Гарри в шестом и седьмом фильмах серии, состоящей из семи частей.

– Я никогда бы не оставила Гермиону… она мой кумир! – сообщила Уотсон в своем заявлении в киностудии Warner Bros. – Я очень ее люблю и для меня очень много значит играть ее.

В недавних новостях делалось предположение, что 16-летняя Уотсон может отказаться от роли, ею же созданной. Ее уход стал бы ударом для миллионов поклонников, которые обожают приключенческие фильмы, поставленные по бестселлерам британской писательницы Дж.К. Роулинг.

Это трио представляет главных персонажей серии, начавшейся в 2001 году с фильма “Гарри Поттер и Философский Камень”, который стал коммерческой сенсацией, собрав 976 миллионов долларов в мировом прокате.

С того времени были выпущены три других фильма, добавившие около 2,6 миллиардов долларов в кассу со всего мира.

Пока продолжалась работа над фильмами, слухи пришли к тому, что изначальные исполнители ролей могут стать слишком взрослыми, чтобы играть волшебников-подростков. 17-летний Рэдклифф и 18-летний Гринт уже попробовали себя в более взрослых историях на сцене и на экране.

Рэдклифф в настоящее время получает восторженные отзывы в постановке Лондонского тетра “Equus”, где он появляется обнаженным, а Гринт в прошлом году сыграл молодого человека, который теряет девственность в фильме “Уроки вождения.”

Отредактировано Ольга (2007-09-07 15:52:33)

0

3

ссылка с офиц. заявлением

http://www.novoteka.ru/sevent/2009121/5917283

0

4

Американцы возмущены подбором актеров[SIZE=7]

На одном из американских сайтов появилась следующая петиция:

Кому: Подразделение по Кастингу (подбору актеров) Leavesden Studios, Дэвиду Хейману и всем, кто имеет отношение к подбору актеров для фильмов о Гарри Поттере.

Сейчас фильмы о Гарри Поттере – самые популярные. Ожидается выход семи фильмов и, соответственно, постоянно проводится подбор актеров на новые роли. Но, поиски ведутся только среди английских актеров (подданных Великобритании). Нам кажется, что это полная дискриминация! Актеры из США и других стран не хуже актеров из Великобритании, и мы думаем, что они так же могли бы сниматься в фильмах о Гарри Поттере.

Мы способны играть с акцентом и в соответствии с британскими стандартами… Мы спрашиваем, что вы думаете об этом, и выносим на обсуждение и рассмотрение следующий тезис – мы хотим видеть несколько актеров из США в следующем фильме о Гарри Поттере.

С уважением, нижеподписавшиеся

Кстати, на этом сайте подписаться под этим обращением может любой желающий. Даешь наших актеров в «Гарри Поттере»! :)

К черту этих америкосов и наших тоже!!!Не УМЕЮТ они играть, так пусть и не суются!!!!!!!А то щас какого-нить Чадова подошлют... :angry:  :angry:  :rolleyes2:  :secret2:  :skull:

0

5

К черту этих америкосов и наших тоже!!!Не УМЕЮТ они играть, так пусть и не суются!!!!!!!А то щас какого-нить Чадова подошлют... :angry:  :angry:  :rolleyes2:  :secret2:  :skull:

Вот потому и возмущаються! Не понимают по простоте своей душевной, почему не нужны!

0

6

Пусть оставят все как есть, а то в седьмом фильме хоть будет над чем ("кем" ЭТО я уже не могу назвать, Рэдклифф уже туда давно не относится) поржать, а то весь фильм в обнимке в каплями сидеть....((

0

7

Американцы возмущены подбором актеров[SIZE=7]

На одном из американских сайтов появилась следующая петиция:

Кому: Подразделение по Кастингу (подбору актеров) Leavesden Studios, Дэвиду Хейману и всем, кто имеет отношение к подбору актеров для фильмов о Гарри Поттере.

Сейчас фильмы о Гарри Поттере – самые популярные. Ожидается выход семи фильмов и, соответственно, постоянно проводится подбор актеров на новые роли. Но, поиски ведутся только среди английских актеров (подданных Великобритании). Нам кажется, что это полная дискриминация! Актеры из США и других стран не хуже актеров из Великобритании, и мы думаем, что они так же могли бы сниматься в фильмах о Гарри Поттере.

Мы способны играть с акцентом и в соответствии с британскими стандартами… Мы спрашиваем, что вы думаете об этом, и выносим на обсуждение и рассмотрение следующий тезис – мы хотим видеть несколько актеров из США в следующем фильме о Гарри Поттере.

С уважением, нижеподписавшиеся

Кстати, на этом сайте подписаться под этим обращением может любой желающий. Даешь наших актеров в «Гарри Поттере»! :)

А я с ними соглавна в том варианте, что я срочно требую поменять нарциссу на: шарлиз терон, николь кидман, а так желюбую другую голивудскую красивую блондинку! вот! и пометь эту "английскую леди" (уродливое пугало) :angry:  :angry:  :angry:

0

8

Млин, точно, забыла что чучело взяли на роль Нарциссы... Кстати, кто она? Я ТАКОГО чуда вроде не видела....

0

9

Да кто ее на сьемочную площадку такую стремную пустит???)))))) только ворнеры и на роль моей любимой героини!!!!!!!!ненавижу!!!!!!!!!!!

0

10

Видимо она кастинг на роли Волдеморта не прошла, вот и взяли ее в качестве утешительного приза в роль Нарси, ненавижу, такую чмошницу на роль Нарциссы Малфой, все, они испоганили образ моей любимой героини, поздравляю их.....((

0

11

Видимо она кастинг на роли Волдеморта не прошла, вот и взяли ее в качестве утешительного приза в роль Нарси, ненавижу, такую чмошницу на роль Нарциссы Малфой, все, они испоганили образ моей любимой героини, поздравляю их.....((

Ну многие критики уже толковали о том, что фильмы о поотере  с каждым разом становятся все страшнее...видимо, они оказались правы. :biggrin: Мы пойдем любоватться на причуды природы...

0

12

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

0

13

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

Зайди в тему " актеры в полукровке", посмотри последние страницы и все поймешь сама. :biggrin:

0

14

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

Я, глядя на ее фоту, не поняла в каком месте она блондинка. У этого чудовища темные волосы! Я понимаю, к съемкам перекрасит, или парик наденет...но я думаю ей уже ничего не поможет...
Я как представлю общую сцену этого монстра и Рикмана, когда она будет просить Снейпа позаботиться о Драко, аж тошнить начинает...  :angry: А в книге - это одна из моих любимых сцен. Три любимых персонажа и никакого потника - сцена отличная.. :wub: Но это мымра теперь в кино явно все испортит!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

15

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

Я, глядя на ее фоту, не поняла в каком месте она блондинка. У этого чудовища темные волосы! Я понимаю, к съемкам перекрасит, или парик наденет...но я думаю ей уже ничего не поможет...
Я как представлю общую сцену этого монстра и Рикмана, когда она будет просить Снейпа позаботиться о Драко, аж тошнить начинает...  :angry: А в книге - это одна из моих любимых сцен. Три любимых персонажа и никакого потника - сцена отличная.. :wub: Но это мымра теперь в кино явно все испортит!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

ДЯ!  :angry: я тоже в шоке отэтой сцены! а потом еще в магазине малкин, где на нее поттер наехать пытался - я боюсь что буду болеть за поттника :lol: потомучто она мымра. мне кстати наверно и нравится 6 книга, что там есть много моментов без поттиника и про любимых :wub: жалко только Лютика нет :sad: но Сева, Драко, Том, Белла и Цисси его компенсируют :happy:

0

16

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

Я, глядя на ее фоту, не поняла в каком месте она блондинка. У этого чудовища темные волосы! Я понимаю, к съемкам перекрасит, или парик наденет...но я думаю ей уже ничего не поможет...
Я как представлю общую сцену этого монстра и Рикмана, когда она будет просить Снейпа позаботиться о Драко, аж тошнить начинает...  :angry: А в книге - это одна из моих любимых сцен. Три любимых персонажа и никакого потника - сцена отличная.. :wub: Но это мымра теперь в кино явно все испортит!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

ДЯ!  :angry: я тоже в шоке отэтой сцены! а потом еще в магазине малкин, где на нее поттер наехать пытался - я боюсь что буду болеть за поттника :lol: потомучто она мымра. мне кстати наверно и нравится 6 книга, что там есть много моментов без поттиника и про любимых :wub: жалко только Лютика нет :sad: но Сева, Драко, Том, Белла и Цисси его компенсируют :happy:

Да, сцена в магазина Малкин мне очень нравится... Там Нарцисса достойно осождает этих малолетних хамов... Блеск...В фильме это либо загубят, либо вообще вырежут...
За поттера болеть не буду никогда. Скорее всего я буду плеваться на всех разом...И те отстой, и Эта Нарицисса отстой! :angry:

0

17

Что-то я не поняла - кто ж это будет играть Нарциссу, что за блондинка которую вы все так ругаете? Уж не Ро, случайно)))

Я, глядя на ее фоту, не поняла в каком месте она блондинка. У этого чудовища темные волосы! Я понимаю, к съемкам перекрасит, или парик наденет...но я думаю ей уже ничего не поможет...
Я как представлю общую сцену этого монстра и Рикмана, когда она будет просить Снейпа позаботиться о Драко, аж тошнить начинает...  :angry: А в книге - это одна из моих любимых сцен. Три любимых персонажа и никакого потника - сцена отличная.. :wub: Но это мымра теперь в кино явно все испортит!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

ДЯ!  :angry: я тоже в шоке отэтой сцены! а потом еще в магазине малкин, где на нее поттер наехать пытался - я боюсь что буду болеть за поттника :lol: потомучто она мымра. мне кстати наверно и нравится 6 книга, что там есть много моментов без поттиника и про любимых :wub: жалко только Лютика нет :sad: но Сева, Драко, Том, Белла и Цисси его компенсируют :happy:

Да, сцена в магазина Малкин мне очень нравится... Там Нарцисса достойно осождает этих малолетних хамов... Блеск...В фильме это либо загубят, либо вообще вырежут...
За поттера болеть не буду никогда. Скорее всего я буду плеваться на всех разом...И те отстой, и Эта Нарицисса отстой! :angry:

Ну их всех к черту!!Пойду смотреть только на Северуса! :dry:

0

18

Сейчас, наверное все в меня будут кидаться тапками  или чем потяжалее ...(да, пжлст- все равно не долетит:tongue:)  Но посмотрела  я фотку этой актрисы... Не,Цисси конечно, не тот типаж.. Но страшной я бы ее не назвала, по мойму там есть своеобразный шарм..   Не классическая внешность, но интересная, имхо...
Конечно по одной фотке судить трудно... а кто- нибудь знает, кто она вообще такая, где играла, как зовут?

0

19

Сейчас, наверное все в меня будут кидаться тапками  или чем потяжалее ...(да, пжлст- все равно не долетит:tongue:)  Но посмотрела  я фотку этой актрисы... Не,Цисси конечно, не тот типаж.. Но страшной я бы ее не назвала, по мойму там есть своеобразный шарм..   Не классическая внешность, но интересная, имхо...
Конечно по одной фотке судить трудно... а кто- нибудь знает, кто она вообще такая, где играла, как зовут?

Вот этого никто не знает :lol: неизвестная сексапилка :lol:
если бы ее взяли на роль беллы - я бы не выступала. потомучто никто и не говорил что она должна быть красива. но Цисси же явносказано что высокомерная красавица!
нет, мне она не нравится *кидаю тапок* :lol:

0

20

Не долетел :tongue:  :tongue:  :tongue:
   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Я же говорила......

А все таки интересно узнать что за актриса, не могли же на роль Цисси взять совсем неизвестную?

0

21

Не долетел :tongue:  :tongue:  :tongue:
   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Я же говорила......

А все таки интересно узнать что за актриса, не могли же на роль Цисси взять совсем неизвестную?

На Флер же взяли непонятно что! значит и на Нарциссу могли. противный персонаж, Гарри и поттники не любят - что париться :angry:

0

22

Рррр, я сегодня по ТВ слышала что Ро объвила войну снейпоманкам (наконец, вот тут то и будет ТАКАЯ финальная битва.......). Эта лошадь заявила, что не ожидала такой концовки 7 книги и ей теперь плевать что 6 фильм ПОЛНОСТЬЮ посвящен Снейпу, и так как ей этот персонаж стал противен еще больше, она не хочет чтобы Снейпа было много и урежет больше половины сцен со Снейпом.
*******ая ****ь ******е ******ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет!!!!!!!!

0

23

Рррр, я сегодня по ТВ слышала что Ро объвила войну снейпоманкам (наконец, вот тут то и будет ТАКАЯ финальная битва.......). Эта лошадь заявила, что не ожидала такой концовки 7 книги и ей теперь плевать что 6 фильм ПОЛНОСТЬЮ посвящен Снейпу, и так как ей этот персонаж стал противен еще больше, она не хочет чтобы Снейпа было много и урежет больше половины сцен со Снейпом.
*******ая ****ь ******е ******ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет!!!!!!!!

ДА КАК ОНА СМЕЕТ!!!!Оно совсем уже! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Да за такие вещи можно и по хавалке схлопатать!!!!! :angry: сц*а хренова! ну вообщееееее :sad:  :wtf:  :angry:  :angry:  :angry:

0

24

Эта дрянь окончательно нарвалась!  :diablo:  :diablo:  :diablo: Пришить ее надо немедля!!!!!!! И после этого ВСЕГО ей Снейп не угодил!!!!!!?? :diablo:  :diablo: С*чка хренова!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Эта дрянь окончательно нарвалась!  :diablo:  :diablo:  :diablo: Пришить ее надо немедля!!!!!!! И после этого ВСЕГО ей Снейп не угодил!!!!!!?? :diablo:  :diablo: С*чка хренова!!!!!!!!!!!!!!!

Да если они такое сделают, то я вообще на фильм не пойду! А на месте Алана, вообще играть отказалась
Дура, млин!

0

26

Я тоже хочу узнать мнение Алана! Его героя так опустить!!!!!!!!! Рррр, хоть бы он прибил эту дуру белобрысую, достала уже!!!!!!!! Ненавижу, ненавижу!!!!!!!!! Дайте мне стенку и Ро!!!!!!!! Убью ее!!!!!!!!!

0

27

Я тоже хочу узнать мнение Алана! Его героя так опустить!!!!!!!!! Рррр, хоть бы он прибил эту дуру белобрысую, достала уже!!!!!!!! Ненавижу, ненавижу!!!!!!!!! Дайте мне стенку и Ро!!!!!!!! Убью ее!!!!!!!!!

0

28

Я тоже хочу узнать мнение Алана! Его героя так опустить!!!!!!!!! Рррр, хоть бы он прибил эту дуру белобрысую, достала уже!!!!!!!! Ненавижу, ненавижу!!!!!!!!! Дайте мне стенку и Ро!!!!!!!! Убью ее!!!!!!!!!

Не убивай! Оставь калекой, пущай мучается! :skull:  :diablo:

Отредактировано nixe (2007-09-10 20:46:59)

0

29

Рррр, я сегодня по ТВ слышала что Ро объвила войну снейпоманкам (наконец, вот тут то и будет ТАКАЯ финальная битва.......). Эта лошадь заявила, что не ожидала такой концовки 7 книги и ей теперь плевать что 6 фильм ПОЛНОСТЬЮ посвящен Снейпу, и так как ей этот персонаж стал противен еще больше, она не хочет чтобы Снейпа было много и урежет больше половины сцен со Снейпом.
*******ая ****ь ******е ******ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет!!!!!!!!

Я валяюсь!!!
Эсли она это сделает, то фильм можно будет называть уже как угодно.
Эта ск**ина сама себе противоречит! :diablo:

0

30

Я тоже хочу узнать мнение Алана! Его героя так опустить!!!!!!!!! Рррр, хоть бы он прибил эту дуру белобрысую, достала уже!!!!!!!! Ненавижу, ненавижу!!!!!!!!! Дайте мне стенку и Ро!!!!!!!! Убью ее!!!!!!!!!

Мнение Алана, к сожалению, тут мало что значит! :sad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.