Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.


Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Рррр, я сегодня по ТВ слышала что Ро объвила войну снейпоманкам (наконец, вот тут то и будет ТАКАЯ финальная битва.......). Эта лошадь заявила, что не ожидала такой концовки 7 книги и ей теперь плевать что 6 фильм ПОЛНОСТЬЮ посвящен Снейпу, и так как ей этот персонаж стал противен еще больше, она не хочет чтобы Снейпа было много и урежет больше половины сцен со Снейпом.
*******ая ****ь ******е ******ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет!!!!!!!!

.......................................................................................................................................................У меня даже злости не хватает. ЧЕРТ!!!!!!!!
.........Как...как такое вообще могло прийти в голову?!?!
Блин, ладно, симпатии, антипатии..но это возможно к реальному человеку!!!А не к своему собственному детищу!!!!!!Каким бы ни был плохим персонаж (ее мысли), нормальный автор все равно в него душу вкладывал при создании!!!!!
Написала, ну и п**дуй от сюда!!!!( ОЧЕНЬ прошу прощения!!!!, но нервы не выдерживают)Кино это уже не ее задача и тревога!!!!! :skull:  :skull:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Нам нравится и мы будем смотреть, мы ХОТИМ ВИДЕТЬ СНЕЙПА И РИКМАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну в конце-то концов, это ж настоящая дискриминация!!!!!!ЧЕРТ!!!!!!!! Давайте мы будем симать фильмы про себя(она ж потти с себя,дорогой ,списала)

Снейп тоже герой и каким бы он "низким" (миллион проклятий!!!!!!!) не был, он все равно заслуживает внимания наравне с другими персонажами!"! :skull:  :devil:  :devil:
Вы себе представяете, какой СКОТИНОЙ моральной надо быть?!какой свиньей???А она, значит, у нас высокая, благородная натура!!!Пипец, автор, который боится и завидует популярности своего персонажа!!! :lol:  :lol:  :lol: ДРЯНЬ!!!!!!!!!
Хочет войны?БУДЕТ война!!!!!в конце-концов, если вырежут Снейпа , гонорарчик они получат небольшой, вряд ли кто-то пойдет смотреть на это фуфло..... :skull:  :skull:  :skull:

0

62

Радует, что Картер точно снимется в фильме. А со стороны этой писаки говорить такие вещи во-первых унизительно для Рикмана, кто Рикман, и кто эта мелюзга, млин!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Радует, что Картер точно снимется в фильме. А со стороны этой писаки говорить такие вещи во-первых унизительно для Рикмана, кто Рикман, и кто эта мелюзга, млин!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, если они действительно так сделают :angry:  Лучше бы Рикман вообще играть отказался в этом фильме.....  Пусть им потом Ро ищет хоть кого:angry:  :angry:  :angry:

Вообщем совсем баба сдурела.... :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

64

Да совсем просто оборзела, в себя поверила, цаца, млин!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

65

Нет, мне правда кажется что у нее с головой что то не в порядке и конкретно, если она такое выдала.....  Это же полный БРЕД, иначе не назовешь :angry:

0

66

Я уже давно не слышала от нее что-то кроме бреда. Ну разве что абсолютный бред  :sleep:  :dry:

0

67

Ну это уже все предел!:angry:

Ей не книжки писать надо а отправлять ее на принудительное  лечение, как опасный  для общества элемент :diablo:

0

68

Рррр, я сегодня по ТВ слышала что Ро объвила войну снейпоманкам (наконец, вот тут то и будет ТАКАЯ финальная битва.......). Эта лошадь заявила, что не ожидала такой концовки 7 книги и ей теперь плевать что 6 фильм ПОЛНОСТЬЮ посвящен Снейпу, и так как ей этот персонаж стал противен еще больше, она не хочет чтобы Снейпа было много и урежет больше половины сцен со Снейпом.
*******ая ****ь ******е ******ый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нет!!!!!!!!

Скажи - где ты эту инфу взяла - может всё не так страшно!.. какие-нибудь уроды написали. На днях в инете ведь видела информация, что Б.Гейца убили.

0

69

Ольга, вот именно, что это было по ТВ, я это на 3 странице писала, так что это правда  :angry:  :angry: Убью сц*ку, и так над нами поизмывалась, еще захотелось ей :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

70

Прочитала теперь(( Я вообще не понимаю, откуда такая ненависть у неё к Снейпу? Почему она себя так ведёт! Она что не понимает, что своими заявлениями она уже давно замочила себе репутацию!!!!
Она готова, пардон, изнасиловать свою же книгу, только бы Снейпа в 6 фильме не было!!!!!!!!!!!!!!! Дура! :angry:  :angry:  :angry:

мало того что построена на это 6ч. - это основная её линия.... Не понимаю....Боюсь РО  в действительности лишь больной человек, а не писатель. причём полностью запутавшаяся где реальность и выдуманное.

0

71

А я уже давно сомневаюсь в ее психическом здоровье... Имхо, нормальный человек такой бред нести не будет :angry:

0

72

Это точно, но не могла она путаться у кого нибудь другого на нервах, достала уже эта психичка

0

73

Это точно, но не могла она путаться у кого нибудь другого на нервах, достала уже эта психичка

Насчёт ссылки - я уж поняла, что глухо - ты оказываеться на ТВ видела...Жалко. Может всё-таки что-то опубликуют

0

74

Надеюсь, хочу заново посмотреть на это  :angry:  :angry:  :angry:

0

75

Это точно, но не могла она путаться у кого нибудь другого на нервах, достала уже эта психичка

Насчёт ссылки - я уж поняла, что глухо - ты оказываеться на ТВ видела...Жалко. Может всё-таки что-то опубликуют

Я до сих пор придерживаюсь того, что из песни -то слов не выкинуть - Снейп в 6 кн та же загадка , что фил.камень в первой кн. или тайн коната во 2й.
А злиться на собст.перонаж - ну это не просто клиника, а кое-что похлеще!

0

76

Это точно, но не могла она путаться у кого нибудь другого на нервах, достала уже эта психичка

Насчёт ссылки - я уж поняла, что глухо - ты оказываеться на ТВ видела...Жалко. Может всё-таки что-то опубликуют

Я до сих пор придерживаюсь того, что из песни -то слов не выкинуть - Снейп в 6 кн та же загадка , что фил.камень в первой кн. или тайн коната во 2й.
А злиться на собст.перонаж - ну это не просто клиника, а кое-что похлеще!

Я тоже так считаю! Нормальный человек не может злится на то, что порадила его же собственная фантазия! Это бред.
К тому же у Ро всё переросло в такую крайность, что становится интересно, а не больна ли она психически? Может у неё проблемы в личной жизни и она решила так выплеснуть свой гнев и оттыграться на снейпоманах и снейпоманках?)

0

77

К тому же у Ро всё переросло в такую крайность, что становится интересно, а не больна ли она психически? Может у неё проблемы в личной жизни и она решила так выплеснуть свой гнев и оттыграться на снейпоманах и снейпоманках?)

мне не интересны причины РО - зачем др. портить удовольствие от её не такого уж и гениально (на самом деле !) пнроизведения. Людям , кот.любят её персонажи(особ.Снейпа!) - тем более что большинство именно его судьба, его финал интересовал - его загадки!
Единственное ,что получилось у неё "На Ура!" и надо же ведб всё смомать и порвать в клочья!...
Д**А!!!!!!!!!

0

78

В кащенко ее на вечное принудительное лечение!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

79

Если сценаристы и режисеру пойдут на поводу у этой дуры, то после этого им смело можно снимать "Человека-паука", в котором будет как можно меньше Человека-Паука... по степени идиотизма получится примерно то же самое :angry:
Но утешает только то, что создатели фильма должны думать не только о том, как Ро ублажить, но и о кассовых сборах. А если в фильме не будет или почти не будет одного из самых популярных персонажей, причем из-за этого еще и в сюжете нихрена будет не понятно, то вряд ли это добавит кассовых сборов фильму.
Неужели эта идиотка боится, что Снейп затмит ее любимчиков? просто тогда удивительно, зачем вообще было о нем книгу писать?
А вообще, поразительно скотское отношение к зрителям - или вы либите того, кого  я велю, или вообще ничего не получите! :diablo:

А кстати, как в западных странах обстоят дела со снейпоманией, никто не знает? также масштабно, как у нас, или нет? иначе говоря, есть надежда что тамошние - английские и американчкие фаны - начнут возмущаться, если Ро задумает свою угрозу исполнить?

А Ро дура и еще раз дура! Она точно не понимает, что, урезав по максимуму сцены со Снейпом, снейпоманию не победить. Как мало было Снейпа в 4 и 5 фильмах!  И что - все сцены на кадры раскадровали, и фильм пересматривают исключительно в виде этих эпизодов. Так что ее поступок вообще не имеет смысла

0

80

Она просто тупая озлобленная д*ра, которая не может придумать иного способа для снижения популрности ее нелюбимого героя.  :angry:

0

81

А ее не смущает, что популярность нелюбимого героя напрямую связана спопулярностью книги и фильма???? :wtf:
странно просто... она ж сама про него писала. Не нравится, не писала бы! А теперь - к кому претензии-то? :unsure:

0

82

А ее не смущает, что популярность нелюбимого героя напрямую связана спопулярностью книги и фильма???? :wtf:
странно просто... она ж сама про него писала. Не нравится, не писала бы! А теперь - к кому претензии-то? :unsure:

Тебе стоит почитать все страницы выше - причём пропуская всё, что касаеться литер.слов......
Это будет ответом на твой вопрос!!!!! :ohmy:

0

83

Тууупизм!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: На официальном сайте Ро говорят нового ниче нет, значит или не успела охаять окончательно нашего Снейпуса или она трусливый суслик  :lol:  :lol:  :lol:

0

84

Тууупизм!!!!!!    На официальном сайте Ро говорят нового ниче нет, значит или не успела охаять окончательно нашего Снейпуса или она трусливый суслик   

*робко" То есть, это можно рассматривать как надежду, что все-таки все будет нормально?..

0

85

Конечно!!!! Я думаю, что пока официального ничего нет, то пусть хоть по первому интервью дает, плевать)))

0

86

:wtf: а мне вобще ТемныйЛорд нравится,тк напоминает Саурона.А Северус рулит по любому :tongue2: ,а Поттер не плохой герой конечно,но слишком геройский что ли?И ваще пусть оставят вех актеров какие были,а снимать надо как снимали Властелина Колец,чтоб фильм длился 3 часа,и таким же эпиком был :tongue2:  :cool2:

0

87

Альбус, ваши б слова да Мерлину в уши...  :wink: вот только беда в том, что Ро со здравым смыслом не дружит, так что вместо эпика запросто может получиться полный облом :angry:

0

88

Альбус, ваши б слова да Мерлину в уши...  :wink: вот только беда в том, что Ро со здравым смыслом не дружит, так что вместо эпика запросто может получиться полный облом :angry:

Жаль что немногие так думают - даже не представляшь сколько людей о РО самого положительного мнения , что и с логикой-то у неё всё в порядке и с психикой!

0

89

А мне плевать кто и что думает, ИМХО, тетка с дуба рухнула причем с высокого и в пропасть, млин, тупит ужасно, и достала своими пиарами, то утка была про детектив, то про энциклопедию, брешет постоянно :angry:  :angry:  :angry:

0

90

А мне плевать кто и что думает, ИМХО, тетка с дуба рухнула причем с высокого и в пропасть, млин, тупит ужасно, и достала своими пиарами, то утка была про детектив, то про энциклопедию, брешет постоянно :angry:  :angry:  :angry:

Да я про неё и ещё парочку наивных с форума ГП - странные персы. Удивлена очень, что их там столько!.... Хотя и со Слизерен попадаются - там у них модно к разн. факультетам приписываться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Фильм 7 Deathly Hallows. Кастинг.