Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Курсоры


Курсоры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я такой курсорчик себе нашла!! Надо же с народом поделиться радостью))))))))))))))) Малюсенькая пчёлка, похожая на снитч, так клёва размахивает крылышками!!!!!!!!!!
Балдею по полной!

А у вас какие снитчи? Тьфу, курсоры!!!!!

0

2

Я такой курсорчик себе нашла!! Надо же с народом поделиться радостью))))))))))))))) Малюсенькая пчёлка, похожая на снитч, так клёва размахивает крылышками!!!!!!!!!!
Балдею по полной!

А у вас какие снитчи? Тьфу, курсоры!!!!!

У меня стандартный курсор - черная стрелка, а в др. ситуациях, например при загрузки чего-нибудь и т.д. курсор в виде скачущей лошади красного цвета...красивый... :wink:
Раньше была летучая мышка, которая размахивала крыльями, но она потом надоела...

Отредактировано Lilla (2007-09-03 23:58:56)

0

3

Я такой курсорчик себе нашла!! Надо же с народом поделиться радостью))))))))))))))) Малюсенькая пчёлка, похожая на снитч, так клёва размахивает крылышками!!!!!!!!!!
Балдею по полной!

А у вас какие снитчи? Тьфу, курсоры!!!!!

у меня самая обычная крутая стрелка, а раньше была рука)) пишу просто так, чтобы поддержать тему

0

4

Я такой курсорчик себе нашла!! Надо же с народом поделиться радостью))))))))))))))) Малюсенькая пчёлка, похожая на снитч, так клёва размахивает крылышками!!!!!!!!!!
Балдею по полной!

А у вас какие снитчи? Тьфу, курсоры!!!!!

У меня стандартный курсор - черная стрелка, а в др. ситуациях, например при загрузки чего-нибудь и т.д. курсор в виде скачущей лошади красного цвета...красивый... :wink:

ага, у меня тоже такой как-то был...

0

5

а летучая мышка - это здорово. Поищу себе такой,когда пчёлка-снитч надоест.. Но это не скоро случится. Она у меня возникает при загрузке. В нормальном состоянии - перо.

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-09-04 00:01:11)

0

6

А я как полный чайник в компах спрашиваю как это дело менять)) правда обычная стрелка такая родная

0

7

Нужно,  зайти в Панель упраления/Мышь
и на вкладке Указатели заменить курсорчики на новые, которые ты скачала....

0

8

Нужно,  зайти в Панель упраления/Мышь
и на вкладке Указатели заменить курсорчики на новые, которые ты скачала....

спасибо :lol:  :lol:  :lol:
все равно не поменяю, потомучто тупо лень)) но зато теперь я крутая - я знаю как это делать :lol:  :lol:  :lol:

0

9

А у меня палочка Снейпа и с ее конца сыпятся зеленые искры, а например когда что нибудь загружается, летучая мышка, а когда размер окна меняю - сам Снейпус стоит и руками машет))))

0

10

А у меня палочка Снейпа и с ее конца сыпятся зеленые искры, а например когда что нибудь загружается, летучая мышка, а когда размер окна меняю - сам Снейпус стоит и руками машет))))

Аааааа, я такой же хочу!!!
Где скачала, дай ссылочку пжлста )))

0

11

А у меня палочка Снейпа и с ее конца сыпятся зеленые искры, а например когда что нибудь загружается, летучая мышка, а когда размер окна меняю - сам Снейпус стоит и руками машет))))

Аааааа, я такой же хочу!!!
Где скачала, дай ссылочку пжлста )))

да, да, да! я тож такой хочу :wub:  :wub:  :rolleyes: , дай ссылочку, пожаааааалуйста

0

12

А у меня палочка Снейпа и с ее конца сыпятся зеленые искры, а например когда что нибудь загружается, летучая мышка, а когда размер окна меняю - сам Снейпус стоит и руками машет))))

Аааааа, я такой же хочу!!!
Где скачала, дай ссылочку пжлста )))

да, да, да! я тож такой хочу :wub:  :wub:  :rolleyes: , дай ссылочку, пожаааааалуйста

  :unsure: Мне ее кто-то с диска скинул, но если можно как то ее куда нидь скинуть, подскажите  :rolleyes:

0

13

А у меня палочка Снейпа и с ее конца сыпятся зеленые искры, а например когда что нибудь загружается, летучая мышка, а когда размер окна меняю - сам Снейпус стоит и руками машет))))

Аааааа, я такой же хочу!!!
Где скачала, дай ссылочку пжлста )))

да, да, да! я тож такой хочу :wub:  :wub:  :rolleyes: , дай ссылочку, пожаааааалуйста

:unsure: Мне ее кто-то с диска скинул, но если можно как то ее куда нидь скинуть, подскажите  :rolleyes:

можно! по мылу
давай я тебе в личку свой адрес пришлю и ты мне эту программку(файл) скинешь, лады?

0

14

Ну если смогу))) Постараюсь во всяком случае))))

0

15

Ну если смогу))) Постараюсь во всяком случае))))

0

16

Ну если смогу))) Постараюсь во всяком случае))))

0

17

Ну если смогу))) Постараюсь во всяком случае))))

  :smile: буду очень признательна :rolleyes:

0

18

Подпись жестокая  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Валяюсь просто!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Подпись жестокая  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Валяюсь просто!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

меня она таааак порадовала, что я просто не могла её не поставить

0

20

Да, жалко что ее незя к себе утащить, но зато теперь сижу и любуюсь подписью  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Курсоры