Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг


Еще подробностей от Ролинг

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

А чтоб романы криминальные писать, надо в человеческой психологии и в жизни вообще хоть немного разбираться, а сэтим у этой дамы явно плохо

Ннуу...может она, в таком случае, снизойдёт до любовныхх романов????Из серии таких....ну маленькие, беленькие книжечки, которыми зачитываются бабули в метро, видели??

0

212

Хе! :biggrin: Видели,видели! :tongue: У нас возле газетных киосков по выходным этой мукалатурой торгуют. :wink: Лично я ни разу не видела,чтобы это кто-то покупал.Думаю Ро ожидает такая же судьба! :biggrin:  :diablo:  :devil:

0

213

Не думаю, что тут требуется особое умение...
Поглядите на современные детективчики!Полное отсутствие логики, не говоря уж о знании человечесокй психологии..
Энто вам не Шерлок Хомс, к сожалению..
Просто ей хочется еще немного подзаработать. :biggrin:

А мне почему-то кажется, что она именно звания Агаты Кристи и Рекса Стаута будет добиваться..по крайней мере великим философом она себя уже возомнила.. :dry: \

Какая-нибудь полупорнаграфичная "Любофф в джунглях"  у нее и впрямь несомненно лучше получится :biggrin: 

0

214

Хе! :biggrin: Видели,видели! :tongue: У нас возле газетных киосков по выходным этой мукалатурой торгуют. :wink: Лично я ни разу не видела,чтобы это кто-то покупал.

Работала я как-то в книжном магазинчике... Там всякая литература была. И такая тоже. Вы удивитесь, но такое тоже покупают... Причем не бабули, а молодые и симпатичные женщины... Причем очень даже хорошо покупают...

0

215

Хе! :biggrin: Видели,видели! :tongue: У нас возле газетных киосков по выходным этой мукалатурой торгуют. :wink: Лично я ни разу не видела,чтобы это кто-то покупал.

Работала я как-то в книжном магазинчике... Там всякая литература была. И такая тоже. Вы удивитесь, но такое тоже покупают... Причем не бабули, а молодые и симпатичные женщины... Причем очень даже хорошо покупают...

что тут удивлятся, женщинам нехватает реальной любви, вот и покупают!

0

216

Хе! :biggrin: Видели,видели! :tongue: У нас возле газетных киосков по выходным этой мукалатурой торгуют. :wink: Лично я ни разу не видела,чтобы это кто-то покупал.

Работала я как-то в книжном магазинчике... Там всякая литература была. И такая тоже. Вы удивитесь, но такое тоже покупают... Причем не бабули, а молодые и симпатичные женщины... Причем очень даже хорошо покупают...

что тут удивлятся, женщинам нехватает реальной любви, вот и покупают!

Просто, к сожалению, таков уровень развития данных женщин..
Почему бы не покупать Стендаля или Гюго, или Дюма?чем хуже их любовные сюжеты? :biggrin: По крайней мере, они более жизненны+художственное мастерство.

0

217

Просто, к сожалению, таков уровень развития данных женщин..

А  может быть уважаемая jakline нам подскажет, как с помощью подобной макулатуры можно компенсировать недостаток, как вы выразились "реальной любви"? :huh:

мне, честно говоря, это не совсем понятно :unsure:  :blink:

0

218

А у меня в школе, когда я училась. Наши девочки покупали такоую ерунду. Потом ходили обсуждали...хм, иногда я нахожу что-то положительное, в том что я с ними не общялась, точнее общалась если общением считать битье последних ап стену!

0

219

А  может быть уважаемая jakline нам подскажет, как с помощью подобной макулатуры можно компенсировать недостаток, как вы выразились "реальной любви"? :huh:

мне, честно говоря, это не совсем понятно :unsure:  :blink:

каждый компонсирует по своему. Здесь нет границ фантазии!

0

220

А у меня в школе, когда я училась. Наши девочки покупали такоую ерунду. Потом ходили обсуждали...хм, иногда я нахожу что-то положительное, в том что я с ними не общялась, точнее общалась если общением считать битье последних ап стену!

Ооо,у меня в классе то же самое! :biggrin: Я с ними вообще последнее время не общаюсь.Они меня боятся как огня,хотя я никогда никого не била и не крыла матом.У меня другие методы. :diablo:  :devil: Моя классная беспокоится что у меня нет дружеского контакта с классом,что я хожу исключительно со своей подругой-почти такой как я. :biggrin: Я ей объснила,что с "этими" у меня нет ничего общего.Но класс.рук. пообещала,что возьмётся за меня. :blink: Что она имела ввиду? :wtf:

0

221

А моя классная... хм бедная женщина, натерпелась от меня. Хотя вот после того как я школу окончила у меня с ней тепліе отношения теперь стали!

0

222

Я к своей классной хорошо отношусь,но я не пойму чего она от меня хочет?Зачем ей нужно чтобы я общалась с этими...нууу...ты поняла. :biggrin:

0

223

Ну так наверное боиться что ты станешь забитой злобной девочкой, логики конечно ноль, но таковы они преподы!

0

224

Я забитая,злобная?! :lol:  :lol: Нда...Логики реально ноль! :tongue: Все близкие мне люди знают,что я далеко не такая! :biggrin: Уж точно не забитая-я горжусь собой(скромная я -правда? :rolleyes: ),злобная бываю,когда не вдухе.
P.S.Я не девочка!Я девушка.Мне не 10 лет вообще-то. :sleep:

Отредактировано Колдунья (2008-02-20 17:34:38)

0

225

Я ж говорю логика тупая... что ж поделать

0

226

Ну да. :biggrin: На обделённых ею грех злиться. :tongue:

0

227

"хихикнула" не смотря на сохдание у нас психиатрического отделения в Больничке, я всё ещё немогу избавиться от мании преследования гриами, так вот, Колдунья, а твоя классуха не из их числа,а? заразилась Дамблдорскими настроениями - типа надо объединяться! ))))

0

228

Ой,я даже такое не подумала. :huh:  :lol: Но я абсолютно точно знаю,что она смотрела всё ГП.Она сама нахваливала на классном часе эти фильмы и советовала их посмотреть! :huh:  :tongue: Так что вполне возможно,как же это мне в голову не пришло?!Насмотрелась и теперь возомнила себя Дамбом. :lol: Гы!)))
P.S.А я тогда хто по её мнению?сева чтоль?!!! :ohmy: Клиникааааа...

Отредактировано Колдунья (2008-02-20 19:54:17)

0

229

А у меня в школе, когда я училась. Наши девочки покупали такоую ерунду. Потом ходили обсуждали...хм, иногда я нахожу что-то положительное, в том что я с ними не общялась, точнее общалась если общением считать битье последних ап стену!

Ооо,у меня в классе то же самое! :biggrin: Я с ними вообще последнее время не общаюсь.Они меня боятся как огня,хотя я никогда никого не била и не крыла матом.У меня другие методы. :diablo:  :devil: Моя классная беспокоится что у меня нет дружеского контакта с классом,что я хожу исключительно со своей подругой-почти такой как я. :biggrin: Я ей объснила,что с "этими" у меня нет ничего общего.Но класс.рук. пообещала,что возьмётся за меня. :blink: Что она имела ввиду? :wtf:

она займется сводкой :lol: тебя с наиболее надежными, на ее взгляд, личностями :lol:  :lol: Пройдено уже :lol:  :lol:

0

230

Ага. :lol: Например с одной девушкой,которая собрала отряд из класса,чтобы выдворить училку литературы.Классуха как-то мне говорила,что она хорошая девушка,мол почему я с ней не общаюсь.Да я терпеть не могу эту рыжую стерву! :angry: Мне она поттника напоминает,особенно тем как она организовывала мой класс против учиьельницы. :dry:  :lol:

0

231

Ага. :lol: Например с одной девушкой,которая собрала отряд из класса,чтобы выдворить училку литературы.Классуха как-то мне говорила,что она хорошая девушка,мол почему я с ней не общаюсь.Да я терпеть не могу эту рыжую стерву! :angry: Мне она поттника напоминает,особенно тем как она организовывала мой класс против учиьельницы. :dry:  :lol:

  :lol:  :lol:
Ничего, держись своего курса!
Ты в каком классе-то?

0

232

В 10-ом!А что?

0

233

В 10-ом!А что?

Мдя..еще год терпеть, и причем все самое страшное еще впереди!..... :biggrin: удачи!

0

234

Ну да... :dry: Она со мной каждую неделю по понеделькам после уроков беседы проводит! :ohmy:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Мозги промывает-какая я скрытная,необщительная и т.д.! :angry:  :angry: Но я держусь!!! :biggrin:

0

235

Ну да... :dry: Она со мной каждую неделю по понеделькам после уроков беседы проводит! :ohmy:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Мозги промывает-какая я скрытная,необщительная и т.д.! :angry:  :angry: Но я держусь!!! :biggrin:

Хорошо...могу дать парочку советов..ток в базаре!

0

236

Давай,давай! :biggrin: Мне интересно!

0

237

Джоан Роулинг приняла решение опубликовать свой сборник Сказки Бидля с тем, чтобы направить все доходы от его продажи на благотворительность. Изначально текст сборника не предназначался писательницей для публикации.

В сборник входит пять сказок, сюжетно связанных с сагой о Гарри Поттере. Как заявила писательница, она является лишь автором введения к книге и иллюстраций в ней, а сами сказки и комментарии к ним принадлежат перу Албуса Дамблдора, главы школы Чародейства и Волшебства Хогвартс.

Роулинг написала Сказки Бидля после завершения последней, седьмой книги о Гарри Поттере Дары смерти, в которой они неоднократно упоминаются, по ее словам, в качестве прощания с миром, в котором она жила в течение 17 лет. Семь экземпляров Сказок были написаны Роулинг от руки. Один из них был продан на аукционе Sotheby's в декабре 2007 года почти за два миллиона фунтов стерлингов онлайн-магазину Amazon. Вырученные от продажи деньги были направлены на благотворительность. Остальные шесть экземпляров Роулинг подарила людям, так или иначе причастным к созданию Гарри Поттера.

Как заявил в четверг, 31 июля, представитель помогающего госпитализированным детям благотворительного фонда The Children's High Level Group, соучередителем которого является Роулинг, она уже отписала в пользу фонда роялти от будущего издания. Представитель фонда оценил ожидаемые финансовые поступления в размере четырех миллионов фунтов стерлингов (около восьми миллионов долларов).

Книга выйдет 4 декабря в издательстве Bloomsbury в Великобритании и в издательстве Scholastic в США. Онлайн-магазин Amazon также планирует выставить на продажу коллекционное издание Сказок Бидля в кожаном переплете по цене 50 фунтов (около 100 долларов) за экземпляр.

Британское издательство Bloomsbury и американское Scholastic также выпустят недорогую, откомментированную версию Сказок Бидля. Книга, для которой Роулинг специально написала вступление, будет продаваться за 6,99 фунтов стерлингов.

"Поклонники Гарри Поттера были разочарованы, когда широкой публике в декабре был предложен только один экземпляр Сказок Бидля". Их можно понять", - сказала Роулинг. Писательница сообщила, что все обладатели эксклюзивных изданий дали свое согласие на публикацию.

Напомним, что почетную премию Nibbie, ежегодно присуждаемую ассоциацией британских книгоиздателей (Galaxy British Book Awards), 9 апреля 2008 года получила автор серии книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг.

0

238

Бардак.

Не повезло тем кто купил якобы единственный на пролажу экземпяр.

0

239

мдя, а напомните мне плиз кто такие Бидли, хоть тут и пишется что о них упаминается в 7й части но я такого не помню.

0

240

Так, так, так! Может я и опоздала, но хочу выразить недовольство по поводу начального интервью Роулинг.
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда так недооценивают отрицательных героев!!!!!! Хотя Снейп очень даже положительный!
И в чем интересно он виноват?
У меня предложение:
1. Составить свою биографию Северуса, с начала и до конца
2. Вывесить где-нибудь(здесь я не спец),чтоб все узнали как было по настоящему
ЭТО БУДЕТ НАШ ОТВЕТ НА БИОГРАФИЮ РОУЛИНГ!!!
Как идейка, товарищи снейпоманы и снейпоманки

ЖДЮ ОТЬВЕТОВ СЬ ОГЬГООООООООООООМНЫМ НЕТЕРПЕНЬЕМ!!!!!!!!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг