Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг


Еще подробностей от Ролинг

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

А всех гриффов прибить  хочется нах  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

92

Почитала я чат с Ро ( а точнее нашла глазами те моменты где говорилось о Снейпе ибо было впадлу читать все) и впечатление осталось не самое лучшее  :wtf:  Короче все с этой напыщенной ****** понятно. Она писала книгу для совсем мелких, и этим мелким, как и ей самой на Северуса срать. И пошли они все!  :angry: Самый классный мужик во всей книге, а мололетки этого и не поймут (хотя вообщето кто там круче всех я поняла с первой книгой в руках, когда мне было 13) они читаю и ГП и таню гроттер, и вяся потный.... и вообще все дерьмо, какое им не сунь!   :dry:

0

93

:lol:  :rolleyes:  :lol:  :lol:  Я так смотрю, тут все подсели на Северуса еще лет в 10-13  :lol:  :biggrin: Или мы все извращенки (по мужикам сохнуть в таком возрасте только мне можно  :sleep: У меня мое имя все оправдывает :lol:  :lol: ) или у нас у всех это в крови  :wub:  :wub:  :wub:

0

94

:lol:  :rolleyes:  :lol:  :lol:  Я так смотрю, тут все подсели на Северуса еще лет в 10-13  :lol:  :biggrin: Или мы все извращенки (по мужикам сохнуть в таком возрасте только мне можно  :sleep: У меня мое имя все оправдывает :lol:  :lol: ) или у нас у всех это в крови  :wub:  :wub:  :wub:

Не знаю, я лично, его разнюхала :lol: еще в первой книге, когда потом перечитывала некоторые моменты с участием Сева. В начале чтения он меня слегка раздражал своей колючистью, но для меня это первый признак внимания...если раздражает-уже человек не обыденность... :biggrin: А потом, с прочтением каждой новой книги, я все больше удивлялась Севу)))))))))

0

95

А я сразу запала, на второй книге, на эпизоде где он Потника и Уизли поймал когда они прилетели на машине  :lol:  :lol:  :lol: Я угорала, когда они там говорили что он заболел, умер и все такое, а Северус сзади подошел и говорит:"А может он просто стоит за вашими спинами" или как то так  :wub:  :wub:  :wub: Вот тут я поняла что он мой!!!  :wub:  :wub:

0

96

Эх, убьете вы меня наверно... но тем не мение Северус Снейп меня в сексуальном плане не привлекает. Не то чтобы он был не сексуален. - он супер, НО я просто немогу хотеть человека (пускай и сказочного) который мне в отцы годиться. Скорее я им восхищаюсь, он для меня что-то вроде одного из человеческих идеалов. Этакое воплощение загадочности и темной стороны. Типа кумира короче.

Отредактировано Millenia (2007-09-23 19:55:37)

0

97

но тем не мение Северус Снейп меня в сексуальном плане не привлекает.....НО я просто немогу хотеть человека (пускай и сказочного) который мне в отцы годиться. Скорее я им восхищаюсь, он для меня что-то вроде одного из человеческих идеалов. Этакое воплощение загадочности и темной стороны. Типа кумира короче.

Я тоже не могу сказать, что прямо "Хочу его", но тем не менее, смотрю на него в первую очередь, как на безумно привлекательного мужчину. Далее, его роль во всей истории меня восхищает.  :biggrin:

0

98

Черт! Во дела! На этом сайте точно обитает дух Северуса, не иначе! Только написала что его не хочу, а он тут как тут мне и приснился!  :flower:
Ладно не буду тут флудить, полезу в тему про сны, такое событие надо отметить до этого он мне не снился ни разу!  :cool:

0

99

Здесь еще и не такое случается)))   

Во дела! На этом сайте точно обитает дух Северуса, не иначе!

Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине.....

0

100

Эх, убьете вы меня наверно... но тем не мение Северус Снейп меня в сексуальном плане не привлекает. Не то чтобы он был не сексуален. - он супер, НО я просто немогу хотеть человека (пускай и сказочного) который мне в отцы годиться. Скорее я им восхищаюсь, он для меня что-то вроде одного из человеческих идеалов. Этакое воплощение загадочности и темной стороны. Типа кумира короче.

  :happy: Видимо я точно вся какая то не такая  :lol:  :lol:  :lol: Но я могу точно и смело заявить что он мне нравится во всех смыслах, а уж как мужчина  :wub:  :wub:  :wub: Все бы отдала за такого!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине.....


:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да уж, не по наслышке знаем в КАКОЕ состояние он нас приводит, от липкого ужаса за него, до обморока от него  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

0

101

Ты даже не представляешь, насколько ты близка к истине.....

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да уж, не по наслышке знаем в КАКОЕ состояние он нас приводит, от липкого ужаса за него, до обморока от него  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:

Завел себе гарем тут и наведывается ко все ночами  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

102

Ох, и не только по ночам  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :love:  :love:  :love: Главное только чтобы не запалили в это время, а то потом оправдываться придется, что это не Снейп, и вообще я случайно на эту страничку забрела  :angel:  :lol:  :lol:  :cool2:

0

103

http://jkrowling.nm.ru/interview/jkr_snape.html

не знаю было это здесь или нет! короче, мата уже не хватает... поэтому я промолчу сами все увидите!

вот лишь избранное "из Роулинг":

Один из наших корреспондентов интересуется, не влюбится ли Снейп.

JKR: (смеется) Ради всего святого, кому на Земле захочется романа со Снейпом? Что за кошмарная мысль.

:diablo:  :diablo:  :diablo:

Гермиона немного похожа на меня в одиннадцать лет, только она намного умнее.

ну хоть со здоровой самокритикой у Ро все в порядке!

Кто ваши любимые герои, не считая Гарри?

JKR: Трудно выбрать. Мне нравится писать о Снейпе, потому что он чрезвычайно отталкивающий человек. Всегда приятно встретиться с Хагридом.

Шоб тебе, Ро, мля ночью в темной переулке с обдолбанным "Хагридом" встретиться!

Снейп как-то связан с вампирами?

JKR: Ну… я так не думаю.

"Взломщиков" читай, дура ро!

Все. больше не могу! это только до половины я дочитала!

Отредактировано Valkyr (2007-10-18 17:22:06)

0

104

Мне очень нравится Снейп. Я имею в виду не то, что хотела бы поужинать с ним, а то, что это интересный герой, потому что он сложный и весьма неприятный.

Можно подумать, Снейп только и мечтал поближе пообщаться с тупой овцой..у него и своей хватет! :lol:

а  вообще: статьи, как статьи, от Ро другого слышать или читать не приходится.Все одно и то же.Вот если б она сказала, что потти совсем не идеальный мальчик, я бы сильно удивилась.

0

105

Valkyr
баян.. 100 лет уже этому интервью

0

106

Urаnus
да я и не рвусь в "первые нах" Просто "не выдержала душа поэта", все это читаючи! вот я и написала

0

107

"JKR: (смеется) Ради всего святого, кому на Земле захочется романа со Снейпом? Что за кошмарная мысль."  - ню-ню...

"JKR: Мне очень нравится Снейп. Я имею в виду не то, что хотела бы поужинать с ним"   -   Ну и дура. а я б не  проч...)))))

"[Голос из зала: А мне нравится]. Вам нравится? Это меня очень тревожит. Вы говорите об Алане Рикмане или о Снейпе? "  - ну дык можно же совмещать приятное с полезным!!!

"Почему вы его любите? Почему все любят Снейпа? Я не понимаю"  - великий дар МЫСЛИТЬ дан не всем...

ЗЫ блин поражаюсь...и как такая, простите,  дура смогла сотворить бестселлер...

0

108

"JKR: (смеется) Ради всего святого, кому на Земле захочется романа со Снейпом? Что за кошмарная мысль."  - ню-ню...

"JKR: Мне очень нравится Снейп. Я имею в виду не то, что хотела бы поужинать с ним"   -   Ну и дура. а я б не  проч...)))))

"[Голос из зала: А мне нравится]. Вам нравится? Это меня очень тревожит. Вы говорите об Алане Рикмане или о Снейпе? "  - ну дык можно же совмещать приятное с полезным!!!

"Почему вы его любите? Почему все любят Снейпа? Я не понимаю"  - великий дар МЫСЛИТЬ дан не всем...

ЗЫ блин поражаюсь...и как такая, простите,  дура смогла сотворить бестселлер...

  :lol: Озарение нашло, но деньги его изрядно попортили

0

109

Точна...презренный метал

0

110

Шоб тебе, Ро, мля ночью в темной переулке с обдолбанным "Хагридом" встретиться!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Зачет нах!

Не это ппц! я еще реально это картину представил  :lol:  :lol:  :lol:

0

111

Лучше уж с Волдиком :angry: :diablo:  :diablo:  :diablo:     А то вдруг с Хагридом ей понравится- она ж *бнутая головой нах :angry:  :lol:  :lol:  :lol:

0

112

Лучше уж с Волдиком :angry: :diablo:  :diablo:  :diablo:     А то вдруг с Хагридом ей понравится- она ж *бнутая головой нах :angry:  :lol:  :lol:  :lol:

Если он ей понравится - то ей же хуже  :lol:  :lol:  :lol:
Как там у великано? Уташщил понравивщуюся особу к себе в пеще и ...А дальше только фантазия способна рассказать нам на что способен обдолбанный Хагрид !  :cool:

Отредактировано SeveRUSS Snake (2007-10-19 19:19:04)

0

113

мне всегда было интересно
Хагрид - девственник?

А мне всегда было интерестно, как его папаню на виликаншу-то занесло )))) да черт с ним как занясло )) как он управился? С фанариком туда ей чтоли лазил? О_о

0

114

Кстати, действительно интересный вопрос. Хагрид - полувеликан, Флитвик - полугоблин... В каком же виде их предки друг с другом скрещивались? и главное - КАК????

0

115

Ужас какой))) а как же их дотащили до лаборатории, где этот самый метод применяют;)

0

116

Кстати, действительно интересный вопрос. Хагрид - полувеликан, Флитвик - полугоблин... В каком же виде их предки друг с другом скрещивались? и главное - КАК????

Ну хагрит про геройства своего папани рассказывал гдето в четвертой книге если не ошибаюсь.

А вот флитвик боюсь пол совсем законченной зоофилии.

0

117

Шоб тебе, Ро, мля ночью в темной переулке с обдолбанным "Хагридом" встретиться!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Зачет нах!

Не это ппц! я еще реально это картину представил  :lol:  :lol:  :lol:

Пусть лучше на нее нападет стая домовых-извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со своими длинными носами.... :lol:

0

118

Пусть лучше на нее нападет стая домовых-извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со своими длинными носами.... :lol:

Пять балов!  :lol:

Вот только эту картину я предпочту оставить за кадром своего воображения ))))

0

119

Пусть лучше на нее нападет стая домовых-извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со своими длинными носами.... :lol:

Пять балов!  :lol:

Вот только эту картину я предпочту оставить за кадром своего воображения ))))

Не надо бояться новых ощущений :lol:  :lol:

0

120

Пусть лучше на нее нападет стая домовых-извращенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со своими длинными носами.... :lol:

Пять балов!  :lol:

Вот только эту картину я предпочту оставить за кадром своего воображения ))))

Не надо бояться новых ощущений :lol:  :lol:

Я то их как раз и не боюсь...

* шепотом *

А вы в моей темке так и не ответили что думаете по повуду нашей колективной дружбы  :rolleyes:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг