Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг


Еще подробностей от Ролинг

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Гаррик назвал его именем своего сынулю... Надо же, какая честь!)))))))))  :tongue2:  :diablo:

Фу, какая она дура, ненавижу, конечно, вторым именем и то после АЛЬБУСА!!!!!!!! После имени этого г******ка!!!!!!!!!!!!!!!! Именем СЕВЕРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ррррр, счас точно обозлюсь и киллера нах найму!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

32

Фу, какая она дура, ненавижу, конечно, вторым именем и то после АЛЬБУСА!!!!!!!! После имени этого г******ка!!!!!!!!!!!!!!!! Именем СЕВЕРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ррррр, счас точно обозлюсь и киллера нах найму!!

Надо скинутся)))))
Нет, ну просто невозможно!
Кто ей посоветовал этот убийственно - сопливый конец? Муж ? Или это она сама дошла своими пыльными мозгами?  Эта Снейповская посмертная реобилитация смотрится как подачка..
Спасибо за крошки с вашего стола, госпожа Роулинг! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

33

Фу, какая она дура, ненавижу, конечно, вторым именем и то после АЛЬБУСА!!!!!!!! После имени этого г******ка!!!!!!!!!!!!!!!! Именем СЕВЕРУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ррррр, счас точно обозлюсь и киллера нах найму!!

Надо скинутся)))))
Нет, ну просто невозможно!
Кто ей посоветовал этот убийственно - сопливый конец? Муж ? Или это она сама дошла своими пыльными мозгами?  Эта Снейповская посмертная реобилитация смотрится как подачка..
Спасибо за крошки с вашего стола, госпожа Роулинг! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

  :angry:  :angry:  :angry: Вот именно, пусть сама давится своими крошками и очками Поттера!  :sleep:
И вообще мне кажется, что Ро все время написания книги бухая была в драбадан, вот муженек и решил начиная с 32 главы спасать ползающую под мухой жену. Уселся за комп, но видимо надышался перегара Ро и написал такую ахинею!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :lol:

0

34

Severus - SS - Snape

Вот именно, пусть сама давится своими крошками и очками Поттера! 
И вообще мне кажется, что Ро все время написания книги бухая была в драбадан, вот муженек и решил начиная с 32 главы спасать ползающую под мухой жену. Уселся за комп, но видимо надышался перегара Ро и написал такую ахинею!!!!!!!!

Вот именно)))))) Хороша парочка! Старая метла и потасканный Поттер!)
Это же надо так изгалятся над поклонниками... Да ещё Люпина грохнула! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

35

Severus - SS - Snape

Вот именно, пусть сама давится своими крошками и очками Поттера! 
И вообще мне кажется, что Ро все время написания книги бухая была в драбадан, вот муженек и решил начиная с 32 главы спасать ползающую под мухой жену. Уселся за комп, но видимо надышался перегара Ро и написал такую ахинею!!!!!!!!

Вот именно)))))) Хороша парочка! Старая метла и потасканный Поттер!)
Это же надо так изгалятся над поклонниками... Да ещё Люпина грохнула! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Кхм, ну Люпина я как то не очень воспринимала (каюсь, у меня сильно предвзятое мнение о гриффах всех выпусков  :rolleyes: ), но оставить маленького ребенка без родителей  :angry:  И убить Беллу, Волди, короче она полная конченная с*чара :angry:  :angry:  :angry:  Рррр, порвать ее хочется!!!!!! Единственное утешает (хотя хрен кого утешишь после этого) Снейп себя вел все это время странно, очень странно, из него Снейп был как из меня потникоманка  :lol:  Так что это был не он, а наш Сев укатил в Ниццу, ко мне, ня  :tongue2:  :lol:  :lol:

0

36

Severus - SS - Snape

Кхм, ну Люпина я как то не очень воспринимала (каюсь, у меня сильно предвзятое мнение о гриффах всех выпусков  ), но оставить маленького ребенка без родителей  И убить Беллу, Волди, короче она полная конченная с*чара    Рррр, порвать ее хочется!!!!!! Единственное утешает (хотя хрен кого утешишь после этого) Снейп себя вел все это время странно, очень странно, из него Снейп был как из меня потникоманка  Так что это был не он, а наш Сев укатил в Ниццу, ко мне, ня 

 

Люпин - это единственный гриффиндорец, к которому я испытывала более или мение тёпые чувства :wub: )))
А вот Белла...Я когда прочла списки погибших готова была лететь в Англию с дробовиком, а лучше с гранатомётом...
Ро разом решила всех " наших " метануть с крыши и сделала это. Оставив взамен объедки волшебного мира...

0

37

Severus - SS - Snape

Кхм, ну Люпина я как то не очень воспринимала (каюсь, у меня сильно предвзятое мнение о гриффах всех выпусков  ), но оставить маленького ребенка без родителей  И убить Беллу, Волди, короче она полная конченная с*чара    Рррр, порвать ее хочется!!!!!! Единственное утешает (хотя хрен кого утешишь после этого) Снейп себя вел все это время странно, очень странно, из него Снейп был как из меня потникоманка  Так что это был не он, а наш Сев укатил в Ниццу, ко мне, ня 

Люпин - это единственный гриффиндорец, к которому я испытывала более или мение тёпые чувства :wub: )))
А вот Белла...Я когда прочла списки погибших готова была лететь в Англию с дробовиком, а лучше с гранатомётом...
Ро разом решила всех " наших " метануть с крыши и сделала это. Оставив взамен объедки волшебного мира...

  :cool:  :lol:  :lol: Даже не объедки, а плевки и отрыжечки (сорри, не могу по другому)  :dry:
А когда я прочла списки, я чуть не скончалась на месте от шока, ужаса, паники, безыходности, мне так хотелось верить что это неправда  :angry:  :sad:  Ненавижу эту косую лошадь, безмозглую афцу  :angry:  :angry:  На тряпки ее!!!  :lol:

0

38

Severus - SS - Snape

Даже не объедки, а плевки и отрыжечки (сорри, не могу по другому) 
А когда я прочла списки, я чуть не скончалась на месте от шока, ужаса, паники, безыходности, мне так хотелось верить что это неправда   Ненавижу эту косую лошадь, безмозглую афцу   На тряпки ее!!!

Посмотрим теперь, как они заживут без аристократов волшебного мира! Жалкие недоколдуны....

0

39

Severus - SS - Snape

Даже не объедки, а плевки и отрыжечки (сорри, не могу по другому) 
А когда я прочла списки, я чуть не скончалась на месте от шока, ужаса, паники, безыходности, мне так хотелось верить что это неправда   Ненавижу эту косую лошадь, безмозглую афцу   На тряпки ее!!!

Посмотрим теперь, как они заживут без аристократов волшебного мира! Жалкие недоколдуны....

  :cool:  :lol:  :lol:
Ой, а из наших получается остались только Малфои?...  :unsure:  На них вся надежда! А, еще же Снейпус может вернется с Лазурного бережка  :happy:

0

40

Ой, а из наших получается остались только Малфои?...  На них вся надежда! А, еще же Снейпус может вернется с Лазурного бережка 

Малофои.., да...Но всё таки маловато будет! В чём у Ро логика интересно? Она что думает, что волшебный мир будет держаться на таких как Гаррик, и, пардон, Рон? На зажравшихся самомнящих придурках и тупых рыжих ограх с соображением бабуина?
Конец тогда волшебному миру...

0

41

Ой, а из наших получается остались только Малфои?...  На них вся надежда! А, еще же Снейпус может вернется с Лазурного бережка 

Малофои.., да...Но всё таки маловато будет! В чём у Ро логика интересно? Она что думает, что волшебный мир будет держаться на таких как Гаррик, и, пардон, Рон? На зажравшихся самомнящих придурках и тупых рыжих ограх с соображением бабуина?
Конец тогда волшебному миру...

  :sad: Ужас, что она сделала, сабака......  :angry:  Малфои единственные достойные чистокровные остались.......
А эти недокролики Уизли, фя, ни манер, ни состояния, ни репутации, ну как таких можно называть волшебниками? :sleep: Рушится все на глазах......Точнее, давно разрушилось, упало, и только лапки Малфои остались, остальное так, шушера мелкая......  :dry:

0

42

А можно мне к вам?

Ой, а из наших получается остались только Малфои?...  На них вся надежда! А, еще же Снейпус может вернется с Лазурного бережка

Надеюсь, что ни один из Малфоев не будет позорить честь семьи и спутываться с грязнокровками и магглами!

Отредактировано Kassandra (2007-09-02 22:24:10)

0

43

А можно мне к вам?

Ой, а из наших получается остались только Малфои?...  На них вся надежда! А, еще же Снейпус может вернется с Лазурного бережка

Надеюсь, что ни один из Малфоев не будет позорить честь семьи и спутываться с грязнокровками и магглами!

Конечно, подключайся  :wink:  :happy:

А насчет Малфоев, ты че? :biggrin:  Они же удавятся лучше, чем с такими личностями яшкаться будут, уверена в них на сто процентов  :rolleyes:  :tongue:  :lol:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-09-02 22:31:25)

0

44

Kassandra

А можно мне к вам?

Конечно))))))))))))))))))))))))))))

Надеюсь, что ни один из Малфоев не будет позорить честь семьи и спутываться с грязнокровками и магглами!

Если такое случится их надо всех евнухами сделать..))))))))))) А Ро оторвать руки, чтоб не писала всякого бреда!

Severus - SS - Snape

Ужас, что она сделала, сабака......  Малфои единственные достойные чистокровные остались.......
А эти недокролики Уизли, фя, ни манер, ни состояния, ни репутации, ну как таких можно называть волшебниками?  Рушится все на глазах......Точнее, давно разрушилось, упало, и только лапки Малфои остались, остальное так, шушера мелкая......

Уизли вообще никто. Так пыль с ботинок Малофоев!

0

45

Уизли вообще никто. Так пыль с ботинок Малофоев!

  :cool:  Точно, они никто, а выпендрежа и понтов в них до бровей просто, было бы чем понтоваться  :angry:  :angry:  :angry:
Особенно меня Молли выбесила этим своим выкриком "BITCH!"  :angry:  :angry:  Если там и есть, так это она  :angry:  :angry:  Рыжая посудомойка  :angry:  :happy:

0

46

Точно, они никто, а выпендрежа и понтов в них до бровей просто, было бы чем понтоваться   
Особенно меня Молли выбесила этим своим выкриком "BITCH!"   Если там и есть, так это она   Рыжая посудомойка 

Отбросы! Да что там можно говорить.. Они просто не могли найти общего языка не с " нашими" не с магглами, вот и зависли где то посередине..Не рыба не мясо, а так не пойми что...
А Молли бы вообще молчала.. Кто зажигал в молодости в Хогвартсе? Да и Джинни эту эстафету приняла... Не совести, не морали, ни благородства...

0

47

вязать шапочки для эльфов

Да, вот тогда б о Снейпе можно было говорить, ка ко герое и рыцаре без страха и упрека. Брррррр... меня с детства бесят люди мужского пола, к которым подходит эпитет "положительный". Они для меня просто перестают существовать сразу... А эта дура (Ро) считает, что именно этой положительности Снейпу и не хватало. Бред!

И надо же, все задавали вопросы, о том, как поживает этот сра*ый потти, только пара человек додумались спросить о Снейпе.

Да спросить могли все, что угодно. Я сама в журналистике тружусь, так что слышала, как все это делают. За сутки до онлайна начинают принимать ворпосы, из них выбирают, что понравится, и на это отвечают. Учитывая, что онлайн идет где-то час-полтора, то времени на вопросы, пришедшие за это время, остается минут 15. Типа, надо ж сначала ответить тем, кто первыми написал :unsure:  Ну а всем остальным, чьи вопросы из общей радостной канвы выбиваются, отвечают: "Извините, не успели, но в следующий раз именно с ваших вопросов и начнем"... Так что о Снейпе могло быть хоть десять тысяч вопросов, а попало два про то, где его портрет и почему он такой неухоженный :angry:  :angry:  :angry:

По -видимому, и правда, родина снейпоманок-Россия!!!

Э, Украину не забудьте!

0

48

Точно, они никто, а выпендрежа и понтов в них до бровей просто, было бы чем понтоваться   
Особенно меня Молли выбесила этим своим выкриком "BITCH!"   Если там и есть, так это она   Рыжая посудомойка 

Отбросы! Да что там можно говорить.. Они просто не могли найти общего языка не с " нашими" не с магглами, вот и зависли где то посередине..Не рыба не мясо, а так не пойми что...
А Молли бы вообще молчала.. Кто зажигал в молодости в Хогвартсе? Да и Джинни эту эстафету приняла... Не совести, не морали, ни благородства...

Да что о них говорить, в их семье одни неудачники, завистники, шалавы и тому подобное  :sleep:  Вспомнить Джинни, со всеми попереобжималась и не только, а теперь мамашу из себя строить пошла  :sleep:
Все, я не хочу о них говорить, недойстойные личности....
А заметила, Ро и по Драко все таки "прошлась" в конце. Как вспомню строчку про поредевшие волосы, да Гарри вообще тогда колобок лысый  :angry:  :lol:

0

49

Брррррр... меня с детства бесят люди мужского пола, к которым подходит эпитет "положительный". Они для меня просто перестают существовать сразу...

Абррр, по жизни у меня уже выработалась неприязнь ко всем положительным и приторно добрым. Фу, от них тошнить тянет, это самые лицемерные твари на свете, а по доводам Ро вообще получается что если ты имеешь свои принципы, высказываешь свое мнение и отстаиваешь, придерживаешься его, то все, пипец, ты отрицательный мерзавец.  :angry:

0

50

А заметила, Ро и по Драко все таки "прошлась" в конце. Как вспомню строчку про поредевшие волосы, да Гарри вообще тогда колобок лысый 

Ну надо же показать свою неприязнь даже на мелких деталях.. Не съем так понадкусываю!)))
А ещё меня выбешивало всегда, что к её персам привязывли реальных людей, встретившихся ей на жизненном пути. Особенно меня добивает то, что, типа, образ Снейпа списанн с двух учителей - Сильвии Морган и Джона Нетлшиппа. Старухи с грудью до колен и старика с заморочками((((((((( 
Не верю...Это может быть только интуетивно, как описание своих впечатлений от этих двух, но утверждать, что Нетельшипп - Снейп, оскорбление для последнего. :angry:

0

51

А заметила, Ро и по Драко все таки "прошлась" в конце. Как вспомню строчку про поредевшие волосы, да Гарри вообще тогда колобок лысый 

Ну надо же показать свою неприязнь даже на мелких деталях.. Не съем так понадкусываю!)))
А ещё меня выбешивало всегда, что к её персам привязывли реальных людей, встретившихся ей на жизненном пути. Особенно меня добивает то, что, типа, образ Снейпа списанн с двух учителей - Сильвии Морган и Джона Нетлшиппа. Старухи с грудью до колен и старика с заморочками((((((((( 
Не верю...Это может быть только интуетивно, как описание своих впечатлений от этих двух, но утверждать, что Нетельшипп - Снейп, оскорбление для последнего. :angry:

Да я тебе говорю, Снейп у нее был мужчиной ее мечты, вот она и обозлилась, приревновала  :lol:  :lol:  :lol:

Я еще видела ее старенькое интервью где она говорила что Снейп списан с ее химички, маразматичной старухи, которая тоже не мыла голову и у нее был нос Бабы Яги  :angry:  Чмо престарелое  :angry:  :angry:

0

52

Да я тебе говорю, Снейп у нее был мужчиной ее мечты, вот она и обозлилась, приревновала   

Я еще видела ее старенькое интервью где она говорила что Снейп списан с ее химички, маразматичной старухи, которая тоже не мыла голову и у нее был нос Бабы Яги  Чмо престарелое 

Да... особенно если учесть, что все мужья у Ро чмошники, то не мудренно, что она так собственически относится к Снейпу. Сам не ам и другим не дам!..

Чем мне не нравятся её интервью, так это тем, что она всегда отвечает по разному... Иногда сама себе противоречит....И вообще.. Какую шумиху она устроила на фоне выхода последнго Поттника. Орала как резанная - УБЬЮ! УБЬЮ! Заставила даже старичка Кинга умолять Поттника живым оставить.. Самолюбие тешила и уязвлённую, многолетней нищетой гордость..
Призналась бы, что исписалась.. Я к примеру не могу читать 6 часть.. Ну, просто не идёт она и всё.. А особенно когда я узнала, что Снейп - полукровка.. В это я не верю! Хоть Ро там на части разорвись!

0

53

Да я тебе говорю, Снейп у нее был мужчиной ее мечты, вот она и обозлилась, приревновала   

Я еще видела ее старенькое интервью где она говорила что Снейп списан с ее химички, маразматичной старухи, которая тоже не мыла голову и у нее был нос Бабы Яги  Чмо престарелое 

Да... особенно если учесть, что все мужья у Ро чмошники, то не мудренно, что она так собственически относится к Снейпу. Сам не ам и другим не дам!..

Чем мне не нравятся её интервью, так это тем, что она всегда отвечает по разному... Иногда сама себе противоречит....И вообще.. Какую шумиху она устроила на фоне выхода последнго Поттника. Орала как резанная - УБЬЮ! УБЬЮ! Заставила даже старичка Кинга умолять Поттника живым оставить.. Самолюбие тешила и уязвлённую, многолетней нищетой гордость..
Призналась бы, что исписалась.. Я к примеру не могу читать 6 часть.. Ну, просто не идёт она и всё.. А особенно когда я узнала, что Снейп - полукровка.. В это я не верю! Хоть Ро там на части разорвись!

Обычный пиар, надо было как то книгу попиарить, вот и пригрозила убийством потника, шестая книга отстоем оказалась, ну кому нужны описания кто с кем лижется, вот и испугалась писака  :dry:
И мне кажется что 7 книгу переписывали, причем не раз, логика напрочь отсутствует, это даже книгой назвать нельзя  :angry:  :angry:  :angry:

Слушай, тебе тоже Фармер нравится?  :wink:  :biggrin:

0

54

Слушай, тебе тоже Фармер нравится?

Фармер - это моя САМАЯ любимая певица...Я её уже лет шесть слушаю и просто обожаю)))))))))))) А ты ?

Ой, что то мне подсказывает мой третий глаз, спрятанный за рыжей чёлкой, что запахло старым добрым мистером флудом))))))))))))

Обычный пиар, надо было как то книгу попиарить, вот и пригрозила убийством потника, шестая книга отстоем оказалась, ну кому нужны описания кто с кем лижется, вот и испугалась писака 
И мне кажется что 7 книгу переписывали, причем не раз, логика напрочь отсутствует, это даже книгой назвать нельзя

Да она любит раз по сто всё переписовать.. Четвёртого Ро совсем замордовала... И тоже получился бред.. А вообще она любит заниматся сдерёжем... То с Властелина, то с Хроник Нарнии....))))))))

0

55

Фармер - это моя САМАЯ любимая певица...Я её уже лет шесть слушаю и просто обожаю)))))))))))) А ты ?

УРА!!!!!!! А я думала я одна ее слушаю!!! Обожаю ее!!! Такие песни, класс, ничего лишнего и все со смыслом, причем таким, ууу, закачаешься!  :rolleyes:  :biggrin: И клипцы такие......... Особенно ее первые, начальные....  :happy:  А фильм Джиорджино классный, не знаю чем он не угодил народу....

А вообще она любит заниматся сдерёжем... То с Властелина, то с Хроник Нарнии....))))))))

Плагиатщица хр*нова! Преглупейшая цена с передачей воспоминаний потнику вообще бессовестно содрана с какого то произведения, забыла только с какого  :wtf:

Отредактировано Severus - SS - Snape (2007-09-02 23:41:12)

0

56

Плагиатщица хр*нова! Преглупейшая цена с передачей воспоминаний потнику вообще бессовестно содрана с какого то произведения, забыла только с какого

Зато эта сцена в седьмой книжке с дарами ( меч Гриффиндора и что то там Гермионе) Это содранно с" Льва, колдуньи и платяного шкафа" Льюиса.

УРА!!!!!!! А я думала я одна ее слушаю!!! Обожаю ее!!! Такие песни, класс, ничего лишнего и все со смыслом, причем таким, ууу, закачаешься!   И клипцы такие......... Особенно ее первые, начальные....  А фильм Джиорджино классный, не знаю чем он не угодил народу....

:tongue:

0

57

Плагиатщица хр*нова! Преглупейшая цена с передачей воспоминаний потнику вообще бессовестно содрана с какого то произведения, забыла только с какого

Зато эта сцена в седьмой книжке с дарами ( меч Гриффиндора и что то там Гермионе) Это содранно с" Льва, колдуньи и платяного шкафа" Льюиса.

Да там много сцен, содранных отовсюду, в книге ни капли магии, все примитивно и скудно, фя  :dry: Спать тянет сразу  :happy:

0

58

По -видимому, и правда, родина снейпоманок-Россия!!!

Э, Украину не забудьте!

  :lol: Конечно не забудем! Я имею в виду грозных дух всех славян!!!

0

59

По -видимому, и правда, родина снейпоманок-Россия!!!

Э, Украину не забудьте!

:lol: Конечно не забудем! Я имею в виду грозных дух всех славян!!!

Так, офранцузевших русских тоже посчитать!  :tongue:  :biggrin:

0

60

А насчет Малфоев, ты че?  Они же удавятся лучше, чем с такими личностями яшкаться будут, уверена в них на сто процентов

Да, но бывают сбои в родословной... Вон у Блэков сколько предателей крови в семье...

Снейп у нее был мужчиной ее мечты, вот она и обозлилась, приревновала

Я слышала, что Рикман у нее любимый актер, и она сама добивалась, чтоб его на роль поставили...

Призналась бы, что исписалась.. Я к примеру не могу читать 6 часть.. Ну, просто не идёт она и всё.. А особенно когда я узнала, что Снейп - полукровка.. В это я не верю! Хоть Ро там на части разорвись!

Ха, денежки-то всем нужны...  :tongue:  :tongue2:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Еще подробностей от Ролинг