Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?


Есть ли магия на самом деле?

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Запугивать нас занятие неблагородное  :lol:  :sleep:

да я, собственно говоря, и не старался вас запугивать...)

Ну хоть это радует......))

хорошо, что хоть что-то здесь кого-то радует... :dry:

Ну я такая  :lol:  :lol:  :lol: Радуюсь всему чему только можно  :happy: Ну и чему нельзя тоже........... :wub:  :wub:  :wub:  Но это я так, не подумайте ничего......... :wub:  :wub:

0

92

Ну я такая    Радуюсь всему чему только можно  Ну и чему нельзя тоже...........    Но это я так, не подумайте ничего.........

А, когда ты радуешься, я тоже радуюсь  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Ну, тоже только ничего не думай такого  или другого  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, тебе,  ты - Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

93

Ну я такая    Радуюсь всему чему только можно  Ну и чему нельзя тоже...........    Но это я так, не подумайте ничего.........

А, когда ты радуешься, я тоже радуюсь  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Ну, тоже только ничего не думай такого  или другого  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, тебе,  ты - Лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ты серьезно???  :unsure:  Спасибо тогда  :smile3:  :angel:

0

94

Ты серьезно???

Абсолютно! :wub:

0

95

Ты серьезно???

Абсолютно! :wub:

  :wub: Спасибо, прям засмущала......)))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Взаимно  :rose:

0

96

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

97

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

На тебе еще тогда цветочег :rose: )))))))))  :smile3:  :lol:  :lol:

0

98

Спасибки!!!!!!!!!, Лапуль :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

А вот ты знаешь, я видимо така оптимистка(правда, тчательно  это скрываю, даже от себя:biggrin:)  что во всем ищу положительные моменты... . Я, вот с Вы на Ты, переходила много раз.... :tongue: А,наоборт впервые :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ведь, это же наверное здорово?

Отредактировано Nava (2007-08-27 04:27:39)

0

99

Nava, лицемерим по-немногу?)
скзали, что не любите цветы - а на аваторке роза, из рук девушки розу берете... знать здесь дело не в цветах  :huh2:

0

100

Спасибки!!!!!!!!!, Лапуль :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

А вот ты знаешь, я видимо така оптимистка(правда, тчательно  это скрываю, даже от себя:biggrin:)  что во всем ищу положительные моменты... . Я, вот с Вы на Ты, переходила много раз.... :tongue: А,наоборт впервые :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Ведь, это же наверное здорово?

Конечно!!! Вообще все что ни делается, то отлично!!! Уж поверь мне, когда вообще ниче не делается тогда точно доска  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  А то что ты оптимистка, так это супер!!!!! Такой и надо быть!!!!  :cool:  :rolleyes:

Люди, знаю что не в тему, но тут я подсела на одну песню, уже вторые сутки не выключаю, хожу и слушаю, а не, 2 песни. Жесть, понимаю, но ничего не могу поделать  :lol:  :lol:  :lol:

0

101

Nava, лицемерим по-немногу?)  скзали, что не любите цветы - а на аваторке роза, из рук девушки розу берете... знать здесь дело не в цветах

Да, здесь дело в Девушке... Но Вам этого не понять...

0

102

Nava, лицемерим по-немногу?)
скзали, что не любите цветы - а на аваторке роза, из рук девушки розу берете... знать здесь дело не в цветах  :huh2:

Кхм, ну вот че ты придираешься!!!!!!!!!!!  :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:

0

103

Люди, знаю что не в тему, но тут я подсела на одну песню, уже вторые сутки не выключаю, хожу и слушаю, а не, 2 песни. Жесть, понимаю, но ничего не могу поделать 

Сссрочно, ссылку!!!!! Или я за себя не отвечаю :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

104

Люди, знаю что не в тему, но тут я подсела на одну песню, уже вторые сутки не выключаю, хожу и слушаю, а не, 2 песни. Жесть, понимаю, но ничего не могу поделать  :lol:  :lol:  :lol:

Что за песни?

0

105

Nava, лицемерим по-немногу?)  скзали, что не любите цветы - а на аваторке роза, из рук девушки розу берете... знать здесь дело не в цветах

Да, здесь дело в Девушке... Но Вам этого не понять...

конечно, куда уж мне, как не скажете "Возраст то, дает уж знать?" :huh:

Отредактировано Severin (2007-08-27 04:46:25)

0

106

конечно, куда уж мне, как не скажете "Возраст то, дает уж знать?"

А вот ниже пояса, даже от Вас не ожидала :  Хотя, Вы - мужчина, что еще можно  сказать, это- Ваша природа....

0

107

конечно, куда уж мне, как не скажете "Возраст то, дает уж знать?"

А вот ниже пояса, даже от Вас не ожидала :  Хотя, Вы - мужчина, что еще можно  сказать, это- Ваша природа....

это не мои слова, а ваши, между прочим.

0

108

Да, но в другой ветке, в другом топике и в ином контексте... А для, Вас видимо все- одно...

0

109

Да, но в другой ветке, в другом топике и в ином контексте... А для, Вас видимо все- одно...

нет, не все одно. но, если вы хотите так думать, не буду вас разубеждать.

0

110

А, цветы, кстати Вы стерли собственную рукой... За что, впрочем не смею Вас винить....Я тоже, много чего стерла....  Но, Вам не кажется, что где то надо остановится?  Может быть, все таки если не мир, то хотя бы покой? Оставим друг друга в покое?  На, последние четверостишие, можете не обращать внимание, хотя если готовы воспринять это как прикол(простите, за это жуткое современное выражение), то можно и продолжить, пусть народ развлекается....

0

111

А, цветы, кстати Вы стерли собственную рукой... За что, впрочем не смею Вас винить....Я тоже, много чего стерла....

конечно стер, потому что после нескольких вами стертых комментарев, цветы стали смотреться непробудимо тупо.

0

112

хотя если готовы воспринять это как прикол(простите, за это жуткое современное выражение), то можно и продолжить, пусть народ развлекается....

я на публику не работаю - чай не медведь в цирке.

0

113

Вы так ничего и не поняли :sad:  :sad:  :sad:  :sad: Как, я могла это оставить, после всего... Это- немыслимо .. Я- все же не цирк! А Вы- тем, более.  А вышеназванные комментарии,  в виду сложившишихся обстоятельств, смотрелись бы по меньшей мере глупо... Так, что я сделала это и для Вас, а не только для себя...

0

114

я на публику не работаю - чай не медведь в цирке.

OK! As you like  :angry:

0

115

оставляю вас здесь наедине с собой - думаю, вам тут без меня станет гораздо уютнее.
пойду книжку почитаю полчасика перед работой - все равно после столь бурной дискуссии не уснуть

Отредактировано Severin (2007-08-27 05:24:17)

0

116

оставляю вас здесь наедине с собой - думаю, вам тут без меня станет гораздо уютнее.


Не  сомневайтесь!

  пойду книжку почитаю полчасика перед работой - все равно после столь бурной дискуссии не уснуть

Я, уже вторую ночь не сплю, видите к чему это приводит? Так,что будьте осторожней!

0

117

Nava, Severus - SS - Snape, девочки!!!!!! Ну, что за дела? Хоть бы постыдились! Друг другу в любви признаются, а Севера прогнали!! Ай-яй-яй!!!!!!

У меня она присутствует, я без сотового как без рук  :dry:
Но ты опять не понял меня. Сотовый одно дело, а всякие мечи из "Войнов" и палочки это уже из области фантастики))

я вас прекрасно понял... ладно, скажем так: механизм весьма бы упростил жизнь людей в быту: совмещение неоходимых приборов в столь малом теле весьма полезно (спутник, фонарик, детектор лжи, детектор движения, аппаратор и т.д.)

Ну наконец!!! Ты понял меня правильно, это было бы удобно, очень, иметь в одной палочке столько функций сразу, НО. Но никто не возьмется пока за это, просто сочтут ненужным и непопулярным  :dry:

а я думаю, возьмутся! нанотехнологии - вещь великая, путин, кстати, выделил несколько копеек на развитие...гм...вот я и говорю: не палочка, но какие-нибудь многофункциональное устройство нам точно обеспечено. Может, даже встроенное в телефон...

когда я сильно злюсь - взрываются лампочки в люстре. (Правда, со мной очень часто такое случаятся.)

а у меня нет никаких способностей) я ничего такого не могу)) Но в магию верю)

Отредактировано Ёжик_на_Луне (2007-08-27 07:38:40)

0

118

Так зачем я вам был нужен?))

не помню уже :smile: Просто так, наверно :smile:

Написали бы на мыло письмо, я б сразу и зашел  :wink:

действительно)

0

119

А я сколько себя помню, так все время магией разной интересовалась. Началось с того, что нашла у мамы старые гадальные карты, начала гадать... потом на Таро, рунах, оракулах всяких... процентов 80 сбывалось. Амулеты из рун делала.
Пару раз даже привораживать получилось.
Ну и энерговампиризм еще. Но вполне осознанный - направленный на врагов. Ну или, если сильно разозлить, на объект, собственно, эту злость и вызвашей :diablo:
Жаль, никак не удается встретить человека, который мог бы научить развить имеющиеся способности :sad:

0

120

а я думаю, возьмутся! нанотехнологии - вещь великая, путин, кстати, выделил несколько копеек на развитие...

да, ведущие ВУЗы страны тоже получили ощутимый финансовый вклад на физические факультеты на кафедры нанотехнологий. некоторые даже специально разделили одну кафедру микроэлектроники и нанотехники на два самостоятельных.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?