Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?


Есть ли магия на самом деле?

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Я даже как то учительницу когда в лицее училась до приступа не довела  :rolleyes:  Сама себя боюсь))

я, когда мне плохо, боюсь любимого человека обнять, и вообще стараюсь уйти от всех подальше, чтоб им дурно не сделалось...

0

62

Я даже как то учительницу когда в лицее училась до приступа не довела  :rolleyes:  Сама себя боюсь))

я, когда мне плохо, боюсь любимого человека обнять, и вообще стараюсь уйти от всех подальше, чтоб им дурно не сделалось...

Понимаю  :dry:  Я в таком состоянии даже разговаривать с близкими не могу, мало ли что  :unsure:  И вот тогда приходит на помощь нет)))))))) Как в период с 18 по 23 июля например  :rolleyes:  :biggrin:

0

63

Severus - SS - Snape, это все суета сует, поверь! А мне ты приносишь, лишь счастье.... :tongue:

0

64

Severus - SS - Snape, это все суета сует, поверь! А мне ты приносишь, лишь счастье.... :tongue:

  :happy:  :wink: Ну вот видишь, хоть что-то я делаю с пользой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Для кого то всмысле  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol: (шутка) :rolleyes:

0

65

Ну вот видишь, хоть что-то я делаю с пользой      Для кого то всмысле

А ты случайно не хочешь,  ко мне присоединиться в " История со Снейпом vol.3", а то я там одна отдуваюсь...  Блин, как я вообще там оказалась?

0

66

Ну вот видишь, хоть что-то я делаю с пользой      Для кого то всмысле

А ты случайно не хочешь,  ко мне присоединиться в " История со Снейпом vol.3", а то я там одна отдуваюсь...  Блин, как я вообще там оказалась?

да,  R и NC-17))
чувствую, профу следует ждать еще одну  гостью)))

0

67

Ну вот видишь, хоть что-то я делаю с пользой      Для кого то всмысле

А ты случайно не хочешь,  ко мне присоединиться в " История со Снейпом vol.3", а то я там одна отдуваюсь...  Блин, как я вообще там оказалась?

Ой, мне сейчас не до стихов  :rolleyes:  И так после сна сегодняшнего не могу отойти, а точнее уже вчерашнего......... Я даже аву сменила, вообще как то думать о Снейпе сейчас не могу, вот и говорю на нейтральные темы....... :sad:

0

68

Ну вот видишь, хоть что-то я делаю с пользой      Для кого то всмысле

А ты случайно не хочешь,  ко мне присоединиться в " История со Снейпом vol.3", а то я там одна отдуваюсь...  Блин, как я вообще там оказалась?

да,  R и NC-17))
чувствую, профу следует ждать еще одну  гостью)))

Не бойся, ей будет кто-то другой))))))) Уж точно не я))))))

0

69

Не бойся, ей будет кто-то другой))))))) Уж точно не я))))))

Ты, помнишь .... Я тебе раньше напоминала, никогда , не говори никогда....

Хотя, возвращаясь к серым будням, по ходу дела меня самой в этой теме видимо не будет :tongue:

0

70

Не бойся, ей будет кто-то другой))))))) Уж точно не я))))))

Ты, помнишь .... Я тебе раньше напоминала, никогда , не говори никогда....

Хотя, возвращаясь к серым будням, по ходу дела меня самой в этой теме видимо не будет :tongue:

Ну почему? Поразвлекаться то можно  :tongue:  :happy:
Но я например знаю точно что дня два точно не буду особо в разговоры о Снейпе зарываться......... Как то не по себе становится.......  :unsure:

0

71

Severus - SS - Snape, ладно забей!!!!!  Это я с дуру  не туда понеслась....

0

72

Severus - SS - Snape, ладно забей!!!!!  Это я с дуру  не туда понеслась....

Ну да, ну да, судя по стихам обстановочка маленько накалилась  :tongue:  :wink:  :lol:  :lol:

0

73

Ну да, ну да, судя по стихам обстановочка маленько накалилась

Это - полностью моя вина, сознаю и раскаиваюсь, говорю же полезла куда не надо :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  У меня с ним, изначально конфликт наметился.....  По теме что лучше письма, аль торренты?  Он- романтик, хнык- хнык, а я дитя- технократического общества....  :biggrin:

Хотя, честно скажу,(пусть слышит) за некоторые СТИХИ, ему бы простила много и много больше.....  Но, не прощу.. :angry:  Потому что я злая, а репутацию надо оправдывать.....

0

74

Ну да, ну да, судя по стихам обстановочка маленько накалилась

Это - полностью моя вина, сознаю и раскаиваюсь, говорю же полезла куда не надо :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  У меня с ним, изначально конфликт наметился.....  По теме что лучше письма, аль торренты?  Он- романтик, хнык- хнык, а я дитя- технократического общества....  :biggrin:

Хотя, честно скажу,(пусть слышит) за некоторые СТИХИ, ему бы простила много и много больше.....  Но, не прощу.. :angry:  Потому что я злая, а репутацию надо оправдывать.....

  :ohmy: Какая ты злая и жестокая..........  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Молодца, так держать  :rolleyes:  :lol:  :lol:

0

75

Какая ты злая и жестокая..........    Молодца, так держать 

А, можно  потерять ?????????????? Ну один, самый последниий раз????

Вообщем, я тебе уже говорила, я тебя  люблю!!!!!!!!!!!!

0

76

У меня с ним, изначально конфликт наметился.....  По теме что лучше письма, аль торренты?  Он- романтик, хнык- хнык, а я дитя- технократического общества....  :biggrin:

у меня зубки тоже есть, но предпочитаю прятать их в улыбке - потом неожиданней можно в шею укусить и кровушки попить  :dry:

0

77

Какая ты злая и жестокая..........    Молодца, так держать 

А, можно  потерять ?????????????? Ну один, самый последниий раз????

Вообщем, я тебе уже говорила, я тебя  люблю!!!!!!!!!!!!

Я тебя тоже, ты прикольная, с тобой уж точно не соскучишься  :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

78

У меня с ним, изначально конфликт наметился.....  По теме что лучше письма, аль торренты?  Он- романтик, хнык- хнык, а я дитя- технократического общества....  :biggrin:

у меня зубки тоже есть, но предпочитаю прятать их в улыбке - потом неожиданней можно в шею укусить и кровушки попить  :dry:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да уж, до сих пор не могу забыть вечер когда мы фоту выпрашивали............... :sleep:

0

79

Да уж, до сих пор не могу забыть вечер когда мы фоту выпрашивали...............

Это, ты о чем? Я у него никогда ничего не выпрашивала...  :tongue:

0

80

У меня с ним, изначально конфликт наметился.....  По теме что лучше письма, аль торренты?  Он- романтик, хнык- хнык, а я дитя- технократического общества....  :biggrin:

у меня зубки тоже есть, но предпочитаю прятать их в улыбке - потом неожиданней можно в шею укусить и кровушки попить  :dry:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Да уж, до сих пор не могу забыть вечер когда мы фоту выпрашивали............... :sleep:

я тогда не злился и был спокоен... но мое терпение и благожелательность не вечны...

0

81

Да уж, до сих пор не могу забыть вечер когда мы фоту выпрашивали...............

Это, ты о чем? Я у него никогда ничего не выпрашивала...  :tongue:

Да, тебя не было)))) Тогда была Ежик и........ Не помню кто еще....... Короче мы хотели на Северина взглянуть  :lol:

я тогда не злился и был спокоен... но мое терпение и благожелательность не вечны...


Запугивать нас занятие неблагородное  :lol:  :sleep:

0

82

у меня зубки тоже есть, но предпочитаю прятать их в улыбке - потом неожиданней можно в шею укусить и кровушки попить

Ваша проблема в том, что Вы слишком много говорите... Уж, лучше бы сразу кусали...  Ну, правда тогда некому бы было, Вами восхищаться, наверное :tongue:

0

83

Ваша проблема в том, что Вы слишком много говорите... Уж, лучше бы сразу кусали...  Ну, правда тогда некому бы было, Вами восхищаться, наверное :tongue:

подозреваю, что вас угнетает ситуация - не так хорошо у нас с вами отношения складываются.

у меня лично проблем никаких нет - случай с вами ничуть не напрягает и не давит на психику - бывают в жизни люди, которым так и не терпится стукнуть тебя побольнее только из-за того, что ты от них чем-то отличаешься.

кусать сразу - не мой стиль - экстренная мера. ударить могу, но не девушку. нецензурно высказываться неинтеллегентно и в некоторой степени унижает достоинство ругающегося, показывает, что он не способен держать себя в руках. истина восточных единоборств.

Отредактировано Severin (2007-08-27 03:50:34)

0

84

Короче мы хотели на Северина взглянуть  :lol:

и вам это на несколько процентов удалось)

0

85

Запугивать нас занятие неблагородное  :lol:  :sleep:

да я, собственно говоря, и не старался вас запугивать...)

0

86

Ваша проблема в том, что Вы слишком много говорите... Уж, лучше бы сразу кусали...  Ну, правда тогда некому бы было, Вами восхищаться, наверное :tongue:

подозреваю, что вас угнетает ситуация - не так хорошо у нас с вами отношения складываются.

у меня лично проблем никаких нет - случай с вами ничуть не напрягает и не давит на психику - бывают в жизни люди, которым так и не терпится стукнуть тебя побольнее только из-за того, что ты от них чем-то отличаешься.

кусать сразу - не мой стиль - экстренная мера. ударить могу, но не девушку. нецензурно высказываться неинтеллегентно и в некоторой степени унижает достоинство ругающегося, показывает, что он не способен держать себя в руках. истина восточных единоборств.

Так, ребята и девчата, только давайте без ссор и перехода на личности  :stop:  :dont11:

0

87

Запугивать нас занятие неблагородное  :lol:  :sleep:

да я, собственно говоря, и не старался вас запугивать...)

Ну хоть это радует......))

и вам это на несколько процентов удалось)


Не смешно..........  :dry:

0

88

Северин, да Бог с Вами! Простите меня и в правду!  Но, я честно последнее время делаю, все что бы отношения у нас с Вами не скалдывались никак... В хорошем смысле этого слова, конечно :biggrin: Ну оступилась, забылась.. Уж извините, не подумала о следствиях.....  Я, Вас стукала??? Ну, Вы же не всерьез, наверняка, смайл)))))) Я, бы лучше Вас погладила :wub: , но не буду ..... Не, люблю  делиться ... Эгоистка, что поделаешь? Вот, Вы узнали еше мой один недостаток :biggrin:

Ладно, есть предложени  в технократическом стиле- забить! Стирать, мы уже умеем, а от одного до другого рукой  подать...  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

89

Запугивать нас занятие неблагородное  :lol:  :sleep:

да я, собственно говоря, и не старался вас запугивать...)

Ну хоть это радует......))

хорошо, что хоть что-то здесь кого-то радует... :dry:

0

90

Северин, да Бог с Вами! Простите меня и в правду!  Но, я честно последнее время делаю, все что бы отношения у нас с Вами не скалдывались никак... В хорошем смысле этого слова, конечно :biggrin: Ну оступилась, забылась.. Уж извините, не подумала о следствиях.....  Я, Вас стукала??? Ну, Вы же не всерьез, наверняка, смайл)))))) Я, бы лучше Вас погладила :wub: , но не буду ..... Не, люблю  делиться ... Эгоистка, что поделаешь? Вот, Вы узнали еше мой один недостаток :biggrin:

Ладно, есть предложени  в технократическом стиле- забить! Стирать, мы уже умеем, а от одного до другого рукой  подать...  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Мир, дружба, Снейп.

*протягиваю вам руку*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?