Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?


Есть ли магия на самом деле?

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

А я вот поначалу даже думала, что будет представлять из себя волшебная палочка, если её через энное количество лет вдруг изобретут))) Это будет очень сложный механизм, но, думаю, если задаться целью - то какой-нибудь умный фанат сможет это сделать, по крайней мере частично воспроизвести функции палочки...

при помощи нанотехнологий лет через пять можно будет изобрести не только волшебную палочку, но и волшебную спичку... :happy:

Пришел все таки  :happy:
Я тоже так думаю, но мало кто сейчас возьмется за это дело  :dry:

0

32

А я вот поначалу даже думала, что будет представлять из себя волшебная палочка, если её через энное количество лет вдруг изобретут))) Это будет очень сложный механизм, но, думаю, если задаться целью - то какой-нибудь умный фанат сможет это сделать, по крайней мере частично воспроизвести функции палочки...

при помощи нанотехнологий лет через пять можно будет изобрести не только волшебную палочку, но и волшебную спичку... :happy:

Пришел все таки  :happy:
Я тоже так думаю, но мало кто сейчас возьмется за это дело  :dry:

дело не в том, что некому взяться - просто сегодня создать такое устройство так же нереально, как в 45ые годы блютус гарнитуру

0

33

А я вот поначалу даже думала, что будет представлять из себя волшебная палочка, если её через энное количество лет вдруг изобретут))) Это будет очень сложный механизм, но, думаю, если задаться целью - то какой-нибудь умный фанат сможет это сделать, по крайней мере частично воспроизвести функции палочки...

при помощи нанотехнологий лет через пять можно будет изобрести не только волшебную палочку, но и волшебную спичку... :happy:

Пришел все таки  :happy:
Я тоже так думаю, но мало кто сейчас возьмется за это дело  :dry:

дело не в том, что некому взяться - просто сегодня создать такое устройство так же нереально, как в 45ые годы блютус гарнитуру

Но создать то можно. А то что это нереально в наше время - да, в этом согласна))) Только по этой причине никто не возьмется, просто это посчитают сумасшедшей и никому не нужной идеей, хотя это удобно  :happy:

0

34

Я думаю, что магия есть.
Вот  например, когда я сильно злюсь - взрываются лампочки в люстре. (Правда, со мной очень часто такое случаятся.)
А моя мама  вообще ведьма.  У нас сосед по подъезду не дал мне припарковаться рядом с его машиной, дескать ему скоро уезжать, мне нужно было только погрузить вещи и уехать, но он не в какую. Моя мама, успокаивая меня произнесла так тихо-тихо, что он разобьется. Так и вышло - через день он разбил свою машину в хлам.
И как после этого не верить в магию?

0

35

Только по этой причине никто не возьмется, просто это посчитают сумасшедшей и никому не нужной идеей, хотя это удобно  :happy:

но еесть же световые мечи (Звездные войны) и ракеты самонаведения (научная фантастика 40ых годов)... так что не надо зарекаться...

0

36

магия есть... я например, немного могу управлять погодой - либо тучки разогнать, либо ливень устроить на весь день...
еще, как Рикман в фильме "Распутин", руками лечить... только, конечно, не так эффектно...

0

37

Я думаю, что магия есть.
Вот  например, когда я сильно злюсь - взрываются лампочки в люстре. (Правда, со мной очень часто такое случаятся.)
А моя мама  вообще ведьма.  У нас сосед по подъезду не дал мне припарковаться рядом с его машиной, дескать ему скоро уезжать, мне нужно было только погрузить вещи и уехать, но он не в какую. Моя мама, успокаивая меня произнесла так тихо-тихо, что он разобьется. Так и вышло - через день он разбил свою машину в хлам.
И как после этого не верить в магию?

Мощно))))) А у меня только цвет глаз меняется когда я злюсь:из зеленых они в темно-серый или черный меняются  :rolleyes: Хотя, есть что то такое, когда человеку хочешь плохого это часто исполняется  :dry:

Северин, я не то имела ввиду. Какой толк просто браться за такое, мучаться, изобретать, если многие посчитают это безумием сейчас? Это же не аксессуар для фильма, а уже будет считаться как бытовая вещь  :wink:

0

38

магия есть... я например, немного могу управлять погодой - либо тучки разогнать, либо ливень устроить на весь день...
еще, как Рикман в фильме "Распутин", руками лечить... только, конечно, не так эффектно...

Насчет рук у меня тоже есть такое, от папы наверно передалось)))))
Да точно, есть такое, только некоторые лабораторные крыски считают что это бред. Сами они тогда бред  :sleep:

0

39

Северин, я не то имела ввиду. Какой толк просто браться за такое, мучаться, изобретать, если многие посчитают это безумием сейчас? Это же не аксессуар для фильма, а уже будет считаться как бытовая вещь  :wink:

вы используете сотовый? а если задуматься, то он всего лишь игрушка - реальная потребность в нем присутствует у весьма малого количества людей

0

40

Дождь устроить, как выходит, я тоже могу.
Если я, приехав на дачу, вымою машину - обязательно идет дождь. Ха!!!

0

41

магия есть... я например, немного могу управлять погодой - либо тучки разогнать, либо ливень устроить на весь день...
еще, как Рикман в фильме "Распутин", руками лечить... только, конечно, не так эффектно...

Насчет рук у меня тоже есть такое, от папы наверно передалось)))))
Да точно, есть такое, только некоторые лабораторные крыски считают что это бред. Сами они тогда бред  :sleep:

консерваторы не склонны верить в чудеса...

0

42

У, меня кстати тетка "Колдунья"- если кому интересно....Так, уж и быть признаюсь  :wink:  Ну, а если говорить проще, деревенская знахарка...Но это все не так весело и интересно, как в книжках, а вернее совсем наоборт... Поверьте, любой дар не дается просто так, за него всегда нужно платить...  А, кому платить и чем, это уже выбор самого человека...Но, судьбу подобных людей, редко можно назвать счастиливой в нашем мире....

0

43

Дождь устроить, как выходит, я тоже могу.
Если я, приехав на дачу, вымою машину - обязательно идет дождь. Ха!!!

не, с машиной - эт у большинства - поправка на законы Мерфи)

я могу по потребности - вот хоть расшибись, но нужен снег (этой зимой) - только в том районе и выпал, где я был)))

Отредактировано Severin (2007-08-27 01:19:10)

0

44

Насчет рук, есть обратно же прекрасная техника Рейки...  Овладеть, может почти что любой, у кого есть хоть капля "Огня" внутри.... И, что полезно, очень практическая методика.... :tongue:

0

45

У, меня кстати тетка "Колдунья"- если кому интересно....Так, уж и быть признаюсь  :wink:  Ну, а если говорить проще, деревенская знахарка...Но это все не так весело и интересно, как в книжках, а вернее совсем наоборт... Поверьте, любой дар не дается просто так, за него всегда нужно платить...  А, кому платить и чем, это уже выбор самого человека...Но, судьбу подобных людей, редко можно назвать счастиливой в нашем мире....

я редко кого лечу - болезнь при лечении мне передается, и валяюсь потом несколько дней то с ногами больными, то с температурой(((

0

46

Северин, я не то имела ввиду. Какой толк просто браться за такое, мучаться, изобретать, если многие посчитают это безумием сейчас? Это же не аксессуар для фильма, а уже будет считаться как бытовая вещь  :wink:

вы используете сотовый? а если задуматься, то он всего лишь игрушка - реальная потребность в нем присутствует у весьма малого количества людей

У меня она присутствует, я без сотового как без рук  :dry:
Но ты опять не понял меня. Сотовый одно дело, а всякие мечи из "Войнов" и палочки это уже из области фантастики))

консерваторы не склонны верить в чудеса...


Не обязательно тогда навязывать свое мнение другим, так нет, они ходят и говорят что это чушь  :sleep:  Достали  :lol:  :lol:  :lol:

вымою машину - обязательно идет дождь. Ха!!!


На мне тоже это срабатывает. Причем дождь должен пойти обязательно грязный, чтобы остались разводы на машине  :angry:  :angry:  :lol:
Закон подлости.......

0

47

Дождь устроить, как выходит, я тоже могу.
Если я, приехав на дачу, вымою машину - обязательно идет дождь. Ха!!!

не, с машиной - эт у большинства - поправка на законы Мерфи)

я могу по потребности - вот хоть расшибись, но нужен снег (этой зимой) - только в том районе и выпал, где я был)))

Да уж, у нас таакая засуха была на даче в этом году - умение вызывать осадки очень бы пригодилось!

0

48

У меня она присутствует, я без сотового как без рук  :dry:
Но ты опять не понял меня. Сотовый одно дело, а всякие мечи из "Войнов" и палочки это уже из области фантастики))

я вас прекрасно понял... ладно, скажем так: механизм весьма бы упростил жизнь людей в быту: совмещение неоходимых приборов в столь малом теле весьма полезно (спутник, фонарик, детектор лжи, детектор движения, аппаратор и т.д.)

0

49

я редко кого лечу - болезнь при лечении мне передается, и валяюсь потом несколько дней то с ногами больными, то с температурой(((

  :unsure: Фсе, никогда не возьмусь кого то лечить, ну разве что близких  :unsure:

0

50

я редко кого лечу - болезнь при лечении мне передается, и валяюсь потом несколько дней то с ногами больными, то с температурой(((

А что бы не было таких эффектов, требуется соблюдение определенных правил и порядков, достаточно жестких для сущности мирской... И тут уже либо Вера, либо Воля,кому что ближе....  А иначе "лечащий", сам себя сжигать будет.... Хотя, знаете многие из тех редких, кто действительно обладает Даром, так и живут к сожаленью... Просто, прожигая себя и умирают молодыми, непонятно  от чего....

0

51

У меня она присутствует, я без сотового как без рук  :dry:
Но ты опять не понял меня. Сотовый одно дело, а всякие мечи из "Войнов" и палочки это уже из области фантастики))

я вас прекрасно понял... ладно, скажем так: механизм весьма бы упростил жизнь людей в быту: совмещение неоходимых приборов в столь малом теле весьма полезно (спутник, фонарик, детектор лжи, детектор движения, аппаратор и т.д.)

Ну наконец!!! Ты понял меня правильно, это было бы удобно, очень, иметь в одной палочке столько функций сразу, НО. Но никто не возьмется пока за это, просто сочтут ненужным и непопулярным  :dry:

Просто, прожигая себя и умирают молодыми, непонятно от чего....


Ужас, но это так и бывает, причем всегда  :dry:

0

52

я редко кого лечу - болезнь при лечении мне передается, и валяюсь потом несколько дней то с ногами больными, то с температурой(((

А что бы не было таких эффектов, требуется соблюдение определенных правил и порядков, достаточно жестких для сущности мирской... И тут уже либо Вера, либо Воля,кому что ближе....  А иначе "лечащий", сам себя сжигать будет.... Хотя, знаете многие из тех редких, кто действительно обладает Даром, так и живут к сожаленью... Просто, прожигая себя и умирают молодыми, непонятно  от чего....

а блокировки не помогают - приходится самому подставляться, чтоб человеку жизнь облегчить...

0

53

Это не блокировки, это открытие себя тем силам- которые способны сжигать данные энергии...  Но оно требует слишком сильной самоотдачи и чистоты внутренней, которая не возможна, так или иначе без "отречения от мира" в том или ином понимание...    И не каждому дано это нести...

0

54

Это не блокировки, это открытие себя тем силам- которые способны сжигать данные энергии...  Но оно требует слишком сильной самоотдачи и чистоты внутренней, которая не возможна, так или иначе без "отречения от мира" в том или ином понимание...    И не каждому дано это нести...

посторонним силам открывать себя опасно - больше вреда, чем пользы - среди побочных эффектов летальный исход  :wink:

Отредактировано Severin (2007-08-27 02:01:06)

0

55

Это не блокировки, это открытие себя тем силам- которые способны сжигать данные энергии...  Но оно требует слишком сильной самоотдачи и чистоты внутренней, которая не возможна, так или иначе без "отречения от мира" в том или ином понимание...    И не каждому дано это нести...

посторонним силам открывать себя опасно - больше вреда, чем пользы - среди побочных эффектов летальный исход  :wink:

  :unsure: Нет слов, все так на самом деле ужасно?????

0

56

Ну они не совсем постороннии, особенно если с ними подружиться :wub:

А, летальный исход... Ничего страшного, особо издержки неудавшегося опыта....  И клиническая смерть, совсем не ужасная, честно тебе говорю, уже не летиратурно, а очень даже жизненно и фактурно! (усе равно на стих тянет :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ) Летальный исход, он порой более реален  может быть, чем  якобы жизнь..... Хотя это я уже о своем... Надо остановиться....

0

57

Это не блокировки, это открытие себя тем силам- которые способны сжигать данные энергии...  Но оно требует слишком сильной самоотдачи и чистоты внутренней, которая не возможна, так или иначе без "отречения от мира" в том или ином понимание...    И не каждому дано это нести...

посторонним силам открывать себя опасно - больше вреда, чем пользы - среди побочных эффектов летальный исход  :wink:

:unsure: Нет слов, все так на самом деле ужасно?????

да, это не игрушки - иногда сам себя боюсь... инергетическим вампиром быть ужасно...(

0

58

Нет слов, все так на самом деле ужасно?????

Ты на самом деле хочешь знать ?
Вот, уж не подумала бы, что на этом форуме на такие темы буду говорить.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

59

Это не блокировки, это открытие себя тем силам- которые способны сжигать данные энергии...  Но оно требует слишком сильной самоотдачи и чистоты внутренней, которая не возможна, так или иначе без "отречения от мира" в том или ином понимание...    И не каждому дано это нести...

посторонним силам открывать себя опасно - больше вреда, чем пользы - среди побочных эффектов летальный исход  :wink:

:unsure: Нет слов, все так на самом деле ужасно?????

да, это не игрушки - иногда сам себя боюсь... инергетическим вампиром быть ужасно...(

  :biggrin: Мне с самого детства говорят что я энергетический вампир)))) Стоит меня сильно обозлить, так потом этому человеку плохо становится  :sleep:  Я даже как то учительницу когда в лицее училась до приступа не довела  :rolleyes:  Сама себя боюсь))

0

60

Нет слов, все так на самом деле ужасно?????

Ты на самом деле хочешь знать ?
Вот, уж не подумала бы, что на этом форуме на такие темы буду говорить.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

  :unsure: Да ты знаешь, я уже как то эту тему побаиваться начинаю  :lol:

Млин, меня этот смайлик ЛОЛ задолбал, в цитатах такая милая рожица с улыбкой нарисована, а в сообщениях зверская физиономия, как у психа...........  :blink:  :lol:  :lol:  :lol: Ну вот видите...........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обо всем » Есть ли магия на самом деле?