Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Профессор


Профессор

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Под девизом - новое - это хорошо забытое старое....

Профессор

В ночном подземелье, безлюдье пустом
Холодном и мрачном, где царствует темень.   
Склонившись печально над белым листом,   
Профессор сидит, позабывши про время.

   
Не может проникнуть сюда солнца свет   
Вокруг как в кунсткамере жутко до дрожи   
И эхо не даст долгожданный ответ       
Оттуда сбежав, ведь свобода дороже.

       
Строчит по бумаге перо остриём   
Черча непонятные странные знаки       
Он сидя устало за старым столом   
Едва что-то шепчет и пишет во мраке.

   
Бездушные склянки на пыльных шкафах   
Давно предпочёл он живому общенью       
Что люди? Обиды, предательство, страх.   
Измены, обманы и предубежденья.       

Всегда равнодушия маску носив,       
Он мог помогать тем, кого ненавидел.       
Их жизни спасал, ничего не просив       
Но счастья в своей, так, увы, и не видел.       

В ночном подземелье, безлюдье пустом   
Холодном и мрачном, где царствует темень   
Сидит одинокий печальный фантом       
В душе пустота. Он лишён даже тени.

                                           19.08.07

Отредактировано Lili (2007-08-25 21:12:56)

0

2

Ёкарный бабай! С таким усердием читала, что даже кружку с чаем на стол опрокинула...

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!! Lili, какой там следующий номер слайда? 18? :wink:  :wink: Вот только коллажик я не сделаю сама  :sad:

0

3

Ёкарный бабай! С таким усердием читала, что даже кружку с чаем на стол опрокинула...

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!! Lili, какой там следующий номер слайда? 18? :wink:  :wink: Вот только коллажик я не сделаю сама  :sad:

  :lol:  Ну зачем уж так? Спасибо, Ёжик за добрые слова! :smile3: А какой коллажик ты хочешь сделать?

0

4

Ёкарный бабай! С таким усердием читала, что даже кружку с чаем на стол опрокинула...

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!! Lili, какой там следующий номер слайда? 18? :wink:  :wink: Вот только коллажик я не сделаю сама  :sad:

:lol:  Ну зачем уж так?

ну да, если б я могла на форуме прыгать от восторга, я бы это сделала!

А какой коллажик ты хочешь сделать?

да не знаю... Хотелось бы с Севом за столом в центре, а по краям очень так бледненько и расплывчато всяких поттеров, дамбов и других идиотов...

0

5

Ёкарный бабай! С таким усердием читала, что даже кружку с чаем на стол опрокинула...

Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!! Lili, какой там следующий номер слайда? 18? :wink:  :wink: Вот только коллажик я не сделаю сама  :sad:

:lol:  Ну зачем уж так?

ну да, если б я могла на форуме прыгать от восторга, я бы это сделала!

А какой коллажик ты хочешь сделать?

да не знаю... Хотелось бы с Севом за столом в центре, а по краям очень так бледненько и расплывчато всяких поттеров, дамбов и других идиотов...

...Ну.... Где-то я видела что-то подобное... Может, найду...

0

6

"поттеров, дамбов и других идиотов..."

только лучше не киношных актёров (редклифа и др.), а каких-нибудь других, но чтобы понятно было, что это поттер, дамб и остальные... (не оч. понятно, наверно, выразилась...). Просто я на редклифа и К* плохо реагирую... Не хотелосб бы их постоянно лицезреть)

0

7

для меня это задача непосильная :lol:  :lol:  :lol:

0

8

для меня это задача непосильная :lol:  :lol:  :lol:

Угу. Но я поняла твою задумку... По-моему идея неплохая...  :wink:

0

9

а ещё, Lili, не в курсе, как цвет гиперссылок изменить???? А то этот голубой отвратителен((((

0

10

для меня это задача непосильная :lol:  :lol:  :lol:

Угу. Но я поняла твою задумку... По-моему идея неплохая...  :wink:

как бы только осуществить?!... :lol: Надо всё же подружиться с фотошопом. Читала прямо сегодня какую-то книгу о фотожопе, но, как оказалось, у мя много опций вообще отсутствует. Может, из-зи того, что версия русифицированная? Не знаю. А найти никаких коллажиков не могу. Такое чувство, что уже все видела)

0

11

Под девизом - новое - это хорошо забытое старое....

Профессор

В ночном подземелье, безлюдье пустом
Холодном и мрачном, где царствует темень.   
Склонившись печально над белым листом,   
Профессор сидит, позабывши про время.

   
Не может проникнуть сюда солнца свет   
Вокруг как в кунсткамере жутко до дрожи   
И эхо не даст долгожданный ответ       
Оттуда сбежав, ведь свобода дороже.

       
Строчит по бумаге перо остриём   
Черча непонятные странные знаки       
Он сидя устало за старым столом   
Едва что-то шепчет и пишет во мраке.

   
Бездушные склянки на пыльных шкафах   
Давно предпочёл он живому общенью       
Что люди? Обиды, предательство, страх.   
Измены, обманы и предубежденья.       

Всегда равнодушия маску носив,       
Он мог помогать тем, кого ненавидел.       
Их жизни спасал, ничего не просив       
Но счастья в своей, так, увы, и не видел.       

В ночном подземелье, безлюдье пустом   
Холодном и мрачном, где царствует темень   
Сидит одинокий печальный фантом       
В душе пустота. Он лишён даже тени.

                                           19.08.07

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

0

12

для меня это задача непосильная :lol:  :lol:  :lol:

Угу. Но я поняла твою задумку... По-моему идея неплохая...  :wink:

как бы только осуществить?!... :lol: Надо всё же подружиться с фотошопом. Читала прямо сегодня какую-то книгу о фотожопе, но, как оказалось, у мя много опций вообще отсутствует. Может, из-зи того, что версия русифицированная? Не знаю. А найти никаких коллажиков не могу. Такое чувство, что уже все видела)

Меня папа подружил с фотошопом, он у меня большой мастер :biggrin: Но я видимо, не очень способная...  :blink:  :unsure:

0

13

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

Chiemaira, спасибо....... :unsure:  :smile3:  :smile3:

0

14

Меня папа подружил с фотошопом, он у меня большой мастер :biggrin: Но я видимо, не очень способная...  :blink:  :unsure:

бывает...

Но, наверно, твой папа не пишет таких стихов?! :lol:

0

15

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

Chiemaira, спасибо....... :unsure:  :smile3:  :smile3:

Не за что. Перед талантом невозможно удержаться))))

0

16

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

Chiemaira, спасибо....... :unsure:  :smile3:  :smile3:

Не за что. Перед талантом невозможно удержаться))))

Да и еще: жду новых творений))))))))) И если нетрудно, загляни в личку.

0

17

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

Chiemaira, спасибо....... :unsure:  :smile3:  :smile3:

Не за что. Перед талантом невозможно удержаться))))

вот и я о том же)

просто ни слов, ни смайликов не хватает, чтобы выразить все эмоции)

0

18

бывает...

Но, наверно, твой папа не пишет таких стихов?! 

Неа) Зато он рисует) Творческие личности :smile:

0

19

Да и еще: жду новых творений))))))))) И если нетрудно, загляни в личку.

Обязательно! *уже ушла в личку* :happy:

Отредактировано Lili (2007-08-25 22:14:02)

0

20

Это....это просто великолепно!!!!БРАВО! Меня пробрало, что, признаюсь, довольно редко бывает.
Удивительно.Просто нет слов...

Chiemaira, спасибо....... :unsure:  :smile3:  :smile3:

Не за что. Перед талантом невозможно удержаться))))

вот и я о том же)

просто ни слов, ни смайликов не хватает, чтобы выразить все эмоции)

Захвалили меня...... :ph34r:  :smile3:

0

21

Бесподобно, но на "фантоме" чуть не разрыдалась, нервы лечить надо наверно..............(((

0

22

Бесподобно, но на "фантоме" чуть не разрыдалась, нервы лечить надо наверно..............(((

Сначала там была другая концовка, но я переделала... Видимо не напрасно... Сама заплакать потом хотела, когда перечитывала....  :unsure:
И спасибо.... :smile:

0

23

Бесподобно, но на "фантоме" чуть не разрыдалась, нервы лечить надо наверно..............(((

Сначала там была другая концовка, но я переделала... Видимо не напрасно... Сама заплакать потом хотела, когда перечитывала....  :unsure:
И спасибо.... :smile:

  :rolleyes:  Это красиво, но зверски за душу берет................... :blink:

0

24

Бесподобно, но на "фантоме" чуть не разрыдалась, нервы лечить надо наверно..............(((

Сначала там была другая концовка, но я переделала... Видимо не напрасно... Сама заплакать потом хотела, когда перечитывала....  :unsure:
И спасибо.... :smile:

:rolleyes:  Это красиво, но зверски за душу берет................... :blink:

  :smile3:  Буду иметь ввиду, что вам такое нравится!  :smile:

0

25

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

0

26

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

Более щедящее???  :blink: Ну, это ты не по адресу обратилась :rolleyes: *шутка* :smile:

0

27

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

Более щедящее???  :blink: Ну, это ты не по адресу обратилась :rolleyes: *шутка* :smile:

  :lol:  Я  имела ввиду чтобы не было намеков на его смерть или что-то еще более ужасно, типа всяких Лили..............  :sleep:  :rolleyes:

0

28

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

Более щедящее???  :blink: Ну, это ты не по адресу обратилась :rolleyes: *шутка* :smile:

:lol:  Я  имела ввиду чтобы не было намеков на его смерть или что-то еще более ужасно, типа всяких Лили..............  :sleep:  :rolleyes:

Упс... Только на днях о нёй стихотворение написала....  :rolleyes: Наз-ся "Грязнокровка"... Теперь точно буду знать, что его здесь выкладывать нежелательно :biggrin: А чтоб без смерти.... Ты бы раньше предупредила.... Ну.... Я попытаюсь.... :unsure:

0

29

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

Более щедящее???  :blink: Ну, это ты не по адресу обратилась :rolleyes: *шутка* :smile:

:lol:  Я  имела ввиду чтобы не было намеков на его смерть или что-то еще более ужасно, типа всяких Лили..............  :sleep:  :rolleyes:

Упс... Только на днях о нёй стихотворение написала....  :rolleyes: Наз-ся "Грязнокровка"... Теперь точно буду знать, что его здесь выкладывать нежелательно :biggrin: А чтоб без смерти.... Ты бы раньше предупредила.... Ну.... Я попытаюсь.... :unsure:

ни-ни!! давай-давай!!!!!!!!!!!!

0

30

)))))))))) Только можно более щадящее? А то от стольких эмоций и разорваться можно...........))

Более щедящее???  :blink: Ну, это ты не по адресу обратилась :rolleyes: *шутка* :smile:

:lol:  Я  имела ввиду чтобы не было намеков на его смерть или что-то еще более ужасно, типа всяких Лили..............  :sleep:  :rolleyes:

Упс... Только на днях о нёй стихотворение написала....  :rolleyes: Наз-ся "Грязнокровка"... Теперь точно буду знать, что его здесь выкладывать нежелательно :biggrin: А чтоб без смерти.... Ты бы раньше предупредила.... Ну.... Я попытаюсь.... :unsure:

ни-ни!! давай-давай!!!!!!!!!!!!

Чтоб вы меня потом все дружненько прикончили???  :blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Стихи » Профессор