Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ария,Агата,Рус.рок


Ария,Агата,Рус.рок

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Русский Рок,несомненно одно из величайших явлений. И я хотела бы узнать ваше к нему отношение :tongue:

Отредактировано Чёрная ВолчиХа (2006-01-07 15:36:02)

0

2

Я так понимаю, обсуждаем?? Ну что ж - это всегда пжалста=))
По порядочку.
Ария. Арию люблю. Очень люблю. Нравятся мне ее тексты, музыка... Но конечно больше всего адская энергетика на концерте. Что Кипелов, что Беркут - из них просто льется драйв музыкальный!! Это неподражаемо!!
Агата Кристи. хм.. Старые песни, имхо, очень хороши. Приятно послушать, детство напоминают. Но вот новые их песни, по-моему, просто ужасны. От изначальной Агаты не осталось и следа! Очень жаль.
Русский рок.  :cool: Это моя страсть!

0

3

Вообще русскую музыку не очень люблю, особенно нечто вроде "Фабрики Звезд", но из русского рока уважаю только Арию, хотя сама  очень редко их слушаю. Что мне в них больше всего нравится, так это слова в песнях и музыка, тексты у них действительно потрясающие, почти все до единого. Я больше увлекаюсь зарубежым роком, нежели нашим :)

0

4

А я больше всего люблю русский рок. Ночные снайперы - вот та группа, которая мне больше всех симпатична. Раньше ещё нравилась Чичерина. Я тогда считала эту группу нормальным роком, но сейчас видимо что-то поменялось и Чичерину стали называть попсой...обидно.  :huh:  :sad:

0

5

М-да. Нет. Сейчас Рок действительно медленно умирает. Все,кто появились и сейчас зовутся роком-уже не то.
Ария без Кипелова-мрак. А Кипеловский "Реки Времён" пострадал без ребят.
Агата Кристи немного не такая. Ребята изменили своему стилю капитально...Но к сожалению всё меняется:( :unsure:
Сейчас Аквариум слушаю. Правда БГ не очень люблю,но он очень мудрый человек...

0

6

В Москве, в лужниках весной намечается концерт Кипелова... А в конце февраля день рождения Агаты Кристи...Кто-нибудь собирается пойти?

0

7

Если бы жила в Москве пошла бы:) Я тоже очень люблю Арию. Обожаю "Эльфийскую рукопись", но не сказала бы что люблю Эпидемию. Слушаю немного КиШ и битлов, Аквариум и...ыыы..мельницу, ну вроде и все:)

0

8

Кино конечно же! Неужели никто не слушает? еще Агата Кристи, Аквариум, Сектор Газа, Ария...вроде тоже все. Гражданскую оборону только под гитару петь хорошо, а в оригинале так себе :sleep:

Отредактировано Ниакрис (2006-07-08 18:28:39)

0

9

Из русских рок групп я люблю Агату Кристи, Алису и Арию, ну и естественно отделившегося товарища Кипелова...

0

10

Ниакрис,я тож Кино люблю..но не так сильно как КиШ или Арию..Алису и ДДТ уважаю..перманентно слушаю Наше Радио..А кто-нить его слушает?

0

11

"Звезда, по имени Солнце".......

Белый снег, серый лед,
На растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней -
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет.
А над городом - желтый дым,
Городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды
По имени Солнце...
И две тысячи лет - война,
Война без особых причин.
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная, красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
И согрета лучами Звезды По имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда,
Что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой По имени Солнце...

Дань памяти.

0

12

К Русскому Року отношусь положительно, даже очень положительно..Но к сожалению рамки стилей с завидным постоянством смываются и очень мало групп осталось, про которых можно сказать что они играют в одном каком-то конкретном направлении..

Так группы..Кино - это истинно легендарная группа..Как говаривал мой знакомый " Это, блин, не группа, эта целая эпоха в музыке." На самом деле, все песни очень насыщенные, дерзкие и, в то же время - ностальгические. Они узнаваемы с первых секунд исполнения..Моё детство проходило именно под эту музыку..А главная заслуга группы, что их песни актуальны и на данный момент.

Ария - слушала и ходила на концерты пока они не распались. На данный момент не слежу за судьбой Арии и Кипелова..честно говоря это всё уже не то что было раньше.Очень жаль...

Агата Кристи - люблю, слушаю и уважаю и по сей день..У них очень яркий стиль исполнения, на мой взгляд даже позитивный..Надеюсь что и дальше ребята не изменят себе и будут продолжать в том же духе..

Речь заходила о "Нашем Радио"..когда то было время и дня не проходило, что бы я не включала его..Очень хорошее радио..

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-05-15 15:48:23)

0

13

Агата Кристи - люблю, слушаю и уважаю и по сей день..У них очень яркий стиль исполнения, на мой взгляд даже позитивный..Надеюсь что и дальше ребята не изменят себе и будут продолжать в том же духе..

А их считают готической музыкой. Бррр.
Сектор - пару песен могу послушать, но не все, почесу ха нервная начинается. :dry:
СерьГу люблю, но ещё не встречала человека, которому он весь нравится. Тоже пару песен слушают, а потом начинают орать: "выруби нудятину"  :sleep:  :angry:

0

14

А их считают готической музыкой. Бррр.

Ну да..можно и так назвать..но мне нравится, как то у них всё весёленько получается. Я лично как послушаю..столько позитива появляется))
но вот из наших по-настоящему готической группой считаю Пикник..

0

15

*Упала со стула на ранее упавшую челюсть.*
Вот с чем ни соглашусь. Что ж там готического? Хотя бы в каких песнях?

0

16

*Упала со стула на ранее упавшую челюсть.*
Вот с чем ни соглашусь. Что ж там готического? Хотя бы в каких песнях?

*Хм..вставная челюсть..?..*
Что ж там готического..дам, немного трудный вопрос..да всё..и песни, и музыка и само исполнение..(опять ттаки отмечаю, что это всё лично моё мнение..)
А чего стоят их клипы..хотя бы «Не кончается пытка» совместно с Вадимом Самойловым(признаюсь, одно из любимых творений) и клип на песню «Королевство Кривых»...
Да и концерты каковы?! Не говоря уж о юбилейном 24 февраля в Лужниках..это было по истину потрясающе, просто великолепно..шедевр..слов не нахожу..столько драйва, что до сих пор остался..))

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-07-27 18:04:08)

0

17

Люблю Агату и Земфиру...больше русский рок не слушаю и не люблю.

0

18

я уважаю ру Рок. Он отличаетсяя от европейского.

0

19

АриЯ, Машина Времени, Наутилиус Помпилиус.
В алфавитном порядке, ибо делят первое место.
Некоторые тексты просто гениальны!
Хотя я русский рок люблю меньше зарубежного...

0

20

Уважаю Русский Рок. Кипелов, нам мой взгляд, из более-менее современных самый лучший. Но как же без дедушки Шевчука..все с него началось.Умница.Люблю и Уважаю! :flower:  :flower:

0

21

Почему никто не вспомнил Виктора  Цоя? :wtf:
  Он- гений! :happy:

0

22

Уважаю Русский Рок. Кипелов, нам мой взгляд, из более-менее современных самый лучший. Но как же без дедушки Шевчука..все с него началось.Умница.Люблю и Уважаю! :flower:  :flower:

Энто я писала.
Цой?уважаю, но мне не все песни нравятся..

0

23

Уважаю Русский Рок. Кипелов, нам мой взгляд, из более-менее современных самый лучший. Но как же без дедушки Шевчука..все с него началось.Умница.Люблю и Уважаю! :flower:  :flower:

Энто я писала.
Цой?уважаю, но мне не все песни нравятся..

Ну это нормально :rolleyes:
Мне все вообще ни у кого не нра  :biggrin:  :tongue:  :biggrin:

0

24

Почему никто не вспомнил Виктора  Цоя? :wtf:
  Он- гений! :happy:

  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

0

25

Почему никто не вспомнил Виктора  Цоя? :wtf:
  Он- гений! :happy:

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

  :happy: пасибки :tongue:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение музыки » Ария,Агата,Рус.рок