Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » До свидания, до новых встреч!


До свидания, до новых встреч!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Место, где можно попрощаться.
На долго или нет. А то прощаемся везде, а потом не знаешь, кто куда делся!
Извините, если такая тема уже есть. Я её не нашла.

0

2

Ну, прощайте, снейпоманы мои родные!
Я ухожу на неопределённый срок, а точнее уезжаю. Неизвестно, когда смогу попасть в интернет, не раньше, чем через месяц.  :sad:
Надеюсь встретиться в Питере с Lilla и всеми другими питерскими снейпоманами!
Не поминайте лихом.  :sad:

0

3

я вобщем-то уже не первый день отсутствую - работа, переезд, личная жизнь и все такое...
вот... забежал стих выложить и пару комментов... вернусь, скорее всего, в пятницу или в понедельник...

0

4

Хорошая тема, полезная...
Хочу вам сообщить что уезжаю на неопределённый срок, предположительно в воскресенье вернусь...
Всем до свиданьица и приятных выходных;)...
З.Ы. Не забудьте по мне соскучиться;)...Всё-таки я тоже без вас буду скучать(...

Отредактировано Маргарет Мерти Нортерн (2007-08-24 00:04:49)

0

5

Хорошая тема, полезная...
Хочу вам сообщить что уезжаю на неопределённый срок, предположительно в воскресенье вернусь...
Всем до свиданьица и приятных выходных;)...
З.Ы. Не забудьте по мне соскучиться;)...Всё-таки я тоже без вас буду скучать(...

обязательно соскучимся))

0

6

Ну, прощайте, снейпоманы мои родные!
Я ухожу на неопределённый срок, а точнее уезжаю. Неизвестно, когда смогу попасть в интернет, не раньше, чем через месяц.  :sad:
Надеюсь встретиться в Питере с Lilla и всеми другими питерскими снейпоманами!
Не поминайте лихом.  :sad:

И я надеюсь встретиться :wink:

А темка, действительно, хорошая...

0

7

Я прощаюсь (надеюсь. ненадолго...) - переезжаю в другой город, вот заботы! :angry: Если и буду заходить, то ненадолго и по утрам...  :sad:

0

8

Я могу пропасть в любое время, так же точно могу появиться. В основном из-за школы и ограниченого инета, так что, заранее простите все, кому я не успеваю отвечать на теме, или в личке(((

0

9

Я тоже уехала, так долго ждала поездки в Россию, приехала, но времени теперь на форум нет совсем((( Заглядывать буду, но редко и по мало...((((( Не забывайте меня, все равно скоро вернусь)))

0

10

Я тоже уехала, так долго ждала поездки в Россию, приехала, но времени теперь на форум нет совсем((( Заглядывать буду, но редко и по мало...((((( Не забывайте меня, все равно скоро вернусь)))

конечно не забудем, возвращайся  скорей :smile:

Отредактировано nixe (2007-09-09 11:45:28)

0

11

Я тоже уехала, так долго ждала поездки в Россию, приехала, но времени теперь на форум нет совсем((( Заглядывать буду, но редко и по мало...((((( Не забывайте меня, все равно скоро вернусь)))

Конечно!!!!

0

12

Все кто уехали и непонятно как где, все пока!! всех люблю помню жду!!!
кстати, заметила что даже если 1 раз на форумах встречаешь крутого человека, все равно его помнишь! какой же у нас крутой форум!
мы лучше всех!!!!

0

13

Я тоже уехала, так долго ждала поездки в Россию, приехала, но времени теперь на форум нет совсем((( Заглядывать буду, но редко и по мало...((((( Не забывайте меня, все равно скоро вернусь)))

Возвращайся! Будем ждать!  :smile:

0

14

Я хоть никуда и не уезжала, но времени теперь на форум из-за учебы практически нет совсем. Заглядывать буду, конечно, но теперь уже не так часто.

Я тоже уехала, так долго ждала поездки в Россию, приехала, но времени теперь на форум нет совсем((( Заглядывать буду, но редко и по мало...((((( Не забывайте меня, все равно скоро вернусь)))

Главное, совсем не пропадай :wink:

0

15

Все кто уехали и непонятно как где, все пока!! всех люблю помню жду!!!
кстати, заметила что даже если 1 раз на форумах встречаешь крутого человека, все равно его помнишь! какой же у нас крутой форум!
мы лучше всех!!!!

Мы черви одного гроба.. :lol: Извините за черный юмор, но мне очень понравилось это выражение!
А все трепались, что слизеринцы самый неуживчивый и недружелюбный народ..я в это не верю!Сами посмотрите, можно сказать, у нас прямо-таки Братсво Слизерина... :biggrin: Новая "Старая гвардия", как я люблю это называть... :biggrin:

0

16

Все кто уехали и непонятно как где, все пока!! всех люблю помню жду!!!
кстати, заметила что даже если 1 раз на форумах встречаешь крутого человека, все равно его помнишь! какой же у нас крутой форум!
мы лучше всех!!!!

Мы черви одного гроба.. :lol: Извините за черный юмор, но мне очень понравилось это выражение!
А все трепались, что слизеринцы самый неуживчивый и недружелюбный народ..я в это не верю!Сами посмотрите, можно сказать, у нас прямо-таки Братсво Слизерина... :biggrin: Новая "Старая гвардия", как я люблю это называть... :biggrin:

Слизеринцы самый недружелюбный и неуживчивый народ по отношению к другим...А между собой: никого нет вернее, дружнее и преданнее :cool: ...Вшивые гриффы живуь совершенно по другим принципам... :wtf:  :sleep:

0

17

Все кто уехали и непонятно как где, все пока!! всех люблю помню жду!!!
кстати, заметила что даже если 1 раз на форумах встречаешь крутого человека, все равно его помнишь! какой же у нас крутой форум!
мы лучше всех!!!!

Мы черви одного гроба.. :lol: Извините за черный юмор, но мне очень понравилось это выражение!
А все трепались, что слизеринцы самый неуживчивый и недружелюбный народ..я в это не верю!Сами посмотрите, можно сказать, у нас прямо-таки Братсво Слизерина... :biggrin: Новая "Старая гвардия", как я люблю это называть... :biggrin:

Слизеринцы самый недружелюбный и неуживчивый народ по отношению к другим...А между собой: никого нет вернее, дружнее и преданнее :cool: ...Вшивые гриффы живуь совершенно по другим принципам... :wtf:  :sleep:

Ну за исключением Карыча-козлиной бороды :lol:  :lol:

0

18

Все кто уехали и непонятно как где, все пока!! всех люблю помню жду!!!
кстати, заметила что даже если 1 раз на форумах встречаешь крутого человека, все равно его помнишь! какой же у нас крутой форум!
мы лучше всех!!!!

Мы черви одного гроба.. :lol: Извините за черный юмор, но мне очень понравилось это выражение!
А все трепались, что слизеринцы самый неуживчивый и недружелюбный народ..я в это не верю!Сами посмотрите, можно сказать, у нас прямо-таки Братсво Слизерина... :biggrin: Новая "Старая гвардия", как я люблю это называть... :biggrin:

Это правда! Мы всегда хватаемся друг за друга! всегда у нас мир далюбовь, а гриффы лохи и им друг на друга наплевать :angry:

0

19

nixe, Chiemaira, Фатима Северусовна Снейп, Nava, Lilla, спасибо, девочки, как же я люблю наш форум  :tongue:  :lol:

Главное, совсем не пропадай


Да уж постараюсь, с моим то графиком....  :dry:  :biggrin:

Это правда! Мы всегда хватаемся друг за друга! всегда у нас мир далюбовь, а гриффы лохи и им друг на друга наплевать


ППКС, вспомнить хотя бы как они грызутся друг с другом когда спорят что Дамб белый и пушистый весь  :sleep:  Хоть они и потникоманы, но им плевать на "своих", а мы друг за друга глотки всяким Ро готовы рвать (ну я так надеюсь  :rolleyes: )  :tongue2:

0

20

nixe, Chiemaira, Фатима Северусовна Снейп, Nava, Lilla, спасибо, девочки, как же я люблю наш форум  :tongue:  :lol:

Главное, совсем не пропадай

Да уж постараюсь, с моим то графиком....  :dry:  :biggrin:

Это правда! Мы всегда хватаемся друг за друга! всегда у нас мир далюбовь, а гриффы лохи и им друг на друга наплевать

ППКС, вспомнить хотя бы как они грызутся друг с другом когда спорят что Дамб белый и пушистый весь  :sleep:  Хоть они и потникоманы, но им плевать на "своих", а мы друг за друга глотки всяким Ро готовы рвать (ну я так надеюсь  :rolleyes: )  :tongue2:

Вот вот..Полностью согласна! В наших рядах полная сплочённость и понимание)))

0

21

Да мы столько вместе пережили, что не в сказке сказать... ни пером  описать.....   Одни 58 страниц "спойлеров" чего стоят... :lol:  :lol:  :lol:
Так что мы- это сила : :cool:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

22

Нда, одного горя товарисчи.........)))) Одного корыта так сказать)))

0

23

Зато теперь мы и по одиночке любого потникомана порвем, а про вместе я вообще молчу...и мокрого места не останется... Эх, направить бы это все на Ро, вот было бы здорово... :happy: Ни одним же потникоманам платить за наши страдания, и с другими поделиться надо...

Отредактировано Lilla (2007-09-11 04:52:51)

0

24

От Ро ничего не останется если мы все встанем против нее. Но эта тварь трусит, не хочет пообщаться с народом.......)))

0

25

Я вас покидаю! На месяц отключают инет.....
Хочу сказать до свиданья!!! Я скоро вернусь!!!
Пока...........

0

26

Я вас покидаю! На месяц отключают инет.....
Хочу сказать до свиданья!!! Я скоро вернусь!!!
Пока...........

До встречи!возвращайся!

0

27

Я вас покидаю! На месяц отключают инет.....
Хочу сказать до свиданья!!! Я скоро вернусь!!!
Пока...........

(((((((((( пока. до новых встреч!)

0

28

Я вас покидаю! На месяц отключают инет.....
Хочу сказать до свиданья!!! Я скоро вернусь!!!
Пока...........

Пока пока)))) Будем ждать  :happy:

0

29

Ура!!!!
Я вернулась.
Всес огромное спасибо))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Знакомство » До свидания, до новых встреч!