Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Будет клип


Будет клип

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем! 
Тема посвящена клипу(ам) которых ещё (пока ещё) нет. Но это можно исправить.
Предлагаю высказывать свои идеи и предложения - каким должен быть новый клип. Кто должен быть главными героями, как будет развиваться сюжет , жанр (сатира, комедия, мелодрама, а ,возможно, и трагедия). И наверное, одно из главных - саундтрек, который станет основой и будет создавать настроение клипа.

Так что вы сможете и  оказаться соавтором клипа, который впоследствии смогут посмотреть все.

0

2

Эх, я бы хотела клип сделать, но - увы! У меня нет програмки, которая бы переваривала DVD.
А вот идей куча.
Всё думаю сделать "утешитель скорбящим". Под Город 312 "Останусь" самые яркие моменты из всех фильмов.  :wub:
Меня эта мелодия прямо за душу берёт. Первый раз когда её услышала (у нас был "частный" просмотр "Дневного дозора" с просмотров клипов к нему) даже всплакнула.  :unsure:
Я под неё уже делала клип, но из мульта. Получилось печально, но утешительно.

0

3

Жалко что Angels уже сцапали для другого ролика...........((((
Главное чтобы песня не была сопливо-романтичной, а прямо подходила нашему Северусу........

0

4

Эх, я бы хотела клип сделать, но - увы! У меня нет програмки, которая бы переваривала DVD.
А вот идей куча.
Всё думаю сделать "утешитель скорбящим". Под Город 312 "Останусь" самые яркие моменты из всех фильмов.  :wub:

Ты написала "утешитель скорбящим", но я не совсем поняла - по какому поводу? (С.Диггори, С.Снейп или др. перонаж?)

0

5

Жалко что Angels уже сцапали для другого ролика...........((((
Главное чтобы песня не была сопливо-романтичной, а прямо подходила нашему Северусу........

Буду рада, если подкинешь идею насчёт песни. А может уже знаешь, что за композия должна быть?
А насчёт Angels - можно за счёт картинки - сделать другой уклон в сценарии. Тем более, что я не видела этот клип - а если делают разные люди, то и получаеться неодинаково.

0

6

Жалко что Angels уже сцапали для другого ролика...........((((
Главное чтобы песня не была сопливо-романтичной, а прямо подходила нашему Северусу........

Буду рада, если подкинешь идею насчёт песни. А может уже знаешь, что за композия должна быть?
А насчёт Angels - можно за счёт картинки - сделать другой уклон в сценарии. Тем более, что я не видела этот клип - а если делают разные люди, то и получаеться неодинаково.

Идей то в принципе много, нужно иметь для этого саму мысль клипа, я же не знаю на какую тематику он будет.....  :wtf:  Но было бы прикольно сделать чтото на попсовую тему, попробовать просто...  :rolleyes:

0

7

Идей то в принципе много, нужно иметь для этого саму мысль клипа, я же не знаю на какую тематику он будет.....  :wtf:  Но было бы прикольно сделать чтото на попсовую тему, попробовать просто...  :rolleyes:

ну так давай вместе и думать - если  тебе попадёться интересная композиция и какая-то задумка появиться - то выкладывай.

0

8

Ну можно например сделать ролик а-ля Снейп+Люц (или Драко), нарезать кусочков из всех фильмов ГП с их участием, можно еще где то фрагменты с Догмовским Метатрончиком наляпать, и песенку вставить:Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде 18 мне уже)))))
Это я шучу, но мне нра идея Stella-erm ролика "Скорбящим", только вот песню не знаю какую всунуть................ Надо подумать, у кого есть идеи???

0

9

http://www.youtube.com/watch?v=Fzf3nvmbrFE
Вот ролик с песней Angels про который я говорила

0

10

"Утешитель" - для снейпоманов естественно. Вот бы самых классных кусков нарезать... Например, где Снейп закрывает собой потников от оборотня, где он по коридорам ходит весь такой мрачный... :happy:  А на счёт песни - я придерживаюсь "Останусь". Просто по смыслу весьма подходит. Его с нами нет, но он с нами в... ну, разных природных явлениях... :wink:

0

11

а я хочу песню I`m with you (Avril Lavign)

0

12

"Утешитель" - для снейпоманов естественно. Вот бы самых классных кусков нарезать... Например, где Снейп закрывает собой потников от оборотня, где он по коридорам ходит весь такой мрачный... :happy:  А на счёт песни - я придерживаюсь "Останусь". Просто по смыслу весьма подходит. Его с нами нет, но он с нами в... ну, разных природных явлениях... :wink:

Ок, мне нравиться эта идея

0

13

Ну можно например сделать ролик а-ля Снейп+Люц (или Драко), нарезать кусочков из всех фильмов ГП с их участием, можно еще где то фрагменты с Догмовским Метатрончиком наляпать, и песенку вставить:Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде 18 мне уже)))))

У меня есть микс из этой песенки и татушного "мальчика гея"... Пыталась сделать клипец, где Потник пристает ко всем с просьбой увезти его...
Увы! У меня программа вылетает на 15 секунде мотажа... :sad:

0

14

Потник пристает ко всем с просьбой увезти его...


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Мощно, надо создать такой клипец....... Только кто умеет "клипать"? На меня не смотрите, я еще только новичек... :rolleyes:

0

15

Пыталась сделать клипец, где Потник пристает ко всем с просьбой увезти его...
Увы! У меня программа вылетает на 15 секунде мотажа... :sad:

какой программой пользовалась?

0

16

Увы! У меня программа вылетает на 15 секунде мотажа... :sad:

какой программой пользовалась?

Movie Maker
Но у меня так дебильно собрали комп, что она стоит не в корне, а среди программ. А может и мощности процессора не хватает....

0

17

А может и мощности процессора не хватает....

попробуй Vegas( 4.0  - её хватит или выше -  5.0; 6.0) или Pinacle - это простые монтажные проги. Есть фильтры и вайпы, возможности коррекции - поэтому конечный вариант можно . сама монтирую в Adobe Premiere Pro, но боюсь у тебя не потянет в realtime.
Вот немного развяжусь с работами и возьмусь за клип.

0

18

А может и мощности процессора не хватает....

попробуй Vegas( 4.0  - её хватит или выше -  5.0; 6.0) или Pinacle - это простые монтажные проги. Есть фильтры и вайпы, возможности коррекции - поэтому конечный вариант можно . сама монтирую в Adobe Premiere Pro, но боюсь у тебя не потянет в realtime.
Вот немного развяжусь с работами и возьмусь за клип.

Возьмись, если понадобятся идеи, у нас их всегда полно!  :happy:  :wink:  :rolleyes:

0

19

Для полного счастья мне сейчас не хватает неск. кадров и критически - времени. Думаю, что начну через 1 - 1,5  нед. , когда сдам фильм.

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=Fzf3nvmbrFE
Вот ролик с песней Angels про который я говорила

Спасибо за ссыль. Посмотрела этот клип - классная музыка. прикольная идея. Снейп прям герой. Что ж остановимся на Городе312

0

21

Давайте, я не против)))))))

0

22

Простите великодушно что грубо вторгаюсь вашу идиллию, :sleep:  но меня вот уже давно не покидает мысль сделать клип с (невероятно избитым конечно, да и не всеми любимым) пейрингом СС/ЛЭ :huh: , под "Возьми моё сердце" "АриЯ".  :sleep:

0

23

По мойму это совсем неудачная идея :sleep:  :sleep:  :sleep:

скушайте шоколадку- говорят помогает

0

24

Знаете что...
если СС/нжп то было бы здорово
Ария и песня ему подходят, увы((

PS Интересная у вас подпись, Totaly Snape)))

0

25

Nava
Шоколадка? Да Вы издеваетесь.
А подпись... долгая история. Как-нибудь расскажу.

Было бы ВРЕМЯ (его я вижу, не хватает всем поголовно), клипов у меня уже сотня-другая была бы... :wink:

0

26

Nava
Шоколадка? Да Вы издеваетесь.
А подпись... долгая история. Как-нибудь расскажу.

Было бы ВРЕМЯ (его я вижу, не хватает всем поголовно), клипов у меня уже сотня-другая была бы... :wink:

Вам не нра шоколад? :huh:
Не может быть!   Его все обожают, даже Снейп! :blink: 

Жду  с нетерпением) может быть заодно и про место жительства словечком обмолвитесь, несколько странноватый выбор, вам так не кажется, хм?

Знаете в песенке одной поется как: времени нет и нет расстояний ....
Так знаете ли тоже бывает)))
Да сотню то собственно и не надо, главное один не сделать- с овечкой :biggrin:

0

27

Вам не нра шоколад? :huh:
Не может быть!   Его все обожают, даже Снейп! :blink:

Шоколад? Может и нравиться. Как-то параллельно.

Жду  с нетерпением) может быть заодно и про место жительства словечком обмолвитесь, несколько странноватый выбор, вам так не кажется, хм?

И ключи дам. От квартиры, где деньги лежат.

Знаете в песенке одной поется как: времени нет и нет расстояний ....
Так знаете ли тоже бывает)))
Да сотню то собственно и не надо, главное один не сделать- с овечкой :biggrin:

:huh:

Отредактировано Totaly Snapes (2008-02-19 16:17:13)

0

28

Ну и зря- многое теряете  :tongue:

Что? думаете не возьму? Я же возьму и деньги тоже! Я- такая :devil:  :blink:

А эт как понимать- дошло или не дошло... :unsure:  :biggrin:

0

29

Ну и зря- многое теряете  :tongue:

Что? думаете не возьму? Я же возьму и деньги тоже! Я- такая :devil:  :blink:

А эт как понимать- дошло или не дошло... :unsure:  :biggrin:

Да ладно, что у меня взять можно...Если только комп, фамильные реликвии...

Да ладно, не буду трогать эту ЛАНЬ кривоногую...

0

30

Ну и зря- многое теряете  :tongue:

Что? думаете не возьму? Я же возьму и деньги тоже! Я- такая :devil:  :blink:

А эт как понимать- дошло или не дошло... :unsure:  :biggrin:

Да ладно, что у меня взять можно...Если только комп, фамильные реликвии...

Да ладно, не буду трогать эту ЛАНЬ кривоногую...

Нда... поживиться и вправду нечем :sleep:

Комп у самой есть :biggrin:  да есче какой  :blink:   про реликвии ваще молчу- Тайна! :huh:  :unsure:  :lol:

Зы но недвижимость!  она знаете ли в наши времена недешева, тем более в местах столь экзотичных :blink:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фанарт » Будет клип