Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Умер-шмумер...Лишь бы был здоров


Умер-шмумер...Лишь бы был здоров

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Скорее всего не туда пишу, но всё же...Вопрос "куда же делись родители Северуса?" так и остался открытым
Вот меня тут осинило, а что если Филч является каким-нибудь родственником Севы? Просто уж больно у них хорошие отношения были...

0

122

Скорее всего не туда пишу, но всё же...Вопрос "куда же делись родители Северуса?" так и остался открытым
Вот меня тут осинило, а что если Филч является каким-нибудь родственником Севы? Просто уж больно у них хорошие отношения были...

ФУ!!!какая мерзость!Этот старый зоофил и Снейп!! Наверно, Снейп, когда учился, не бросался навозными бомбами , потому что  не был таким уродом, как тупой поттер!

0

123

Скорее всего не туда пишу, но всё же...Вопрос "куда же делись родители Северуса?" так и остался открытым
Вот меня тут осинило, а что если Филч является каким-нибудь родственником Севы? Просто уж больно у них хорошие отношения были...

ФУ!!!какая мерзость!Этот старый зоофил и Снейп!! Наверно, Снейп, когда учился, не бросался навозными бомбами , потому что  не был таким уродом, как тупой поттер!

да, ты скорее всего права

0

124

А собственно говоря, почему у нормального вменяемого человека (коим Снейп, безусловно, является), должны быть плохие отношения с человеком, который ему ничего плохого не сделал? Это удел дебилов и моральных уродов - находить себе ни в чем не повинную жертву и всячески ее изводить... и считать, что это ужасно смешно :angry:  :wtf:
Фамилии, имена и факультет этих дебилов и уродов, я думаю, никому напоминать не надо...

0

125

Ох, Валькирия, ППКС. Сколько крови эти маленькие мерзвацы Снейпу попортили. Повбывав бы!!!

0

126

Понимаю, что про это вроде как уже говорено-переговорено, но не могу промолчать. Дошли наконец руки посмотреть 5 фильм в хорошем качестве.
Смотрела вот я на тот эпизод, где Нагини выкусывает Уизли-старшего. Она ж его буквально прожевала и выплюнула! :cool: в лицо укусила, что, с точки зрения распространения яда, почти также опасно, как и в шею - мозг рядом, хотя к Артуру Уизли это, скорее всего, не относится :lol:
Уизли - обычный клерк, разбирающийся в магии только на уровне того, чтоб заставить посуду саму мыться - после это выжил. И после этого кое-кто безмозглый на букву Р. :diablo: нас убеждает, что один из лучших магов в мире от того же самого умер... И удивляется Ро, небось, что ей не верят!

0

127

Да если бы просто великий маг, он же еще и самый лучший зельевар :vampire: Яды - его среда, как он мог в своей же среде умереть? Глупости это все, это то же самое что сказать рыба в воде утонула  :diablo:
А Потники на это все отвечают, что если бы хотел выжил, значит ему не зачем было жить, оставаться, выживать  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :angry:  :angry:  :angry: Придурки млин  :angry:  :angry:  :angry:

0

128

Да если бы он реально не хотел жить, он бы еще лет 10-15 назад повесился. Все-таки, удел двойного агента и ежедневный риск, с этим связанный, не каждому по плечу. А если он сумел жить с этим, это еще одно доказательство того, настколько он силен духовно. А значит, он будет до последнего бороться, а не складывать лапки, давая себя убить...
Severus - SS - Snape , мы-то с тобой как раз понимаем, что к чему. И про среду, и про лучшего зельедела, и много про что еще... вопрос в том, сможем ли мы убедить в этом тех, кто этого очевидного не понимает и понять не хочет... и нужно ли их вообще убеждать...

Просто вот мне реально обидно, что Ро Снейпа - моего и нашего Снейпа - поставила ниже какого-то придурка Артура Уизли. Который вообще по-моему, кроме как размножаться, ничего в этой жизни не умеет! у него вообще, наверное, анимагическая форма - кролик. :diablo: То есть, Уизли этот долбаный после нескольких укусов НАгини выжел, а Снейп нет.
И, опять-таки, не понятно. Если Ро так хотела Снейпа убить, почему она сделала так, что теперь мало кто сомневается, что Снейп жив. Я раньше думала - специально, чтоб зацепку самой себе на будущее оставить...  Теперь вижу, что ошибалась. Дура она просто, и бездарь. Потому так и написала. Впрочем, за эту конкретную дурость ей как раз спасибо. За то, что собственноручно всех убедила, что снейп жив :wink:

Отредактировано Valkyr (2007-09-21 13:38:13)

0

129

Я тоже раньше думала что раз Снейп человек-загадка, то Роулинг и его судьбу оставит загадкой, кто хочет тот пусть думает что он умер, а Снейпоманы будут знать что он просто скрылся, а "смерть" была просто хорошо разыгранным спектаклем. Если так и есть, то Ро еще как то поднимается на сломанных ногах в моих глазах, а если нет..........  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: ДУРА ОНА ТОГДА НЕДОБИТАЯ!!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

130

Знаешь, а у меня по поводу Ро своя теория. Попробую вкратце изложить:

Почему-то звезды сложились так, что Ро удалось немного увидеть мир магов. Не думаю, что у нее б хватило ума все это самой придумать. А вот увидеть и пересказать - это да... При этом, она от природной дурости, недостатка времени и перехлеста эмоций кое-что поняла и запомнила неправильно :biggrin:

Этим-то все и объясняется! и живет на самом деле наше Снейп себе счастливо, в славе и почете, на посту директора Хогвартса. Или живет, опять-таки, счастливо на собственной живописном острове... только вот Ро всего этого не увидела. И зачем-то решила и остальных ввести в заблуждение :diablo:

0

131

:lol:  :lol:  :lol: А ну ка пойду я искать Снейпа на острове  :rolleyes: Куда он там спрятался, шалун?  :beach:  :lol:  :lol:  :lol:

Я раньше вообще думала что Ро стащила у кого то сюжет ну может до 3 книги, а потом решила уже сама писать, вот и получилась ахинея  :blink2: А седьмую она писала с мужем-алкоголиком, сама под мухой, а шестую с озабоченным подростком, везде только описания кто с кем и где пардон лижется :sleep:
А директором я например не хочу чтобы был Снейп, занимать место после этого старого дурного м*дака фу просто  :beee: ИМХО, конечно  :wink:
Я бы не хотела Снейпу такую работу в высших и известных кругах, слишком много грязи, лучше пусть будет у него жена-модель (ну помечтать же можно  :rolleyes:  :wub: ) и красивый готичный замок........ :rolleyes:

0

132

А директором я например не хочу чтобы был Снейп, занимать место после этого старого дурного м*дака фу просто  ИМХО, конечно

Ну а почему нет? как раз на контрасте, хорошо было бы видно, кто чего стоит. Как говорится, чем темнее ночь, тем ярче звезды :wink: И вообще, мне кажется, что, не смотря ни на что, Снейпу нравилась преподавательская работа... Лично мне вот трудно представить, чтоб он где-то тихо на дно залег и вел растительную жизнь. Хотя, может, это сугубо мое восприятие

лучше пусть будет у него жена-модель

так? что это еще за модель? :angry:  Тут кругом столько снейпоманок, а ему какую-то безмозглую модель сватают! Непорядок!
:lol:  :lol:  :lol:

0

133

Мда, меня уже и безмозглой называют, хорошо живу, нет слов прям  :dry:  :sleep:  :tongue2:  :skull:

0

134

Severus - SS - Snape, так это ж я вно не в твой огород камень. Я  ине знала, что ты модель.. извини, если обидела.. ни в коем разе не хотела.  :unsure:  :flower:   
Ты как раз входишь в категорию снейпоманок, а это от рода деятельности не зависит. Это состояние души и стиль мышления. А "безмозглые модели" - это гламурные телки, у которых самая сложная мысль в голове - про тряпки и шмотки (я просто знаю одну такую, сестру моей подруги, поэтому в момент написания думала как раз о ней).
еще раз прошу прощения, что так вышло...

0

135

Severus - SS - Snape, так это ж я вно не в твой огород камень. Я  ине знала, что ты модель.. извини, если обидела.. ни в коем разе не хотела.  :unsure:  :flower:   
Ты как раз входишь в категорию снейпоманок, а это от рода деятельности не зависит. Это состояние души и стиль мышления. А "безмозглые модели" - это гламурные телки, у которых самая сложная мысль в голове - про тряпки и шмотки (я просто знаю одну такую, сестру моей подруги, поэтому в момент написания думала как раз о ней).
еще раз прошу прощения, что так вышло...

  :happy: Забей, я необидчивая, точнее, я в этой ситуации обижаться не буду  :biggrin:  :biggrin:
А модели да, в основе тупые  :sleep:
Но я исключение  :happy:  :rolleyes:

0

136

Дык,сразу надо было говорить что ты себя имеешь ввиду... А то  я уж подумала, ты благотворительностью решила заняться...... :lol:  :lol:  :lol:

0

137

Дык,сразу надо было говорить что ты себя имеешь ввиду... А то  я уж подумала, ты благотворительностью решила заняться...... :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :sleep: Ах а то ты не знала что я себя имела ввиду  :angry: Хр*н кому я отдам Снейпа  :angry:  :angry:  :angry: Ни за что  :angry:  :angry: И никогда  :angry:  :angry:  :angry: Ну разве что могу поделиться  :rolleyes: И то только со знакомыми и по очереди  :rolleyes:  :tongue:
Буду я его еще и сватать кому то  :sleep: не жирно ли будет  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:

0

138

* задумчиво *

приятно читать умные теории. Браво авторы!

0

139

А то)))) Мы такие)))

0

140

Северус Снейп, спасибо.
На написание этой статьи нас с Валькирией сподвигло неуемное желание некоторых поклоников поттерианы видеть Снейпа исключительно в гробу. Причем укладывали они его туда лишь собственной волей; никаких веских доказательств в пользу его смерти приведено не было. Вот мы и решили: "Хотите спорить - давайте спорить грамотно".
К слову, никаких аргументированных возражений и доказательств нелогичности наших выкладок никто пока не привел. И вряд ли приведет. За юридическую часть я ручаюсь. А Валькирия, я уверена, ручается за свою.

0

141

Лео Тэамат, ну конечно, ручаюсь! все проверено по справочникам и энциклопедиям. Кстати, и тот момент в котором сомневалась, я выяснила: яды, которые я условно назвала комплиментарные, научно называются бинарные.
Кстати, действительно - аргументированно спорить с нами никто даже не пытался. Вот перейти на личности или вообще закрыть тему (в зависимости от статуса спорщика) - такое было. А конструктивной дискусии - как-то не довелось увидеть...

0

142

Неужели кто -то еще верит в то что Снейп умер???!!!
Ах, да! Есть же гриффы, ну что с идиотов взять :lol:  :lol:  :lol:

0

143

Так ежели б эти идиоты хоть нас переубеждать не пытались, было бы еще терпимо :dry: Хотя нас (меня, во всяком случае) не переубедить :cool:

0

144

Эт ты Мне говоришь???!!! :lol:
:rose:  :alc: СНЕЙП FOREVER!!!

0

145

Эт ты Мне говоришь???!!! :lol:
:rose:  :alc: СНЕЙП FOREVER!!!

Разрешите присоединиться!!!!! :alc:

0

146

Да этого и писать уже не надо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Доказывать что Снейп мертв это тоже самое что и доказывать что дважды два шесть  :sleep: Только дурак будет доказывать смерть Северуса.
И то я еще не видела чтобы кто-то хотя бы ПЫТАЛСЯ с нами с этом потягаться  :beach: Как побалаболить то на это они мастера, а как за серьезные факты браться так сразу ***ы прячут  :beee:

0

147

аргументированно спорить с нами никто даже не пытался

Хотя нас (меня, во всяком случае) не переубедить

возражений и доказательств нелогичности наших выкладок никто пока не привел. И вряд ли приведет

И то я еще не видела чтобы кто-то хотя бы ПЫТАЛСЯ с нами с этом потягаться

У меня складывается такое впечатление, что я присутствую на каком то пленуме КПСС(да, ха-ха), где убеждённо строят планы мировой революции, верят в истинность коммунизма. партию и вождя - иной правды нет и не может быть В ПРИНЦИПЕ.

Меня не возмущает но оччень сильно удивляет тот факт, что господа - создатели теории записанной в этой теме перегибают палку. Это что - "непогрешимость Папы"? Спорить с вами пытались :happy:  и весьма аргументировано. Я не имею понятия, в каких ещё местах имела место дискусия между вами и сторонниками смерти Северуса, и кто мог неосторожно перейти на личности, но надеюсь вышепреведённые цитаты это всего лишь следствие некоторой забывчивости авторов, которые, возможно, за множеством забот позабыли о нашей небольшой беседе, в которой я. кажется, превела более чем аргументированные и логичные факты, на которые, впрочем, получала в большинстве пространные ответы или нелепые возражения.

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-11-19 02:08:15)

0

148

Helen Rosenrot, ну видимо ваши аргументы никого не убедили... О причинах этого, рассуждать можно долго, но это дело бессмысленное на мой взгляд...
В любом случае, если вы хотите думать, что Снейп умер, ну думайте так.. Ни нам, ни ему от этого хуже не  будет...

0

149

ув. Nava, если бы всем было абсолютно пофиг, какое у кого мнение, большинства форумов, тем и конкретно эта тема просто не существовало бы - это конкретное место, чтобы люди здесь свои мнения оставляли а так же отстаивали их. и разумеется никто никому при этом не запрещает иметь своё - соль в том, чтобы переубедить - это раз.

По поводу аргументов - меня это, как я уже сказала, и удивляет - г-да теоретики развели здесь кучу-малу, но адекватно отреагировать на мои аргументы он не смогли, или не захотели - я не знаю. В любом случае, как при написании теории так и на попытках ответить мне они проявили  неточное знание описываемой ситуации, и никаких - ПОВТОРЯЮСЬ - внятных разъяснениий ВСЕХ неувязок так и не смогли предложить. В конце же этой "дискуссии" вечно стоит - считайте как хотите.

вследствии этого у меня возникает вопрос - данная тема, я её всё таки могу считать дисскусией. или это место, где чисто  релаксирую товарищи. считающие Снейпа выжившим? Если случай второй, то, тогда, я и правда останусь при совём мнении но заходить сюда не буду, потому что это бесполезно. - это два :dry:

Отредактировано Helen Rosenrot (2007-11-19 02:48:22)

0

150

Вы знаете, буду говорить за себя, мне действительно пофиг, как вы выразились, и как могли заметить, я в этой дискуссии участия не принимала, в том числе и повышеуказанной причине.
Вот только не понимаю, почему для вас "соль" в том, что бы заставить людей поверить в смерть Северуса(чем же он вам так насолил?), для меня это дико, как и сама позиция переубеждения, -  на мой взгляд, это то же самое, что навязывание, но только обходным путем.
Насчет бесполезности и весомости аргументов, обратно же, за всех не скажу, но лично для меня, то что Снейп  не умерал- это факт, и основано  мое мнение  на более весомых для меня причинах, чем умственные выкладки, притянутые за уши аргументы и  прочая демагогия...  Впрочем, вас я в них посвящать не буду, потому  как уже говорила, не ставлю себе целью кого то переубедить... Да и потом, вы уже все для себя решили, выбрав мертвого Снейпа,  значит живой он вам оказался не нужен.

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Умер-шмумер...Лишь бы был здоров