Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Умер-шмумер...Лишь бы был здоров


Умер-шмумер...Лишь бы был здоров

Сообщений 91 страница 120 из 315

91

Ну какая разница - умер не умер?
Жаль, конечно, но для меня лично ничего на его смерти не заканчивается и ... ну и вообще :blink2:

Ну разница вообще-то есть, между тем умер человек или нет...Но тебя я понимаю...Для меня лично тоже ничего этот тупой книгой не заканчивается...Ро может катится куда подальше...

0

92

Лео Тэамат, ты из СПбГУ? Прикольно. Я правда не с юрфака, но все равно... :wink:

0

93

Ну какая разница - умер не умер?
Жаль, конечно, но для меня лично ничего на его смерти не заканчивается и ... ну и вообще :blink2:

Ну разница вообще-то есть, между тем умер человек или нет...Но тебя я понимаю...Для меня лично тоже ничего этот тупой книгой не заканчивается...Ро может катится куда подальше...

  :dry: Я вообще как то стараюсь не смотреть в сторону книги, и думать что Снейп просто прикрылся чувствами к Лили чтобы втереться к Дамбу в доверие, стал закатывать такие сценки, выдумал Патронуса, подмешал воспоминания (на то он и Великий Мастер  :wub: ) и уехал куда-нибудь к красивым вейлам, или к нам  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

94

Ну какая разница - умер не умер?
Жаль, конечно, но для меня лично ничего на его смерти не заканчивается и ... ну и вообще :blink2:

Ну разница вообще-то есть, между тем умер человек или нет...Но тебя я понимаю...Для меня лично тоже ничего этот тупой книгой не заканчивается...Ро может катится куда подальше...

:dry: Я вообще как то стараюсь не смотреть в сторону книги, и думать что Снейп просто прикрылся чувствами к Лили чтобы втереться к Дамбу в доверие, стал закатывать такие сценки, выдумал Патронуса, подмешал воспоминания (на то он и Великий Мастер  :wub: ) и уехал куда-нибудь к красивым вейлам, или к нам  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

ППКС!!!! У меня еще мысль была, что смотал он в теплые края после  финала 6 книги. А в 7 - за него какой-то чел под империусом, попивая оборотное зелье, исполнял обязанности шпиона и директора. Того бедолагу и прикончили, т.к. легелименцией он не владел, пузырьков с антидотами в карманах не носил, да и вообще был слабак, позволяющий над собой издеваться!

0

95

Для меня лично тоже ничего этот тупой книгой не заканчивается...Ро может катится куда подальше...

Я вообще как то стараюсь не смотреть в сторону книги, и думать что Снейп просто прикрылся чувствами к Лили чтобы втереться к Дамбу в доверие, стал закатывать такие сценки, выдумал Патронуса, подмешал воспоминания (на то он и Великий Мастер  ) и уехал куда-нибудь к красивым вейлам, или к нам

У меня еще мысль была, что смотал он в теплые края после финала 6 книги. А в 7 - за него какой-то чел под империусом, попивая оборотное зелье, исполнял обязанности шпиона и директора. Того бедолагу и прикончили, т.к. легелименцией он не владел, пузырьков с антидотами в карманах не носил, да и вообще был слабак, позволяющий над собой издеваться!

*Со слезами в голосе* Боги, как же приятно найти единомышленников!
Кстати, sspena, Ваша точка зрения не лишена основания. Потому что в седьмой книге Снейп - такой же Снейп, как я - солистка Мариинки. Кажется, в фанфикшине это называется out of caracter (ООС). Я читала ее не полностью, только несколько сцен, в которых упоминается Северус. И - мама моя лошадь - я его не узнавала! Подменили, демоны. :biggrin:

Мне, вообще-то, трудно понять логику Ро. Она сама, своими руками, можно сказать, утвердила на роль Снейпа Рикмана, а потом удивляется: "А почему всем так нравится профессор?" А ты сама-то как думаешь, родная?
А потом она начала землю носом рыть, чтобы эту любовь к Снейпу уничтожить. Спохватилась!
Вот только эти ее жалкие попытки провалились. Что не может не радовать.  :biggrin:

0

96

*Со слезами в голосе* Боги, как же приятно найти единомышленников!


Дорогая, не пугай меня  :lol:  :lol:  :lol:  Здесь только и собрались все двинутые на Снейпе, причем некоторые и скоро десяток будут отмечать со дня первого сумасшествия по Снейпусу ( :rolleyes: , я не буду показывать пальцем..)

Потому что в седьмой книге Снейп - такой же Снейп, как я - солистка Мариинки


Или он такой же Снейп, как из меня потникоманка.... :dry:  :angry:  :angry:

И - мама моя лошадь - я его не узнавала! Подменили, демоны


Ага, и замуровали где то.........  :lol:  :lol:  :lol:  Я его тоже не узнала  :blink:  :unsure:

Я читала ее не полностью


Я тоже, эта книга хороша как снотворное......... :sleep:

"А почему всем так нравится профессор?"


...... :wub:  :wub:

А потом она начала землю носом рыть, чтобы эту любовь к Снейпу уничтожить. Спохватилась!


Трехнутая баба! Написала его для себя, потом поняла что он стал просто живым секс-символом, вот и решила его "умертвить", типа ни кому не достанься. Нет уж, меня теперь не остановишь!!! Буду по кладбищам ночью ходить, но воскрешу его!!!! Хотя, он и так же жив.... :wub:  :wub:

0

97

Потому что в седьмой книге Снейп - такой же Снейп, как я - солистка Мариинки

Или он такой же Снейп, как из меня потникоманка.... :dry:  :angry:  :angry:

И - мама моя лошадь - я его не узнавала! Подменили, демоны

Ага, и замуровали где то.........  :lol:  :lol:  :lol:  Я его тоже не узнала  :blink:  :unsure:

Я читала ее не полностью

Я тоже, эта книга хороша как снотворное......... :sleep:

А я со своим ужасным английским, толстым словарем и какой-то (прости господи!) гриффовской упертостью дочитала-таки 7 книжку!!!  :poz: УРА МНЕ!!!  Считаю это подвигом, и, посвящаю этот подвиг, естественно, Северусу  Тобиасовичу, тому, который в первых шести книгах!!
Только ради  дорогого Мастера зелий мучила себя этой дрянью!
И, знаете, где больше всего Снейп не похож на себя? В той сцене, когда драная кошка грbффов кричала ему вслед гадости, а он ее даже не укусил....

PS :tongue2:  ИДИОТИЗМ - в качестве бреда: Пока писала в голове Киркоровское: "Зравствуй! Я - твоя мышка! И я тебя съем!"

0

98

В той сцене, когда драная кошка грbффов кричала ему вслед гадости, а он ее даже не укусил....

Мне на этом моменте так и хочется в кого-то что-то швырнуть или укусить........Ррррр, тупая маразматичная старуха, старая завистливая дева, на которую никто не обращал никогда внимания!... Трусиха это ты, от Снейпа прочь свои блохастые гр*баные лапы, порву.................

0

99

Ну... существует легенда... Что если глобальная мировая энергия будет направлена на книжного персонажа, то в день его книжной смерти он оживет в настоясчем мире...

У меня то же  были мысли в этом направлении....Все бы ничего, да ведь даты смерти то и нет! Темнит змеюка Ро!

0

100

УПС!  Прошу прощения! Не ту кнопочку нажала! :wink:

Отредактировано sspena (2007-08-24 16:53:41)

0

101

Для Helen Rosenrot:

Так, ну вот, как и говорила Лео, я вернулась, и начинаю отвечать. Не на все, чтоб не повторятся. Тем более, обо многом уже успели сказать за время моего отсутствия, так что добавить по этим вопросам нечего.

Вы представляете меня этакой маньячкой и некрофилкой  . Не надо этих прозрачных намёков.

Да какие намеки! Просто наглядная демонстрация разницы мировоззрений :) Я вообще за продуктивный обмен мнениями и здоровый консенсус, и вовсе не пытаюсь кого-то в чем-то обвинить.

некоторые из ваших доказательств его выживания идут вразрез с Севиным характером

Вы имеете ввиду вариации на тему «не хотел жить» и «если б не умирал, то не открылся бы ГП» или еще что-то? Опять-таки повторюсь – инстинкт самосохранения присутсвует в психике любого человека, не страдающего суицидальным синдромом. Тем более, если есть возможность и подвиг совершить, и самому спастись.

Хлестала! Где. Позвольте спросить, вы взяли вариант с “лилась”? К тому же:

Вот пожалуйста вам отрывок. Со ссылкой:
Пришло время оставить эту лачугу и использовать палочку, которая теперь исполнила бы его любое желание.
Он указал на звездную клетку, держа змею, дрейфующую вверх от Снейпа, который упал боком на пол; кровь лилась из его ран на шее.

В туннеле Гарри открыл глаза; Он тянул кровь, льющуюся из укусанных суставов (про «уксанные суставы» я уже говорила)

http://book7.my1.ru/publ/1-1-0-46

Постараюсь найти этот отрывок на английском и перевести глагол, касающийся того, чего там именно делала кровь.

Не думаю, что при слабом кровотечении Снейп всего лишь “пытался” бы зажать рану – это было бы не так уж и трудно.

Ну подумайте сами – шея в крови, руки в крови. Как тут увидеть разницу между «зажал» и «пытался зажать». Тем более, ГП смотрел издалека, не приглядываясь.

И кто вам такое сказал? Я лично сегодня заходила к знакомому медику, и она мне под страшным секретом поведала, что такие раны смертельными бывают! И если человеку не помочь, он будет умирать очень мучительной смертью. К тому же мы учитываем то, что у Снейпа была не ранА, а ранЫ!

Про трахею и гортань? Интернет. А точнее -  какое-то учебное пособие, написанное кафедрой неотложной медицины какого-то сибирского вуза. Кажется, иркутского. Если остались ссылки на рабочем компьютере – вставлю.
Я и не говорю, что они смертельными не бывают. Я говорю, что бывают, но отнюдь не всегда. Тем более, что раны-то не резаные и не рваные, а колотые, то есть, поверхность повреждения не так уж велика.
И о том, чтобы «человеку не помочь» и речи не было. См. пункт про тканерост.

Ну ему бы ещё рентген сделали! Мне кажется, если б Ро про глаза не написала, все бы стали кричать – Вооот! У Снейпа глаза не остекленели – это ж явный намёк. Нет! Просто Ро описала как застывший зрачок выглядит со стороны. К тому же Живая Смерть – как вы сами сказали, это зелье, замедляющее метаболизм – так вот даже при таком эффекте так называемая “смерть” выглядела бы как гм… вечный, блин, сон – короче, у Снейпа глаза должны были закатиться и закрыться.

В глазами все не так просто. Кроме расширенного той же белладонной зрачка (о чем уже здесь писалось) есть и обратное состояние – миоз (сужение зрачка, при котором он не реагирует на затемнение) Кстати, этот самый миоз бывает при поражении нейротоксическими веществами. А почему вы считаете, что при употреблении «Живой смерти» глаза бы выглядели иначе? Если сам смысл «живой смерти» - полностью имитировать смерть настоящую…?

так же он мне ответил, что по глазам можно определить, мёртв ли человек, или в коме/летаргическом смерти – глаза в этих состояниях выглядят неодинаково

И зачем только глупые врачи разные кардиографы и энцефалографы напридумывали? Если все «по глазам видно»?

Зря вы про волшебство – вот теперь и объясните мне, каким таким законам подчинялись ясны очи Василиска  ? Никакой связью со столбняком взгляд не обладает – вот если б он кусал, хотя бы, то да…)))

А я еще с самого начала предлагала: давайте определимся, мы судим только по магическим критериям, или по обывательским то же. Если исключительно по магическим, тогда все просто вообще. Мы просто принимаем на веру Василиска, жабростень, Нагини с десятком супер-ядов, которыми она в произвольном порядке кусает своих жертв… Но по той же самой логике, мы не не можем не принять на ту же веру и супер-противоядие… Та же самая магия. Я просто не вижу причины, почему Нагини с ее «нечеловеческим» ядом в мире волшебства быть может, а противоядие от нее – нет.

Во всяком случае, у Артура Уизли никаких(!!!) осложнений кроме как незаживаемости не наблюдалось!

Ну тогда это вообще не яд, а просто антикоагулянт. Что делать в этом случае, уже писалось.

Но существуют много способов убить – убить можно даже сектумсемпрой, можно поизвращаться и сжечь человека огненным заклинанием

Ну времени у ТЛ на это нет! На войне вон предателей тоже расстреливают, а не на кол сажают. И вовсе не из гуманизма, а чисто из экономии времени.

вид Снейпа стекающего кровью его вполне удовлетворил  – и пошёл он на поле боя сразу же – то есть был уверен в очень скорой смерти своего слуги!

Погубила ТЛ его самоуверенность, ох, погубила :)

А значит он Снейпа уважал! А значит хладный его труп не бросал гнить где-то в хижине. А приказал, так сказать, достойно похоронить. Или как???

Если бы Гарри не нужно было еще ТЛ побеждать, он бы так и сделал. А так… освободившись от этой почетной обязанности, он мог уже не найти никакого трупа ;)

Знаете что? Дамб жив – и это вы))))))) Ну правда – это ж презумпция невиновности – пока не доказана вина. Он считается безгрешным… или как там…
Но тогда получается, живы, по крайней мере, Фред, Хедвиг, Добби, Аластор… 

За Дамба спасибо, конечно… Хотя, я бы предпочла быть сравненной кой с кем другим ;)
Что же до Хэдвиг и Добби. Я думаю, правильнее будет сказать так: любой персонаж, смерть которого выглядит такой же неоднозначной, как у Снейпа, и о котором потом ничего не говорится, имеет право считаться выжившим :)

Дурацкая ситуация выйдет, когда действие напитка выветреется, а рядом окажется какой-нибудь Невилл Лонгботтом, или пресловутый Поттер, который в каждой дырке…

А это уже не столь важно. Главное он своей «мнимой смертью» сделал – ТЛ обманул, метаболизм замедлил, имя свое обелил. Тем более, я не думаю, что придя в себя, Снейп в криками «гип-гип-ура» тотчас вскочил бы на ноги, не прислушавшись предварительно к происходящему вокруг. :biggrin:

В-четвёртых – Как-то на форуме у Экслера высчитывали, сколько и чем занимается профессор. Так вот, в Хогвартсе 4 факультета, с 1-го по 5-й на зелья ходят все, и, со снейповым то отбором, на 6-м и 7-м курсах по одной группе – то есть за 6 рабочих дней через него проходит 12 групп – по 2 в день, и у каждой группы в среднем 2 раза в неделю зелья. То есть Снейп занимается фактически по 4 пары в день – это примерно 7 часов в день. Перемены – это несерьёзное время. Но его уходит с 1 час за день. На обед. Завтрак и ужин уходит часа 2. Ну… и дайте профессору поспать хотя бы 7-8 часов в сутки. Остается ещё 6-7 часов и один выходной. За это время бедный Северус должен проверить бесчисленные контрольные и эссе, составить планы уроков, подготовить ингредиенты, Подготовить пресловутые контрольные, принять в кабинете нарвавшихся на отработки а так же поучаствовать во внутришкольных факультетских делах – декан, как никак. к тому же он иногда пополняет запасы мадам Помфри, не говоря о том, что летом, скорее всего, полностью обновляет его, по мере возможностей, вместе с составлением учебных планов, разумеется.

Ну прям расписание наших преподавателей на момент судорожный попыток внедрения Болонской системы.  :biggrin: Бедный Снейп… Хотя 7-8 часов спать – это как-то совсем шикарно. Снейп все-таки – не жена олигарха, дрыхнуть треть дня себе не может позволить. А насчет вопроса «когда»?... А когда наши преподы с такой же загрузкой ухитряются писать дипломы на заказ? Книги издавать? Детей воспитывать? Находят же как-то время… а тут – вопрос жизни и смерти. В общем, хочешь жить, умей вертеться.

А вообще, прежде чем вызывать у себя привыкание к ядам следовало поправить если не здоровье (а оно у него и так слабое!) в общем, то хотя бы пищеварительную систему и иже с ней связанное, а в частности печень, потому что с такими проблемами и без ядов можно коньки склеить.

Что-то мне Снейп как-то не кажется болезненным… Да и в книгах он больным ни разу не описывается.

К тому же Снейп в воспоминаниях да и вообще в последнее время выглядел не жильцом. Упрощённо говоря, ему на душе было тяжело. Состояние глубокого стресса и полное отсутствие целей в жизни.

Ну вот – опять и снова… Откуда такая убежденность, что мы с вами можем знать, хотел ли Снейп жить? Может, он только и мечтал все это забыть и зажить, наконец, по-человечески? Впрочем, об этом уже говорено немало. Лично я в данном вопросе, в любом случае, полагаюсь на здоровый инстинкт самосохранения. Все таки, сидеть в депрессии и говорить, что не хочешь жить – это одно, а знать, что тебя убьют, и покорно  ждать этого момента – другое. Мне кажется, Снейп бы не смирился так легко с ролью жертвы.

0

102

И на все остальное тоже отвечаю :smile:

Ну... существует легенда... Что если глобальная мировая энергия будет направлена на книжного персонажа, то в день его книжной смерти он оживет в настоясчем мире...

А вот с этим совершенно согласна. Если все хотят одно и то же, получается коллективный энергетический импульс. И если эту энергию направить в нужное русло, то можно добиться желаемого. Именно поэтому всякие там жрецы, друиды, последователи Вики наиболее сложные заклятия делали сообща.

Написала его для себя, потом поняла что он стал просто живым секс-символом, вот и решила его "умертвить", типа ни кому не достанься.

А мне кажется, Ро семь книг нам рассказывала-рассказывала, что хороший тут ГП и любить надо его и его друзей. А люди взяли и сами себе нашли кумира. Несмотря на то, что Ро его на роль кумира никак не готовила (одно описание внешности чего стоит, блин!) Вот Ро и обиделась на такую «самодеятельность». :)

Так, а теперь еще одна СВЕЖАЯ мысль за то, что Снейп выжил:

Змея - символ Слизерина, так? можно сказать, она для всех слизеринцев - то же самое, что для индейских племен тотемное животное. То есть, она их еще и защищать должна, покровительствовать всячески.
А Нагини, пусть вольдемортовская, но змея... так что не могла она выпускника и декана Слизерина убить, ну никак не могла. Волк его мог загрызть, собака покусать, паук укусить, медуза ужалить…  Единственное животное, которое гарантированно Снейпа не могло убить - это змея.

0

103

Единственное животное, которое гарантированно Снейпа не могло убить - это змея.

Валькирия, ППКС.
И еще одно соображение. Снейп - зельевар, Мастер зелий. Один из лучших. Умер от яда. Ага. А олимпийский чемпион по плаванию утонул, не сумев переплыть Неву летом. А юрист с красным дипломом не смог отстоять свои права потребителя в магазине. Логично. Очень :biggrin:

Отредактировано Лео Тэамат (2007-08-27 13:38:06)

0

104

Упс, сообщение почему-то продублировалось, простите.

Отредактировано Лео Тэамат (2007-08-27 13:29:30)

0

105

Ну Очень интересно читать ваши догадки и аргументы,Valkyr :smile: Надеюсь, Вы правы и насчет легенды, ведь в мире так много неизученных материй! :smile:
Вот бы устроить дискуссию с Ро, уж мы бы ее точно"запороли" :lol: своими доводами, доказывающими, что Снейп всех очень сильно "прокатил" :lol:

0

106

Ну. про легенду - это не я придумала, а Helen Rosenrot. Я просто немножко развила мысль :)
А насчет Ро - это да... Хотела бы я все здесь сказанное на английский перевести и ей послать... Пусть ума набирается! :biggrin:

0

107

Ну. про легенду - это не я придумала, а Helen Rosenrot. Я просто немножко развила мысль :)
А насчет Ро - это да... Хотела бы я все здесь сказанное на английский перевести и ей послать... Пусть ума набирается! :biggrin:

А на сайте Ро нет никакой обратной связи случаем?..... :vampire:

0

108

А на сайте Ро нет никакой обратной связи случаем?.....

Я думаю, что если раньше и была, то после Седьмой  наверняка  перекрыли.....  Во избежание несчастных случаев  :lol:  :lol:  :lol:

0

109

А мне кажется, Ро семь книг нам рассказывала-рассказывала, что хороший тут ГП и любить надо его и его друзей. А люди взяли и сами себе нашли кумира. Несмотря на то, что Ро его на роль кумира никак не готовила (одно описание внешности чего стоит, блин!) Вот Ро и обиделась на такую «самодеятельность». :)


:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А я думаю Ро его специально в описании "изуродовала" (но пролетела тетенька) а самой он ей нравился. Ну вот как ТАКОЙ мужчина может НЕ нравится????!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Единственное животное, которое гарантированно Снейпа не могло убить - это змея.


:sleep: Я это уже где то писала, помоему в спойлерах, но там уже ниче не найти  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

110

если мага укусил волк, то он становится вервольфом
а если змея - то вот

0

111

Даже такой он....ммм....просто невероятный...))

0

112

Так вот ты какой, Змей-Искуситель! :wub:

0

113

Так вот ты какой, Змей-Искуситель! :wub:

дя :wub:  :wub:  :wub:
какая змейка...... :rolleyes:

0

114

Так вот ты какой, Змей-Искуситель! :wub:

дя :wub:  :wub:  :wub:
какая змейка...... :rolleyes:

  :wub:  :wub:  :wub: Какой он потрясающий....... Но лучше чтобы нижняя часть все таки тоже присутствовала  :rolleyes:  :wub:  :wub:

0

115

Так вот ты какой, Змей-Искуситель! :wub:

дя :wub:  :wub:  :wub:
какая змейка...... :rolleyes:

:wub:  :wub:  :wub: Какой он потрясающий....... Но лучше чтобы нижняя часть все таки тоже присутствовала  :rolleyes:  :wub:  :wub:

сейчас скажу пошлость! :unsure:
зато какие ощущения с ТАКОЙ нижней частью :lol:  :lol:  :lol:

0

116

сейчас скажу пошлость! :unsure:
зато какие ощущения с ТАКОЙ нижней частью :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Мда уж, было бы тогда классно, если бы он мог например на несколько ночей или дней быть с ТАКОЙ нижней частью  :wub:  :lol:  И все остальное наш, обычный, родной Снейп  :wub:  :lol:

0

117

сейчас скажу пошлость! :unsure:
зато какие ощущения с ТАКОЙ нижней частью :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Мда уж, было бы тогда классно, если бы он мог например на несколько ночей или дней быть с ТАКОЙ нижней частью  :wub:  :lol:  И все остальное наш, обычный, родной Снейп  :wub:  :lol:

По ночам северус превращается.............мммммммммм...............[взломанный сайт]...................в маленькую змейку)))))))))))))))))))
а днем опять нормальный :lol:  :lol:
(надеюсь это не читают поттники :huh: а то как-то неудобно :unsure::lol:

0

118

сейчас скажу пошлость! :unsure:
зато какие ощущения с ТАКОЙ нижней частью :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Мда уж, было бы тогда классно, если бы он мог например на несколько ночей или дней быть с ТАКОЙ нижней частью  :wub:  :lol:  И все остальное наш, обычный, родной Снейп  :wub:  :lol:

По ночам северус превращается.............мммммммммм...............[взломанный сайт]...................в маленькую змейку)))))))))))))))))))
а днем опять нормальный :lol:  :lol:
(надеюсь это не читают поттники :huh: а то как-то неудобно :unsure::lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Смайлик твой темовский..........  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет потников, ну что здесь такого? Так, развлекаемся немного  :lol:  :lol:  :lol:

0

119

сейчас скажу пошлость! :unsure:
зато какие ощущения с ТАКОЙ нижней частью :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Мда уж, было бы тогда классно, если бы он мог например на несколько ночей или дней быть с ТАКОЙ нижней частью  :wub:  :lol:  И все остальное наш, обычный, родной Снейп  :wub:  :lol:

По ночам северус превращается.............мммммммммм...............[взломанный сайт]...................в маленькую змейку)))))))))))))))))))
а днем опять нормальный :lol:  :lol:
(надеюсь это не читают поттники :huh: а то как-то неудобно :unsure::lol:

:lol:  :lol:  :lol: Смайлик твой темовский..........  :lol:  :lol:  :lol:
А насчет потников, ну что здесь такого? Так, развлекаемся немного  :lol:  :lol:  :lol:

хотя да, после фоточег их кумира пусть только попробуют что-то про мораль говорить :lol:  :lol:  :lol:

0

120

Фу, не напоминай лучше, такое чудо в перьях их кумир)))))))) Точнее в меховых стрингах  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Теории о Снейпе » Умер-шмумер...Лишь бы был здоров