Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?


А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

А я даже не знаю, чтобы увидела в зеркале, если честно...Я точно знаю, что это было бы что-нибудь одно из 4-х вариантов, которые мне приходят в голову, но я не могу сказать, какое из этих 4-х пересилило бы остальные три и явилось передо мной в зеркале... Жалко, что такого зеркала не существует...Я бы хоть тогда точно узнала, чего же хочу больше, какой именно вариант....

Ты между "чем-то" сомневаешь или "ком-то"?  :rolleyes:  :wink:
Я например знаю точно что у меня в зеркале будет отражаться живой Снейп, рядом со мной, без всяких Лили, а остальное у меня вроде есть  :happy:  :rolleyes:  :wub:  :wub:

Между кем-то в четырех экземплярах... :happy: Я могу предположить, что рядом со мной все-таки окажется Снейп, но не могу исключить еще как минимум трех...не говоря уже о том, что еси бы мне зеркало подсунули именно в данную минуту, я бы там увидела совершенно другое, только из-за того, что нахожусь под впечатлением от этого кое-чего после прочтения книги...Скоро это исчезнет и дайте мне это зеркало через два дня - я уже этого не увижу...

Короче, я вот к чему виду: Снейпа и еще кое-кого хочется всегда(я знаю, что я бессовестная полигамка :tongue: ), но если я бы посмотрела в зеркало в тот момент, когда что-то другое заинтересовало, причем так, что завтра интерес на это уже исчезнет, очень может быть, что увидела именно это, а не Снейпа или еще кое-кого...  А моежет и Снейпа...Не могу определить... Поэтому и хотелось бы заглянуть в такое зеркало по натуре...чтобы точно все определить... :rolleyes:

0

32

Я тоже хочу такое зеркальце, иногда спрашивают чего я хочу, а я не знаю..... А так заглянул и сразу знаешь))))

0

33

Решила перевернуть вопрос. я бы увидела в зеркале себя с Северусом. Мы молоды, богаты и счастливы :wub: интересно, он бы увидел там тоже самое что и я? :lol:  :lol: было бы неплохо :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Решила перевернуть вопрос. я бы увидела в зеркале себя с Северусом. Мы молоды, богаты и счастливы :wub: интересно, он бы увидел там тоже самое что и я? :lol:  :lol: было бы неплохо :lol:  :lol:  :lol:

А что хорошая идея :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Ну если ставить вопрос такой стороной, то боюсь я увижу Снейпа рядом с собой на Лазурном берегу, Люциуса, Дракошу, труп Ро, валяющийся на свалке где-то, аллею из повешенный гриффов и Волдеморта в розовых репетузах)))))))

0

36

Хорошие идеи...мне нравятся...

Я бы в зеркале увидела Снейпа только в одном случае, если бы зеркало отразило всех, кто мне ТАК нравится...и Снейп  конечно там был бы...

Но если честно, и пусть я предательская Снейпоманка :unsure:,   Снейп - это не самое главное, что я  хочу,.. он все же второе...Хотя может я и ошибаюсь...и он все-таки первое...Но судить об этом только зеркалу... :tongue:

0

37

А я бы только Снейпа увидела, потому что все что я хотела, у меня вроде уже есть)))))

0

38

Иногда мне кажется что я бы увидела себя королевой. на балу как Грейс Келли например. с детства мечтала стать королевой и всегдалюбила Снежную королеву. даже в 1 классе ее играла в школьно театре)))
но на данный момент я бы увидела как мы с северусом едем в нашей хорошей машине в нашу виллу на море. и что мы вместе... и...и... воть.

0

39

Не знаю точно, кем бы я себя увидела...но зато точно знаю с кем...
И самое грустное, что это не Снейп...Т.е. он мне конечно безумно нравится, я его обожаю и т.д. Но я от природы полигамка и могу одинаковые сильные чувства испытывать к нескольким сразу...(как же я себя за это ненавижу)...я конечно бы все отдала, чтобы рядом со мной оказался Снейп, но за то, чтобы со мной оказался кое-кто другой я отдала бы не меньше...а может и больше.... :sad: Это конечно подло...И Снейп мой идеал...просто он не единственный идеал...хотя это со стороны и представляется несколько странно... :unsure:

Отредактировано Lilla (2007-09-11 01:45:11)

0

40

Я тоже к однолюбам не отношусь, поэтому знаю точно что увижу там себя и со Снейпом, и с Люцем, и с Дракошей, и с молодым Волдемортом Риддлом, и с еще десятком "земных" людей. Но на данный момент Северус у меня занимает самое первое место.

0

41

Я тоже к однолюбам не отношусь, поэтому знаю точно что увижу там себя и со Снейпом, и с Люцем, и с Дракошей, и с молодым Волдемортом Риддлом, и с еще десятком "земных" людей. Но на данный момент Северус у меня занимает самое первое место.

Вот и мне кажется, что я увижу вокруг себя сразу нескольких, только с тем отличием, как это ни прискорбно :sad: , что Снейп будет вторым, ну или в крайнем случае будет делить первое место с кое-кем... :wub: это плохо, но ничего не могу поделать....

0

42

Это зеркало отображает то чего ты хочешь (или кого, это на твое усмотрение),  и сейчас Снейп может разделить первое место ну разве что с конфетой))) Они у меня законичились, млин...))) Хачу конфету!))) И Снейпа!))))

0

43

Ааааа, я поняла что у меня будет в зеркале именно в данный момент!!!!!!! Моя спальня, я, Северус в темном шоколаде облитый ликером или ромом и с вишенкой на голове или на груди)))) И труп Ро, валяющийся под окном)))))

0

44

Уверена он бы увидел всех трех  Поттеров живыми и здоровыми, ведь главная трагедия - чувство вины. Он подставил Лили под удар, рассказал все Волду. Думаю, больше всего он бы хотел вернуть время вспять и переделать по другому, ни за что не говорить о пророчестве, к кому бы оно не относилось.Если бы пророчество относилось к Невилу или еще кому-то, все равно он не имел права говорить, знал ведь, что эти люди будут убиты. Любой наш плохой поступок ударяет по нам же. Вот и это ударило по самому Снейпу, он и не ожидал такого. Кстати почему такой могущественный волшебник не мог воспользоваться маховиком времени. Или это более позднее изобретение?

0

45

Лили

0

46

Он увидит себя в зеркале королевой Елизаветой на троне и в шапке (Мономаха) с посохом,а по бокам куча внуков,а во второй руке поводок с голым по пояс Поттером,которого  слуги хлещут бичом :tongue2:

0

47

Поттера, зверски изнасилованного кучкой нюхлей.

0

48

Поттера, зверски изнасилованного кучкой нюхлей.

вот это фантазии! *падает в обморог*

0

49

http://i050.radikal.ru/0803/3f/6bcb6a006327.jpg

0

50

http://i050.radikal.ru/0803/3f/6bcb6a006327.jpg

АААААААААААААА! КТО ЭТО??????!!!!!!!!!! :skull:

0

51

Лилька!

0

52

Ааааа, я поняла что у меня будет в зеркале именно в данный момент!!!!!!! Моя спальня, я, Северус в темном шоколаде облитый ликером или ромом и с вишенкой на голове или на груди)))) И труп Ро, валяющийся под окном)))))

хммм.... я бы тоже не отказалась бы от такого.... :tongue2:

0

53

:blink:  :blink:

какой кошмар,
бедный снейп!

:tongue2:  :blink:

0

54

Ааааа, я поняла что у меня будет в зеркале именно в данный момент!!!!!!! Моя спальня, я, Северус в темном шоколаде облитый ликером или ромом и с вишенкой на голове или на груди)))) И труп Ро, валяющийся под окном)))))

хммм.... я бы тоже не отказалась бы от такого.... :tongue2:

И я, и я, и я того же мнения!))))) Но вишенку лучше на грудь, и пускай он будет в белом шоколаде, а в руке у него будет бокал с кровью Ро! :rolleyes:  :wub:

0

55

:blink:  :blink:  :blink:

вы бы ещё снейпа в вазочку посадили и трубочки в уши вставили!

:lol:  :lol:  :lol:

0

56

:blink:  :blink:  :blink:

вы бы ещё снейпа в вазочку посадили и трубочки в уши вставили!

:lol:  :lol:  :lol:

Неее.... лучше в ванночку.... и чтобы она была полна лепестков роз..... :wub:

0

57

LOURDES с прискорбием ( даже не можете предстваить КАКИМ) но вынуждена  с вами согласиться :sleep:

0

58

Ааааа, я поняла что у меня будет в зеркале именно в данный момент!!!!!!! Моя спальня, я, Северус в темном шоколаде облитый ликером или ромом и с вишенкой на голове или на груди)))) И труп Ро, валяющийся под окном)))))

хммм.... я бы тоже не отказалась бы от такого.... :tongue2:

И я, и я, и я того же мнения!))))) Но вишенку лучше на грудь, и пускай он будет в белом шоколаде, а в руке у него будет бокал с кровью Ро! :rolleyes:  :wub:

О да, как извратили мои осенние фантазии с Лиллой  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 

какой кошмар


чувство юмора с фантазией никто не отменял, кому как  :sleep:
:lol:  :lol:  :lol:

вынуждена с вами согласиться


:lol:  :lol:  :lol:  О, ну хочешь он у тебя будет облитый кофе? Или еще чем?  :lol:  Можно и помечтать на эту тему  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:

0

59

я может и садистка :unsure:  :happy:  но не настолькоже :biggrin:

главн что бы Северус юмор оценил))

0

60

Ну он всегда оценит что-то очень необычное  :tongue: И в юморе также думаю  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?