Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?


А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

скорее всего Снейп знал о существовании этого зеркала, и, наверное, сам не раз смотрелся в него. Интересно, каким было его отражение?

0

2

Аааааа, какая вкусненькая темка!!!!!!!!!  :lol:  :lol:
Думаю он увидел бы себя в зале с головами гриффов (как у Блэков головы домовиков)  :lol:  :lol:  :lol:
И может меня там где нибудь рядом  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

К сожалению, мне кажется он бы увидел Лильку - живой, здоровой и счастливой, даже, если не с ним(((

0

4

Dana Dark, нет, я бы тогда появилась точно рядом и разбила это чертово Еиналеж!!!!!!!!!

0

5

Да я бы тоже!.. головою Роулинг :devil:

0

6

Да я бы тоже!.. головою Роулинг :devil:

  :angry:  :angry:  :angry:  Точно!!!!  :angry:  :angry:
А я помогу Севу ничего не видеть в зеркале. Мочить Потников и гриффов......... ммммммм, блаженство  :lol:  :lol:  :lol:

0

7

вот чтобы он увидел

0

8

вот чтобы он увидел

nixe, точно! мне тоже кажется, что это были бы они с Лили

0

9

да, одназначно, живую Лильку.

Можт, потому он малость и "замкнулся в себе" всё потому что когда вернулся к дамбу в Хог видел это зеркало? мей би )

0

10

Ненавижу Лили....... И каждый раз как в зеркале будет появляться Лили я буду ее по маггловски отгонять  :sleep:  :dry:  :lol:  :lol:

0

11

На фиг Лильку,  увидел бы себя самого, но с чистыми волосами и без метки :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Nava, хорошая мысль !
Вот еще на тему "Лильки"
http://www.bilder-speicher.de/07081719468454.direkt.jpg
ЗЫ почему на этом форуме все имена переделывают на русский лад?  :tongue:

0

13

на русском звучит душевнее ))))

кстати, по 5-му фильму, видимо, что именно так оно и было - когда он появился в отражении рядом с родителями Поттера ))

0

14

А я думаю, он увидел бы счастливое детство. Ведь многие проблемы уходят корнями в детство. Может, увидел бы счастливых отца и мать, которые любят друг друга. А уж только потом лильку... Как бы он её не обожал, мне кажется, детские впечатления самые острые, и детские обиды зачастую помнятся лучше и дольше взрослых.

0

15

Nava, хорошая мысль !
Вот еще на тему "Лильки"
http://www.bilder-speicher.de/07081719468454.direkt.jpg
ЗЫ почему на этом форуме все имена переделывают на русский лад?  :tongue:

Мне так больше нравицца, а то Лили, Лили................ Никакой даже клички не подобрать нормальной  :lol:

Как нет клички? А тупая овца на что?! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Думаю, что Снейп видит в зеркале овцу, но исходя из его душевного склада, готова предположить, что он видит в зеркале живую и счастливую Лили...без него...Для таких людей не главное быть с человеком(хотя конечно бы они все за это отдали), главное, что был счастлив тот самый человек...

Мои пальцы отказывались набирать этот текст...я ненавижу тупую овцу...ненавижу... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

16

не, я думаю, он не настолько озабоченный, чтоб видеть там лили... любовю любовью, но надо и меру знать...

0

17

кто ж его знает.. зеркало показывает самые сокровенные желания..

вернёмся к его детству, если он возненавидел своего папашу (маман свою он вполне мог и хмм.. ну если и не любить, то считаться с ней, потому что она - ведьма), то вполне могу увидеть как тоот приклоняется перед ним, или как Сев отомстил "за наше счастливое детство", стоя с оровавленным ножечком.. или с ампулкой цианистого калия над трупегом папаши и опрокуинутым стаканом )))

0

18

кто ж его знает.. зеркало показывает самые сокровенные желания..

вернёмся к его детству, если он возненавидел своего папашу (маман свою он вполне мог и хмм.. ну если и не любить, то считаться с ней, потому что она - ведьма), то вполне могу увидеть как тоот приклоняется перед ним, или как Сев отомстил "за наше счастливое детство", стоя с оровавленным ножечком.. или с ампулкой цианистого калия над трупегом папаши и опрокуинутым стаканом )))

  :smile: может, и так....

0

19

а мне вспомнился момент из пятого фильма, где Снейп попадает в воспоминание Поттера, связанное с зеркалом желания...
Там такая сцена с зеркалом из первого фильма, только за спиной у "благого семейства Поттеров" появляется Северус, смотрит на их отражение, кривится и говорит: "Меня сейчас стошнит"

очень правильный ответ Снейпа на тему зеркала желаний ;)

Отредактировано Severin (2007-08-18 01:01:07)

0

20

ага, тоже этот момент помню: потрясающий!

а, мож, Снейп увидел бы, как душит Роулинг за всё хорошее, что она с ним в седьмой сделала.

0

21

Severin, Ежик!!!!!!!!!! Да!!!! Я вчера хотела это написать, но меня выбило......... :lol:  :rolleyes:

0

22

ага, тоже этот момент помню: потрясающий!

а, мож, Снейп увидел бы, как душит Роулинг за всё хорошее, что она с ним в седьмой сделала.

Не будет он ее душить...такая расправа не в его стиле...вот какой-нибудь яд...особо мучительный...это да...милая месть за события 32 главы... :happy:

0

23

Снейп в облике летучей мыши кусает за горло Роулинг

Не-е-е... Только если эта мышь размером с альбатроса - иначе у меня тут на примете другой милый зверёк... Цапнет за горло - не спасут ни зелья, ни заклинания... Очень надёжно.  :biggrin:

0

24

Severin
усё нормалёк, извините за нервозность ))

А чем плоха идефя с летучкой? представьте, у Ро вырастут клыки, а по ночам будет вылетать в окошко с целью покусать невинных жертв ))) и не станет она нормальной, пока будет жив её укусившись )) то есть, придётся кому-то жить вечно ))

0

25

Если следовать пресне Ро, то , конечно, милую пушистую Лиличку! :angry:

0

26

Если следовать пресне Ро, то , конечно, милую пушистую Лиличку! :angry:

Как не печально, но я тоже так думаю... :sad:

Может быть он увидил сцену, где он отказывается от темной магии и слоих дружков из Слизерина ради нее, или еще что-нибудь в этом роде... Собака Ро говорила, что овца могла бы обратить на него свое великое внимание, если бы не  его увлечения. Как я ненавижу эту рыжую дырку.... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

27

Он бы увидел, что лиля наконец-то приобрела себе мозги барана за полцены! уж всяко лучше , чем свои!

0

28

Он бы увидел, что лиля наконец-то приобрела себе мозги барана за полцены! уж всяко лучше , чем свои!

  :lol:  :lol:  :lol:  Не, ее случай безнадежный, хотя на то это и зеркало, воплощает самые смелые мечты иллюзией..................... :rolleyes:
Ой, а что бы я увидела в зеркале?  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: Даже думать стыдно......... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

29

А я даже не знаю, чтобы увидела в зеркале, если честно...Я точно знаю, что это было бы что-нибудь одно из 4-х вариантов, которые мне приходят в голову, но я не могу сказать, какое из этих 4-х пересилило бы остальные три и явилось передо мной в зеркале... Жалко, что такого зеркала не существует...Я бы хоть тогда точно узнала, чего же хочу больше, какой именно вариант....

0

30

А я даже не знаю, чтобы увидела в зеркале, если честно...Я точно знаю, что это было бы что-нибудь одно из 4-х вариантов, которые мне приходят в голову, но я не могу сказать, какое из этих 4-х пересилило бы остальные три и явилось передо мной в зеркале... Жалко, что такого зеркала не существует...Я бы хоть тогда точно узнала, чего же хочу больше, какой именно вариант....

Ты между "чем-то" сомневаешь или "ком-то"?  :rolleyes:  :wink:
Я например знаю точно что у меня в зеркале будет отражаться живой Снейп, рядом со мной, без всяких Лили, а остальное у меня вроде есть  :happy:  :rolleyes:  :wub:  :wub:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Все о Снейпе » А что бы Снейп увидел в зеркале Еиналеж?