Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » We're Here to Help


We're Here to Help

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

год 2008

режиссер Алекс Винтер

сценарий Chips Hardy

продюсер Р. Пол Миллер

Актеры
1. Алан Рикман ...   Fenchurch
2. Билл Дьюк ...   Henry Emboli
3. Элоди Буше ...   Ysabelle

миссия героя Рикмана пока неизвестна...

0

2

фильм уже снимают?

0

3

фильм уже снимают?

пока что нет, но вышеперечисленная информация официальная, так что Ал там точно будет задействован)))

0

4

Меня уже в DVD магазинах боятся))))))))) Я каждую неделю на них налетаю и требую новых фильмов с Аланом))))))) Бедные..........)))))))))

0

5

Меня уже в DVD магазинах боятся))))))))) Я каждую неделю на них налетаю и требую новых фильмов с Аланом))))))) Бедные..........)))))))))

)))
а я предпочитаю сам ходить и выбирать... это всегда так весело)))
подходит девушка и наивно так спрашивает: "Мужчина, вам помочь?"
я разворачиваюсь к ней с выражением лица Снейпа в 1ом фильме, когда он говорит: "Что 3 гриффиндорца делают в школе в такой день..."
только в отличии от Сева говорю: "Нет, спасибо". Девушка теряет дар речи)))))) Удивленно вскидываю бровь и отворачиваюсь обратно к ветрине))) Через 10 секунд слышу за своей спиной неуверенные удаляющиеся шаги.... сгибаюсь пополам и тихо смеюсь... :lol:  :lol:  :lol:

это мой любимый прием))) обычно меня больше не трогают)

Отредактировано Severin (2007-08-15 20:51:56)

0

6

:lol:  :lol:  :lol:  Мощно! Мне тоже нравится их доставать :happy: Такие растерянные по магазину бегают потом)))))))))))  Еще чуть чуть и они специально раздел "Алан Рикман" откроют))))))))

0

7

Меня уже в DVD магазинах боятся))))))))) Я каждую неделю на них налетаю и требую новых фильмов с Аланом))))))) Бедные..........)))))))))

)))
а я предпочитаю сам ходить и выбирать... это всегда так весело)))
подходит девушка и наивно так спрашивает: "Мужчина, вам помочь?"
я разворачиваюсь к ней с выражением лица Снейпа в 1ом фильме, когда он говорит: "Что 3 гриффиндорца делают в школе в такой день..."
только в отличии от Сева говорю: "Нет, спасибо". Девушка теряет дар речи)))))) Удивленно вскидываю бровь и отворачиваюсь обратно к ветрине))) Через 10 секунд слышу за своей спиной неуверенные удаляющиеся шаги.... сгибаюсь пополам и тихо смеюсь... :lol:  :lol:  :lol:

это мой любимый прием))) обычно меня больше не трогают)

Aй-яй-яй! Severin, вошёл бы в положение бедного продавца :lol:  :lol:
Ты по книжным не ходишь? Теперь я тебя узнаю, держись у меня! :tongue:

0

8

Ежик, ты в книжном работаешь??? Бедная, у вас есть 7 часть?)))))))))))))))

0

9

Ежик, ты в книжном работаешь??? Бедная, у вас есть 7 часть?)))))))))))))))

бедная - не то слово)))) Весь магазин седьмой завален, все склады! Жесть! А я ещй работаю в отделе английской литературы, так там куда не повернись, вежде на поттера наткнёшься! сплошной стресс...

0

10

Понимаю, я одну свою седьмую вижу и сразу стенку ищу покрепче. До сих пор ее не прочитала........(((((((( Ужасная книга, даже в школе и то учебники были лучше)))))))

0

11

Меня уже в DVD магазинах боятся))))))))) Я каждую неделю на них налетаю и требую новых фильмов с Аланом))))))) Бедные..........)))))))))

)))
а я предпочитаю сам ходить и выбирать... это всегда так весело)))
подходит девушка и наивно так спрашивает: "Мужчина, вам помочь?"
я разворачиваюсь к ней с выражением лица Снейпа в 1ом фильме, когда он говорит: "Что 3 гриффиндорца делают в школе в такой день..."
только в отличии от Сева говорю: "Нет, спасибо". Девушка теряет дар речи)))))) Удивленно вскидываю бровь и отворачиваюсь обратно к ветрине))) Через 10 секунд слышу за своей спиной неуверенные удаляющиеся шаги.... сгибаюсь пополам и тихо смеюсь... :lol:  :lol:  :lol:

это мой любимый прием))) обычно меня больше не трогают)

Aй-яй-яй! Severin, вошёл бы в положение бедного продавца :lol:  :lol:
Ты по книжным не ходишь? Теперь я тебя узнаю, держись у меня! :tongue:

я из книжных просто не вылезаю!!!!!)))
все, я пропал... прощай инкогнито)))

0

12

Понимаю, я одну свою седьмую вижу и сразу стенку ищу покрепче. До сих пор ее не прочитала........(((((((( Ужасная книга, даже в школе и то учебники были лучше)))))))

я прочитал 7ую... одного не пойму, кто здесь на форуме придумал, что Снейп анимаг и превращается именно в летучую мышь?!

0

13

Понимаю, я одну свою седьмую вижу и сразу стенку ищу покрепче. До сих пор ее не прочитала........(((((((( Ужасная книга, даже в школе и то учебники были лучше)))))))

я прочитал 7ую... одного не пойму, кто здесь на форуме придумал, что Снейп анимаг и превращается именно в летучую мышь?!

Аааа, я тоже немного этого не поняла, просто я тогда ее читала между строк и думала что раз так говорят значит это так. Но там вроде сказано что он "отлетел к стене подобно летучей мыши" и Мини еще сказала что научился всяким фокусам у своего Шефа. Может он просто отлетел без всяких превращений?  :wtf:

0

14

я прочитал 7ую... одного не пойму, кто здесь на форуме придумал, что Снейп анимаг и превращается именно в летучую мышь?!

Аааа, я тоже немного этого не поняла, просто я тогда ее читала между строк и думала что раз так говорят значит это так. Но там вроде сказано что он "отлетел к стене подобно летучей мыши" и Мини еще сказала что научился всяким фокусам у своего Шефа. Может он просто отлетел без всяких превращений?  :wtf:

там написано:

"«Он (Снейп) выпрыгнул», сказала профессор МакГонаголл, когда Гарри и Луна вбежали в комнату.

         «Вы хотите сказать, он умер?» Гарри подбежал к окну, не обращая внимания на крики Флитвика и Спраут, удивлённых его внезапным появлением.

         «Нет, он не умер,» с горечью сказала МакГонаголл. «В отличие от Дамблдора, у него была при себе палочка… и похоже, он выучился паре фокусов у своего господина».

         С ужасом Гарри увидел вдалеке похожий на гигантскую летучую мышь силуэт, летящий сквозь тьму к ограде."

1. если бы Сев был анимагом и превращался в летучую мышь, то он бы был нормального размера (Питегрю же не был похож на огромную крысу-убийцу;) ), а эффект летучий мыши создает развивающийся черный плащ

2. единственный фокус Воланчика - это летать по воздуху без метлы, и именно его подразумевала РО

Отредактировано Severin (2007-08-15 23:38:42)

0

15

Я тоже сейчас нашла эти строчки))))) Это мне даже больше нравится чем летучая мышь :happy:

0

16

я прочитал 7ую... одного не пойму, кто здесь на форуме придумал, что Снейп анимаг и превращается именно в летучую мышь?!

Аааа, я тоже немного этого не поняла, просто я тогда ее читала между строк и думала что раз так говорят значит это так. Но там вроде сказано что он "отлетел к стене подобно летучей мыши" и Мини еще сказала что научился всяким фокусам у своего Шефа. Может он просто отлетел без всяких превращений?  :wtf:

там написано:

"«Он (Снейп) выпрыгнул», сказала профессор МакГонаголл, когда Гарри и Луна вбежали в комнату.

         «Вы хотите сказать, он умер?» Гарри подбежал к окну, не обращая внимания на крики Флитвика и Спраут, удивлённых его внезапным появлением.

         «Нет, он не умер,» с горечью сказала МакГонаголл. «В отличие от Дамблдора, у него была при себе палочка… и похоже, он выучился паре фокусов у своего господина».

         С ужасом Гарри увидел вдалеке похожий на гигантскую летучую мышь силуэт, летящий сквозь тьму к ограде."

1. если бы Сев был анимагом и превращался в летучую мышь, то он бы был нормального размера (Питегрю же не был похож на огромную крысу-убийцу;) ), а эффект летучий мыши создает развивающийся черный плащ

2. единственный фокус Воланчика - это летать по воздуху без метлы, и именно его подразумевала РО

Я тоже сперва, когда  на англ. читала, решила, что Снейп летел, как тогда Лорд в начале книги. Но потом возникла в нэте идея с анимагией. Я решила, что я ошиблась, т.к. читала книгу невнимательно - скучная др*нь...  :sleep:
Мне все равно: мне и летучая мышь нравится и просто его полет...без разницы...все равно это было красиво...Снейп всегда чертовски эффектен... :wub:  :wub:  :wub:

0

17

У него есть стиль :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

18

У него есть стиль :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

И еще какой... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Проклятье, мы опять оффтопим! :tongue:

0

19

а мне всё не нравится! уж или анимаг, или никто! я не люблю когда в конце книги выдумывают какие-то новые трюки. Т.е. я люблю так: в течение всего повествования мне рассказывают всё о героях, о мире, в котором они живут, а конец - просто логическое завершение. Но когда, допустим, в конце вводят новых персонажей, или, что ещё хуже (как в ГП) - выясняется вся эта придурь с палочками, оказывается, что волд и Снейп могут левитировать и т.д. - мне это говорит о том, что автор просто не смог логично завершить своё произведение и ему, для объяснения некоторых странностей, пришлось придумывать эту чушь. Просто, чтобы выкрутиться.
Я ещё не совсем проснулась, поэтому с трудом подбираю слова...

Резюме: ЛЮБОЕ действие или событие должно ЛОГИЧЕСКИ ВЫТЕКАТЬ из предыдущего повествования... А к тому, что бы Снейп прыгал и летел, насколько я поняла, нет никакий предпосылок.В предыдущих книгах нам об этом не говорили, догадаться об этом никак нельзя было...

Так можно напридумать что угодно и объяснить это тем, что, мол, мы многого о волшебном мире не знаем, может, там вообще мёртвые при определённых обстоятельствах воскрешают?????????????

Короче, я надеюсь, что вы меня поняли, потому что я с трудом понимаю, что пишу.......

0

20

Я уже так устала от бредней Ро, млин сегодня опять разрыдалась от злости когда увидела фразу "он (Потти) посмотрел не человека которого так сильно ненавидел" Ррррррр, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я уже так устала от бредней Ро, млин сегодня опять разрыдалась от злости когда увидела фразу "он (Потти) посмотрел не человека которого так сильно ненавидел" Ррррррр, ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Фильмы с Аланом Рикманом » We're Here to Help