Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Обсуждение 4 фильма. И соответственно Снейпа в нем


Обсуждение 4 фильма. И соответственно Снейпа в нем

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Понравилась ли вам 4 часть ГП "Кубок Огня"?
Он превзошел все мои ожидания, лучший фильм из лучших

11% - 4
Он оправдал мои ожидания, лучший фильм из всех частей,

13% - 5
Хорошоий фильм. Такой же, как и другие части

11% - 4
Фильм, как фильм, ничего особенного там нет

5% - 2
Не очень понравился

33% - 12
Худшая из всех частей

25% - 9
Голосов: 36

31

Хм... Также как у меня Нарцисса не вызывает.  :dry:

ну это каждому свое, [span style='color:gray']Severus.
Надеюсь,что некоторые разногласия не станут прииной конфликтов[/span] :happy:

Отредактировано Narcissa_Malfoy (2006-02-10 22:56:10)

0

32

Narcissa_Malfoy
Severus
Так! Девушки, спокойно! Именем модератора  - хватит флудить!
Во-первых, вы отошли от темы довольно далеко. Во-вторых, давайте уважать мнения друг друга.

0

33

Narcissa_Malfoy
Severus
Так! Девушки, спокойно! Именем модератора  - хватит флудить!
Во-первых, вы отошли от темы довольно далеко. Во-вторых, давайте уважать мнения друг друга.

Уважать мнение можно, если оно высказано в достаточно приличной форме, но в данном случае присутствует оскорбление... Даже если Нарциссе не нравится Грейнджер, то совершенно необязательно так высказываться!

0

34

Уважать мнение можно, если оно высказано в достаточно приличной форме, но в данном случае присутствует оскорбление... Даже если Нарциссе не нравится Грейнджер, то совершенно необязательно так высказываться!

Severus, прошу прощения за то,что задела ваши чувства. Поверьте, такого больше не повторится....
мир? :rolleyes:

0

35

Narcissa_Malfoy
Конечно мир!  :biggrin:

0

36

Это не фильм, а сплошной слеш, честное слово!  :biggrin:

мяу!)) я еще не смотрел фильм.... не успел))
А говорили дерьмовый... А я тока из-за голога Гарри и из-за Снейпа в пижаме хотел пойти... :biggrin:

0

37

Да, обломали нас - пижаму СС не показали!!!  :dry:
(неужели решили, что это слишком...  в общем, слишком для детских умов, глаз и т.д.? :wacko: )  :biggrin:  :biggrin:

0

38

Murz

(неужели решили, что это слишком... в общем, слишком для детских умов, глаз и т.д.?

Как Миртл Гаррика соблазняла это не слишком для детских умов, а пижаму Севы показать слишком?! :dry:   Не стыковочка вышла...

0

39

СС в пижаме! - да это намного круче Миртл!!! Не слишком симпатичное и обаятельное привидение из туалета вопит в ванной и смущает маленького мальчика - не торкает!

0

40

Конечно, жаль, что вырезали момент с Северусом в пижаме. Сначала ходили слухи, чтобы эта сцена будет включена в фильм, но, к сожалению, ее там не оказалось. Жаль, что ее нет и на полной режиссерской версии :(

0

41

А что? уже есть полная версия?
Кстати, 5-й фильм будет другой режиссер снимать, надеюсь, его работа будет лучше 4-й части

0

42

Murz
Полная режиссеркая версия выйдет на DVD 7 марта. Там будет вырезанная сцена с Северусом, где он с Каркаровым. И еще совсем маленькая сцена, как Снейп открывает волшебной палочкой гостям дверь. Однако, сцены в пижаме там точно нет.(
Думаю, в 5 части они не будут вырезать много сцен со Снейпом. Все-таки в 6 книге он играет не такую уж и маленькую роль, а значит нужно уже в 5 книге сделать как можно больше с ним сцен. По крайней мере сцену с молодым Северусом они не будут вырезать :)

0

43

Trinity

По крайней мере сцену с молодым Северусом они не будут вырезать :)

От куда такая уверенность?

0

44

Severus
Были офицальные подтверждения. Почти всех актеров уже подобрали, но пока не все имена известны...

0

45

Сцена с молодым Северусом - будет самое оно. Оч. хочу посмотреть на него в молодости. Видимо это будет что-то оч милое.

0

46

Severus
Были офицальные подтверждения. Почти всех актеров уже подобрали, но пока не все имена известны...

  надеюсь, Драко играет Том????

0

47

Ну если они на эту роль утвердят какого-нибудь урода, даже отдаленно не похожего на Рикмана, то их просто перестрелять придется!!!

0

48

Ну если они на эту роль утвердят какого-нибудь урода, даже отдаленно не похожего на Рикмана, то их просто перестрелять придется!!!

а почему вы решили, что Снейпа должен играть не Рикман?

0

49

Мне не кажется, я в этом твердо уверена: Рикману, при всем моем уважении к нему,  все ж таки довольно сложно будет в 60 лет сыграть 15-летнего пацаненка...

0

50

Мне не кажется, я в этом твердо уверена: Рикману, при всем моем уважении к нему,  все ж таки довольно сложно будет в 60 лет сыграть 15-летнего пацаненка...

а вы думаете,что 15-летнего паренька будет играть Рикман? :dry:

0

51

Я именно и говорю, что Рикман, как обычно, будет играть Снейпа-профессора, а мальчика сыграет какой-нибудь молодой актер (надеюсь, талантливо)

0

52

Думаю, что многие актёры к 5ому фильму поменяются. Том уже довольно таки вырос и смотрится на фоне маленькой троицы смешно. Также многие актёры и актрисы постарели. МакГоннагл - да, останется ещё, а вот Снейп - нет.  Рикману до 7ого точно не дотянуть, в 5ом ещё есть надежда увидеть его.
Замена будут шокировать и не в хорошую сторону. Как тяжело принять нового Дамблдора, тоже самое будет и с другими персонажаи.

0

53

Ой-ой-ой!!!!! Как это ужасно несправдливо!!! Нового Дамблдора я просто не перевариваю - надо ж было такого психопата сыграть! И костюм, кстати, тоже под стать  :dry:  :wacko:
МакГонагл - суперская тетка, бдет прекрасно, если ее оставят (хотя возаст...).
Но Рикман... - КТО? сможет еще так воплотить образ Профессора зельеварения????
Если слухи верны и ГП, Рона и Герми тоже будут другие актеры играть, то горю моему нет предела! Уууууууууууууу
Неужели им плевать на мнения фанов!? Кто ж будет в кино ходить????

0

54

Сначала ходили слухи, что этот актёр мог профессора играть, но потом там что-то не вышло.

0

55

Сначала ходили слухи, что этот актёр мог профессора играть, но потом там что-то не вышло.

Это кто? :blink:

0

56

В Кинг Конге играл. Забыль фамилию.

0

57

В Кинг Конге играл. Забыль фамилию.

все бы ничего- если бы не нос

0

58

Четвёртый фильм меня поразил мрачностью и некоторой жестокостью-особенно
мороз подирает от сцены воскрешения Волдика...
Очень хочется увидеть 5 фильм...неужто там тоже кто-то умрёт из студентов
(Седрика жа-алко)?
И посмотреть на молодого Севика...Конечно,Рикман мальчишку не будет
играть.При всем его таланте это нереально.
Если узнаете-скажите,плииз,кто ж утверждён на роль Севы-пацанчика?

0

59

[b]Narcissa_Malfoy[b], Вас чем-то неустраивает его нос?
По книги, у канноного Снейпа нос именно длинный, орлинный и с горбинкой. Нос Рикмана не совсем то.
Даже Ролинг в каком-то интервью это говорила.

0

60

[b]Narcissa_Malfoy[b], Вас чем-то неустраивает его нос?
По книги, у канноного Снейпа нос именно длинный, орлинный и с горбинкой. Нос Рикмана не совсем то.
Даже Ролинг в каком-то интервью это говорила.

я высказала свое мнение...это не запрещено

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Обсуждение 4 фильма. И соответственно Снейпа в нем