Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 241 страница 270 из 762

241

Да, главное что бы он не пошел молча у них на поводу... Это было бы ужасно....

А вообще уже все равно все испорчено, она разрушила нам сказку, все самые светлые ожидания.... Сначала столько ждали седьмую, а получили настоящий ад.... Потом надеялись на фильм....   И здесь она подгадила.... :diablo:

Вообщем хочется сказать Ро " Ты - рождена, что б сказку сделать болью"....

Действительно так...В книги Ро умудрилась наг*дить два раза...Сперва убийством Снейпа, а в след. главе розывыми соплями по Лили... Я конечно предполагала и такие варианты до выхода 7 книги, но почему-то не складывала их вместе...Просто г*дство...

Теперь с фильмом...Мало, что 7 и так должен быть тяжелым, так Ро и 6-м умудрилась наг*адить, в котором должно было быть столько любимых персонажей.... Ненавижу эту гнусную ст*рву... :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

242

Ужас какой то нескончаемый просто.....  Все одно к одному.... Действительно начинаешь ненавидеть это т...рь...  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

243

Умишко у неё глючит.

Это же в её интересах, чтоб книгу любили! А она делает всё, чтобы треть населения её возненавидела! Браво, получилось! Теперь такое же отношение будет к фильму. Просто ограниченная, недалёкая женщина. Создала шедевр и не поняла этого. И растоптала, и разбила этот шедевр собственноручно. И осталась у нас только память о нём. Но спасибо и на этом, хоть здесь ты не властна, глупая женщина, просто кладезь глупости, слов других не нахожу!

0

244

Самое странное - неужели она не понимает, что в основном благодаря образу снейпа ее книга и стала так популярна, а сам Северус стал главным героем по большому счету. о чем говорили перед выходом 7 книги? о свадьбе гарри и джинни? ха! говорили о северусе! только о нем! он юыл главной загадкой всей саги. имхо не надо было ее расскрывать.это только все портит. этот мужчина должен был остаться загадкой для всех (да и для нее самой, раз она его не понимает)
я бы сделала так: Северус вроде как помогает гарри уничтожить Лорда, но в какой-то момент, Снейп подставляет гриффиков. никто не догоняет за кого он и что о нем думать. а в конце он просто пропадает... и остается загадкой для всех. как его прошлое, его будущее, его настоящее, а главное его душа и сердце....
http://rq.foto.radikal.ru/0709/cc/944725ceeb1d.jpg

0

245

ППКС!! Имено так и нужно было сделать!

0

246

Вот че хотите делайте, но мне эта картинка напоминает Люца, который почему то перекрасился в черный цвет  :lol:  :lol:  :lol:

0

247

Вот че хотите делайте, но мне эта картинка напоминает Люца, который почему то перекрасился в черный цвет  :lol:  :lol:  :lol:

В принципе,   у меня тоже со Снейпом она особых ассоциаций не вызывает..... Люцик? Возможно.... Ему бы и черный пошел думаю... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

248

Ага, черненький падший ангел  :lol:  :lol: Они с Северусом так гармонично будут смотреться, два демона прям  :lol:  :lol:  :lol:

0

249

Самое странное - неужели она не понимает, что в основном благодаря образу снейпа ее книга и стала так популярна, а сам Северус стал главным героем по большому счету. о чем говорили перед выходом 7 книги? о свадьбе гарри и джинни? ха! говорили о северусе! только о нем! он юыл главной загадкой всей саги. имхо не надо было ее расскрывать.это только все портит. этот мужчина должен был остаться загадкой для всех (да и для нее самой, раз она его не понимает)

Что сказать... Ей никогда не понять нас всех. Непросвященному человеку никогда не понять поттероманов (имею в виду не тех, кому нравится потник, а тех, кому нравится сама серия). Все непросвященные слепо верят, что поттероманы любят именно потника, а не кого-то еще... Глупцы! Идиоты! Неужели они не понимают, за что "Орден Феникса" имеет такой успех?! За нулевую игру Редклиффа и троицы?.. За Снейпа! За Люциуса!!! За Беллу!!!!!!
И что они хотят сотворить с 6 частью?! Убрать козырной туз - Рикмана, урезав его эпизоды до минимума? Чтож, у вас получилось, миссис Роулинг, чтоб на вас феникс наг*дил! Только фильмы ваши потерпят полный крах, провал, фиаско... И вы будете кусать локти и рвать волосы от злости, видя, как протестует народ - те, кто когда-то так вас обожали... те, которые теперь вас ненавидят.
Если события будут разворачиваться так, как говорят сейчас, фильм потерпит провал. И нам останется лишь наблюдать на немую ярость Тети Лошади со злобной ухмылкой и мрачным удовлетворением.

А картиночка - супер... Только она мне Ван Хельсинга напоминает.

0

250

Меня бесит именно то, что как только кто то видит у меня в мобильном папку "СС в ГП", спрашивают "Ты любишь Гарри?"  :angry: После этого сразу хочется побежать в сауну или душ  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:

0

251

" ЭСЭС в ГП")))))))))) Мне всегда это так видится)))))))))))

0

252

Шайрена  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

253

Я картиночку вставила, потомучто именно так Северус должен был уйти...
А Люциус просто скрывается - достали поклонницы))) вот и ходит теперь брюнетом в черных очках)))))

0

254

Надеюсь это парик, а то натуральный цвет "вытащить" из черного нереально, тем более такой как у него  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:

0

255

Можно подумать его в черных очках не достанут :lol:  :lol:  :lol:

Люца так просто не испортишь :wink:  :lol:

0

256

О даааааа....... его нереально испортить, поскольку он.... эх.... :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

257

:wub:  :wub:  :wub: ооо, он такой... такой... просто совершенство........ Я бы даже сказала он немного похож на статую, красивую и холодную  :wub:  :wub:

0

258

да! Я его так и называю - древнегреческой статуей :lol:

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-09-13 21:29:49)

0

259

:lol:  :lol:  :lol: Жесть, у меня те же ассоциации  :lol:  :lol:  :lol:

0

260

Самое странное - неужели она не понимает, что в основном благодаря образу снейпа ее книга и стала так популярна, а сам Северус стал главным героем по большому счету. о чем говорили перед выходом 7 книги? о свадьбе гарри и джинни? ха! говорили о северусе! только о нем! он юыл главной загадкой всей саги. имхо не надо было ее расскрывать.это только все портит. этот мужчина должен был остаться загадкой для всех (да и для нее самой, раз она его не понимает)
я бы сделала так: Северус вроде как помогает гарри уничтожить Лорда, но в какой-то момент, Снейп подставляет гриффиков. никто не догоняет за кого он и что о нем думать. а в конце он просто пропадает... и остается загадкой для всех. как его прошлое, его будущее, его настоящее, а главное его душа и сердце....

это точно как прочитал Принца-полукровку так крыша ехала от размышлений почему Северус так поступил,ибо  Дамблдор сохранил все в секрете,а читая 7 часть я все ждал когда же Поттер сдохнет,вот токо Люпина тоже жаль :sad:

0

261

Это фота швабры! Я ее даже сначала не узнала...

Отредактировано Kassandra (2007-09-18 20:46:05)

0

262

Это фота швабры! Я ее даже сначала не узнала...

О боже? Хто это?

Отредактировано Valkyr (2007-09-18 20:55:55)

0

263

Ну, она с Ральфом в пациенте играла....

0

264

Тильду Свинтон в Нарциссу Блэк!!!

0

265

А что?  Реально,  на Нарци тянет, такая же холодная и  аристократичная......

Отредактировано Nava (2007-09-18 22:34:06)

0

266

ага
тянет
особенно, если учесть, что Суинтон сама княжеских кровей

0

267

Не знала... Серьезно? .... Просвятил....

0

268

А по-моему свинтон тоже не подходит. ИМХО конечно, но она не моя нарцисса... воть.

0

269

Знаете, кто бы офегительно подошел на роль Нарциссы?
Екатерина Градова (радистка Кэт)
вот уж где женщина - настоящая женщина, именно образ Кэт

Отредактировано Avery (2007-09-19 12:55:20)

0

270

Не, ну мне радистка Кэт тоже нравится.. но в виде Нарциссы я ее не вижу. Особенно, глядя на эту фотографию :wink:
Вроде как Нарцисса должна быть природной блондинкой? И вроде бы помоложе она должна смотреться....

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка