Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 1 страница 30 из 762

1

Мне очень понравилась идея такой темки на одном форуме, вот и создала здесь такую же. Обсуждаем все детали шестого фильма, выкладываем фоты актеров и всю инфу про них  :happy:

0

2

Я вот жду Нарциссу. ну почему наоми не утвердили?? может найдут что-нибудь лучше? но она должна быть по уровню равна Хелене)
вот была бы Пфайфер моложе - вот она бы точно подошла! а еще есть Кидман - она тоже крутая. только вспомнить рекламу Шанель№5
вот только они все не англичанки!!!((((
главное не киру найтли - я удавлюсь!

0

3

Я вот жду Нарциссу. ну почему наоми не утвердили?? может найдут что-нибудь лучше? но она должна быть по уровню равна Хелене)
вот была бы Пфайфер моложе - вот она бы точно подошла! а еще есть Кидман - она тоже крутая. только вспомнить рекламу Шанель№5
вот только они все не англичанки!!!((((
главное не киру найтли - я удавлюсь!

Я тоже хочу на Нарси нормальную актрису, а не кикимору какую нибудь.
Я на своем диске как то раз увидела фото актрисы Нины Янг (Nina Young), она Серую Леди сыграла. Ее мне кажется можно на роль Цисси

0

4

Я вот жду Нарциссу. ну почему наоми не утвердили?? может найдут что-нибудь лучше? но она должна быть по уровню равна Хелене)
вот была бы Пфайфер моложе - вот она бы точно подошла! а еще есть Кидман - она тоже крутая. только вспомнить рекламу Шанель№5
вот только они все не англичанки!!!((((
главное не киру найтли - я удавлюсь!

Я тоже хочу на Нарси нормальную актрису, а не кикимору какую нибудь.
Я на своем диске как то раз увидела фото актрисы Нины Янг (Nina Young), она Серую Леди сыграла. Ее мне кажется можно на роль Цисси

Дааа, хорошая :wink: но млин, я верю в Йетса. Луна прекрасная, Белла прекрасная, значит и Цисси тоже такой же должна быть :sleep:

0

5

Луна прекрасная, Белла прекрасная, значит и Цисси тоже такой же должна быть :sleep:

Просто обязана  :rolleyes:  Тогда семейство Малфоев будет просто на высоте)))))))) Все такие лапки  :tongue:
Но Белла просто вообще никаких комментов))) Сегодня пересмотрела 5 фильм и поняла что мой самый любимый эпизод где появляется она и убивает Сирю........ Такая классная сцена, наверно раз 20 точно пересмотрела  :cool:

0

6

Ава зашибись............... :lol:  :lol:

0

7

Ава зашибись............... :lol:  :lol:

Я старалась :lol:  :lol:  :lol:
белла прооооосто....ооо...я ееполюбила еще сильнее(Хелену в смысле) :happy:

0

8

Ава зашибись............... :lol:  :lol:

Я старалась :lol:  :lol:  :lol:
белла прооооосто....ооо...я ееполюбила еще сильнее(Хелену в смысле) :happy:

А мне ее смех нравится  :lol:  :lol:  :lol:  Все дерутся, а слышно только ее  :cool:

0

9

Ава зашибись............... :lol:  :lol:

Я старалась :lol:  :lol:  :lol:
белла прооооосто....ооо...я ееполюбила еще сильнее(Хелену в смысле) :happy:

А мне ее смех нравится  :lol:  :lol:  :lol:  Все дерутся, а слышно только ее  :cool:

Это на меня пьяную похоже :lol:  :lol:
у меня друзья ходили на ГП и мне во время сейанса звонили и ржали что там одна баба на меня пьяную смахивает и ржет как я  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Ава зашибись............... :lol:  :lol:

Я старалась :lol:  :lol:  :lol:
белла прооооосто....ооо...я ееполюбила еще сильнее(Хелену в смысле) :happy:

А мне ее смех нравится  :lol:  :lol:  :lol:  Все дерутся, а слышно только ее  :cool:

Это на меня пьяную похоже :lol:  :lol:
у меня друзья ходили на ГП и мне во время сейанса звонили и ржали что там одна баба на меня пьяную смахивает и ржет как я  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  Кошмар какой  :lol:  :lol:  :lol:  А мне сказали что я на нее немного похожа когда она в камине исчезает  :lol:  :lol:  :lol:   Надеюсь не глазами, она там так таращится........  :tongue:

0

11

хм.. придётся выбирать из английских актрис. Ро продолжает наставивать на "чистоте" фильма, однако )))

0

12

Дети - цветы жизни.

Небольшое лирическое отступление.)
Милое событие, в семье Хелены Бонэм Картер (Беллатрикс Лестрейндж) ожидается пополнение, Тим Бартон и Хелена очень рады, что у них будет второй ребенок. Тим и Хелена познакомились на съёмках римейка "Планеты обезьян". У парочки уже есть трехлетний сын. На счету Тима Бартона такие знаменитые фильмы, как "Бэтмен", "Бетмен возвращается", "Большая рыба", "Эдвард Руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика". Хелена Бонэм Картер снималась как в голливудских блокбастерах, так и в независимом кино. Она снималась в "Бойцовском клубе" Дэвида Финчера, "Планете обезьян" и "Гарри Поттере". В 1998 году Хелена была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Крылья голубя".

Такое событие всегда приятно. Было бы ещё приятней, если бы сей факт не помешал Хелене сняться в шестой части поттерианы, если она конечно собиралась, уж больно хороша она в роли Беллы.)

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если она........она уйдет........ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Кого тогда на Беллу брать??? :diablo:

0

13

Дети - цветы жизни.

Небольшое лирическое отступление.)
Милое событие, в семье Хелены Бонэм Картер (Беллатрикс Лестрейндж) ожидается пополнение, Тим Бартон и Хелена очень рады, что у них будет второй ребенок. Тим и Хелена познакомились на съёмках римейка "Планеты обезьян". У парочки уже есть трехлетний сын. На счету Тима Бартона такие знаменитые фильмы, как "Бэтмен", "Бетмен возвращается", "Большая рыба", "Эдвард Руки-ножницы", "Чарли и шоколадная фабрика". Хелена Бонэм Картер снималась как в голливудских блокбастерах, так и в независимом кино. Она снималась в "Бойцовском клубе" Дэвида Финчера, "Планете обезьян" и "Гарри Поттере". В 1998 году Хелена была номинирована на премию "Оскар" за роль в фильме "Крылья голубя".

Такое событие всегда приятно. Было бы ещё приятней, если бы сей факт не помешал Хелене сняться в шестой части поттерианы, если она конечно собиралась, уж больно хороша она в роли Беллы.)

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если она........она уйдет........ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Кого тогда на Беллу брать??? :diablo:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :ohmy:  :ohmy:  :ohmy:

0

14

Дети это конечно хорошо, но.......................... Если она уйдет..................  Ааааааааааааааааааа, даже думать об этом не хочу! :skull:

0

15

Я слышала, начало съемок запланировано на сентябрь 2007, может она все успеет?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/68/583cee0a2a2f.jpg

0

16

Ну скорее всего. животик пока маленький. пусть снимут сцену у Северуса дома первой и потом гуляй на все 4 стороны))
а к след.фильму уже и малыш подростет))

0

17

Ну скорее всего. животик пока маленький. пусть снимут сцену у Северуса дома первой и потом гуляй на все 4 стороны))
а к след.фильму уже и малыш подростет))

даааааааааааааа, все так и будет!!!

0

18

Я тоже хочу чтобы так было  :cool2: Потому что она сыграла именно ту Беллу которую я себе представляла, даже лучше  :happy:

0

19

Я слышала, начало съемок запланировано на сентябрь 2007, может она все успеет?

Хорошо выглядит!  :biggrin:

0

20

Да Хелена вообще красотка, теперь учусь смеяться как она)))))))))))))))))))

0

21

Да Хелена вообще красотка, теперь учусь смеяться как она)))))))))))))))))))

Выпей вискарика и само пойдет :lol:  :lol:  :lol:

0

22

Ой, не надо мне про это напоминать, и так только что проснулась, и голова так болит после вчерашнего.............. В общем, как будто стадо лохматых Редклиффов по ней пробежало   :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Ой, не надо мне про это напоминать, и так только что проснулась, и голова так болит после вчерашнего.............. В общем, как будто стадо лохматых Редклиффов по ней пробежало   :lol:  :lol:  :lol:

Фуууууууууууууу!!!!!!!!ты теперь заразная!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Сама такая!!!!!!! :tongue:  Но если это действительно было бы так, ощущения были бы наверно такие же...... :skull:

0

25

Ну скорее всего. животик пока маленький. пусть снимут сцену у Северуса дома первой и потом гуляй на все 4 стороны))
а к след.фильму уже и малыш подростет))

Считаем: съемки стартуют в сентябре, ребенок у нее должен родиться в декабре... Трудно сказать, сможет ли она сниматься...

Отредактировано Lilla (2007-08-16 01:51:11)

0

26

Если Беллы не будет, то там только три-четыре персонажа нормальных останется :angry:  :angry:  :angry:

0

27

Хочу Снейпа и Луну. Больше мне никого не надо)) Снимите мне кино про них!!!!! (обращаюсь к режиссёрам)

0

28

Хочу Снейпа и Луну. Больше мне никого не надо)) Снимите мне кино про них!!!!! (обращаюсь к режиссёрам)

А, по мне можно еще Люцика  с Волдиком  пристороить и Ро - на роль главной злодейки :biggrin:

0

29

нет, только не Ро. Её портрет изображён на книге (в конце) в полный рост... (Вот хороший материал для зловещих ритуалов.....) Так что я уж насмотрелась на неё там...

0

30

Хочу Снейпа и Луну. Больше мне никого не надо)) Снимите мне кино про них!!!!! (обращаюсь к режиссёрам)

А, по мне можно еще Люцика  с Волдиком  пристороить и Ро - на роль главной злодейки :biggrin:

Волдика не люблю - не нравится мне игра Файнса...отношение непосредственно к персонажу - это уже другой вопрос...
Я хочу Снейпа :wub:  :wub:  :wub: , Луну и Драко :wub: ... на остальных мне наплевать...

Отредактировано Lilla (2007-08-16 21:46:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка