Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 181 страница 210 из 762

181

Как говорят во Франции? Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина!))))))))))))))))))))))))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Пошловато, но метко  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не знаю, откажется там Подонский или нет, зато точно знаю, что ему я точно откажу

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Пф, ему кроме Мини никто и не даст  :lol:  :lol:  :lol:

Да и то в образе кошки))) Ой, что то я сегодня разошлась)))

  :lol:  :lol:  :lol: Привыкай, тут все такие  :rolleyes:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

0

182

Бедный :lol: как представлю его со всех сторон окруженным Снейпоманками :lol: ему точно будет некуда деваться :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol: Да от таких красоток как мы только импотент Дамб откажется, хотя кто его знает  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Не знаю, откажется там Подонский или нет, зато точно знаю, что ему я точно откажу :lol: Даже если бы ему было 30, все равно бы отказала....Бесит он меня дико!

Да уж.. Единственно кому бы я из грифоф не отказала, так это Люпин)) И то потому что оборотень и то, тогда бы когда не было бы полнолуния!)))))))

Не, мне даже Люпин до такой степени не нравится... Я бы еще на счет Драко подумала, только не Драко из 1-6 книги, а постарше, а то это статья :biggrin: Еще Блейз ничего :tongue:

Сын красавицы колдуньи с тёмным прошлым? О, да! Достойный молодой человек, весьма достойный))))))))))

0

183

Не, мне даже Люпин до такой степени не нравится... Я бы еще на счет Драко подумала, только не Драко из 1-6 книги, а постарше, а то это статья :biggrin: Еще Блейз ничего :tongue:

  :ohmy: Ну все, тогда о Снейпе мне думать рано, статья, я вот Дракоша самый раз  :wtf:  :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А гриффов я не люблю всех, так что и под угрозой смерти даже не чмокнула)))

0

184

Бедный :lol: как представлю его со всех сторон окруженным Снейпоманками :lol: ему точно будет некуда деваться :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol: Да от таких красоток как мы только импотент Дамб откажется, хотя кто его знает  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Не знаю, откажется там Подонский или нет, зато точно знаю, что ему я точно откажу :lol: Даже если бы ему было 30, все равно бы отказала....Бесит он меня дико!

Да уж.. Единственно кому бы я из грифоф не отказала, так это Люпин)) И то потому что оборотень и то, тогда бы когда не было бы полнолуния!)))))))

Не, мне даже Люпин до такой степени не нравится... Я бы еще на счет Драко подумала, только не Драко из 1-6 книги, а постарше, а то это статья :biggrin: Еще Блейз ничего :tongue:

Сын красавицы колдуньи с тёмным прошлым? О, да! Достойный молодой человек, весьма достойный))))))))))

Очень ничего, особенно на фоне большинства...Мне он понравился в 6 книге...Ничего такой типчик...Что-то в нем такое есть...

Отредактировано Lilla (2007-09-11 05:32:44)

0

185

Бедный :lol: как представлю его со всех сторон окруженным Снейпоманками :lol: ему точно будет некуда деваться :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol: Да от таких красоток как мы только импотент Дамб откажется, хотя кто его знает  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Не знаю, откажется там Подонский или нет, зато точно знаю, что ему я точно откажу :lol: Даже если бы ему было 30, все равно бы отказала....Бесит он меня дико!

Да уж.. Единственно кому бы я из грифоф не отказала, так это Люпин)) И то потому что оборотень и то, тогда бы когда не было бы полнолуния!)))))))

Не, мне даже Люпин до такой степени не нравится... Я бы еще на счет Драко подумала, только не Драко из 1-6 книги, а постарше, а то это статья :biggrin: Еще Блейз ничего :tongue:

Сын красавицы колдуньи с тёмным прошлым? О, да! Достойный молодой человек, весьма достойный))))))))))

Очень ничего, особенно на фоне большинства...Мне он понравился в 6 книге...Ничего такой типчик...Что-то в нем такое есть...

Да занимательный перс) Почти эпизодический, но так успел запомниться) Только почему то в первом томе он - девочка)) Или это опять перевод виноват!?))

0

186

Только почему то в первом томе он - девочка)) Или это опять перевод виноват!?))

???? Пошла перечитывать  :ohmy:  :angry:  :angry: Сволочи!!!  :angry:  :angry:  :angry: Перевести даж не могут!

0

187

Бедный :lol: как представлю его со всех сторон окруженным Снейпоманками :lol: ему точно будет некуда деваться :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:lol:  :lol:  :lol: Да от таких красоток как мы только импотент Дамб откажется, хотя кто его знает  :dry:  :lol:  :lol:  :lol:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Не знаю, откажется там Подонский или нет, зато точно знаю, что ему я точно откажу :lol: Даже если бы ему было 30, все равно бы отказала....Бесит он меня дико!

Да уж.. Единственно кому бы я из грифоф не отказала, так это Люпин)) И то потому что оборотень и то, тогда бы когда не было бы полнолуния!)))))))

Не, мне даже Люпин до такой степени не нравится... Я бы еще на счет Драко подумала, только не Драко из 1-6 книги, а постарше, а то это статья :biggrin: Еще Блейз ничего :tongue:

Сын красавицы колдуньи с тёмным прошлым? О, да! Достойный молодой человек, весьма достойный))))))))))

Очень ничего, особенно на фоне большинства...Мне он понравился в 6 книге...Ничего такой типчик...Что-то в нем такое есть...

Да занимательный перс) Почти эпизодический, но так успел запомниться) Только почему то в первом томе он - девочка)) Или это опять перевод виноват!?))

Конечно перевод! Я сразу взбесилась! Мне всегда это имя нравилось, и я точно знаю, что оно МУЖСКОЕ! И когда прочитала: И последняя в списке Блейз Забини отправилась к столу Слизерина - меня передернуло...Придурки! Знать надо не только язык с которого переводишь, но и какие имена мужские, а какие женские...

0

188

Да да.. Я тоже когда читала первый том удивилась так! Да ну, что этот Оранский, что Литвинова.. За горло их надо подержать и вывернуть!)) Отморозки! Надо так книжку испохабить. Я этой тётке до сих пор СНЕГГА простить не могу.. Сама чтоль придумала? Или какой идиот подсказал, так Снейпа обозвать..

0

189

Да да.. Я тоже когда читала первый том удивилась так! Да ну, что этот Оранский, что Литвинова.. За горло их надо подержать и вывернуть!)) Отморозки! Надо так книжку испохабить. Я этой тётке до сих пор СНЕГГА простить не могу.. Сама чтоль придумала? Или какой идиот подсказал, так Снейпа обозвать..

Да уж, Снегг - это пожалуй мое самое больное место в русском переводе :angry: ...Я когда читала книги, тупо читаю Снейп, и  на два гг просто не реагирую, не вижу их...

0

190

Я обажаю Забини. Даже не знаю почему. и мамаша у него крутая) а что он казался девочкой да еще и помоему на Пуффендуе был(( так это виноваты переводчики. по крайней мере я читала такую версию событий...
Но Снегга простить не могу. а еще Когтевран и Волан-де-морт. а почему тогда Гриффиндор, а не Левесрал например)))) и почему тогла Уизли, а не Слизни? и так много всего! и заметьте - дискриминация опять идет по факультетам!! ненавижу!

0

191

Да уж, Снегг - это пожалуй мое самое больное место в русском переводе :angry: ...Я когда читала книги, тупо читаю Снейп, и  на два гг просто не реагирую, не вижу их...

Я тож не могу читать СнеГГ  :dry: Фу, такое имя перековеркать, Снейп и Снегг, Снегг это что то низкое, оскорбительно, дразнилка дворовых времен  :biggrin:  А Снейп это что то такое возвышенное и элегантное  :wub:  :wub:  :wub:

0

192

Я обажаю Забини. Даже не знаю почему. и мамаша у него крутая) а что он казался девочкой да еще и помоему на Пуффендуе был(( так это виноваты переводчики. по крайней мере я читала такую версию событий...
Но Снегга простить не могу. а еще Когтевран и Волан-де-морт. а почему тогда Гриффиндор, а не Левесрал например)))) и почему тогла Уизли, а не Слизни? и так много всего! и заметьте - дискриминация опять идет по факультетам!! ненавижу!

Мне Забини очень нравится. Точно, есть в нем что-то забавное. Меня прикадывает его повидение в 6 книги.  :wink: Лапка. :wub:

Дискриминация меня уже достала... Всегда коверкают только тех, кто выступает в ГП  в отрицательной форме, ну или во второстипенной. На Хаффлов мне насрать, но за Рейвенкло обидно. Никогда мне не понять: как можно это перевести как Когтевран??? Ужас... Волан-де-морт - это кошмар, эти диффисы меня просто убивают... Зато все положительные правильно переведены. Неповезло только Лонгботтому, ну этому всегда не везет :biggrin:
Короче это бесит, но я бы мужественно стерпела, если бы не СнеГГ... Это стало приделом :angry:  :angry:  :angry: Русский перевод: бездарный труд бывшего двоечника по англ., которому перед работой над книгой, сделали лоботомию :angry:  :angry:  :angry:

0

193

СнеГГ, такое может прийти в башку слабоумному кретинистому идиоту дебилиусу!!!!!!!!!!!!! Ну все, опять эмоции полезли  :sad:  :angel:  :lol:

0

194

Снегг это просто отвратительно! одна из тех причин, по которой я перестала читать Росмена! просто слов нет никаких!

0

195

Елки! Забыла новость-то! Тома поменяли!!!!!!!!!!!!!!
теперь его играет он http://media.potterfilm.info/data/media/238/10f.jpg

радует хотя бы что он будет играть в Суинни Тодд

0

196

Ой... Старый мне нравился больше...

0

197

Мне тоже :dry: теперь в ПП остался только Рикман из мужиков :sleep: хорош фильм по моей любимой книге складывется. спасибо, ворнеры, за презентик[взломанный сайт]

0

198

:ohmy:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo: [взломанный сайт]
ФУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!! там только остались нормальных три человека???????????????? Алан, Фелтон и Картер?????????? Они, че, с дуба все попадали!!!!!!!  :diablo:
А как же Коулсон??????? Как я теперь буду жить без моих любимых приколов с водкой???  :angry:

0

199

Да да. Если Хелена не уйдет в декрет. а Рикман не поссорится с Ро. а фелтон не бросит сьемки ради бизнеса :blink2:

0

200

Да после того как эта лошадь заявила так про Снейпа, здесь был явный камень в огород Рикмана, ведь это его персонаж, а она от него отказывается, следовательно и от Алана тоже  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: Много о себе вообразила, Алан то без этого проживет, а эта мымра нет  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

201

Елки! Забыла новость-то! Тома поменяли!!!!!!!!!!!!!!
теперь его играет он http://media.potterfilm.info/data/media/238/10f.jpg

радует хотя бы что он будет играть в Суинни Тодд

Вроде ниче... Ну а там посмотрим... Я уже честно говоря смирилась и ничего особого от этого фильма не жду.... :angry:

0

202

Стоп, а Айзекса тоже не будет?

0

203

Неа, его же в 6 части в Азкабан посадили, не Айзекса, а Люца всмысле))))))

0

204

Ах, да! Я просто забыла(( Интересно на роль Забини тоже возьмут какого - нибудь лошка ? Было бы обидно.. Почему вечно на свете одно и тоже!! Был классный Ридлл так надо было поменять на какого - то..
Вот уверена что его Ро выберала! Чтоб слизериноманам настроение испортить! :angry:  :angry:  :angry:  :wtf:

0

205

Да эта дрянь помешалась помоему!!!!!!! Только и делает что действует нам на нервы!!!  :angry:  :angry:  :angry:

0

206

А кто нибудь знает, где еще играл этот актер(ну который теперь Волдеморта в юности будет играть....)? Просто я помню, вроде говорили что брата Файнса на эту роль хотели взять....  Откуда этот то всплыл?

0

207

Я его не знаю, не знаю даже как зовут, и щетку на роль Нарси не знаю, хотела бы посмотреть, прикиньте, каких то тупиц чайников возьмут, вместо Коулсона и нормальной актрисы на роль Нарси  :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

208

Я тут на одном сайтике порылась и выяснила, что щетку зовут Кристин Скот Томас. Надо сказать, фото ее жуткое - с красными тенями. Вот еще одно нарыла.

0

209

Я тут на одном сайтике порылась и выяснила, что щетку зовут Кристин Скот Томас. Надо сказать, фото ее жуткое - с красными тенями. Вот еще одно нарыла.

Глядя на ее "очаровательную" улыбку мне сдохнуть хочется :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :blink2:

0

210

Я делаю сегодня весь день как Северус в подписи Lilla... просто слов нет - одни эмоции! а где она играла-то хоть?

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка