Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 91 страница 120 из 762

91

Да!!! наоми - это ыл слух и наоми даже и не предлагали!!! а это уродство - это утвержденна нарцисса!!!! отвратительно! я даже не знаю как это зовут! и это будет рядом с Айзексом!!!!!!!! и мамой фелтона!!!!!! так не бывает!!!! это уродство! оно не достойно((

Фу, кошмар!!!!!!!!! Мне уже не нравится этот фильм, я так надеялась на Нарси  :angry:  Млин, надеюсь Хелена останется  :dry:

сойдёт =) грим творит великие вещи. + парик + шмот + хорошая игра.


Ну надеюсь..........  :rolleyes:

Кстати, а кто это?


Действительно, кто это? Я ее не знаю помоему.....  :wtf:

0

92

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

ДАаа, такое даже во сне не приснится, ей только привидения играть :lol:  :lol:  :lol: или в продолжении Звонка :lol:

0

93

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

ДАаа, такое даже во сне не приснится, ей только привидения играть :lol:  :lol:  :lol: или в продолжении Звонка :lol:

Это точно  :lol:  :lol:  :lol:  Ну никак вот ЭТО не вяжется с аристократичной, утонченной Нарси  :angry:  :angry:  :angry:  Ее что с завязанными глазами на роль брали???  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

94

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

ДАаа, такое даже во сне не приснится, ей только привидения играть :lol:  :lol:  :lol: или в продолжении Звонка :lol:

Это точно  :lol:  :lol:  :lol:  Ну никак вот ЭТО не вяжется с аристократичной, утонченной Нарси  :angry:  :angry:  :angry:  Ее что с завязанными глазами на роль брали???  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Наверно... :lol:  :lol: Ей вообще мешок на голову надели..

0

95

Ее на роль Волдеморта надо, а не Нарси!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo: Фу, ужас, млин, бедные Фелтон и Айзекс, иметь ТАКОЕ в семье, пусть даже просто на экране......Бррр........ :beee:  :beee:  :beee:

0

96

Ее на роль Волдеморта надо, а не Нарси!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo: Фу, ужас, млин, бедные Фелтон и Айзекс, иметь ТАКОЕ в семье, пусть даже просто на экране......Бррр........ :beee:  :beee:  :beee:

ааа, а она еще должна Снейпа обслюняфить! :blink: Фууууу :ohmy:

0

97

Ее на роль Волдеморта надо, а не Нарси!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo: Фу, ужас, млин, бедные Фелтон и Айзекс, иметь ТАКОЕ в семье, пусть даже просто на экране......Бррр........ :beee:  :beee:  :beee:

ааа, а она еще должна Снейпа обслюняфить! :blink: Фууууу :ohmy:

Млин, я и забыла  :angry:  :angry:  :angry:  ТАКОЕ на километр нельзя подпускать  :angry:  :angry:  :angry:  А к таким людям как Рикман, Айзекс и Фелтон тем более даже видеть ЭТО опасно для здоровья  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

98

Какая фоточка..И он будет сыном этого чудовища  :angry:

0

99

Какая фоточка..И он будет сыном этого чудовища  :angry:

Ррр, слов нет!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Какие они лапки, я их не дам этому чудищу!!!!!!!!

0

100

Какая фоточка..И он будет сыном этого чудовища  :angry:

Ррр, слов нет!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Какие они лапки, я их не дам этому чудищу!!!!!!!!

Класс!Особенно отец...У него такая трость, я в нее влюблена с момента появления 2 части.. :wub:

0

101

Какая фоточка..И он будет сыном этого чудовища  :angry:

Ррр, слов нет!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Какие они лапки, я их не дам этому чудищу!!!!!!!!

Класс!Особенно отец...У него такая трость, я в нее влюблена с момента появления 2 части.. :wub:

Трость супер  :wub:  :wub:  :wub:  Фелтон тоже лапка, он полностью оправдывает Малфоев  :lol:  :lol:  :lol:

0

102

Какая фоточка..И он будет сыном этого чудовища  :angry:

Ррр, слов нет!!!!!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
Какие они лапки, я их не дам этому чудищу!!!!!!!!

Класс!Особенно отец...У него такая трость, я в нее влюблена с момента появления 2 части.. :wub:

Трость супер  :wub:  :wub:  :wub:  Фелтон тоже лапка, он полностью оправдывает Малфоев  :lol:  :lol:  :lol:

Люц обалденный..у него такой вкус, шик, элегантность. У Драко пока этого нет.

0

103

Мне и Драко нравится, Люца я сначала как то серьезно не воспринимала  :beee: Он мне понравился только после 2 фильма, так что без влияния Айзекса не обошлось [взломанный сайт]

0

104

Молфои мужики все охрененные и только охрененную бабу им нужно.
спасибо мерлину что у Айзекса нет с ней "семейных" сцен, а тобы всех блевануло!!!! она же уродина! она отвратительна! она к тонце концов брюнетка с кариими глазами!
это у них стиль такой: джинни, флер и нарцисса - все три уродины, когда должны быть красивыми!
хелена просто богиня по сравнению с цисси будет! так не бывает! я протестую! я в бешенстве! меня тошнит! я кричу! я паникую! ррррррррррррр

0

105

Молфои мужики все охрененные и только охрененную бабу им нужно.
спасибо мерлину что у Айзекса нет с ней "семейных" сцен, а тобы всех блевануло!!!! она же уродина! она отвратительна! она к тонце концов брюнетка с кариими глазами!
это у них стиль такой: джинни, флер и нарцисса - все три уродины, когда должны быть красивыми!
хелена просто богиня по сравнению с цисси будет! так не бывает! я протестую! я в бешенстве! меня тошнит! я кричу! я паникую! ррррррррррррр

  :biggrin: Спокойно...нервы надо беречь до премьеры фильма.

0

106

Молфои мужики все охрененные и только охрененную бабу им нужно.
спасибо мерлину что у Айзекса нет с ней "семейных" сцен, а тобы всех блевануло!!!! она же уродина! она отвратительна! она к тонце концов брюнетка с кариими глазами!
это у них стиль такой: джинни, флер и нарцисса - все три уродины, когда должны быть красивыми!
хелена просто богиня по сравнению с цисси будет! так не бывает! я протестую! я в бешенстве! меня тошнит! я кричу! я паникую! ррррррррррррр

То же самое  :diablo:  :diablo:  :diablo: Ненавижу этих слепых тупиц которые кастинги по отбору актеров проводят  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

107

да какие тут нервы когда мою любимую героиню испаганили!!!!!!!!!! сволочи!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!
это тоже самое если бы на роль Северуса взяли бы мистера бина!!!!)))))))))))))))))))

0

108

это тоже самое если бы на роль Северуса взяли бы мистера бина!!!!)))))))))))))))))))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Ой, кошмар  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:

0

109

http://rn.foto.radikal.ru/0708/9a/fa365d7d23b2.jpg
вот это Нарцисса
http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
а вот это баба-яга

0

110

Фу, ну как можно взять эту облезлую крысу на роль Нарси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Придури!!!!!!!!!! Слепые кретины недоразвитые, ********е идиоты!!!!!!!!!!!!!!

0

111

Фу, лучше бы Ро сама играла!!! она и то посимпатышнее будет!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol:

0

112

Фу, лучше бы Ро сама играла!!! она и то посимпатышнее будет!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol: Точно..........  :dry:  :angry:  :angry:  :lol:  :lol:

0

113

Свежайшая инфа!!!! Представляете, Редклифф просил Ро замолвить за него словечко, его не хотят брать на съемки 6 части!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпиляцию надо было потому что делать! :lol:  :lol:

0

114

Свежайшая инфа!!!! Представляете, Редклифф просил Ро замолвить за него словечко, его не хотят брать на съемки 6 части!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпиляцию надо было потому что делать! :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Серьезно?  :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  Так ему и надо!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

115

Свежайшая инфа!!!! Представляете, Редклифф просил Ро замолвить за него словечко, его не хотят брать на съемки 6 части!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпиляцию надо было потому что делать! :lol:  :lol:

да ладно?????? :ohmy:  :lol:  :wub: это правда???? :wub:  :wub:  :wub:  :lol: УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

116

Свежайшая инфа!!!! Представляете, Редклифф просил Ро замолвить за него словечко, его не хотят брать на съемки 6 части!!!!!!!!!!!!!!!!
Эпиляцию надо было потому что делать! :lol:  :lol:

да ладно?????? :ohmy:  :lol:  :wub: это правда???? :wub:  :wub:  :wub:  :lol: УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Но его, похоже, все равно взяли :sad:  :sad:

0

117

Ну тогда они точно слепые.............(((

0

118

Эх((
но тем неменее такой позор))))) доигрался деточка))))))
звездную болезнь нужно лечить))))))))))

но фильм все равно убогий - такаааая нарцисса(((( и нет Айзекса(((
вся надежда только на Алана и Фелтона.....((

кстати, не знаете, кого на роль молодого тома утвердили? может у них хватило вернуть мальчика из ТК! он такой красивый...

0

119

Эх((
но тем неменее такой позор))))) доигрался деточка))))))
звездную болезнь нужно лечить))))))))))

но фильм все равно убогий - такаааая нарцисса(((( и нет Айзекса(((
вся надежда только на Алана и Фелтона.....((

кстати, не знаете, кого на роль молодого тома утвердили? может у них хватило вернуть мальчика из ТК! он такой красивый...

Его утвердили помоему, я это уже писала где то)))))))

0

120

Эх((
но тем неменее такой позор))))) доигрался деточка))))))
звездную болезнь нужно лечить))))))))))

но фильм все равно убогий - такаааая нарцисса(((( и нет Айзекса(((
вся надежда только на Алана и Фелтона.....((

кстати, не знаете, кого на роль молодого тома утвердили? может у них хватило вернуть мальчика из ТК! он такой красивый...

Его утвердили помоему, я это уже писала где то)))))))

Ну хоть что-то :sleep:
но я до сих пор не могу пережить нарциссу..... :angry: какая же она убогая!!!!!! :wtf:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка