Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 61 страница 90 из 762

61

Смертная казнь?А разве ее еще в Англии не отменили? Да еще от рук жертвы...хм, надо организовать подставу и насладиться прекрасным зрелищем! :cool:

Я пошутила, но разборки там будут такие, что закачаешься просто  :dry:  А подстава план хороший  :cool:

0

62

Смертная казнь?А разве ее еще в Англии не отменили? Да еще от рук жертвы...хм, надо организовать подставу и насладиться прекрасным зрелищем! :cool:

Я пошутила, но разборки там будут такие, что закачаешься просто  :dry:  А подстава план хороший  :cool:

Спс.   :smile:  Слизеринская наклонности сказываются :wink:

0

63

Смертная казнь?А разве ее еще в Англии не отменили? Да еще от рук жертвы...хм, надо организовать подставу и насладиться прекрасным зрелищем! :cool:

Я пошутила, но разборки там будут такие, что закачаешься просто  :dry:  А подстава план хороший  :cool:

Спс.   :smile:  Слизеринская наклонности сказываются :wink:

Главное чтобы гриффиндорские не вылезли, иначе придется давиться немедля)))))))))  :rolleyes:  Ну я бы например сразу так поступила  :lol:

0

64

Смертная казнь?А разве ее еще в Англии не отменили? Да еще от рук жертвы...хм, надо организовать подставу и насладиться прекрасным зрелищем! :cool:

Я пошутила, но разборки там будут такие, что закачаешься просто  :dry:  А подстава план хороший  :cool:

Спс.   :smile:  Слизеринская наклонности сказываются :wink:

Главное чтобы гриффиндорские не вылезли, иначе придется давиться немедля)))))))))  :rolleyes:  Ну я бы например сразу так поступила  :lol:

Какие угодно, но не гриффские. Я лучше к пуфикам пойду или вообще на кухню к эльфам...мм, а это идея, ночью можно проникать в кабинет профессора... :biggrin:

0

65

Какие угодно, но не гриффские. Я лучше к пуфикам пойду или вообще на кухню к эльфам...мм, а это идея, ночью можно проникать в кабинет профессора... :biggrin:

Сорри за оффтоп, но мы с одной прикольной девочкой с Поттерруса вывели такое насчет Пуфи  :lol:  :lol:  :lol:
У них комнатка близко к кухне значит каждый вечер там вечеринки, секс, наркотики, рок-н-ролл...........  :lol:  :lol:  :lol:
Плюс декан Стебль им травку выращивает, а эльфы тоже могут много чего понатырить (они же так любят делать людей счастливыми)  :lol:  :lol:  :lol:
Так что вот кто самый хитро***ый факультет  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

66

Плюс декан Стебль им травку выращивает, а эльфы тоже могут много чего понатырить (они же так любят делать людей счастливыми)      Так что вот кто самый хитро***ый факультет

А не они ли Ро, траву то поставляли?

0

67

Плюс декан Стебль им травку выращивает, а эльфы тоже могут много чего понатырить (они же так любят делать людей счастливыми)      Так что вот кто самый хитро***ый факультет

А не они ли Ро, траву то поставляли?

Да вот не знаю, это ж какая трава должна быть сильная, чтобы перевымудриться такое написать............ :lol:  :lol:  :lol:

0

68

Да вот не знаю, это ж какая трава должна быть сильная, чтобы перевымудриться такое написать............

А, йето был передоз, видимо :biggrin:

0

69

Да вот не знаю, это ж какая трава должна быть сильная, чтобы перевымудриться такое написать............

А, йето был передоз, видимо :biggrin:

  :lol:  :lol:  :lol:  Причем сильный, или наоборот недодоз  :blink:

0

70

новый постер к 6ому фильму

0

71

Какая прелесть!!!!!!!! Думаю фильм должен, нет, просто обязан быть хорошим!!!!!!!))))))

0

72

Какая прелесть!!!!!!!! Думаю фильм должен, нет, просто обязан быть хорошим!!!!!!!))))))

Красиво.

0

73

Николас Хупер, композитор музыки для фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса», собирается вернуться и сделать музыкальное сопровождение для следущего фильма «Гарри Поттер и Принц - полукровка», а Джон Уильямс, автор музыки к первым трём фильмам, поговаривает о написании музыки к последней картине - «Гарри Поттер и Дары Смерти».

Неповторимый Дэвид Тьюлис (Ремус Люпин) в своём новом интервью сказал, что готов вернуться на съёмочную площадку фильма Принц - полукровка, работа над которым скоро начнётся.

Это последние новости о фильме))))))
http://potterrus.hpn.ru/elanor/el582.jpg  - Это Фелтон на премьере 7 книги, рожица у него конечно зашибись..............)))) И  я девушке немного завидую!))))))

0

74

А, и Коулсон 100% будет играть Реддла!!!!!!!!! Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.kinorama.ru/i/i/178105.jpg
:wub:  :wub:  :cool2:  :love:

0

75

Николас Хупер, композитор музыки для фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса», собирается вернуться и сделать музыкальное сопровождение для следущего фильма «Гарри Поттер и Принц - полукровка», а Джон Уильямс, автор музыки к первым трём фильмам, поговаривает о написании музыки к последней картине - «Гарри Поттер и Дары Смерти».

Неповторимый Дэвид Тьюлис (Ремус Люпин) в своём новом интервью сказал, что готов вернуться на съёмочную площадку фильма Принц - полукровка, работа над которым скоро начнётся.

Это последние новости о фильме))))))
http://potterrus.hpn.ru/elanor/el582.jpg  - Это Фелтон на премьере 7 книги, рожица у него конечно зашибись..............)))) И  я девушке немного завидую!))))))

Как эта дэвушка его хорошенько ухваила :lol:  :lol:
А Рикмана на премьере не было?
Если нет, он, конечно, прав!!! :biggrin:

0

76

Вроде нет))))))) Я бы на его месте или вообще не пришла, или пришла и набила Ро морду.......... Но я же Снейпоманка, так что Рикман просто как культурный чел не пришел......
Люди, а никто не знает кого на Нарси утвердили? И играет ли Хелена???

0

77

Люди, а никто не знает кого на Нарси утвердили? И играет ли Хелена???

http://www.hpclub.ru/news_pics/579388_00_pref.jpg

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) подписала контракт на съемку в следующем фильме о Гарри Поттере (Harry Potter).

38-летняя звезда, которая сейчас ждет ребенка, снимется в роли Нарциссы (Narcissa), матери врага Гарри, Драко Малфоя (Draco Malfoy), в картине “Гарри Поттер и принц-полукровка“ (Harry Potter and the Half-Blood Prince), шестом фильме о юном волшебнике. Съемки картины пока не начались, но его создатели планируют, что на больших экранах она появится в ноябре 2008-го года.

0

78

Люди, а никто не знает кого на Нарси утвердили? И играет ли Хелена???

http://www.hpclub.ru/news_pics/579388_00_pref.jpg

Актриса Наоми Уоттс (Naomi Watts) подписала контракт на съемку в следующем фильме о Гарри Поттере (Harry Potter).

38-летняя звезда, которая сейчас ждет ребенка, снимется в роли Нарциссы (Narcissa), матери врага Гарри, Драко Малфоя (Draco Malfoy), в картине “Гарри Поттер и принц-полукровка“ (Harry Potter and the Half-Blood Prince), шестом фильме о юном волшебнике. Съемки картины пока не начались, но его создатели планируют, что на больших экранах она появится в ноябре 2008-го года.

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol: Тогда фильм вообще просто обязан быть классным!!!!! Единственное, Айзекса не будет, Люц же в Азкабан в шестой угодил  :sad:  Зато Снейпа, Дракоши и Тома Риддла будет много!!!!!!!!!  :happy: Надеюсь на это во всяком случае  :rolleyes:

0

79

Будем надеяться. Я, после прочтения книг, в фильме разочаровываюсь, так как многое остается за кадром.

0

80

Главное чтобы Хелена осталась!!!!! Если она не останется, то там уже не будет нормальных актеров кроме Алана, Фелтона и Файнса!!!!

0

81

Будем надеяться. Я, после прочтения книг, в фильме разочаровываюсь, так как многое остается за кадром.

Если бы только  это !!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Они круче придумали,  засунуть в кадр, то чего там отродясь не было и  быть, не могло........  Поттер, проникающий в мысли Снейпа !!! Ха- ха! Что за бред, вообще??????????????? :diablo:  :diablo:  :diablo:  Из Поттера -легилементист, как из меня- гриффиндока!  :lol:  :lol:  :lol:

0

82

Поттер, проникающий в мысли Снейпа !!! Ха- ха! Что за бред, вообще???????????????

  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry: ЧТО??????????? Все, дайте мне пару бит, гранат и билет до Новой Зеландии!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

83

ЧТО??????????? Все, дайте мне пару бит, гранат и билет до Новой Зеландии!!!!!!!!!!

Предлагаю ядерный чемоданчик!!!!!!!!  :angry:  Что б уж наверняка :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

84

ЧТО??????????? Все, дайте мне пару бит, гранат и билет до Новой Зеландии!!!!!!!!!!

Предлагаю ядерный чемоданчик!!!!!!!!  :angry:  Что б уж наверняка :diablo:  :diablo:  :diablo:

Нет, я конечно все понимаю, режиссер он и в Африке режиссер, и мне было наплевать что предательницу в 5 фильме сделали Чжоу (просто мне на нее глубоко начихать), я спокойно вынесла и то что это оказывается ПОТТЕР заделался умным и смог отбить Лигилименс и проникнуть в мысли Северуса...........  :sleep:  НО ЭТО!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

85

Будем надеяться. Я, после прочтения книг, в фильме разочаровываюсь, так как многое остается за кадром.

Если бы только  это !!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Они круче придумали,  засунуть в кадр, то чего там отродясь не было и  быть, не могло........  Поттер, проникающий в мысли Снейпа !!! Ха- ха! Что за бред, вообще??????????????? :diablo:  :diablo:  :diablo:  Из Поттера -легилементист, как из меня- гриффиндока!  :lol:  :lol:  :lol:

ППКС!!!!!

0

86

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

Отредактировано Фатима Северусовна Снейп (2007-08-30 21:25:32)

0

87

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

Ну только из-за этой рожи фильм не станет отстоем :biggrin: , ведь так? Главное-Рикман на месте, а остальное по барабану :biggrin:

0

88

http://rp.foto.radikal.ru/0708/5d/bbd256589f43.jpg
фуууууууууууууууу
вы видели вот ЭТО??????
уродство!!!отвратительно!!!
И это будет играть мою любимую цисси?????
и это будет рядом с айзеком??????????????
и то мама драко????????
фильм будет отстой!

  :blink: ЧТО????? ЭТО Нарцисса??????? А как же Наоми?????????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

89

Да!!! наоми - это ыл слух и наоми даже и не предлагали!!! а это уродство - это утвержденна нарцисса!!!! отвратительно! я даже не знаю как это зовут! и это будет рядом с Айзексом!!!!!!!! и мамой фелтона!!!!!! так не бывает!!!! это уродство! оно не достойно((

0

90

сойдёт =) грим творит великие вещи. + парик + шмот + хорошая игра.
Кстати, а кто это?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка