Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 631 страница 660 из 762

631

Смерть, эти фото уже были))) Совсем недавно

0

632

Кадр из Принца

А Грэйнджер всё таки волосы красит! А всёё врала что они у неё типа на солнце выгорют!

Она ж говорила в интервью что у нее от природы волосы сами темный блонд))) Ну без закидонов - обычный светло-русый  :biggrin:  Ее может наоборот подтемняли, а сейчас блондинкой все же захотела показаться  :lol:

0

633

Эх был бы на свете ещё такой, только молодой.... :huh:

0

634

:wub:  :wub:  :wub:

Пардон. Больше не буду

0

635

Может и есть, только его прячут)))))  :wub:  :wub:  :lol:

0

636

:wub:  :wub:  :wub:

0

637

:wub:  :wub:  :wub:

Пардон. Больше не буду

  :tongue: За такого разве можно ругать  :wub:  :wub:  :wub:
Самое мое любимое фото Рикмана)))))))))) :wub:  :wub:

0

638

:dry:

0

639

У мя еще есть такте, тольк в других ракурсах.

0

640

Ну повыкладывай))) В картинках Снейпа))

0

641

Ну кто такого полюбить не сможет...

0

642

жду, в картинках Снэпа ваши комменты

0

643

хотя сення на меня всё

0

644

Нарцисса....в гриме так сказать....

0

645

она же...

0

646

она же...

0

647

и снова она

0

648

Я немного другого ожидала  :dry:

0

649

********* нет слов просто... я думала, что, когда её загримируют, она хоть немного на Цисси будет похожа  :sleep:

0

650

Мы как думали, так и получилось  :angry:  "Сколько не гримируй лошадь, бабочкой не станет" (с) наш админ в агентстве  :dry:  :lol:
Здесь это сработало на все сто  :diablo:

0

651

Нарцисса....в гриме так сказать....

и это называется в гримме??? Да надеть мне такой парик блондинки, я буду в 100 раз лучше её выглядить! :lol:  :lol:  :lol:

0

652

Да уж... даже я буду лучше выглядеть!!!! :tongue2:  Как можно было на роль Нарцисси брать такое чучело!?!?Неужели в Англии нормальные актрисы перевелись?!? :diablo:

0

653

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:   :sleep: Уже обсуждали, оказалось нет  :dry: Вы что, Ро надо же самую изящную даму в ГП превратить в конченое чучело только потому что она слизеринка  :sleep:  :diablo:

0

654

ну я не знаю по каким критеруям выбирались актёры..Но я знаю что актрисса, та что сейчас играет Нарцыссу, должна была играть Беллу
но с вязи с беременностью она не играла эту роль. Вот и Ро наверное, ну так из солидарности предложила ей роль Цисси. Мол не огорчайся неполучилось сыграть одно, сыграешь другое.. Боа такое ощущение, что Ро на лапу за эту роль положили. А я то думала,  в Англии нет взятки... :tongue2:  :sad:  :angry:  :wtf:

0

655

Да уж... даже я буду лучше выглядеть!!!! :tongue2:  Как можно было на роль Нарцисси брать такое чучело!?!?Неужели в Англии нормальные актрисы перевелись?!? :diablo:

а можно полюбопытствовать, на основе чего, вы сделали столь далекоидущие выводы об отсутствие у данной актрисы "нормальных актерских способностей" или может быть вы уже имели несчастье :sad: узреть картину- другую с ее участием и увиденное, было настолько фальшиво и бездарно,  что полностью лишило вас иллюзий о наличие таланта у сей особы?))

0

656

@Nava

Нава..Мож Талант у неё есть, но выглядит она точно как чучело...Тут и так фильм не хочется смотреть из за актёров как Рекфильд и Ко..и Тут ещё эта!

0

657

Нава, теперь я тебя не понимаю  :sleep: Мне лично плевать на ее актерские таланты, может она действительно хорошая актриса, но Цис я далеко не такой видела  :blink:  :wacko:  Если про Хелену я сразу была в восторге, то здесь... Ну имхо, не тянет она на мой идеал жены аристократа  :sleep:  :dry:

0

658

ничего страшного

я свою позицию по этому поводу уже высказывала, кого -то менее подходящего на роль Цисси, именно по типажу, еще надо было поискать, кроме того, мне, честно говоря, не совсем ясны ее мотивы, что она согласилась на эту роль, склоняюсь к мысли что не от великого ума к сожалению, потому как вроде должна сама понимать, что "не ее"..

но как из всего этого можно сделать вывод, о том что она никакая("ненормальная") актриса  мне непонятно, одно с другим никак вообщем то не связано. И что мне наплевать на ее актерский талант, тоже не скажу, так как хорошая актерская игра, это единственное что еще как-то может вытащить эту роль. И если уж она будет ее исполнять, а это уже факт- ничего не поделаешь, то пусть лучше сделает это талантливо, чем бездарно. По моему это вполне адекватная позиция.

0

659

У меня тоже есть мнение, его я обнародовала давно, когда только стало известно, КТО выйдет на "экран" на роль Нарциссы. Лично мне эта актриса не нравится, вообще никак, пусть она хоть там гений английского кинематографа, не нравится и все. А выводы насчет того, что она "никакая" тоже из области личных мыслей  :blink2: Не тянет на роль Нарциссы - имхо, а там посмотрим, может выйдет что из нее толковое  :wtf:  :cool2:

0

660

Это была я)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка