Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 31 страница 60 из 762

31

А мне давайте Снейпа, Люца, Драко и Воланчика, но не в кино, а ко мне домой!!!))))))))))))))))))))

0

32

А мне давайте Снейпа, Люца, Драко и Воланчика, но не в кино, а ко мне домой!!!))))))))))))))))))))

:wub:  :wub:  :wub: ППКС!!!!

ПС. Воланчик, лапка(я уже писала, что у меня к Файнсику слабость) и они со Снейпом друзья, на самом деле, я уверена :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 
А Ро обо всех наврала, впрочем как и всегда...э

0

33

Ах, у Снейпоманок такие похожие вкусы....... Радует  :lol:  :lol:  :lol:
А Ро не завралась, просто бедняжка в маразм впала, в ее то возрасте............ :tongue:

0

34

А сьёмки то начались?

0

35

Не, в сентябре помоему начнутся....)))

0

36

говорили, что в середине 2007 года начнутся.. середина прошла. Может уже идут, в каком-нить замечательном графстве Англии.. эх.. а нас там нет.. хоть бы  в роли камешка или кстика (да хоть домового эльфа!) засветиться в этом кино ((

0

37

Не знаю, хочу поехать в Англию на недельку, посмотреть на съемки может даже одним глазом, только пока они вроде не снимают. Так, готовятся......

0

38

а фиг их знает.. декорации-то наверняка старые и прочие прибамбасы, хотя может что нового готовят =)

0

39

А мне интересно, где они снимать будут сцену с домом Северуса........ Я там пропишусь и буду жить!))))))

0

40

В Англию? Я читала, что шестую будут снимать в Новой Зеландии. Надеюсь, что это брехня!

0

41

:ohmy:  Я тоже!!!!! Так интересно увидеть съемки, и Снейпа на них............ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  Главное, сдержать себя в руках.......... а то вдруг там дети будут  :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Severus - SS - Snape
дихлофос тока не забудь ) а так же марлевую повязку, распиратор ,стреильные резиновые перчатки, титановый бронежилет и пр. а то по  описанию место  на Чернобыль смахивает...

0

43

Эх, ничего ты не понимаешь, это мода сейчас такая, называется "Чернобыль"!!!!))))))))))))))

0

44

О, Снейп - еще и Сталкер!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

45

халтурит в свободное  от работы и шпионства время )) а вы думали, ему галлеоны за преподскую работу стока платят??? щщаззз!!! хочшь новую мантию или котёл - умей вертеться! )))))))

0

46

А, вообще интересно, если Снейп- сталкер, а Зона- новое воплощение Вол-Де- Морта, то, кто же тогда Поттер? Наверное, аномалия :biggrin:

0

47

Поттер ходячее недоразумение :sleep:  :lol:

0

48

он - графитовый стержень, которые прирменяются в атомной промышленности для замедления распада ))))) егог мантия, стало быть - железобетонный "колпак" для реактора )))

0

49

И, чей то его потянуло в Чернобыле, обнажатся когда не следует? Вот, до чего давле.., тьфу, гормоны доводят!

0

50

В Англию? Я читала, что шестую будут снимать в Новой Зеландии. Надеюсь, что это брехня!

В Новой Зеландии???  :ohmy:  Что они там так далеко забыли???  :dry:

0

51

Да они достали уже............. Всегда все меняют, столько отсебятины добавляют.............

0

52

Вот нашла в википедии
http://rd.foto.radikal.ru/0708/32/4113affb2934.jpg
Премьера (мировая): 21 ноября 2008
Премьера (Россия): 28 ноября 2008

0

53

Вот нашла в википедии
http://rd.foto.radikal.ru/0708/32/4113affb2934.jpg
Премьера (мировая): 21 ноября 2008
Премьера (Россия): 28 ноября 2008

Великолепно))))))) Я так жду этого фильма, он будет ВЕСЬ о Снейпе  :rolleyes:  А потом будет седьмой и можно стреляться  :dry:

0

54

Вот нашла в википедии
http://rd.foto.radikal.ru/0708/32/4113affb2934.jpg
Премьера (мировая): 21 ноября 2008
Премьера (Россия): 28 ноября 2008

Великолепно))))))) Я так жду этого фильма, он будет ВЕСЬ о Снейпе  :rolleyes:  А потом будет седьмой и можно стреляться  :dry:

Супер!Жду-недождусь! Но что-то они очень быстро фильмы стали снимать как бы не наляпали черт знает чего... :angry:
А насчет того, что фильм будет о Снейпе..ОЧЕНЬ хотелось бы в это верить, но многоуважаемая тетя лошадь Ро не любит господина Северуса Снейпа, поэтому не удивлюсь, если самое великолепные сцены будут либо вырезаны, либо зверски укорочены, либо испохаблены :wtf:  :wtf:  :diablo: Возлагаю надежду только на благоразумие режиссера и Рикмана, который, надеюсь не позволит опозорить своего персонажа :cool:

0

55

А насчет того, что фильм будет о Снейпе..ОЧЕНЬ хотелось бы в это верить, но многоуважаемая тетя лошадь Ро не любит господина Северуса Снейпа, поэтому не удивлюсь, если самое великолепные сцены будут либо вырезаны, либо зверски укорочены, либо испохаблены :wtf:  :wtf:  :diablo: Возлагаю надежду только на благоразумие режиссера и Рикмана, который, надеюсь не позволит опозорить своего персонажа :cool:

  :angry:  :angry:  :angry:  Ну уж нет, КНИГА посвящена СНЕЙПУ, только пусть попробуют что то напортачить с фильмом, Снейпоманки народ жаркий, после седьмой книги мы еще не отошли и отойдем только к 2099 году минимум, порвем же заразу  :angry:  :angry:  :angry:

0

56

А насчет того, что фильм будет о Снейпе..ОЧЕНЬ хотелось бы в это верить, но многоуважаемая тетя лошадь Ро не любит господина Северуса Снейпа, поэтому не удивлюсь, если самое великолепные сцены будут либо вырезаны, либо зверски укорочены, либо испохаблены :wtf:  :wtf:  :diablo: Возлагаю надежду только на благоразумие режиссера и Рикмана, который, надеюсь не позволит опозорить своего персонажа :cool:

:angry:  :angry:  :angry:  Ну уж нет, КНИГА посвящена СНЕЙПУ, только пусть попробуют что то напортачить с фильмом, Снейпоманки народ жаркий, после седьмой книги мы еще не отошли и отойдем только к 2099 году минимум, порвем же заразу  :angry:  :angry:  :angry:

Дааа, классно :lol: Великолепная картина предстает: нам всем будет за стольничек годков. Такие древние старушенции :dry:  А Ро так вообще мумия :lol:

0

57

А насчет того, что фильм будет о Снейпе..ОЧЕНЬ хотелось бы в это верить, но многоуважаемая тетя лошадь Ро не любит господина Северуса Снейпа, поэтому не удивлюсь, если самое великолепные сцены будут либо вырезаны, либо зверски укорочены, либо испохаблены :wtf:  :wtf:  :diablo: Возлагаю надежду только на благоразумие режиссера и Рикмана, который, надеюсь не позволит опозорить своего персонажа :cool:

:angry:  :angry:  :angry:  Ну уж нет, КНИГА посвящена СНЕЙПУ, только пусть попробуют что то напортачить с фильмом, Снейпоманки народ жаркий, после седьмой книги мы еще не отошли и отойдем только к 2099 году минимум, порвем же заразу  :angry:  :angry:  :angry:

Дааа, классно :lol: Великолепная картина предстает: нам всем будет за стольничек годков. Такие древние старушенции :dry:  А Ро так вообще мумия :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  такие челы как мы бессмертны!  :lol:  :lol:
А Ро точно такими темпами не доживет до пенсии, грохнуть ее могут, доиграется тетка  :dry:

0

58

А насчет того, что фильм будет о Снейпе..ОЧЕНЬ хотелось бы в это верить, но многоуважаемая тетя лошадь Ро не любит господина Северуса Снейпа, поэтому не удивлюсь, если самое великолепные сцены будут либо вырезаны, либо зверски укорочены, либо испохаблены :wtf:  :wtf:  :diablo: Возлагаю надежду только на благоразумие режиссера и Рикмана, который, надеюсь не позволит опозорить своего персонажа :cool:

:angry:  :angry:  :angry:  Ну уж нет, КНИГА посвящена СНЕЙПУ, только пусть попробуют что то напортачить с фильмом, Снейпоманки народ жаркий, после седьмой книги мы еще не отошли и отойдем только к 2099 году минимум, порвем же заразу  :angry:  :angry:  :angry:

Дааа, классно :lol: Великолепная картина предстает: нам всем будет за стольничек годков. Такие древние старушенции :dry:  А Ро так вообще мумия :lol:

:lol:  :lol:  :lol:  такие челы как мы бессмертны!  :lol:  :lol:
А Ро точно такими темпами не доживет до пенсии, грохнуть ее могут, доиграется тетка  :dry:

Если честно, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ Ро еще живет тихонько? В чем дело? Где английские снейпоманки? Или они, скво такие, все вымерли??Поверили этой лошадке?! :angry:  :angry:

0

59

Если честно, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ Ро еще живет тихонько? В чем дело? Где английские снейпоманки? Или они, скво такие, все вымерли??Поверили этой лошадке?! :angry:  :angry:

Я не знаю, я бы ее прибила если бы у меня был английский паспорт или хотя бы карта  :angry:  :angry:  :angry:  Но иностранцам тем более русским светит смертная казнь причем от рук жертвы, а такое я не вытерплю  :sleep:  :angry:  :angry:  :angry:

0

60

Если честно, я до сих пор не могу понять, ПОЧЕМУ Ро еще живет тихонько? В чем дело? Где английские снейпоманки? Или они, скво такие, все вымерли??Поверили этой лошадке?! :angry:  :angry:

Я не знаю, я бы ее прибила если бы у меня был английский паспорт или хотя бы карта  :angry:  :angry:  :angry:  Но иностранцам тем более русским светит смертная казнь причем от рук жертвы, а такое я не вытерплю  :sleep:  :angry:  :angry:  :angry:

Смертная казнь?А разве ее еще в Англии не отменили? Да еще от рук жертвы...хм, надо организовать подставу и насладиться прекрасным зрелищем! :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка