Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 541 страница 570 из 762

541

Знаете, я пока не могу разделять ваш общий пессимизм  -может она и отличной актрисой окажется. Ведь, уверена немногие представляли Рикмана - да ещё и за 50 в роли СС. Но ведь вышло отлично - хотя, между прочим не такой он и раскрученный актер (в плане попсовой известности), что не мешает ему быть на высоте в данной конкретно роли.
Пока я не увижу её в фильме  - не буду делать выводы.

0

542

ФУ!!!!!!
Бедный Люциус...мне его ужасно жаль...

Не стоит отчаиваться! Во всём всегда есть и положительные стороны! Ведь если Цисси будет играть та уродина, то Люциус на её фоне будет выглядеть ещё прекраснее...(хотя Рикмана ему конечно же не затмить :wub: )

0

543

а меня такая логика не устраивает=( Нарцисса - мой любимый женский персонаж=(((( А эта мадам 1)совсем не подходит по внешности(даже молодая) 2) она же пардон старая!=(((

з.ы А у меня айзекс затмевает рикмана=)

0

544

:skull:  :skull:  :skull: А вот я больше всего боюсь если эту страшко вместо Беллы возьмут  :ph34r: Белла мой самый любимый персонаж, и ЭТО уё**** не должна быть Беллой!!! Она вообще не должна быть кем-то из Слизеринских!!! Пусть вообще будет Герми в старости  :beee: Когда та за Рона вышла замуж  :beee:

0

545

А вот еще фотка, как я поняла, с ее мужем или кто он ей там, не зна... не хоцца читать, как то она мня не очень интересует)))
[реклама вместо картинки]

0

546

Я раньше к ней безразлично относилась  :sleep:  А теперь она меня бесит. Дико. Страшно. Жутко.  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Пусть только попробует на роль Беллы пойти  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

547

А те не кажется, что мужчина чем то Айзекса напоминает, если отбросить что рыжий конечно?))))

0

548

Да, если её поставят на роль Беллы....полный абзац будет. ВТОРОЙ ТАКОЙ БЕЛЛЫ НЕТ!!!ОНА ОДНА!!! единственная и неповторимая...как Северус...

0

549

Она ТОЧНО будет Нарциссой - это официально.
А рыжий - это английский актер, не помню как зовут, но он часто играет второплановые роли в комедиях

0

550

А те не кажется, что мужчина чем то Айзекса напоминает, если отбросить что рыжий конечно?))))

Неееет))))) Айзекс один такой))))
Тем более у меня "рыжий Айзекс" немного вызывает ассоциацию с Уизли  :blink:  :biggrin:

Она ТОЧНО будет Нарциссой - это официально


НЕ БЕЛЛОЙ??? Не Беллой???  :ohmy:  :happy:  :happy:  :happy:

0

551

нет,нет, нет, именно Нарциссой! Хелена осталась - урааааааа!!!!!!! Эта дура  - моя любимая Нарцисса - мёрд!((((((((((

0

552

Белла осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уррааааааааааа!!!!!!! *ну почему здесь нет танцующего смайлика?((*

А на Нарси............ Ну какая из нее Нарси!!!!!!!!!!!!!!

0

553

Из меня Волдеморт и то лучше, чем из нее нарси :dry: правда,белла? :lol:  :lol:  :lol:

0

554

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: О да, Волдеморт  :lol:  :lol:  :lol:
Что у них за напасть брать на эту самую высокую и аристократичную особу брать каких то чмошек  :sleep:  :dry:  :huh:  :diablo:

0

555

нда...роль Грымзерс ей бы больше подошла....)

0

556

Да пусть она играет вообще потника в старости  :angry:  :diablo:  :diablo:  :diablo:
Уж пардон, но брать на роль утонченной Нарси ЭТУ?????!!!!!!!!!!  :diablo: Это каким нужно быть слепым **поруким дебильным идиотом?  :beee:

0

557

Нашли актрису для Лаванды http://media.potterfilm.info/data/media … ESSIE.jpeg

и еще - Кети ленг приступила к сьемкам. может я что-то не понимаю, но как можно в 6 фильме снимать Чжоу Чанг??? Как можно снимать ее, а потом вырезать Драко и Северуса!!! Неужели весь фильм пойдет на ламуры??? Это отвратительно просто!!! Так нельзя!

0

558

Нашли актрису для Лаванды http://media.potterfilm.info/data/media … ESSIE.jpeg

и еще - Кети ленг приступила к сьемкам. может я что-то не понимаю, но как можно в 6 фильме снимать Чжоу Чанг??? Как можно снимать ее, а потом вырезать Драко и Северуса!!! Неужели весь фильм пойдет на ламуры??? Это отвратительно просто!!! Так нельзя!

Пипл хочет "хавать" гламу...
А Сев с Драко, особенно Сев...очень длеко от него!

0

559

_Пипл хочет "хавать" гламу...
А Сев с Драко, особенно Сев...очень длеко от него!

Нда...такова правда жизни.....

0

560

может я что-то не понимаю, но как можно в 6 фильме снимать Чжоу Чанг??? Как можно снимать ее, а потом вырезать Драко и Северуса!!! Неужели весь фильм пойдет на ламуры??? Это отвратительно просто!!! Так нельзя!

Абсюлотно согласна! Это просто гадость!   :angry: В первых трёх частях снимали троицу - фильм типа о детях, в четвертом-пятом - решили помиловать и показать кого-то ещё, а в шестом! - где всё должно быть о Севе, опять переключилися на непонятно кого!?  :wtf:  Сначала Айзекса во втором фильме повырезали  :wtf: , потом Драко в пятом  :dry: , а теперь Снейпа в шестом........ :blink:  Что же будет в седьмой части.......

0

561

а в седьмой будет дамболдор в стразах, коротышка денни голый с джинни в эротических сценах, эмма с вырезами "грудь упала в каппучино" и полное издевательство над Аланом, Джейсоном и Томом. Верю, что Хелену хоть нормально оставят. И еще эта непонятная старая нарцисса....бэээээ.
веселый нас ждет кыно((

в 5 фильме Драко показывают ровно 10 секунд!!!!!!!!!! это с вторыми планами!!!!!!!!

0

562

а в седьмой будет дамболдор в стразах, коротышка денни голый с джинни в эротических сценах, эмма с вырезами "грудь упала в каппучино" и полное издевательство над Аланом, Джейсоном и Томом. Верю, что Хелену хоть нормально оставят. И еще эта непонятная старая нарцисса....бэээээ.
веселый нас ждет кыно((

  :lol:  :lol:  :lol: Про капучино - это нечто.)) А вот интересно, если всё так и будет (я имею ввиду, паршиво) вы будете смотреть? Или предпочтёте уютное кресло дома перед телевизором, где идёт ГП и ФК (например), с чашечкой горячего свежего какао в руках?

0

563

ну я вообще отличаюсь идиотизмом в подобных вопросах.... Люблю припереться на фильм, который заранее плохой (пираты-3, 30 дней ночи...) посмотреть 20 минут и свалить)))))))))) так что все может быть))))))) а потом конечно приду домой включу свою любимую тайную комнату и буду наслаждаться красивым северусом и неповторимым люциусом))))
И может на "ты"?)))))))

0

564

может я что-то не понимаю, но как можно в 6 фильме снимать Чжоу Чанг??? Как можно снимать ее, а потом вырезать Драко и Северуса!!! Неужели весь фильм пойдет на ламуры??? Это отвратительно просто!!! Так нельзя!

Абсюлотно согласна! Это просто гадость!   :angry: В первых трёх частях снимали троицу - фильм типа о детях, в четвертом-пятом - решили помиловать и показать кого-то ещё, а в шестом! - где всё должно быть о Севе, опять переключилися на непонятно кого!?  :wtf:  Сначала Айзекса во втором фильме повырезали  :wtf: , потом Драко в пятом  :dry: , а теперь Снейпа в шестом........ :blink:  Что же будет в седьмой части.......

В седьмой в единственной и главное роли будет Редклиф со своей незаменивмой "волшебной" палочкой, он будет играть и Сева, и дамба, и джинни, и герми..и всех-всех-всех!!!!

0

565

может я что-то не понимаю, но как можно в 6 фильме снимать Чжоу Чанг??? Как можно снимать ее, а потом вырезать Драко и Северуса!!! Неужели весь фильм пойдет на ламуры??? Это отвратительно просто!!! Так нельзя!

Абсюлотно согласна! Это просто гадость!   :angry: В первых трёх частях снимали троицу - фильм типа о детях, в четвертом-пятом - решили помиловать и показать кого-то ещё, а в шестом! - где всё должно быть о Севе, опять переключилися на непонятно кого!?  :wtf:  Сначала Айзекса во втором фильме повырезали  :wtf: , потом Драко в пятом  :dry: , а теперь Снейпа в шестом........ :blink:  Что же будет в седьмой части.......

В седьмой в единственной и главное роли будет Редклиф со своей незаменивмой "волшебной" палочкой, он будет играть и Сева, и дамба, и джинни, и герми..и всех-всех-всех!!!!

И еще там обязтно должны быть фестралы))) беленькие))))))))   Для полноты картины))))))))))))))))

0

566

фииииииииииииииииии..........................................

0

567

И может на "ты"?)))))))

Без вопросов)))))) Да, я так и сделала после премьеры ГП и КО. Пришла домой, уселась на диван и включила ГП и УА, а потом перешла на первую часть и ночной просмотр завершился Тайной комнатой))))

0

568

В седьмой в единственной и главное роли будет Редклиф со своей незаменивмой "волшебной" палочкой, он будет играть и Сева, и дамба, и джинни, и герми..и всех-всех-всех!!!!

))))))))  :lol:

0

569

Прекрасная актриса на роль Нарциссы
замечательная
очень женственная и устало-красивая

0

570

О да, Нарцисса очень хороша...
Мне вот еще Белла понравилась. Милая сестрица. &) Жутковатая, одержимая, чувственная. Люблю этот образ. Яркий. И сама акриса очень красива...

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка