Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 511 страница 540 из 762

511

:lol:  :lol:  :lol: А я нет пока........ И так с собой справится не могу  :lol:  :lol: Мне мой уже говорит что спать надо, а я тут ржу непочеловечески и видео всякое извращенное с музыкой слушаю  :lol:

0

512

Аааа! Ютьюб сцуко тормозит!!!!! Хотела на Джоньку посмотреть, а терь не получится!!!!!(((  Ща заавадю их!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:  :lol:  :lol:  :lol:

0

513

У меня он тоже тормозит!!!!!!  :diablo:  :diablo: Я так хотела посмотреть клипцы Фармер  :angry:

0

514

ААААА!!!! Почему????? Мне так не нравится!!! Совсем!!!!! :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

515

Да не, у меня он пошел)))))))))  :biggrin: Сижу в кайфе)))))

0

516

Сейчас попробую вылезти, еще раз... может получиться.... :unsure:

0

517

У меня он зашел после того как я файрфокс перезагрузила)))) Попробуй)))
Ток не исчезай! А то я одна не хочу оставаться.... Все уже попрятались(((

0

518

Ага пошел! Ток у мня лисик чей то совсем завис на тестах- он на них все время глючит, пришлось на оперу пересаживаться... А у нас же еще Ежик здесь, как же никого !!!!!!

0

519

Ай, у меня он тоже глючит, показал что на форуме ток ты осталась :unsure:
:angry: Тупит по ходу нет  :sleep:

0

520

Ай, у меня он тоже глючит, показал что на форуме ток ты осталась :unsure:
:angry: Тупит по ходу нет  :sleep:

0

521

Усе!!! Ежика - уже нет!!! А где, интересно Фатима, совсем там что ли от Деппа в аут вылетела :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

522

Наверно........ :unsure: Я тут вообще в шоке от одной картинки, сейчас в слеше выложу  :wacko:

0

523

Позвольте присоединиться к вам, господа и дамы, которые ненавидят детей! Как увижу ребенка, особенно такого мееееееееелкого, розовощеееееекого - меня аж наизнанку выворачивает!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

524

Но это ты уже слишком)))) Надо держать ся в руках, а  то придется по улице с пакетиком ходить :lol:  :lol:  :lol:

0

525

Хорошо, что поттеры всякие по улицам не ходят  :lol:  :lol:  :lol:

0

526

Хорошо, что поттеры всякие по улицам не ходят  :lol:  :lol:  :lol:

Я б этого не вынесла..
Хотя, они ж ходят. Мильон раз встречала людишек по характеру-копия потти :sad:  :blink:

0

527

Да они посюду!!! поттники просто окружают))))))))))))))))))

0

528

Да они посюду!!! поттники просто окружают))))))))))))))))))

А вот с этим согласна! :lol:

0

529

Да дебилов много развелось...(((

0

530

Реально много))) А мне на них уже пофиг))) После 7 книги уже на все пофиг  :lol: Тааакой стеб еще надо придумать  :lol:  :lol: Я обожаю переводчика  :wub:  :wub:
А так ничего нового по 6 фильму нет? Ну сканы или еще что-то..

0

531

Сегодня стало официально известно, что Хелен Маккрори будет играть Нарциссу в 6 части фильма.
Вот ее фото:
http://www.bbc.co.uk/somerset/content/images/2007/03/08/03_294x440.jpg
http://i029.radikal.ru/0711/d5/cc0d6a75460d.jpg
Ну честно. Если ЭТО Нарцисса, то я - Волдеморт.
Имхо, ее никакой грим не сделает похожей на Нарциссу. Вышел очередной облом =/

Отредактировано Trinity (2007-11-09 19:54:13)

0

532

Жаль, правда. Что-то - но такой я её не представляла себе.....
Тем более брюнеткой.
Или всё же она будет светленькой .А? :unsure:

Отредактировано Ольга (2007-11-09 20:00:03)

0

533

http://www.probuem.ru/cinema/40251/?gocinema

меня это задело. Хотя ладно - пусть себе развлекаются. Пока развлекаются.

0

534

ФУ!!!!!!
Бедный Люциус...мне его ужасно жаль...

0

535

http://www.kinokadr.ru/blog/2006/05/26/531.shtml

не знаю уж почему  -но Хелен названа безвременно беременной :sleep:

0

536

Сегодня стало официально известно, что Хелен Маккрори будет играть Нарциссу в 6 части фильма.
Вот ее фото:

  :ohmy:  :huh: Ну они уже задолбали :dry: То Наоми, то Скотт, теперь эта....  :unsure:
Ну гримм все делает  :lol:  У самой такая профессия, так что не в этом проблема  :lol:

0

537

аааааааааааааа, это ТОЧНО что она будет играть именно НАРЦИССУ???
смотрите:
Замена слагаемых на съёмках "Гарри Поттера и Ордена Феникса" (Harry Potter and the Order of the Phoenix). Вместо некстати забеременевшей Хелен МакКрори в роли Пожирательницы смерти Беллатрикс Лестрейндж на поле вышла Хелена Бонэм-Картер.

теперь вывод: ХЕЛЕНА БОНЕМ КАРТЕР БЕРЕМЕНННА!!! она отснялась в суинне тодде и теперь наверняка уже готовится к родам.
УЛАВЛИВАЕТЕ МОЮ МЫСЛЬ??????

ОНИ МОГУТ ЕЙ ЗАМЕНИТЬ КАРТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

538

Эру Илуватор, спой меня обратно!!!!

Это - Нарцисса????? Страх и ужас... ну ничего общего! бывают некрасивые вроде (с точки зрения стандартов) актрисы, но с шармом. А вот тут я шарма не вижу :angry:

0

539

Короче говоря, лучше собирать яблоки в Кентукки, чем идти на этот фильм! Просто какое то обрание ЧМО! Простите за выражение..

0

540

Короче говоря, лучше собирать яблоки в Кентукки, чем идти на этот фильм! Просто какое то обрание ЧМО! Простите за выражение..

  :cool:  :cool:

А вам не кажется, что за гадким подбором актеров может стоять Ро?
Это, конечно, туповато с ее стороны, но все же...Уродливый (по ее мнению ) в моральном плане персонаж, должен быть уродлив и на сцене: надеется, что количество поклонников уменьшится, а увеличится число волосатых, простите, поттиков!

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка