Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 481 страница 510 из 762

481

Да только придется новый атракцион открыть с Рэдклиффом в клетке, новая акция будет:
"Внимание! Человек-гиббон! Такое вы увидите впервые!" :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

482

Елки, на меня изврат напал  :lol:  :lol:  :lol:

0

483

Елки, на меня изврат напал  :lol:  :lol:  :lol:

Не на тебя одну...разврат-осознанное следование низменным инстинктам :lol:

0

484

Елки, на меня изврат напал  :lol:  :lol:  :lol:

Не на тебя одну...разврат-осознанное следование низменным инстинктам :lol:

  :lol:  :lol:  :lol: Ну значит сегодня вечерок точно будет нескучный  :tongue:  :lol:

0

485

Елки, на меня изврат напал  :lol:  :lol:  :lol:

Не на тебя одну...разврат-осознанное следование низменным инстинктам :lol:

:lol:  :lol:  :lol: Ну значит сегодня вечерок точно будет нескучный  :tongue:  :lol:

Определенно.Очень приятно :biggrin:

0

486

:rolleyes: Да))) Хотя мне завтра очень рано вставать..... Ну ради такого не жалко  :lol:  :lol: Буду завтра вампиркой ходить  :biggrin:

0

487

:rolleyes: Да))) Хотя мне завтра очень рано вставать..... Ну ради такого не жалко  :lol:  :lol: Буду завтра вампиркой ходить  :biggrin:

Придется. Но общение того стоит, особенно такое :lol:  :lol:  :lol:

0

488

:rolleyes: Да))) Хотя мне завтра очень рано вставать..... Ну ради такого не жалко  :lol:  :lol: Буду завтра вампиркой ходить  :biggrin:

Придется. Но общение того стоит, особенно такое :lol:  :lol:  :lol:

Да наш форум от ТАКОГО уже прифигел  :biggrin:  :biggrin:

0

489

:rolleyes: Да))) Хотя мне завтра очень рано вставать..... Ну ради такого не жалко  :lol:  :lol: Буду завтра вампиркой ходить  :biggrin:

Придется. Но общение того стоит, особенно такое :lol:  :lol:  :lol:

Да наш форум от ТАКОГО уже прифигел  :biggrin:  :biggrin:

Все отлично!!ну мы ж не гриффы, вечно стесняющиеся выражения своих чувств..хотя они не все такие, некоторый ведут себя как все засасывающие в себя "губососы"..некоторые малолеточки

0

490

:lol:  :lol:  :lol: Мерлин *не бойтесь, не отвисший*  :lol:
Да потникам вообще ничего из того что мы тут творим и говорим не снилось, поверь мне  :lol:  :lol:  :lol:
Они сохнут по очкастому комлексованному Потнику, а у нас тут такие личности...........
Северус........... Люц............. Драко...........  :wub:
Ну как тут можно удержаться?  :lol:

0

491

:lol:  :lol:  :lol: Мерлин *не бойтесь, не отвисший*  :lol:
Да потникам вообще ничего из того что мы тут творим и говорим не снилось, поверь мне  :lol:  :lol:  :lol:
Они сохнут по очкастому комлексованному Потнику, а у нас тут такие личности...........
Северус........... Люц............. Драко...........  :wub:
Ну как тут можно удержаться?  :lol:

только держась за все части тела :lol:  :lol:  :lol:

0

492

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

493

Что же вы снова про лошадок то забываете!!!! Поттники любят держаться и за лошадок и Рэдклифа и друг друга)))))))))))))))))))))))) Зоофильчики юные)))))
Больше им наверно никто и  не дает))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

494

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

0

495

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

  :lol: Не забуду)))))) Как вас забыть, лапы?  :rolleyes:

Что же вы снова про лошадок то забываете!!!!


А Ро для чего  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

496

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

:lol: Не забуду)))))) Как вас забыть, лапы?  :rolleyes:

Что же вы снова про лошадок то забываете!!!!

А Ро для чего  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol: нам определенно нужно перевести наш форум...бедная Ро :lol:  :lol:

0

497

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

А мне клиника уже похоже не поможет!!!!!!!!! :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

498

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

:lol: Не забуду)))))) Как вас забыть, лапы?  :rolleyes:

Что же вы снова про лошадок то забываете!!!!

А Ро для чего  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol: нам определенно нужно перевести наш форум...бедная Ро :lol:  :lol:

Да, прям жалко бедную.... сил нет)))))))))))))))))))))

0

499

Чьи???? Если Северуса, то...............  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Мне реально нужна клиника!   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Меня не забудь!!! :alc: Nava, ты  с нами??

а про лошадей даже что-то и вспоминать не хочется...бедные животные , какой стресс им пришлось перенести!навеки остались они моральными калеками!

:lol: Не забуду)))))) Как вас забыть, лапы?  :rolleyes:

Что же вы снова про лошадок то забываете!!!!

А Ро для чего  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

:lol:  :lol: нам определенно нужно перевести наш форум...бедная Ро :lol:  :lol:

Да, прям жалко бедную.... сил нет)))))))))))))))))))))

Подержись за любые части тела.... :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, разрешим несколько минуточек?? :wink:  :lol:  :lol:

0

500

Подержись за любые части тела.... :lol:  :lol: Severus - SS - Snape, разрешим несколько минуточек?? :wink:  :lol:  :lol:

Да без проблем  :lol:  :lol:  :lol:

Я правда ниче не поняла, мой мозг уже далеко заперся в Хоге с Северусом в ванной  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

501

Не а че несколько минуточек то???!!!! Это что ваще такое????? :lol:  :lol:  :lol:
Лучше уж тогда и не начинать...))))
Дай те уж хотя бы пару разиков.... ой, тьфу часиков - я хотела сказать :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0

502

Дорогая, эт ты о чем?  :wacko:  :blink: А то я уже ничего на этом свете не понимаю  :secret:  :lol:  :lol:

0

503

:lol:  :lol:  :lol: Да все о том же))))    О чем же еще?!!! :wub:  :wub:  :wub:   Да еще под травку- ваще кайф))))

0

504

Nava, эк тебя поперло  :lol:  :lol:  :lol: Поделись немедленно  :lol:  :lol:  :wub:

0

505

Не говори!!!! Чей то совсем башню снесло!!!!! :tongue2:  :tongue2:  :tongue2:  :lol:  Бери - мне не жалко :lol:  :lol:  :lol:
*блин, не поверишь- сижу ржу просто!!!!! сил нет))))*

0

506

А я то ржу, то ролик смотрю ок ту би гей, потом опять ржу...........  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: А потом на тему свою смотрю и в неадекват впадаю  :lol:

0

507

О точно! Хорошая идея! Надо пойти ролик посмотреть!!!
Ой, млин!!!! Ты сравни, как мы оригинал встречали и как перевод!!!))) :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:

0

508

О, и не говори............. До сих пор вспоминать трудно..... Особенно отражение в зеркале  :lol:  :lol:
А так то мы привыкли уже, уже всем сто тридцать раз доказали что это не Снейп там умер, а наш РОСМЕН умничка подтвердил  :rose:

0

509

А клип посмотри)))))))) Я его даже в папку себе скинула))))))

0

510

Посмотрела!!!! Усе пипец!!! Хачу на ютюб!!! :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка