Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 451 страница 480 из 762

451

Фу, все, хватит, ненавижу эту тему, нафиг вообще заговорила.................  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

  :lol:  :lol: самое "милое", когда эти маленькие. ***** начинают плеваться какой-нить кашей :lol:

0

452

ЗА-МОЛ-ЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! Меня сейчас стошнит!!!  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:  :beee:  :lol:  :lol:

0

453

ЗА-МОЛ-ЧИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! Меня сейчас стошнит!!!  :angry:  :angry:  :diablo:  :diablo:  :beee:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol:

0

454

:lol:  :lol: Ну вот, развеселила  :lol:

0

455

:lol:  :lol: Ну вот, развеселила  :lol:

И еще как!

0

456

Да уж действительно, у кого............
У меня))))))))))))

Кста, я тож детей терпеть не могу :lol:

Хм...а если тебе бы попался Маховик времени и ты бы увидела мааааленького Севочку...он бы тебе тоже был противен?

0

457

ээ! ты затронула тему священную!

северуса здесь любят в любых формах, позах и ывидах

0

458

Позвольте присоединиться к клубу младенцененавистников! лично я начинаю испытывать к детям какие-то чувства, когда им уже лет 5-6. Когда они перестают орать без устали и слюни пускать. Кстати, я думала тоже, что я такая неправильная, без материнского инстинкта. Теперь понимаю, что со мной все в порядке :wink:

0

459

да уж...кричащие....орущие...
и срутся и писаются.....

0

460

А мне нравятся маленькие))

0

461

Да уж действительно, у кого............
У меня))))))))))))

Кста, я тож детей терпеть не могу :lol:

Хм...а если тебе бы попался Маховик времени и ты бы увидела мааааленького Севочку...он бы тебе тоже был противен?

Упаси нас, Мерлин от подобного зрелища!!!))))))))

0

462

да уж...кричащие....орущие...
и срутся и писаются.....

  :lol: м-да..было б очпнь приятно, если б все проделки этих ***оканчивались только выше перечисленными действиями :biggrin:

0

463

слава богу, у меня Их никогда не будет!!!

0

464

Хм...а если тебе бы попался Маховик времени и ты бы увидела мааааленького Севочку...он бы тебе тоже был противен?

  :lol:  :lol:  :lol: Не наааадо........ Иначе симптомы "Майкла Джексона" проявятся  :lol:  :lol:  :lol:

Позвольте присоединиться к клубу младенцененавистников! лично я начинаю испытывать к детям какие-то чувства, когда им уже лет 5-6. Когда они перестают орать без устали и слюни пускать. Кстати, я думала тоже, что я такая неправильная, без материнского инстинкта. Теперь понимаю, что со мной все в порядке


:happy: Прикинь, я тоже этого пугалась раньше. Все девчонки бегают с фотками ангелочков щекастых младенцев * :blink: *, всякие там звонки с детским голосом, а меня прям выворачивало как при токсикозе  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Дети мне начинают нравится когда они уже начинают что-то соображать, а не в форме писающихся, орущих, красных, толстых, бесформенных комков  :blink:  :blink: Беее................

0

465

слава богу, у меня Их никогда не будет!!!

Прошу прощения за нескромный вопрос: проблемы с мужским началом? :biggrin:

Шучу.Сама сомневаюсь, что они у меня когда-либо будут. если только повеситься захочу...

0

466

слава богу, у меня Их никогда не будет!!!

Прошу прощения за нескромный вопрос: проблемы с мужским началом? :biggrin:

Шучу.Сама сомневаюсь, что они у меня когда-либо будут. если только повеситься захочу...

Ну есть более безболезненные способы :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol: Или ты перед этим еще помучится хочешь? :lol:

0

467

У меня их тоже не будет, тем более если я захочу продолжить "модельское" дело
Ну как можно заводить то, что ненавидишь........((((((

0

468

слава богу, у меня Их никогда не будет!!!

Прошу прощения за нескромный вопрос: проблемы с мужским началом? :biggrin:

Шучу.Сама сомневаюсь, что они у меня когда-либо будут. если только повеситься захочу...

Ну есть более безболезненные способы :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol: Или ты перед этим еще помучится хочешь? :lol:

Говорят, дети-цветы жизни. Подсолнухи какие-нить. Просто когда приходит разочарование в жизни, хочется оставить после себя копию себя :lol:  :lol: чтоб мучения окружающих продолжались :biggrin: , а возможно, и никогда не прекращались

0

469

У меня их тоже не будет, тем более если я захочу продолжить "модельское" дело
Ну как можно заводить то, что ненавидишь........((((((

Ну почему сразу ненавидеть? Сопливчиков и слюнявчиков-согласно, у меня они кроме отвращения не вызывают ничего.
А с подрастающим поколением очень даже ничего пообщаться, только с УМНЫМИ, уродов и так хватает.Чисто избирательное общение, материалистический подход к проблеме педагогического воздействия.
Уделять внимание только умненьким детишкам.Уроды затраченного времени на них не стоят. :biggrin:

0

470

Chiemaira, ну мне на все параллельно, меня волнует следующее. Чтобы ребенок вырос его надо родить. Роды это ужасно. Чтобы родить надо его выносить 9 месяцев. Это еще ужасней, токсикоз, к тому же фигура!!!!! А вдруг что случится? Шрамики, растяжки и подобные "прелести"  :angry: А чтобы его вынашивать ребенка нужно в общем с кем-то завести  :tongue:
Так вот, самое приятное из этого всего кошмара только последнее  :lol:  :lol:  :lol:

0

471

Так, вот инфа, сперто с петруса  :happy:

12.10.07: Лёд тронулся...

Пока Россия замерла в ожидании выхода заключительной, седьмой книги «Гарри Поттер и Дары смерти», в Великобритании идут съёмки очередного фильма о приключениях того же самого Гарри Поттера. И появился первый, небольшой материал.
Как вы, может быть, догадываетесь, ведь из серии в серию съёмки начинаются с этого места, а именно с западной Шотландии, с железнодорожного виадука, по которому на всех скоростях проносится Хогвартс - Экспресс в сторону школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Изображая студентов, в массовке сыграли 100 учеников старших классов местной школы.
А благодаря сайту London Taxi Tour, мы можем увидеть дом, в котором будет жить профессор Слизнорт или Слагхорн (смотря какой перевод вы предпочитаете)

Ну вот типа домик Слизнорта
http://potterrus.hpn.ru/elanor/el591.jpg

http://potterrus.hpn.ru/elanor/el592.jpg

0

472

Chiemaira, ну мне на все параллельно, меня волнует следующее. Чтобы ребенок вырос его надо родить. Роды это ужасно. Чтобы родить надо его выносить 9 месяцев. Это еще ужасней, токсикоз, к тому же фигура!!!!! А вдруг что случится? Шрамики, растяжки и подобные "прелести"  :angry: А чтобы его вынашивать ребенка нужно в общем с кем-то завести  :tongue:
Так вот, самое приятное из этого всего кошмара только последнее  :lol:  :lol:  :lol:

Полностью согласна. Вынашивание 3 килограммового зародыша отвратительно, не говоря уже о том, что на животе не поспишь :lol: , да и с отношениями может произойти неприятный казус.

0

473

Так, вот инфа, сперто с петруса  :happy:

12.10.07: Лёд тронулся...

Пока Россия замерла в ожидании выхода заключительной, седьмой книги «Гарри Поттер и Дары смерти», в Великобритании идут съёмки очередного фильма о приключениях того же самого Гарри Поттера. И появился первый, небольшой материал.
Как вы, может быть, догадываетесь, ведь из серии в серию съёмки начинаются с этого места, а именно с западной Шотландии, с железнодорожного виадука, по которому на всех скоростях проносится Хогвартс - Экспресс в сторону школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Изображая студентов, в массовке сыграли 100 учеников старших классов местной школы.
А благодаря сайту London Taxi Tour, мы можем увидеть дом, в котором будет жить профессор Слизнорт или Слагхорн (смотря какой перевод вы предпочитаете)

Ну вот типа домик Слизнорта
http://potterrus.hpn.ru/elanor/el591.jpg

http://potterrus.hpn.ru/elanor/el592.jpg

Позвольте поинтересоваться, почему не дом, в котором жил пофессор Снейп???????? :angry:  :angry:  :angry: вечно с моржей начинают

0

474

Вот! А я обожаю спать на животе))))))) А это и не поспишь, и одежду мешковатую прийдется носить. Фяя.....
Так была история, одна модель залетела, ну решила оставить ребенка, на 7 месяце все пошло поехало, в итоге ребенок мертвый родился......... Ну и спрашивается зачем всем жертвовать, у нее карьера была отличная, а теперь и ни ребенка, ни фигуры, плюс муж ее кинул(

0

475

Позвольте поинтересоваться, почему не дом, в котором жил пофессор Снейп???????? :angry:  :angry:  :angry: вечно с моржей начинают

Они будут все по мере отдаления местности снимать... к тому же может что с Хеленой тьфу тьфу произошло? Ну там в клинику на сохранение положили или еще чего  :sad:

0

476

Позвольте поинтересоваться, почему не дом, в котором жил пофессор Снейп???????? :angry:  :angry:  :angry: вечно с моржей начинают

Они будут все по мере отдаления местности снимать... к тому же может что с Хеленой тьфу тьфу произошло? Ну там в клинику на сохранение положили или еще чего  :sad:

С Хеленой вроде все нормально, но на сколько я знаю они пока готовят декорации, костюмы и т.д. а сьемки как таковые пока не начались

0

477

Да там только подготовки и планировки.....
Я думаю это все отмазки  :lol:  :lol: Они тупо пытаются запихнуть Рэдклиффа на эпиляцию, а его никто не берет, тяжелый случай у мальчика  :lol:  :lol:  :lol:

0

478

Да там только подготовки и планировки.....
Я думаю это все отмазки  :lol:  :lol: Они тупо пытаются запихнуть Рэдклиффа на эпиляцию, а его никто не берет, тяжелый случай у мальчика  :lol:  :lol:  :lol:

  :lol:  :lol: катаюсь в истерике!!!

0

479

Да там только подготовки и планировки.....
Я думаю это все отмазки  :lol:  :lol: Они тупо пытаются запихнуть Рэдклиффа на эпиляцию, а его никто не берет, тяжелый случай у мальчика  :lol:  :lol:  :lol:

Вахахахахаха :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
они вообще пытаются чтото с ним сделать, а ничего не получается))))))))) бедный парень :lol:  :lol:  :lol:

0

480

Да только придется новый атракцион открыть с Рэдклиффом в клетке, новая акция будет:
"Внимание! Человек-гиббон! Такое вы увидите впервые!" :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка