Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 361 страница 390 из 762

361

а разве есть какие-то новости про обложки?

0

362

Да, я в новостях про 7 книгу выложу тогда, если интересно

0

363

интересно

0

364

Фатима, аа, ну про обложички я еще на поттеррусе видела, исследования там научные проводила))) у меня есть наша обложка, которая будет на 7 книге)))

0

365

Фатима, аа, ну про обложички я еще на поттеррусе видела, исследования там научные проводила))) у меня есть наша обложка, которая будет на 7 книге)))

Выложи, если не трудно! А то не хоцца по нету рыскать. :smile:

0

366

Фатима, аа, ну про обложички я еще на поттеррусе видела, исследования там научные проводила))) у меня есть наша обложка, которая будет на 7 книге)))

Выложи, если не трудно! А то не хоцца по нету рыскать. :smile:

1 мегабайт обложка весит, форум потянет? Радикал у меня сегодня не открывается, не хочет видимо меня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

367

Фатима, аа, ну про обложички я еще на поттеррусе видела, исследования там научные проводила))) у меня есть наша обложка, которая будет на 7 книге)))

Выложи, если не трудно! А то не хоцца по нету рыскать. :smile:

1 мегабайт обложка весит, форум потянет? Радикал у меня сегодня не открывается, не хочет видимо меня  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Cюда поппробуй!
http://www.imageshack.us/

0

368

Иду пробовать

0

369

Я в теме про факты выкладываю. Сегодня еще украинская появилась. ща добавлю;)

0

370

Французская дебильная если честно  :blink2: Опозорились опять  :devil: Видела 6 книгу? Фиолетовая вся, с Потником и Дамбом, а русская хоть зеленая, Слииизерин, ня  :tongue2:

0

371

25.09.07: Новости одной строкой.

Никаких громких событий не произошло за это время, если только то, что мы пропустили одно большое день рождение.
Том Фелтон на днях отпраздновал своё 20 - ие! Большое событие и с ним мы его поздравляем!

Список стильных людей Шотландии: Кэтти Линг получила в нём номинацию и 26 октября станет известно смогла ли она обойти своих соперниц.

«Гарри Поттер и Дары Смерти» уже можно купить!
Российские поклонники Гарри Поттера получили возможность приобрести седьмую книгу Джоан Ролинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Правда для этого им придется принять участие в благотворительном аукционе, организованном компаниями «ОЗОН» и «РОСМЭН». На аукцион выставлено 5 книг.
Торги пройдут с 25 по 27 сентября. Весь доход от аукциона будет перечислен на счет Чистореченской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Принять участие в аукционе можно, пройдя по ссылке - «ОЗОН»

Актёр Дэниэль Рэдклифф в своём интервью MTV сказал несколько слов относительно фильма Принц - полукровка, разговор в основном был сосредоточен на сцене с пещерой, потому что именно её Дэн ожидает с нетерпением.
«Я думал, что в большей степени будут использованы визуальные спецэффекты, но они построили настоящую пещеру. Думаю, что картина будет очень интересной. И эта сцена фильма для фанатов и просто для любителей хорошего кино станет одной их впечатляющих».

Вот инфа...... :dry:

0

372

Из всех новостей только про Томми интересно, но мы его др уже отметили)))

0

373

Ну еще про пещеру вполне сносно))))))) А про китайку можно не читать))))))

0

374

да ну... я как представлю Редклиффа, который героически показывает свои достоинства - все зомби еще раз по 40 умрут и потонут все :lol:

0

375

Бедные  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  ну хорошо если просто покажет, а то вдруг соблазнится на какую то инфери, больше из живых то никто не даст  :lol:  :lol:

0

376

капсы

0

377

вот еще

0

378

любимое выражение у Беллы

0

379

Рона, наверное Родольф держет...
это ведь ему глаз повредили в Отделе Тайн...нет?

0

380

вот еще
жаль лица не видно совсем

0

381

любимое выражение у Беллы

Ох...и такую Женщину убила рыжая шмаль(я снова повторюсь)

0

382

Рона, наверное Родольф держет...
это ведь ему глаз повредили в Отделе Тайн...нет?

Красавец
Avery, спс. Доставил много положительных эмоций. :biggrin:

0

383

любимое выражение у Беллы

Ох...и такую Женщину убила рыжая шмаль(я снова повторюсь)

Белла- класс! Куда Молли до нее!!!

0

384

а вот это лицо человека, который понимает, что его "пустят в расход"
я бы выразился более ёмко, но тут дамы

0

385

Зато он в кожаных сопагах)) ему идет......
(кто о чем, а я все о Айзексе)

0

386

Айзекс, конечно, колоритен...
такой...хороший

0

387

Меня еще Коулсон прикалывает!  :lol:  :lol:  :lol:
Под его рожицу так подходят приколы про водку  :biggrin:  :tongue:  :happy:
И его заменили  :diablo:  :diablo:  :diablo: Ненавижу их всех  :diablo:

0

388

на кого заменили-то?

0

389

На какого то длинноволосого урода......((((((((((((((((((
Поищи в этой темке, здесь было..

0

390

на кого заменили-то?

Вот часть новости про него, содранная с другого сайта

молодого Тёмного Лорда сыграет 19 летний актёр Джейми Кэмбел Бауер.

Как достоинства можно отметить привлекательность и участие в фильме Суини Тодд: Демонический цирюльник Флит-стрит (Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street) в котором снялись 3 актёра поттерианы - Хелен Бонэм Картер (Белла), Алан Рикман (Снейп) и Тимоти Спалл (Петигрю). Плюс в фильме снялись Джонни Депп, Саша Барон Коэн и Кристофер Ли. А предводительствует Тим Бертон, один из вероятных режисёров 7 фильма.

из нее выходит, что они и правда подумывают о Тиме Бартоне... Черт, тогда придется смотреть 7 фильм :lol:

и вот заветная фоточка
http://media.potterfilm.info/data/media/238/10f.jpg

и я как всегда верю в гриммера, потомучто так (особенно черты лица) совсем не похоже на Тома и на Кристиана (а если он не будет похож на Кристиана, то это глупость)

А еще Алан Хопкинс (или как его зовут) уже согласился на роль молодого Северуса в 7 фильме...Бедный парень - будет играть со страшной толстой девочкой, которая у нас Лили :sleep:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка