Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка


Актеры фильма ГП и Принц Полукровка

Сообщений 331 страница 360 из 762

331

Я все еще продолжаю надеяться,что здравый смысл возобладает таки .(

0

332

Кстати, а фильм не начали снимать? сьемки то на эту неделю вроде намечали? где все официальные заявления? пойду порыскаю чаго

0

333

Если что нароешь, приноси! Почитаем....

0

334

Я ничего не видела, мож Фатима найдет  :cool2:

0

335

Ну вот я так и думала. сегодня начались съемки. вот этот чувак будет играть слухгорна http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/38704/
больше вроде новостей неть. но раз начали снимать, значит всех утвердили. и нарциссу, и нового тома риддла и рикмана, котоорый кстати уже вроде давно подписался на все фильмы, так что ему не убежать. но 6 по крайней мере точно. вот.

0

336

Ну Слухгорна я знала, это вчера стало известно, ну хоть Рикман остался, и Фелтон надеюсь тоже

0

337

Может тогда обойдется и не будут урезать сцены с ним! Здорво было бы!)))))))))

0

338

Да там урезай не урезай, а все равно не так уж и много(( Фелтон точно остался- он еще давно все подписал)

0

339

Я думаю не должны, фильм то о Северусе, как бы эта сабака не выделывалась, и Рикман тоже я думаю молчать не станет, так что что бы она там не несла, Снейп останется, иначе ВСЕ фильмы потеряют смысл

0

340

(( Фелтон точно остался- он еще давно все подписал)

Фуууух....... :wub:

0

341

не...Фэлтон испортился совершенно
а в детстве такой симпотичный был

0

342

Ну да, а Рэкдклифф тогда похорошел  :beee:

0

343

Реддклиф мне никогда не нравился - такая противная мордочка была.... фу! обезьянка

кто еще испортился.. Гермиона...в детстве была лучше
Уизли - вообще финиш

а вот Неввил,  чудо как хорош

0

344

Уотсон да, испортилась, и играть стала ужасно, какая то физиономия стала, кирпичом кинуть хочется, хотя она мне никогда не нравилась
Руперт из "троицы" лучше, он хотя бы не выделывается перед камерами и играет так же)))
А Невилл похорошел)))

0

345

ну...Грин может и правда ничего

мне Уотсон нравилась в 1 фильме

0

346

Потому что она там была похожа на книжную Гермиону, да и вообще первые два фильма были лучшие, там Рикман такой пупс)))) И Фелтона так и хочется усыновить))))

0

347

мне 3-ий больше всего нравится

0

348

А мне кажется с третьего фильмы становятся все темней и темней, седьмой наверно черный вообще будет)))

0

349

хххх....
это начинается с первой серии

хм...мне интересно кто играл ПСов
и желательно по ролям
а то они какой-то массовкой непонятной мелькают

0

350

Из упсов только Айзекс и Хелена есть,а остальные по моему так и есть массовка. и уж точно там режиссер не думал кто каким будет и не уверена что сами актеры до конца понимают кого играют(( мне еще кажется что Забини вырежут(( А так зря - самый классный мальчик на Слизерине.

0

351

ну все-таки, показывали Азкабан
показывали Роди и Антонина
только вот правда непонятно кто из них кто

ну еще актер, который Каркарова играл, Фэлтон

интересно..они подберут Амикуса и Алекто?

0

352

Даже если будут снимать, все равно вырежут- уверена. как и сделали в министерстве - куча статистов в масках...((

0

353

это не честно

0

354

Я хочу такую Нарциссу  :angry:  :angry:  :angry: А не эту облезлую крысу!!!!  :angry:  :angry:  :angry:
http://e.foto.radikal.ru/0609/c0092314fd76.jpg

0

355

А мне кажется, Рончик очень похорошел))))))))) Был обезьяна обезьяной, а теперь хоть на человека похож))))))))

0

356

Я хочу такую Нарциссу

фу! ужас

0

357

ИМХО - больше на бедную Настю похоже, а не на Нарциссу :rolleyes:

0

358

Если все вывешивают нарциссу, то я сделаю это еще раз :wub:

Вот моя (эх, Грейс... :sad: )

0

359

ИМХО - больше на бедную Настю похоже, а не на Нарциссу :rolleyes:

Мне тож кажется что слишком слюняво и бедненько, но лучше такую Нарциссу, хотя Скотт может еще нагримируют как следует  :rolleyes:
Кстати, не было еще новостей со съемок? :happy:

0

360

ИМХО - больше на бедную Настю похоже, а не на Нарциссу :rolleyes:

Мне тож кажется что слишком слюняво и бедненько, но лучше такую Нарциссу, хотя Скотт может еще нагримируют как следует  :rolleyes:
Кстати, не было еще новостей со съемок? :happy:

Неа, никаких новостей(( все только про обложки книг и т.д. а про фильм ни-ча-го :dry:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение фильмов ГП » Актеры фильма ГП и Принц Полукровка