Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина


Гриффиндор против Слизерина

Сообщений 661 страница 690 из 712

661

:rolleyes: Действительно  :sleep:  :dry:

0

662

гыы а потом с роном черепом об парту,это круто

не черепом об парту, а фэйсом об тэйбл! :biggrin:

0

663

Бедный тейбл  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

664

А я люблю Слизерин, потомучто только туда бы меня и взяли))) я конечно не идиот, но на Ревенкло не попала бы. просто потомучто я больше расчетливая, чем умная... :smile3: и там допереть могу не с первого раза :lol: потом Хапелпафф для меня закрыт раз и навсегда ибо лень - мое второе я и я ненавижужелтый и скунцев (или кто там у них) ))) Гриффиндор - не потомучто они меня бесят, а потому что я тупо трусиха :ohmy:  :huh:  :mellow: поэтому остается только Слизерин, особенно я так люблю махинации, гадости, хитрости, месть всякую гадкую :lol: я бы с Драко точно бы подружилась :lol: еще бы ходили бы и понтовались у кого метла,палка, поместье круче :lol: и кребба с гойлом отправляли бы на разборки с теми, кто про нас плохо говорит :lol: я так в школе всегда делала :smile3: так что простите - кто куда, а меня только туды :love:

0

665

Бедный тейбл  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Точно, но  ради такого дела не жалко :lol:  :lol:  :lol:

0

666

Бедный тейбл  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Точно, но  ради такого дела не жалко :lol:  :lol:  :lol:

Жалко  :tongue:  Рядом же Поттер есть, об него башкой надо  :lol:  :lol:  :lol:

0

667

Вообще-то тема неправильно называется. Не Гриффиндор против Слиерина, а Слизерин против Гриффиндора.

0

668

Когда ее создавала было настроение Грифф Слизерином порвать, так что...

0

669

Гриндельвальд, против тебя полфорума :lol:

тыц-тыц :tongue2:

0

670

Гриндельвальд, против тебя полфорума :lol:

тыц-тыц :tongue2:

  :secret: *воевать с ними/с нами бессмысленно, ежели упёрлись во что....*

Ро, вот тебе :fuck: , видала?

0

671

Гриндельвальд, заходь ещё, поболтаем)))))))))))))

0

672

Гриндельвальд, заходь ещё, поболтаем)))))))))))))

у мя провайдера глючит,не могу зайти на сайты с иностранными адресами,и этот тоже полностью не отображается,задолбал он уже :diablo:  :dont11:

0

673

Единственное, что меня вечно бесило, так это - почему в квиддич и в итоговом подсчёте баллов всегда побеждал Гриффиндор. Это ерунда получается. Ну хоть бы раз Слизерин! Или чередовались что-ли.

0

674

Не могу никак загрузить нормальную полную обложу, придется так выкладывать или ищите сами  :rolleyes:

"Лицо" книги
http://www.hamsterin.net/uploads/posts/thumbs/1185140726_hp1.jpg

Полная версия, но маленькая
http://www.owlpost.ru/news/data/upimages/dhusfull.jpg

0

675

На первой картинке, щущение, что поттник свое имечко хочет сорвать подальше с обложки))) стыдно наверное стало) правильно, пусть пойдет и убьет себя ап стенку! :diablo:   )))

0

676

На первой картинке, щущение, что поттник свое имечко хочет сорвать подальше с обложки))) стыдно наверное стало) правильно, пусть пойдет и убьет себя ап стенку! :diablo:   )))

Ха! Точно :lol: "Мля, уберите же кто нибудь мою фамилию! Я не дотягиваюсь" :lol:

0

677

И у него глаза разные  :lol:  :lol:  :lol:  На поттерусе вообще такой анализ обложки люди делали, чуть ли не научный, и это была последняя сцена из 7 книги, так говорила Рошадь в одном старом интервью, но ни фига я эту сцену не видела  :angry:  :angry: Она миллион раз переписала эту книжонку, за кошелек испугалась, тв*рь  :diablo: Здесь Поттер явно труп, за аркой с Воланчиком дерутся, а Ро испугалась дурных потников и переписала  :diablo:  :diablo:

0

678

Ничего удивительного, денюжек то мало не бывает(((((

0

679

И у него глаза разные  :lol:  :lol:  :lol:  На поттерусе вообще такой анализ обложки люди делали, чуть ли не научный, и это была последняя сцена из 7 книги, так говорила Рошадь в одном старом интервью, но ни фига я эту сцену не видела  :angry:  :angry: Она миллион раз переписала эту книжонку, за кошелек испугалась, тв*рь  :diablo: Здесь Поттер явно труп, за аркой с Воланчиком дерутся, а Ро испугалась дурных потников и переписала  :diablo:  :diablo:

Лучше бы она нас испугалась и оставила Северуса в покое :angry:

0

680

И у него глаза разные  :lol:  :lol:  :lol:  На поттерусе вообще такой анализ обложки люди делали, чуть ли не научный, и это была последняя сцена из 7 книги, так говорила Рошадь в одном старом интервью, но ни фига я эту сцену не видела  :angry:  :angry: Она миллион раз переписала эту книжонку, за кошелек испугалась, тв*рь  :diablo: Здесь Поттер явно труп, за аркой с Воланчиком дерутся, а Ро испугалась дурных потников и переписала  :diablo:  :diablo:

Лучше бы она нас испугалась и оставила Северуса в покое :angry:

Меня английские снейпоманы прикалывают: чего они молчат??  :angry:
Была бы я англичанкой, я бы там такой драбадан устроила  :angry:  :angry:
Или в Англии нет Снейпоманов?  :sleep:  Слизерин и Снейпа только в России понимают?  :sleep:  :angry:  Или Ро всех Снейпоманов киллерам заказала???  :angry:

0

681

А они там, наверное  все супер политкорректные, блин! Не Слизеринцы, а одно название(((((

0

682

Просто Слизерин грубо говоря понимают только в России, и только взрослые люди с мозгами, потому что сейчас реально такие времена, кто не сожрал того сожрали, а европейцам че жаловаться? У них все супер......

0

683

А мне вообще кажется, что по-настоящему глубокое понимание Снейпа только в России и на постсоветском пространстве и возможно. Душевнее мы, что ли... К тому же, русской литературой приученные не к комиксовым глянцевым героям без страха и упрека, а к сложным противоречивым фигурам типа "лишнего человека" Печорина и "страдающего эгоиста" Онегина. Потому-то в России (и СНГ) и не клюнули на Мальчика-Который-Выжил, а нашли себе более достойного кумира :wub:

0

684

А мне вообще кажется, что по-настоящему глубокое понимание Снейпа только в России и на постсоветском пространстве и возможно. Душевнее мы, что ли... К тому же, русской литературой приученные не к комиксовым глянцевым героям без страха и упрека, а к сложным противоречивым фигурам типа "лишнего человека" Печорина и "страдающего эгоиста" Онегина. Потому-то в России (и СНГ) и не клюнули на Мальчика-Который-Выжил, а нашли себе более достойного кумира :wub:

Да, точно, к тому же Снейп самый настоящий и единственный мужик, нормальный, похожий по темпераменту на русских, сдержанный, но если ответит, то хоть стой хоть падай, хуже все равно не будет  :lol:  :lol:
И еще мы его понимаем, потому что русских тоже не любят и не понимают, личный опыт  :dry:  :happy:

0

685

А мне вообще кажется, что по-настоящему глубокое понимание Снейпа только в России

А мне кажется, во всём мире, разумеется где смотрели Поттера, куча поклонников Снейпа. Также как и самого Гарри и.тд....
Не зря же Рикман, в видео-интервью слышала, сказал, что думает и боиться, что останется в памяти мировой общественности, как злодей (ну...уже не злодей)  профессор Северус Снейп. И что его бесит, когда он приезжает в какую-нибудь страну и у него начинают просить афтографы от имени Снейпа. :biggrin:

0

686

Ооо, если бы я увидела Рикмана, я бы напялила на него паричок, мантию, штанишки с пуговками и домой к себе  :wub:  :wub:
:lol:  :lol: Отвлеклась от темы. По миру может и есть поклонники именно РИКМАНА-СНЕЙПА, а в России поклонники именно СНЕЙПА и СЛИЗЕРИНА, ИМХО  :rolleyes:

0

687

Ооо, если бы я увидела Рикмана, я бы напялила на него паричок, мантию, штанишки с пуговками и домой к себе  :wub:  :wub:
:lol:  :lol: Отвлеклась от темы. По миру может и есть поклонники именно РИКМАНА-СНЕЙПА, а в России поклонники именно СНЕЙПА и СЛИЗЕРИНА, ИМХО  :rolleyes:

Согласна! Я до того как на этом форуме обосноваться, вообще к Рикману,считай никак не относилась, ну актер и актер, талантливый да, но таких много. Единственное, чем он выделялся для меня это ролью Снейпа естественно. А Северуса я , не побоюсь этого слова, любила с детства, когда даже еще не посмотрела фильма... Прочитала и попала, что называется))))))))) Вернее, поняла то я это позже, естественно потому как, тогда еще  не знала, как это "попадать" :lol:  :lol:  :lol:
Но смысл то собственно в чем, в том что Рикман это Рикман, а Северус это совершенно другое! И понимать и любить Алана как актера, еще совершенно не значит понимать и любить Снейпа- на это способны не многие!!!

0

688

Я до того как на этом форуме обосноваться, вообще к Рикману,считай никак не относилась, ну актер и актер, талантливый да, но таких много


Вот вот, я им особо не интересовалась, я только могла часами смотреть на его игру, Снейпа  :wub:  :wub: А потом уже и фильмы стала остальные смотреть  :smile:

любила с детства, когда даже еще не посмотрела фильма... Прочитала и попала, что называется))))))))) Вернее, поняла то я это позже, естественно потому как, тогда еще  не знала, как это "попадать"


А я когда уже года два читала ГП, поняла что пропала окончательно, потому что если 11-12 летняя девочка сохнет по профессору, то это клиника   :lol:  :lol:  :lol:

И понимать и любить Алана как актера, еще совершенно не значит понимать и любить Снейпа- на это способны не многие!!!


С этим я согласна  :dry: Снейп это одно, а Рикман другое, он другой, ну только носик и глазки похожи на "моего" Снейпа, а так нет  :happy:

0

689

По миру может и есть поклонники именно РИКМАНА-СНЕЙПА, а в России поклонники именно СНЕЙПА и СЛИЗЕРИНА, ИМХО

Ну да, как у философов главный вопрос - что первично - бытие или сознание, так у нас - кто первичен - Снейп или Рикман. Для меня ответ давно очевиден - Снейп, Снейп и еще раз Снейп :wub:

И еще мы его понимаем, потому что русских тоже не любят и не понимают, личный опыт

Кстати, очень интересная мысль! очень даже может быть. Наш человек, где бы он ни был, не любит подделываться под чьи-то стандарты, даже если именно этого от него ждут

Отредактировано Valkyr (2007-09-22 23:19:24)

0

690

Valkyr, вот вот. Он придерживался ВСЕГДА своей стороны, и именно поэтому я не могу поверить в то что Снейп ПОЗВОЛИЛ себя убить, такое нереально, "наш" человек будет бороться до конца, и наплевать какой он будет (конец всмысле), но просто сдаться никогда не сможет, по природе так заложено)))
И тем более не будет распускать нюни из-за какой то гриффиндорской подстилки, у наших вкус хороший, а эта Лили дешевка, простушка и ничего в ней нет)))

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина