Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина


Гриффиндор против Слизерина

Сообщений 631 страница 660 из 712

631

Умные то умные, но именно то что Слизерин мне ближе, меня больше никуда не возьмут, то он мне и нравится, а то что Пожиратели все слизеринцы, так это тоже класс, вообще самые видные личности именно  Слизеринцы

0

632

Ну не настолько там все тупиково, есть не только британские семьи, французские тоже ценятся, вымирание не грозит

от это дискриминация,где русские маги??????Наши круче полюбас :cool2:

  :lol:  :lol:  :lol: Русские есть, эмигранты  :lol:  :lol:  :lol:  :sleep:

0

633

А ващето МегашапкаВыбора спрашивает куда ты хочешь попасть,маги сами решают куда идти.Но ваще то я б тоже пошел в Слизерин,хотя бы потому,что там Поттер не учился

0

634

Она вроде и сама решает и твоего мнения прислушивается, но если ты кретин, то она не отправит тебя в Рейвенкло, даже если ты туда хочешь до офигения  :beee:
Я бы еще к Пуфи пошла, они около кухни живут, еду тырят, вечеринки на халяву устраивают, плюс декан у них рульный, травки всякие выращивает, так что у них там каждый вечер секс, наркотики, рок-н-ролл........ :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

635

Кстати если заниматься темными искусствами,то надо в Дурмсланг идти

0

636

Нет, я пойду в Хог, и обязательно в Слизерин, и обязательно к декану  :wub:  :lol:  :lol:

0

637

Нет, я пойду в Хог, и обязательно в Слизерин, и обязательно к декану  :wub:  :lol:  :lol:

  :love: тко РО замачила Снейпа

0

638

Ну вот....... Она замочила глюка в розовых стрингах и перьях, друга Северуса, который его подменил, а не Снейпа  :sleep:  :lol:  :lol: В седьмой книге я не видела Снейпа  :dry:

0

639

ну это да!Даешь книгу про похождения Снейпа в молодости :smile2:

0

640

Я же и так фик пишу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

641

ну это да,но все равно они мне нравятся :tongue2:

Тебе придётся объясняться - чем тебе не нравится Слизерен?????
Объясняй свою позицию?

0

642

:wtf: а я и не писал,что Слизерин мне нравится,вот если бы соединить темное искусство и хитрость Слизерина с гордостью и храбростью Грифиндора,то это был бы не победимый факультет

0

643

Хм, я не видела ни храбрости, ни гордости на гриффе, только тупость и выгода себе в карман

0

644

:wtf: а я и не писал,что Слизерин мне нравится,вот если бы соединить темное искусство и хитрость Слизерина с гордостью и храбростью Грифиндора,то это был бы не победимый факультет

Врёшь!
Кто - я писала может эти словечки пакостные!!!!!

0

645

Но я и неписал сто Слизерин мне не нравится :dont11:

Отредактировано Гриндельвальд (2007-09-19 22:27:58)

0

646

ПРИМЕР В СТУДИЮ!!!

http://rj.foto.radikal.ru/0709/4e/db20d29dc64f.jpg

0

647

Фуууу, я сейчас фоту Люциуса смотрела и балдела, а теперь сразу это, фууу................. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

648

да тут просто ктото (не буду показывать пальцем) написал типа доказательства в студию, что на Гриффиндоре все пии-пиии-пиии, а потом стер это сообщение по ходу :lol: а я это вставила уже после того как все стерли :lol: так что простите что не в тему, но убирать не буду :lol:  :lol:  :lol:

0

649

Ниче, такие кросавчеги тоже нужны  :lol:  :lol:  :lol: Потнички в восторге диком будут валяться  :lol:  :lol:  :lol:

0

650

а я и не отрицаю что в грифе такие перцы есть,а харя ТЛ?Такой блин красавец :wtf:

0

651

Да, красавец, не трогать его!!! :diablo:

0

652

да?У Люцифера прикидец по прикольней чем у воландеморта
щас кубок огня осмотрю,прикольный поттеру подзатыльник книгой отвесили

Отредактировано Гриндельвальд (2007-09-19 23:06:42)

0

653

О да, обожаю этот эпизод))

0

654

О да, обожаю этот эпизод))

А я вообще в восторге от педагогических методов Снейпа :wub:  :wub:

0

655

гыы а потом с роном черепом об парту,это круто :biggrin:

0

656

охренеть,я только щас заметел,что у кошки филча глаза красные :lol:

Отредактировано Гриндельвальд (2007-09-19 23:17:28)

0

657

О да, обожаю этот эпизод))

А я вообще в восторге от педагогических методов Снейпа :wub:  :wub:

Ну Снейп то подзатыльнички не отвешивал ( а зря..... ), это Рикман не удержался и дал Рэдклиффу пинка  :lol:  :lol:  :lol:

0

658

Гриндельвальд, против тебя полфорума :lol: Хватит кусаться, господа! Мне грифф тоже не нравится, но и Слизерин не святой!
Я, по зрелом размышлении... хотела бы учиться в Равенкло... Воть. Жаль, что Сев был не их деканом, хотя, это просто Ро его недооценила((( Сцуко решила, что он хитрый и скользкий, а он умнейший и храбрейший чел!

0

659

НЕНАВИЖЖУ ГРИФФФ!!!!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

660

НЕНАВИЖЖУ ГРИФФФ!!!!!!!!!!!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ню, спокойно, девочка, спокойно..... Всё хорошо :smile:

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина