Forum Severus Snape

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина


Гриффиндор против Слизерина

Сообщений 601 страница 630 из 712

601

Да эти  все могут....  :angry:

0

602

Слушайте может мне тоже начать злиться и рвать всех для компании  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Уже начинаю  :angry:

0

603

:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Не стесняйся, присоединяйся!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

604

:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: Не стесняйся, присоединяйся!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

В таком состоянии уже не до стеснения, здесь уже все по  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

605

:cool:  :alc:

0

606

:cool:  :alc:

http://www.borda.ru/gif/smk/sm208.gif
Это не пиво, это липтон айс ти  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Оооо, зачем я это сказала http://www.borda.ru/gif/smk/sm77.gif АЙС........ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

607

АААА, зачем ты сказала Айс!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :tongue2:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

608

Не наю.............. Вырвалось, недавно я вообще подруге заявила "Зацелуй тебя дементор"  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ах, Айссс................  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

609

Хорошая подруга наверное.... была.....? :lol:  :lol:  :lol:

0

610

Не смешно........... :sleep: Она потникоманка  :dry: Просто сбежала  :sleep:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

611

Вообще то это был комплимент   :wink:  :lol:

0

612

Вообще то это был комплимент   :wink:  :lol:

Тьфу, извини меня  :rose: В последнее время кидаюсь на людей, при этом особо не вслушиваясь в их слова, потому что так уже достали эти потникоманы, уже просто привыкла кидаться, рефлекс защитный наверно уже выработался  :dry:  :angry:  :angry:  :rolleyes:

0

613

Да ни че......бывает...  :smile:

0

614

Да ни че......бывает...  :smile:

http://www.borda.ru/gif/smk/sm67.gif

0

615

Грифы рулят по любому,насчет чистокровности-магов не так много,значит все чистокровные приходятся родственниками друг другу,а браки между родственниками до добра не доведут,слишком возрастает риск генетических заболеваний.Кароче приходит вырождение.
А агрессивность это суть человека,именно агрессия и гордость толкают нас вперед :stop:

0

616

Грифы рулят по любому,насчет чистокровности-магов не так много,значит все чистокровные приходятся родственниками друг другу,а браки между родственниками до добра не доведут,слишком возрастает риск генетических заболеваний.Кароче приходит вырождение.
А агрессивность это суть человека,именно агрессия и гордость толкают нас вперед

С тем же успехом, ничуть не меньше рулит тот же Равенкло, скажем. Тяга к наукам и знаниям тоже толкают нас вперед. А агрессии и гордости и у слизеринцев достаточно, разве нет? А у гриффиндорцев их смелость слишком часто переходит в опасную безбашенность и тупую браваду. а это уже не есть хорошо... :wtf:

Кстати, на Слизерине тоже отнюдь не все чистокровные. Говорят, там Том Марвело Риддл и Принц-полукровка учились :wink:

А касаемо чистокровности - тут, как и во всем, важна здоровая умеренность. Разбазаривать магические гены в браке с не поймешь кем, да еще и магглом, естетсвенно, негоже. Но и на сестре жениться ради чистоты крови тоже не стоит.

Да и чистота крови - еще не гарантия никакая. Уизли, насколько я помню, тоже вроде как чистокровная династия, что вовсе не мешает их отпрыскам быть в большинстве своем безмозглыми чмошниками. И Малфои чистокровная династия... как говорится, почувствуйте разницу".... :cool:

А вообще, мне кажется, различие между магом и магглом лежат скорее в области психологии, чем генетики. Это просто два принципиально разных типа мышления: обыденный, когда дальше своего носа не видишь и видеть не хочешь, и иной, более глубокий и серьезный. И какой из типов в личности доминирует, туда данная личность и относится - к  магам иил магглам.

Отредактировано Valkyr (2007-09-18 20:33:43)

0

617

Я этому челу уже в личку отписалась, по поводу того, что ник сменить нужно, как минимум.... А что касается остального, что гриффам понять не дано- то не дано... Скок не объясняй... Наследственность.. знаешь ли сказывается)))))

0

618

а можно потешить праздное любопытство - а зачем ник менять. И на что менять? :rolleyes: Вот я понимаю, если бы у кого-то был ник "Джоан Роуллинг" :devil:  :wtf2:  :tongue:

0

619

:wtf: имхо я тож за грифов ибо просто нравятся :tongue2:
они ударная сила МинМагии,а вот их гимн Disturbed-Shout 2000 :love:

Отредактировано Гриндельвальд (2007-09-19 13:10:42)

0

620

Для Гриндельвальд

они ударная сила МинМагии

Ударная сила или пушечное мясо? это две разные вещи... И, кстати, кроме "ударной силы" любой кампании нужен еще и мозговой центр, сеть разведки и т.д. Так что одними гриффами по-любому не обойтись.

0

621

Вчера наткнулась на стих такой тематичный... Написан Брантом С., из произведения "Корабль дураков". Вот как прочла, сразу подумала: про грифов:

О, рыцарь старины ушедшей!
Я сам, поверьте, сумасшедший.
Хотите шпорами гордиться? -
Я надеру вам уши, рыцарь!
Глупцов представлю вам сейчас тут,
Привыкших подвигами хвастать. (...)
Но Гинцу или Кунцу нужен
Дворянский герб - и чтоб к тому ж он
Был обязательно со львом
На светлом фоне золотом
,
И - верхней, в нижней половинке ль -
Корона, шлем и род: "Кревинкель". *Гриффиндор*
(...)
Тот благороден, на мой взгляд,
Кто честь блюдет, трудиться рад,
А кто сих доблестей лишен,
Ленив, распущен, неучен, -
Не благороден, прямо скажем (...)

Что сказать? Аффтар жжот!

0

622

Елки, пока меня меня не было смотрю поттики к нам зашли, ну приветствуем, приветствуем  :lol:  :lol:  :lol:

Грифы рулят по любому


Ой, ржууууууу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

насчет чистокровности-магов не так много,значит все чистокровные приходятся родственниками друг другу,а браки между родственниками до добра не доведут


До этих пор все нормально было, Малфои посмотри какие классные  :wub:  :wub:

А агрессивность это суть человека,именно агрессия и гордость толкают нас вперед


Агрессия и гордость, а не тупость и безответственность  :angry:  :wtf:

0

623

ну это да,но все равно они мне нравятся :tongue2:

0

624

Ну это тогда уже твоя проблемка  :biggrin:  :biggrin:  :lol: Даже проблемище  :wtf:

0

625

Елки, пока меня меня не было смотрю поттики к нам зашли, ну приветствуем, приветствуем  :lol:  :lol:  :lol:

насчет чистокровности-магов не так много,значит все чистокровные приходятся родственниками друг другу,а браки между родственниками до добра не доведут

До этих пор все нормально было, Малфои посмотри какие классные  :wub:  :wub:
[

не поттера я бы сам замачил,но Слизерин как то не канает,может от того что в книге этот факультет не достаточно хорошо раскрыт :wtf:
автор просто не доперла до опасности кровосмесительных браков,чистокровные полюбому исчезнут-это факт

Отредактировано Гриндельвальд (2007-09-19 20:56:17)

0

626

И это тоже еще одна причина почему он мне нравится, в нем есть загадка. А грифф меня зверски бесит из-за своей тупой лицемерности, и вообще там все фее..... :wacko:  :blink:

0

627

Ну не настолько там все тупиково, есть не только британские семьи, французские тоже ценятся, вымирание не грозит

0

628

И это тоже еще одна причина почему он мне нравится, в нем есть загадка. А грифф меня зверски бесит из-за своей тупой лицемерности, и вообще там все фее..... :wacko:  :blink:

гыгы а Пожиратели Смерти все Слизеринцы,имхо грифов я не оправдываю,если следовать книгам то самые умные маги учатся в Ревейкло,так помоему факульт называется

0

629

Ну не настолько там все тупиково, есть не только британские семьи, французские тоже ценятся, вымирание не грозит

от это дискриминация,где русские маги??????Наши круче полюбас :cool2:

0

630

Умные то умные, но именно то что Слизерин мне ближе, меня больше никуда не возьмут, то он мне и нравится, а то что Пожиратели все слизеринцы, так это тоже класс, вообще самые видные личности именно  Слизеринцы

0


Вы здесь » Forum Severus Snape » Обсуждение книг ГП » Гриффиндор против Слизерина